MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Воскресенье, 28 Апрель 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а у меня тут в воскресенье муженек устроил шоу на всю деревню :oops:

гыы :ROFL: :ROFL: :ROFL: действительно шоу :lol:
а что утром было? ты ему все сказала, что думаешь по этому поводу? :hysteric:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 12:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
а у меня тут в воскресенье муженек устроил шоу на всю деревню :oops: короче пошли они три зятя на шашлыки и взяли 0.7 водки на троих,один из них пить нестал и они раздовили пузырь на двоих,по дороге домой мой крендель встретил однокласника и выпил еще и с ним.И вот сижу я на кухне и слышу знакомые голоса-поднимай его!смотрю в окно а тааааамммммммм....... оба зятя волоко тащу моего чудика который полностью в отключке,естественно я его домой к себе непозволила тащить,сказала где он так нажрался туда пусть его и прут обратно :evil: еще нехватало чтоб он мне ребенка напугал :evil: и те недолго думая (тк они привезли его на машине одного из зятя) потащили его заталкивать обратно в автомобиль :) девочки я ржала до слез,наблядая как они это делают всетаки человека с 1.78 м .высотой и 90 кг весом,полностью в отключке тяжело запихать в машину :twisted: ,они его кое как туда затолкали,бросили между сиденьями на пол,и в добавок чуть голову дверкой неприхлопнули :lol: :crazy: :ROFL: вот такой концерт у нас был.позорище
и смех, и грех... :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 12:59 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а у меня тут в воскресенье муженек устроил шоу на всю деревню :oops: ...

Да уж, ну а ты чего потом? Я б пошла и прихлопнула дверкой голову, пока в отключке :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 15:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
я ,я утром с подколками и стебом рассказала ему как его там как поросенка в машину заталкивали,а ему 31 год-позорище,ну конечно поорала на него,но серьезно этого сделать несмогла,тк как вспоню так меня на ржачь пробивает :ROFL: ,а он уж слишком болел.нестала его мучать особо. :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 21:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Да уж, ну а ты чего потом? Я б пошла и прихлопнула дверкой голову, пока в отключке :ROFL:


добрая Ксюша :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 21:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
я ,я утром с подколками и стебом рассказала ему как его там как поросенка в машину заталкивали,а ему 31 год-позорище,ну конечно поорала на него,но серьезно этого сделать несмогла,тк как вспоню так меня на ржачь пробивает :ROFL: ,а он уж слишком болел.нестала его мучать особо. :crazy:


не ну на хрена так пить, а???? :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 22:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
я не знаю, что за жизнь собачья, неужели человека плохой опыт не учит, ну солько можно нарушать права, как хочется ему надавать... :evil: опять нарушил права этот, не знаю, как назвать его...теперь опять деньги требуют, наверно надо пойти побираться, чтоб этот человек успокоился и начал ездить как нормальный человек....как надоело все, отдал за прошлое дтп 4 тысячи баксов, мы вообще на мели, если он сейчас сунет ментам, то нам даже хлеба купить будет не за что :evil: :x как я устала, девочки, кто бы знал :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 22:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
я не знаю, что за жизнь собачья, неужели человека плохой опыт не учит, ну солько можно нарушать права, как хочется ему надавать... :evil: опять нарушил права этот, не знаю, как назвать его...теперь опять деньги требуют, наверно надо пойти побираться, чтоб этот человек успокоился и начал ездить как нормальный человек....как надоело все, отдал за прошлое дтп 4 тысячи баксов, мы вообще на мели, если он сейчас сунет ментам, то нам даже хлеба купить будет не за что :evil: :x как я устала, девочки, кто бы знал :cry:

Фанечка, ты только не переживай, ну вот видишь, какая-то черная полоса у вас пошла, ну чего ты с ним сделаешь, не убьешь ведь... Очень хочется тебя утешить, очень тебя понимаю и сочувствую, держись, моя хорошая, мы все с тобой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 22:54 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанечка, ты только не переживай, ну вот видишь, какая-то черная полоса у вас пошла, ну чего ты с ним сделаешь, не убьешь ведь... Очень хочется тебя утешить, очень тебя понимаю и сочувствую, держись, моя хорошая, мы все с тобой...


Ой, Ксюх, кажется пронесло, менты оказывается его нагреть хотели, Боря вызвал юриста, отделался в тысячу рублей... но папе его все же я позвонила...пусть он ему мозги теперь вправляет : :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 23:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
я не знаю, что за жизнь собачья, неужели человека плохой опыт не учит, ну солько можно нарушать права, как хочется ему надавать... :evil: опять нарушил права этот, не знаю, как назвать его...теперь опять деньги требуют, наверно надо пойти побираться, чтоб этот человек успокоился и начал ездить как нормальный человек....как надоело все, отдал за прошлое дтп 4 тысячи баксов, мы вообще на мели, если он сейчас сунет ментам, то нам даже хлеба купить будет не за что :evil: :x как я устала, девочки, кто бы знал :cry:
блин... пусть ездит на метро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 23:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

Ой, Ксюх, кажется пронесло, менты оказывается его нагреть хотели, Боря вызвал юриста, отделался в тысячу рублей... но папе его все же я позвонила...пусть он ему мозги теперь вправляет : :x
не... ну я фигею... у самой только штрафы за превышение скорости... всегда за пятую часть офицыалки договариваюсь... но мне и их жалко... потом месяца два обязом как пай-девочка езжу... а после вашего случая вообще дальше ближайшего магаза думаю и не ездила бы... ну где-же мозги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Май 2007, 23:27 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Ой, Ксюх, кажется пронесло, менты оказывается его нагреть хотели, Боря вызвал юриста, отделался в тысячу рублей... но папе его все же я позвонила...пусть он ему мозги теперь вправляет : :x

Хорошо, что так обошлось, но ток ты ему скажи, что никаких нерв не хватит на такие фокусы... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Блин, настроения никакого :( а все из-за него :evil:
Ну неужели я прошу слишком многого??? :unknw:
Вчера попросила его отвезти меня в Город за продуктами, другого такого случая в ближайшие дни не представится, т.к. он эти выходные учится и вчера с учебы приехал около 6 вечера, магаз работает до 10 вечера, так он мне в 8:30 грит, ну что, собрайся, поехали :evil: какой собирайся, если мелкого уже спать пора класть? да и пока соберемся и приедем останется полчаса до закрытия, я даже не успею бегом купить то, что нам необходимо на месяц :x Даже слов нет!!!
Сегодня он черте во скока приедет, т.к. после учебы поедет сразу за дитем на дачу, а потом ее к матери закинет и только после этого приедет домой, завтра на работе, тоже неизвестно во скока приедет, послезавтра тоже ... а у нас дома ни кофе, ни стирального порошка, сахара чуть-чуть, продуктов нет, если тока блинами его кормить несколько дней подряд :twisted: у мелкого трусики заканчиваются, осталось на сегодня и может на завтра утро хватит :o
Пипец! Такое ощущение, что все это тока мне надо, задолбало уже все :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Блин, настроения никакого :( а все из-за него :evil:
Ну неужели я прошу слишком многого??? :unknw:
Вчера попросила его отвезти меня в Город за продуктами, другого такого случая в ближайшие дни не представится, т.к. он эти выходные учится и вчера с учебы приехал около 6 вечера, магаз работает до 10 вечера, так он мне в 8:30 грит, ну что, собрайся, поехали :evil: какой собирайся, если мелкого уже спать пора класть? да и пока соберемся и приедем останется полчаса до закрытия, я даже не успею бегом купить то, что нам необходимо на месяц :x Даже слов нет!!!
Сегодня он черте во скока приедет, т.к. после учебы поедет сразу за дитем на дачу, а потом ее к матери закинет и только после этого приедет домой, завтра на работе, тоже неизвестно во скока приедет, послезавтра тоже ... а у нас дома ни кофе, ни стирального порошка, сахара чуть-чуть, продуктов нет, если тока блинами его кормить несколько дней подряд :twisted: у мелкого трусики заканчиваются, осталось на сегодня и может на завтра утро хватит :o
Пипец! Такое ощущение, что все это тока мне надо, задолбало уже все :x


Анют, ну он у тебя судя по инфе, вообще в запарке, даже не расслабится толком, может в ближайший магаз сходишь, а там недельку как-нить перекантуетесь, у него же тем более двое детишек, и дочке хочется с ним чуть побыть, ну, не злись, вот выдохнет, купите все и сразу :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А я со своим вообще не разговариваю два дня, вчера просила его послать моей мамке фотки, так он мне говорит, щас отправляю, а потом тогда поеду поезжу погуляю один, я вообще логики не поняла, говорю, мы же в церковь собрались....а он мне, ты и фотографии хочешь отправить и в церковь....я вообще обалдела. Говорю, а каже суббота - давай втроем поедем туда куда ты хочешь один, он перестал со мной разговаривать, ушел и полдня проспал, в результате все равно загубленные выходные....да видала я все это в гробу и в белых тапочках, тоже все надоело, пошел он туда, куда мылился всю неделю :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Анют, ну он у тебя судя по инфе, вообще в запарке, даже не расслабится толком, может в ближайший магаз сходишь, а там недельку как-нить перекантуетесь, у него же тем более двое детишек, и дочке хочется с ним чуть побыть, ну, не злись, вот выдохнет, купите все и сразу :preved:

запара запарой, но пару часов выделить, чтоб меня в магаз отвезти мог бы :unknw: а так, такое ощущение, что машины и нет, все на себе таскаю ... у меня уже больше года кровавая мазоль на ладони никак не пройдет :oops: тоже заживет и я опять с сумками :o
да и ваще по дому перестал что либо делать - мусор не выносит, с Оладом ну очень редко гуляет, посуду не моет, не гладит, не убирает :evil: плинтуса в комнате с декабря того года не прибиты :evil: на меня уже несколько раз они падали, один раз даже в ногу гвоздем упали -кровища шла, до сих пор болячка ... везде провода в комнате болтаются - пипец :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
запара запарой, но пару часов выделить, чтоб меня в магаз отвезти мог бы :unknw: а так, такое ощущение, что машины и нет, все на себе таскаю ... у меня уже больше года кровавая мазоль на ладони никак не пройдет :oops: тоже заживет и я опять с сумками :o
да и ваще по дому перестал что либо делать - мусор не выносит, с Оладом ну очень редко гуляет, посуду не моет, не гладит, не убирает :evil: плинтуса в комнате с декабря того года не прибиты :evil: на меня уже несколько раз они падали, один раз даже в ногу гвоздем упали -кровища шла, до сих пор болячка ... везде провода в комнате болтаются - пипец :o


диагноз понятен - пора устроить головомойку :punish: , у них после этого просветление происходит на недели две....так что бери поганый веник и вперед наматывать круги по комнате, шлепаю благоверного по мягкому месту :crazy: :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 11:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

диагноз понятен - пора устроить головомойку :punish: , у них после этого просветление происходит на недели две....так что бери поганый веник и вперед наматывать круги по комнате, шлепаю благоверного по мягкому месту :crazy: :x

бесполезно :( начинает орать, что типа он тоже работает и все такое :cry: а насчет плинтусов - сказал, сложи под кровать :evil: я терпеть не могу все эти недоделки дома, если уж начал делать ремонт, так доделывай его, блин :evil: а у меня в комнате даже наличник до сих пор не поставлен и обои недоклеены, а я не могу наличник ставить и плинтуса прибивать - просто не умею и тяжело, а за деньги вызывать, так с деньгами напряженка :cry: нам сейчас надо готовить 28000р налоги на машину, потому как мою муженьку за 3,5 года лениво подъехать в ГАИ и поменять паспорт на машину и мы все это время переплачиваем (вместо 212 сил оплачиваем на 280сил) :strah: это он премию получает в этом месяце, так почти все и отдаст алименты (которые дочка не видит) и налоги :cry:
как же мне все это надоело :cry: хочу уехать нахрен :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 13:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
бесполезно :( начинает орать, что типа он тоже работает и все такое :cry: а насчет плинтусов - сказал, сложи под кровать :evil: я терпеть не могу все эти недоделки дома, если уж начал делать ремонт, так доделывай его, блин :evil: а у меня в комнате даже наличник до сих пор не поставлен и обои недоклеены, а я не могу наличник ставить и плинтуса прибивать - просто не умею и тяжело, а за деньги вызывать, так с деньгами напряженка :cry: нам сейчас надо готовить 28000р налоги на машину, потому как мою муженьку за 3,5 года лениво подъехать в ГАИ и поменять паспорт на машину и мы все это время переплачиваем (вместо 212 сил оплачиваем на 280сил) :strah: это он премию получает в этом месяце, так почти все и отдаст алименты (которые дочка не видит) и налоги :cry:
как же мне все это надоело :cry: хочу уехать нахрен :cry:


Блин, как я тебя понимаю, мне тоже все так надоело, а давай вместе уедем :) куда-нибудь :)

С деньгами надо пережить, мы щас по милости мужа тоже на огромной мели, я даже блендер ребятенкку не могу купить не говоря там о прыгунках, автокресле, причем мне еще тут начали заявлять, что мне вообще от него нужны одни бабки :evil: да если б так и было, не было б меня с ним изначально, так как денег от него не вижу уже последние два года...а насчет алиментов, так у мужа дочка от первого брака, 11 лет уже, так ее мама регулярно звонит, тоже бабки требует, и свекровь моя тоже на иждивении, я вообще не знаю, будем ли мы когда-нибудь жить нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 13:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А чтобы что-то дома сделал, это вообще пипец, все отваливается, я постирать не могу уже неделю, потому что он забывает купить удлиннитель, старый перегорел :evil: :evil:

Ань, а сколько твой алименты платит, и почему девочка их не видит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 21:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Т-а-а-а-к, матрёшки Анютка и Фанька, если собираетесь куда-то вместе ехать, то давайте ко мне, в тесноте, да не в обиде. К невесте два таких жониха прирулят- ха-х, всем на зависть, да и вы растормошитесь и проветритесь!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Блин, как я тебя понимаю, мне тоже все так надоело, а давай вместе уедем :) куда-нибудь :)

С деньгами надо пережить, мы щас по милости мужа тоже на огромной мели, я даже блендер ребятенкку не могу купить не говоря там о прыгунках, автокресле, причем мне еще тут начали заявлять, что мне вообще от него нужны одни бабки :evil: да если б так и было, не было б меня с ним изначально, так как денег от него не вижу уже последние два года...а насчет алиментов, так у мужа дочка от первого брака, 11 лет уже, так ее мама регулярно звонит, тоже бабки требует, и свекровь моя тоже на иждивении, я вообще не знаю, будем ли мы когда-нибудь жить нормально...

давай :) у меня тут недавно бабушка отдыхала в таком пансионате :pink_glasses: класс!!! по дмитровскому шоссе, 4-х разовое питание, красную икру дают и не очень вроде дорого :unknw: надо уточнять короче :)
прыгунки готова наши отдать безвоздмездно :) автокресло у нас до 18 кг, так что мы еще долго в нем будем :(
насчет алиментов - мой очень порядочный, всегда платит и с премии тоже, тут на него грех со стороны бывшей жаловаться O:)
вот я тоже так хочу нормальной жизни, в своей квартире и чтоб кухня большая была или столовая, чтоб вся семья собиралась на выходные на обед - класс :good: кстати, муж мой тоже об этом мечтает :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
А чтобы что-то дома сделал, это вообще пипец, все отваливается, я постирать не могу уже неделю, потому что он забывает купить удлиннитель, старый перегорел :evil: :evil:

Ань, а сколько твой алименты платит, и почему девочка их не видит?

сейчас отстегивает 10000р, а доча не видит - незнаю почему :unknw: куда ее мамашка их транжирит? :evil: небось на турцию с египтом и черножопых мужиков турецких и египетских :evil:
короче ходит в обносках в школу (а школа офигительная, языковая, она в первом классе учит английский и китайский, поступила в школу сама, без всяких взяток, она очень умененькая), ест заварную лапшу весь день и еще ее лениво водить в школу бабушке (бывшая теща) пока мать в турции беситься с жиру, да и бабушка приходит в 12 ночи, а ребенок почти весь день один сидит :evil: :evil: :evil:
короче, будем ее по возможности к себе на выходные брать, надо тока раскладушку купить, мне ее так жалко - пипец :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Т-а-а-а-к, матрёшки Анютка и Фанька, если собираетесь куда-то вместе ехать, то давайте ко мне, в тесноте, да не в обиде. К невесте два таких жониха прирулят- ха-х, всем на зависть, да и вы растормошитесь и проветритесь!!!!

спасибки, дорогая :kiss: :romashka: будем иметь ввиду :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
давай :) у меня тут недавно бабушка отдыхала в таком пансионате :pink_glasses: класс!!! по дмитровскому шоссе, 4-х разовое питание, красную икру дают и не очень вроде дорого :unknw: надо уточнять короче :) ........................вот я тоже так хочу нормальной жизни, в своей квартире и чтоб кухня большая была или столовая, чтоб вся семья собиралась на выходные на обед - класс :good: кстати, муж мой тоже об этом мечтает :roll:

Если с мужем мечты совпадают, то жизнь налаживается! :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .