MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 15:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А мы ругаемся в основном по поводу машин, начинаем считать сколько на его машину потратили и на мою, а заканчивается все тем, что на х..ра мы эти помойки купили и кто был вдохновителем... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 15:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А мы ругаемся в основном по поводу машин, начинаем считать сколько на его машину потратили и на мою, а заканчивается все тем, что на х..ра мы эти помойки купили и кто был вдохновителем... :wink:

а у нас одна, мона сказать моя, за нее Марио у меня по шее и получает, когда она ломается, а его на месте нету.
Правда вчера сам сказал что детям на ней больше ездить нельзя, печка тасол в салон гонет, сейчас поехал новую присматривать в лизинг, вроди новую Хонду Сивик, посмотрим чем закончится, мож и купит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 15:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А на днях вообще прикол был :D собралися мы всем семейством куда-то ехать,спускаюся, а он у машины стоит и мне - *не заводится, сейчас будем просить кого-нибудь дернуть*...
села я в нее - *ну, че тут не заводится* - дрын-дрын, и завела :shock: .
видели бы вы его, стоит такая детина с видом побитой помойной кошки, со смеху давится - *как это ты, как это...*
гы-гы :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А мы ругаемся в основном по поводу машин, начинаем считать сколько на его машину потратили и на мою, а заканчивается все тем, что на х..ра мы эти помойки купили и кто был вдохновителем... :wink:

а у нас .... а у нас ... в квартире газ :hah: ну это шутка :D
а вообще одна на одного, на него все шишки и сыплются :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 18:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у нас одна, мона сказать моя, за нее Марио у меня по шее и получает, когда она ломается, а его на месте нету.
Правда вчера сам сказал что детям на ней больше ездить нельзя, печка тасол в салон гонет, сейчас поехал новую присматривать в лизинг, вроди новую Хонду Сивик, посмотрим чем закончится, мож и купит.

А-а-а! Хонда цивик! Классная тачила :good: ! Моя мечта... :pink_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 18:05 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А на днях вообще прикол был :D собралися мы всем семейством куда-то ехать,спускаюся, а он у машины стоит и мне - *не заводится, сейчас будем просить кого-нибудь дернуть*...
села я в нее - *ну, че тут не заводится* - дрын-дрын, и завела :shock: .
видели бы вы его, стоит такая детина с видом побитой помойной кошки, со смеху давится - *как это ты, как это...*
гы-гы :D ...

Гы-ы-ы :lol: :lol: , вот что значит хозяйка пришла... А я вот тут тоже села на Олегову, начала трогаться и с непривычки заглохла и чет она перестала заводиться, я уже плачу :cry: , ну вот думаю, вторую машину сломала, Олег пришел, дунул, плюнул, незамерзайкой побрызгал, она раз и завелась, ХОЗЯИН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Январь 2007, 22:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
а у нас одна, мона сказать моя, за нее Марио у меня по шее и получает, когда она ломается, а его на месте нету.
Правда вчера сам сказал что детям на ней больше ездить нельзя, печка тасол в салон гонет, сейчас поехал новую присматривать в лизинг, вроди новую Хонду Сивик, посмотрим чем закончится, мож и купит.

новая - это холосо...!!! тем более детей-то куча.. :D у нас тожа новая в лизе....платим потихоньку... :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 12:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, ща жаловаться начну, не могу :cry: . Перебрехались мы вчера не на жизнь, а на смерть. Олег стучал всеми открывающимися поверхностями и ящиками и спать остался в большой комнате, пошел разговор о разводе...+ к этому у него ревность поперла неимоверная, после того как я ему рассказала про свой разговор (я писала уже про него где-то). Сказал, что найдет жилье и свалит, ну а я и не держу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 13:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, ща жаловаться начну, не могу :cry: . Перебрехались мы вчера не на жизнь, а на смерть. Олег стучал всеми открывающимися поверхностями и ящиками и спать остался в большой комнате, пошел разговор о разводе...+ к этому у него ревность поперла неимоверная, после того как я ему рассказала про свой разговор (я писала уже про него где-то). Сказал, что найдет жилье и свалит, ну а я и не держу...

во дурак!!!!!
а ты зачем рассказала? не надо было рассказывать или рассказывать, НО не все :!: :!: :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 13:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
а ты зачем рассказала? не надо было рассказывать или рассказывать, НО не все :!: :!: :!:

эт точно :yes:
Ксю, ну нельзя так на эмоциях всю жизнь ломать, у вас дочка, ну возьмите поговорите спокойно, без ругани и упреков, разберитесь в чем проблема, ну должны же быть какие-то причины... нельзя так :noooo: вы же любите друг друга :? ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Эх, ща жаловаться начну, не могу :cry: . Перебрехались мы вчера не на жизнь, а на смерть. Олег стучал всеми открывающимися поверхностями и ящиками и спать остался в большой комнате, пошел разговор о разводе...+ к этому у него ревность поперла неимоверная, после того как я ему рассказала про свой разговор (я писала уже про него где-то). Сказал, что найдет жилье и свалит, ну а я и не держу...

Ксюш, не валяйте там дурака, у вас такая класная дочурка, и у нее должны быть папа и мама.
Мне спустя много лет мама рассказала как забирала еще тогда мелкую пятилетнюю Алишку из саду, она шла и плакала- *ну почему мы не можем жить все вместе :?:* не дурите, не может быть все так плохо, сломать легко, построить намного сложнее.
я раньше тоже думала, если что - :evil: игрушки пополам и не писай в мой горшок, а сейчас знаю, чтоб не случилось, фиг я его от себя отпущу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 22:46 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я сегодня сама :!: , впервые пошла с ним на примирение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 22:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Я сегодня сама :!: , впервые пошла с ним на примирение

умничка :hb: умничка
мы же женщины, если захотим...куда они денутся.
очень рада, все наладится...
и не забудь - скоро день Св. Валентина :hug:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Февраль 2007, 00:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Я сегодня сама :!: , впервые пошла с ним на примирение

Вот это мудрое решение :wink: Хотя мне самой ой как трудно бывает пересилить себя и сделать первый шаг

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Февраль 2007, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Я сегодня сама :!: , впервые пошла с ним на примирение

молодчинка :) все наладится, вот увидишь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Февраль 2007, 01:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Я сегодня сама :!: , впервые пошла с ним на примирение


примирение - это очень хорошая вещь :) , вы говорили? потому что важно потом к тому же самому не возвращаться

и не ругайтесь там больше ;) ;-) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 09:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
и мы вчера поругались :? мало того что мой муженек на день влюбленных ниче не подарил так он вчера с работы под мухарем пришел :alc: решил что этот празник нужно отмечать с друзьями а не с женой :evil: ладно еслиб это было 1-й раз а тож каждый год такое и уже 5 лет в этот день мне ни цветочка не открытки неприносит а только с пьяными глазами вечно :evil: еще и обиделся на меня что я на него наругалась :evil: нет бы прощенья попросить а он еще и дуется и доказывает мне что я неправа по отношению к нему-а вот интересно он прав по отношению ко мне ?блин так бы и :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 11:45 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
и мы вчера поругались :? мало того что мой муженек на день влюбленных ниче не подарил так он вчера с работы под мухарем пришел :alc: решил что этот празник нужно отмечать с друзьями а не с женой :evil: ладно еслиб это было 1-й раз а тож каждый год такое и уже 5 лет в этот день мне ни цветочка не открытки неприносит а только с пьяными глазами вечно :evil: еще и обиделся на меня что я на него наругалась :evil: нет бы прощенья попросить а он еще и дуется и доказывает мне что я неправа по отношению к нему-а вот интересно он прав по отношению ко мне ?блин так бы и :x

Ну ладно, Оль, не расстраивайся, подарит еще, может он просто не принимает этот праздник всерьез, мой вот тоже говорит, типа бесовской праздник, ненашенский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 11:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
да по большому счету он никакой праздник в серьез не принимает я за пять лет видела от него 1 розу ,духи,пару телефонов и правда на 20 лет на день рожденье он мне серьги с кольцом золотые подарил и усе :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 12:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
да по большому счету он никакой праздник в серьез не принимает я за пять лет видела от него 1 розу ,духи,пару телефонов и правда на 20 лет на день рожденье он мне серьги с кольцом золотые подарил и усе :(


а мой вот раньше дарил, каждый месяц практически какой-нибудь подарок, просто так, когда у нас было развитие отношений :?

а сейчас, стыдно подумать :oops: на этот день рождения ничего не подарил, вчера тоже фигу, а когда я заявила об этом, мы еще и поссорились :x видишь ли я была должна тоже об этом подумать, а я просто знала, зачем, получится, что я подарю,а он нет, так еще обиднее будет:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 12:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
на 23 февраля я ему тоже ничего не подарю, хотя собиралась уже через инет заказ делать, а теперь никакого желания вообще :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 12:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):

а мой вот раньше дарил, каждый месяц практически какой-нибудь подарок, просто так, когда у нас было развитие отношений :?

а сейчас, стыдно подумать :oops: на этот день рождения ничего не подарил, вчера тоже фигу, а когда я заявила об этом, мы еще и поссорились :x видишь ли я была должна тоже об этом подумать, а я просто знала, зачем, получится, что я подарю,а он нет, так еще обиднее будет:cry:

Ну чтож он так :( , день рождения - это святое. Ладно Фань, не расстраевайся, хотя понимаю, что обидно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 13:00 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Ну чтож он так :( , день рождения - это святое. Ладно Фань, не расстраевайся, хотя понимаю, что обидно


да вообще, ничего для него после такого делать не хочется, не то чтобы подарки дарить

а сегодня на работу собирался как жених, блин, все перемерил, у зеркала крутился :o , а мусор, который стоит уже 4ый день не вынес...не знаю, как еще напоминать об этом...вечером он устал видишь ли, а утром некогда :evil:

вчера ели креветки, так теперь такое амбре на кухне, придется самой вытаскивать, а я ему видишь ли еще должна завтраки готовить, да, раньше готовила, а теперь в это время обычно я малыша кормлю, которого кстати он и будет, когда на работу собирается :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 13:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да вообще, ничего для него после такого делать не хочется, не то чтобы подарки дарить

а сегодня на работу собирался как жених, блин, все перемерил, у зеркала крутился :o , а мусор, который стоит уже 4ый день не вынес...не знаю, как еще напоминать об этом...вечером он устал видишь ли, а утром некогда :evil:

вчера ели креветки, так теперь такое амбре на кухне, придется самой вытаскивать, а я ему видишь ли еще должна завтраки готовить, да, раньше готовила, а теперь в это время обычно я малыша кормлю, которого кстати он и будет, когда на работу собирается :evil:

Ну лана, тебе, Фань :friends:, я прекрасно тебя понимаю, меня тоже бывает раздражает когда Олег на работу собирается, потому что я тоже хочу собираться на работу :dance_g: , прихорашиваться, краситься, а каждый раз остаюсь дома ждать, в халате... Пройдет время и все изменится, вот увидишь, все наладится и ты просто не будешь обращать внимание на такие мелочи как мусор, будут другие заботы. Так что держись, мать, все наладится :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 14:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Ну лана, тебе, Фань :friends:, я прекрасно тебя понимаю, меня тоже бывает раздражает когда Олег на работу собирается, потому что я тоже хочу собираться на работу :dance_g: , прихорашиваться, краситься, а каждый раз остаюсь дома ждать, в халате... Пройдет время и все изменится, вот увидишь, все наладится и ты просто не будешь обращать внимание на такие мелочи как мусор, будут другие заботы. Так что держись, мать, все наладится :wink: .


да нет, я смирилась с этим. Мне непонятно другое, когда женщины работают, они и готовят, и моют, и стирают, и детей растят, и про праздники все помнят,..а мужики думают, что могут работой прикрыться и до свидания? мне это не нравится и мириться я с этим не собираюсь, считаю, что достойна внимания и заботы как раньше, может и больше даже :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .