MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 01:37 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
...Да, Ксю, кажется я была неправа :( :( :( А при вступлении на учет этот анализ не делается? Наверное стоит сейчас проверить, ну чтоб не затянуть если есть... Ужас :shock: ...
А, б..., голова дырявая, ты же еще на учет не встала :hysteric:

В пятницу поеду сдам ПЦР, отнесу результат врачу, пусть назначит лечение, знаю точно, что эту дрянь не беременной вылечить сложно, а уж в моем положении... Эх, если чесно, убила бы его, что самое интересное, что он сразу же начал оправдываться, почему...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 01:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Ксю писал(а):
В пятницу поеду сдам ПЦР, отнесу результат врачу, пусть назначит лечение, знаю точно, что эту дрянь не беременной вылечить сложно, а уж в моем положении... Эх, если чесно, убила бы его, что самое интересное, что он сразу же начал оправдываться, почему...?

Может ещё хоть какая-то совесть есть, и она его мучает?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 08:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Надо было вчера писать, с пылу с жару, сегодня уже не то. В общем муж у меня несколько дней в загуле был и все не мог остановиться, доводил меня до белого каления своими выходками.

Олечка, ну может не надо так с горяча рубить-то? :cry: ведь когда он не в загуле, он же хороший и деток любит и тебя любит, просто натура наверное такая, надо мужику оторваться иногда :x ты поговори с ним серьезно, расскажи ему все, а лучше всего пусть с детками один посидит недельку, без тебя, а ты отдохни :wink: вот тогда прочувствует на своей шкуре, как оно, хозяйство вести и детками заниматься :crazy:
Вернуча у тебя просто прелесть :romashka: аватарка классная :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 08:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Предыдущаа цитата недоступна!

О Фань, и смешно и плакать хочется :lol: :cry: а мужики гвоорят, что у нас с головой не всев порядке, а оказывается это у них послеродовой маразм :)
Ну раз отпускает - рви когти где-нить в июне, когда Москва вся тополиным пухом покрыта будет :wink: отдохнешь немного, муж соскучится, а потом приедешь и :kiss_1: в общем, все у вас образуется :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 08:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да в том-то и дело, что это венерическое заболевание, откуда взялось... блин, теперь к врачу идти на учет вставать - стыдобища :oops: :oops: :oops: . Он там пусть хоть спидом болеет, лишь бы на меня не перешло... Обиднее всего, что кому-то он НАСТОЛЬКО доверяет, что не считает нужным пользоваться презервативами? :cry:

хламидиоз очень неприятная штука и, наскока я знаю, не лечится :cry: а подцепить можно и в бассике :unknw: я что-то почти уверенная, что у тебя его нет, т.к. с хламидиозом забеременеть очень большая проблема и прерывание беременности идет на маленьком сроке :shock: да-да! вот такой коварный этот хламидиоз :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 09:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
О Фань, и смешно и плакать хочется :lol: :cry: а мужики гвоорят, что у нас с головой не всев порядке, а оказывается это у них послеродовой маразм :)
Ну раз отпускает - рви когти где-нить в июне, когда Москва вся тополиным пухом покрыта будет :wink: отдохнешь немного, муж соскучится, а потом приедешь и :kiss_1: в общем, все у вас образуется :wink:


ага, точняк, надо пользоваться моментом :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 09:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
хламидиоз очень неприятная штука и, наскока я знаю, не лечится :cry: а подцепить можно и в бассике :unknw: я что-то почти уверенная, что у тебя его нет, т.к. с хламидиозом забеременеть очень большая проблема и прерывание беременности идет на маленьком сроке :shock: да-да! вот такой коварный этот хламидиоз :shock:


да и мне кажется, что ты Ксюх здорова, но честно заразиться в бассике конечно можно, но я не знаю, это нужно каждый день туда ходить, если б все в бассиках заражались, все дети бы поголовно болели этой херней, это точняк от контакта полового....короче, Ксюх, раз пошла такая пьянка, ты с ним после беременности спала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 09:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да и мне кажется, что ты Ксюх здорова, но честно заразиться в бассике конечно можно, но я не знаю, это нужно каждый день туда ходить, если б все в бассиках заражались, все дети бы поголовно болели этой херней, это точняк от контакта полового....короче, Ксюх, раз пошла такая пьянка, ты с ним после беременности спала?

насчет бассика - можно в один недобросовестный сходить и готово, вообще, как правило, такое может тока во взрослом, в детских все путем :wink:
Да лучше съездить и сдать навсяк, чтоб либо исключить, либо :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 10:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
хламидиоз очень неприятная штука и, наскока я знаю, не лечится :cry: а подцепить можно и в бассике :unknw: я что-то почти уверенная, что у тебя его нет, т.к. с хламидиозом забеременеть очень большая проблема и прерывание беременности идет на маленьком сроке :shock: да-да! вот такой коварный этот хламидиоз :shock:

Да в том-то и дело, что я в бассейн не ходила, и с этим хламом забеременить сложно, а уж если залет, то или НБ или преждевременные роды, подтекание вод во время Б, отслойка плаценты - вообщем все прелести, а потом заражение ребенка во время родов, отсюда коньютивиты, плевриты и все гнойные прелести, короче ужас :cry: :cry: :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 10:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да и мне кажется, что ты Ксюх здорова, но честно заразиться в бассике конечно можно, но я не знаю, это нужно каждый день туда ходить, если б все в бассиках заражались, все дети бы поголовно болели этой херней, это точняк от контакта полового....короче, Ксюх, раз пошла такая пьянка, ты с ним после беременности спала?

Ну я ж ток с ним и сплю, и во время Б было несколько раз, так что шансов, что у меня нет заболевания равны 0... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 11:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну я ж ток с ним и сплю, и во время Б было несколько раз, так что шансов, что у меня нет заболевания равны 0... :cry:
блин! ваот казел :evil: тогда надо тебе ехать сдавать анализы, срочно дуть к врачу и неважно стыдно или нет, это очень серьезно, пусть лечение назначают и держать руку на пульсе :( и заодно к своей врачихе съезди в роддоме которая :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да в том-то и дело, что я в бассейн не ходила, и с этим хламом забеременить сложно, а уж если залет, то или НБ или преждевременные роды, подтекание вод во время Б, отслойка плаценты - вообщем все прелести, а потом заражение ребенка во время родов, отсюда коньютивиты, плевриты и все гнойные прелести, короче ужас :cry: :cry: :cry: .
так, Ксю, быстренько всю эту фигню из головы :punish: и думать только о хорошем :lubu_bear: пойдешь к врачу и все выяснешь... а если что-то и есть, то срочно лечить :x а нащет СТЫДНО, так женщины не виноваты что у мужЫков это место вечно налево смотрит /кстати у моего мелкого тоже уже, физиологически :) ну это я так, рассмешить/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 15:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну я ж ток с ним и сплю, и во время Б было несколько раз, так что шансов, что у меня нет заболевания равны 0... :cry:


Ну, Ксюха, так ты давай не плачь, слышишь, вылечишься обязательно, сейчас очень много чего, будут колоть иммуноглобулин, мне тоже хотели, только я отказалась, я ты походи по инету, знаешь, сколько тех, кто беременеют и рожают с хламидиями, просто проблем больше, но ничего же рожают, так что соберись в кучку, давай :) , зайчик, нам сейчас нельзя переживать, может еще правда ничего нет, может у него это совсем недавно и ты не успела заразиться :) ну, давай, только не унывай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 21:34 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Девоньки...ну почитала я вас немного....
Что сказать-то.... :unknw:
У всех жизнь полосатая...то черная, то серая...потому как каждый думает, что белой нет... :( А на самом деле- дай бог ,чтоб вы завтра не сказали, что вчера был лучший день....чтоб не было чего-то хуже.
Анют, ты собираешься на отдых - а это для кого-то ваще не доступно... :)
Фанечка...я понимаю трудно, но у вас сынулька замечательный ттт, а кто-то в золоте купается и готов все отдать за то, чтоб забеременеть и родить... :)
Эти трудности надо научиться переживать - менять обстановку, уходить к подругам, может быть немного постервозней с мужем...показать, что тебя не волнует ничего так же как и его...но для этого сделать какую-то заначку для себя и ребенка. А ему не готовить, не стирать...типа - не на что... :unknw:
Надейтесь, что все это поправимо и пройдет. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 21:48 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Ох...да Ксюнь, ты сначала к доктору сходи, анализ сдай....ну не горячись сильно солнце...Надеюсь, что все обойдется лучшим образом...держу кулачки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 22:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Да, прочитала темку и мурашки по коже. Девочки, держитесь. Оля, Фанечка поменьше думайте о мужиках своих, а побольше о детках и о себе, сейчас лето на дворе, собрались с детками и на природу на весь день, на природе всегда спокойнее становится, а время пройдет легче станет, забейте на мужиков своих также, как они это делают, а побольше с другими людьми общайтесь это отвлекает от плохих думок, а что дальше делать, решите, когда сердце успокоется.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Май 2007, 22:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Ну я ж ток с ним и сплю, и во время Б было несколько раз, так что шансов, что у меня нет заболевания равны 0... :cry:

Ксюня-девочка моя бедная, ну что тут говорить, тут действовать надо и как можно быстрей. Чувствую я, что у тебя все хорошо, но для своего спокойствия - бегом к врачу, но опытному, проверенному

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 09:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
девочки и я вас почитала и оболдела :shock: Ксюнь ты главное непереживай ,переживать будешь если анализы положительными окажутся ТТТ ТТТ чтоб все обошлось,госпади буду кулачки за тебя и маську держать :wink: надеюсь и верю что у тебя там все хорошо.А мужу оторвать ноги и причиндалы чтоб не шастал где попало и беременной жене всякой дряни неносил,думать должен что не один :evil: всетаки и ребенок маленький и ты с маськой а так не дай бог какая дрянь и что :evil: :evil: :evil: не хочет по человечески пускай валит :x совсем о вас недумает,блин еслиб мой меня наградил я бы ему всю рожу располосовала бы :x
Ксюнечка ,непереживай,мы с тобой и все мы надеемся что у вас все отлично будет, :wink: а это тебе :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:00 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Девочки прочитала я вас, жалко, и обидно за нас всех... :cry: Мы вот тоже с Алиской решили в израиль отчалить, хватит, надоело, постоянно крики при ребёнке...Я его сколько раз просила не распускать язык при ребёнке, всё в пустую, и меня еще доводит, а мне потом стыдно что при Алиске кричала, он на меня такие гадости говорит, мама дорогая :o , а потом извини да извини, типа, ты что на слова внимание обращаешь, ты же знаешь, что я такой взрывной...А мне то что? если ребёнок потом психически не здоровым вырастет? Вообщем есть семьи которые вместе только ради ребёнка, в нашем случае же наоборот, ради ребёнка надо расстаться...Или я себя накручиваю? :unknw: Но так оставлять нельзя, ни просьбы, ни угрозы не помогают...девочки, что делать? :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Девочки прочитала я вас, жалко, и обидно за нас всех... :cry: Мы вот тоже с Алиской решили в израиль отчалить, хватит, надоело, постоянно крики при ребёнке...Я его сколько раз просила не распускать язык при ребёнке, всё в пустую, и меня еще доводит, а мне потом стыдно что при Алиске кричала, он на меня такие гадости говорит, мама дорогая :o , а потом извини да извини, типа, ты что на слова внимание обращаешь, ты же знаешь, что я такой взрывной...А мне то что? если ребёнок потом психически не здоровым вырастет? Вообщем есть семьи которые вместе только ради ребёнка, в нашем случае же наоборот, ради ребёнка надо расстаться...Или я себя накручиваю? :unknw: Но так оставлять нельзя, ни просьбы, ни угрозы не помогают...девочки, что делать? :cry:

ой! :strah: ё-маё, и у тебя траблы :cry: :cry: :cry: Я так и знала, что ты не просто так пропала, что у тебя что-то не так :cry:
может он устает сильно? на работе проблемы, плохо чувствует себя? может ему отдохнуть надо???
Мой вот очень сильно устает ... от недосыпов тоже может побубнить, буянить никогда сильно не буянил, т.к. характер не взрывной :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ТАК, ДЕВЧОНКИ, ЧТО ЗА ВЕСЕННЯЯ ЭПИДЕМИЯ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
КУДА МИР КАТИТСЯ :evil: :evil: :evil:
ВСЕ РЕЗКО ВЗЯЛИ ОТПУСКА... И КУДА-НИБУДЬ С МУЖЬЯМИ ОТНОШЕНИЯ ВОСТАНАВЛИВАТЬ /И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПРИЛОЖЕНИЙ - ЭТО Я АНЮТКЕ, А ТО И ЭТА ВЕРНЕТСЯ ПОСРАВШИСЬ... ИЗВИНЯЮСЬ :oops: ЗА ВЫРАЖЕНИЕ/
ВЫ ВСЕ УСТАЛИ, И МУЖИКИ ВАШИ ТОЖЕ, ВЕДЬ С ПОЯВЛЕНИЕМ МАЛЫША, КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, ИХ ЖИЗНЬ ТОЖЕ ПОМЕНЯЛАСЬ...
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ И МИРА В СЕМЬЕ :romashka:
НЕТ, ЭТО НЕ ПОЖЕЛАНИЕ, ЭТО ТРЕБОВАНИЕ :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ТАК, ДЕВЧОНКИ, ЧТО ЗА ВЕСЕННЯЯ ЭПИДЕМИЯ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
КУДА МИР КАТИТСЯ :evil: :evil: :evil:
ВСЕ РЕЗКО ВЗЯЛИ ОТПУСКА... И КУДА-НИБУДЬ С МУЖЬЯМИ ОТНОШЕНИЯ ВОСТАНАВЛИВАТЬ /И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПРИЛОЖЕНИЙ - ЭТО Я АНЮТКЕ, А ТО И ЭТА ВЕРНЕТСЯ ПОСРАВШИСЬ... ИЗВИНЯЮСЬ :oops: ЗА ВЫРАЖЕНИЕ/
ВЫ ВСЕ УСТАЛИ, И МУЖИКИ ВАШИ ТОЖЕ, ВЕДЬ С ПОЯВЛЕНИЕМ МАЛЫША, КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, ИХ ЖИЗНЬ ТОЖЕ ПОМЕНЯЛАСЬ...
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ И МИРА В СЕМЬЕ :romashka:
НЕТ, ЭТО НЕ ПОЖЕЛАНИЕ, ЭТО ТРЕБОВАНИЕ :evil:

а я, это, подумала насчет двухкомнатного номера (есть такие в некоторых отелях, как номер-аппартаменты) :oops: восстановить отношения :blush: дети пусть в одной комнате тусят :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
Девочки прочитала я вас, жалко, и обидно за нас всех... :cry: Мы вот тоже с Алиской решили в израиль отчалить, хватит, надоело, постоянно крики при ребёнке...Я его сколько раз просила не распускать язык при ребёнке, всё в пустую, и меня еще доводит, а мне потом стыдно что при Алиске кричала, он на меня такие гадости говорит, мама дорогая :o , а потом извини да извини, типа, ты что на слова внимание обращаешь, ты же знаешь, что я такой взрывной...А мне то что? если ребёнок потом психически не здоровым вырастет? Вообщем есть семьи которые вместе только ради ребёнка, в нашем случае же наоборот, ради ребёнка надо расстаться...Или я себя накручиваю? :unknw: Но так оставлять нельзя, ни просьбы, ни угрозы не помогают...девочки, что делать? :cry:


съездийте, Ириш, успокоитесь все сразу, я вот тоже еду для этого, на целый месяц иначе с ума все вместе сойдем

Но, перед отъездом обязательно поговорите и не раз, так как со злости нельзя ехать :) желаю удачи Ириш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А теперь анегдот...

Короче, девочки, я вот уже как месяца полтора сижу на сайте знакомств, ну знаете внимания мужского не хваталао, встречаться ни с кем не собиралась, так послушать комплименты...и тут выискался один мужчина, которому стало пофиг на то что есть малыш, что я замужем, у нас даже переписка закрутилась и я сдуру пригласила его в Балаково...конечно я бы не стла изменять, но, согласитесь, это уже за рамки...

короче, вчера мне муж заявляет, что вскрыл пароль и знает все про про все....я была в шоке :shock: мне стало стыдно :oops: , думаю, что же будет, я то не раз была в такой ситуации, когда его ловила и мягко говоря была не лучшего мнения обо всех его шашнях...короче ждала приговора :( :oops:

а он мне говорит, что понял почему я так сделала, что мне не хватает мужского внимания и между нами пропасть (ну конечно, как ему не понять, сам ведь был в этой ситуации не раз) и мы с ним так душевно поговорили и решили начать все с нуля, теперь с доверием обоюдным...это будет самое трудное, но если этого не сделать, то семья развалится

вот такая история :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2007, 12:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а я, это, подумала насчет двухкомнатного номера (есть такие в некоторых отелях, как номер-аппартаменты) :oops: восстановить отношения :blush: дети пусть в одной комнате тусят :crazy:
:D :D :D только сильно не шумите :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .