MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 30 Май 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
А мне муж опять все нервы поднял :evil: пришел добой пьяный :russian: ...

Да, Оль, полностью с тобой согласна, вообще не перевариваю когда мой выпивает, хоть это и редко бывает, но дурак дураком становится... Завтра устрой ему головомойку на трезвую голову :evil: , объясни ему, что не намерена терпеть его выходки и что ребенку ТАКОЙ папа врятли понадобится, да и потом он подрывает собственный авторитет в глазах ребенка, вообщем завтра поговори с ним очень серьезно. Эти питешки до добра не доводят, мало того что собственное здоровье не бережет, так еще и нервы других трепет, да и денег на это дело уходит немеренно... Сама не расстраивайся, держись там, главное на конфликт с ним с пьяным не иди, а то не дай Бог руки начнет распускать, как вон с моей кумой произошло дело. Вообщем, мы с тобой, если чего - пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:07 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
блин так пьет на работе ,как заканчивается рабочий день так иногда кто нибудь приносит :evil: но у них малолетних детей нет а у нас малявка :( а еслиб пришлось скорую вызывать а дома такой папа-позорище :cry:

А что в своё оправдание говорит??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Да, Оль, полностью с тобой согласна, вообще не перевариваю когда мой выпивает, хоть это и редко бывает, но дурак дураком становится... Завтра устрой ему головомойку на трезвую голову :evil: , объясни ему, что не намерена терпеть его выходки и что ребенку ТАКОЙ папа врятли понадобится, да и потом он подрывает собственный авторитет в глазах ребенка, вообщем завтра поговори с ним очень серьезно. Эти питешки до добра не доводят, мало того что собственное здоровье не бережет, так еще и нервы других трепет, да и денег на это дело уходит немеренно... Сама не расстраивайся, держись там, главное на конфликт с ним с пьяным не иди, а то не дай Бог руки начнет распускать, как вон с моей кумой произошло дело. Вообщем, мы с тобой, если чего - пиши.
да мой тож редко но метко :twisted: я с ним седня вообще неразговаривала он пришел я ему постелила постель и отправила спать :( а завтра я ему покажу где раки зимуют :crazy: :twisted: :x :evil: гаденышь такой-ведь он своим умом все понимает ток друзьям отказать неможет а на нас насрать можно но я ему уже неоднократно говорила что как он с нами так и мы с ним :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:28 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ирина писал(а):
А что в своё оправдание говорит??
да ниче неговорит он даже му сказать неможет :( да я и неспрашивала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:30 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
да мой тож редко но метко :twisted: я с ним седня вообще неразговаривала он пришел я ему постелила постель и отправила спать :( а завтра я ему покажу где раки зимуют :crazy: :twisted: :x :evil: гаденышь такой-ведь он своим умом все понимает ток друзьям отказать неможет а на нас насрать можно но я ему уже неоднократно говорила что как он с нами так и мы с ним :(

А, блин, все эти друзья до черного дня :evil: :evil: :evil: , гнать таких друзей надо поганой метлой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
А, блин, все эти друзья до черного дня :evil: :evil: :evil: , гнать таких друзей надо поганой метлой.
а как их прогонишь если они работают вместе :( это надо ему самому решать надо ему эти пьянки или ребенок важнее ,а он думать нихочет ,он вообще у меня одним днем живет есть какая никакая крыша над головой и ладно,пожрать ,поспать,сходить на работу,кроме компа никаких интересов и ведь человек за свои 31 год ниче не имеет ни дома,ни машины -да он и нехочет :cry: все самой придется тянуть ,я ему уже намекаю типа иди на подработки-чтоб машину купить а он и нечешется ему и так хорошо,блин а че напрягатся концы с концами сводим и слава богу -вот так он размышляет :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А, блин, все эти друзья до черного дня :evil: :evil: :evil: , гнать таких друзей надо поганой метлой.

:yes: :yes: :yes:
Оль! Надо то-то решать, так нельзя :no: у вас же доча подрастает и что у нее в памяти будет? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:40 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
да мой тож редко но метко :twisted: я с ним седня вообще неразговаривала он пришел я ему постелила постель и отправила спать :( а завтра я ему покажу где раки зимуют :crazy: :twisted: :x :evil: гаденышь такой-ведь он своим умом все понимает ток друзьям отказать неможет а на нас насрать можно но я ему уже неоднократно говорила что как он с нами так и мы с ним :(

У меня опыта в этом деле нет :unknw: , но я б наверное не ругалась, так как он сделает вывод, что дома его не любят, и от этого друзья еще милее станут...Я б наверное, попробывала б тихо поговорить с ним, пристыдить, так сказать, рассмотреть вместе ситуацию, а выводы сам пусть делает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а как их прогонишь если они работают вместе :( это надо ему самому решать надо ему эти пьянки или ребенок важнее ,а он думать нихочет ,он вообще у меня одним днем живет есть какая никакая крыша над головой и ладно,пожрать ,поспать,сходить на работу,кроме компа никаких интересов и ведь человек за свои 31 год ниче не имеет ни дома,ни машины -да он и нехочет :cry: все самой придется тянуть ,я ему уже намекаю типа иди на подработки-чтоб машину купить а он и нечешется ему и так хорошо,блин а че напрягатся концы с концами сводим и слава богу -вот так он размышляет :cry:

Да-а-а, Оль, сложная ситуация, да и тебе в данный момент ничего не остается делать как принимать все как есть. Мож ему пригрозить кодировкой, всмысле лечением, так ему и объясни, что опасаешься за его здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
:yes: :yes: :yes:
Оль! Надо то-то решать, так нельзя :no: у вас же доча подрастает и что у нее в памяти будет? :unknw:
блин Анют да обьясняю я ему что теперь не для себя живем а для дочки ,и что нужно для нее сейчас делать все ,а он игоист ему и так сойдет :evil: я говорю иди на более оплачиваемую работу штоб деньги на квартиру копить,или чтоб в кредит взять-заработать на первоначальный взнос ,блин как об стенку горох :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Да-а-а, Оль, сложная ситуация, да и тебе в данный момент ничего не остается делать как принимать все как есть. Мож ему пригрозить кодировкой, всмысле лечением, так ему и объясни, что опасаешься за его здоровье.
не это непомогает-он говорит-что я алкаш чтоль ,чтоб кадироваться :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
блин Анют да обьясняю я ему что теперь не для себя живем а для дочки ,и что нужно для нее сейчас делать все ,а он игоист ему и так сойдет :evil: я говорю иди на более оплачиваемую работу штоб деньги на квартиру копить,или чтоб в кредит взять-заработать на первоначальный взнос ,блин как об стенку горох :evil:

а может :bobruysk: уехать к своим на пару месяцес, пусть поразмышляет, а? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ирина писал(а):
У меня опыта в этом деле нет :unknw: , но я б наверное не ругалась, так как он сделает вывод, что дома его не любят, и от этого друзья еще милее станут...Я б наверное, попробывала б тихо поговорить с ним, пристыдить, так сказать, рассмотреть вместе ситуацию, а выводы сам пусть делает.
везет тебе :) а я нашла на свою голову :( а поговорить сто раз пробывала он даже неслушает что я ему говорю,и какие там выводы,а иногда вообще отварачивается и типа спит :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
блин Анют да обьясняю я ему что теперь не для себя живем а для дочки ,и что нужно для нее сейчас делать все ,а он игоист ему и так сойдет :evil: я говорю иди на более оплачиваемую работу штоб деньги на квартиру копить,или чтоб в кредит взять-заработать на первоначальный взнос ,блин как об стенку горох :evil:

Во-во-во, мой родной папаша такой - ему вообще все было пофиг, зато маме все было надо (слава Богу), она меня одна и тянула. Я не агитирую, просто рассказываю возможный исход отношений, как сказала моя мама, такой большой ребенок мне не нужен, у меня есть дочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
а может :bobruysk: уехать к своим на пару месяцес, пусть поразмышляет, а? :roll:
а к своим это куда ,к маме-низачто она у меня еще та любительница приложится к спиртному на пару со своим сожителем,и при этом они неработают еще и их содержать придется а мы на папину зарплату втроем еле,еле месяц протягиваем :cry: да и мама еще больше нервов потрепет чем он :cry: а к сестре тож некуда они комнату маленькую снимают и их трое :( а больше мне и некуда :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Во-во-во, мой родной папаша такой - ему вообще все было пофиг, зато маме все было надо (слава Богу), она меня одна и тянула. Я не агитирую, просто рассказываю возможный исход отношений, как сказала моя мама, такой большой ребенок мне не нужен, у меня есть дочка.
эх золотые слова говорит твоя мама :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а к своим это куда ,к маме-низачто она у меня еще та любительница приложится к спиртному на пару со своим сожителем,и при этом они неработают еще и их содержать придется а мы на папину зарплату втроем еле,еле месяц протягиваем :cry: да и мама еще больше нервов потрепет чем он :cry: а к сестре тож некуда они комнату маленькую снимают и их трое :( а больше мне и некуда :cry:

Во, блин, засада со всех сторон... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Во, блин, засада со всех сторон... :(
даааааааа былиб свои какие нибудь накопленные деньги можно былоб комнату где снять ,но их нет :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Во, блин, засада со всех сторон... :(

согласна :(
даже и незнаю, что тебе Ольчик посоветовать :cry:
Может стоит подмешивать в еду лекарство от алкоголя? Рвать и поносить будет так, даже от одного глотка пива, что вряд ли захочется еще :bad: :bad: :bad:
ну а ты, в это время, лаской, любовью и т.д. от дружков уведешь :kiss: :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
согласна :(
даже и незнаю, что тебе Ольчик посоветовать :cry:
Может стоит подмешивать в еду лекарство от алкоголя? Рвать и поносить будет так, даже от одного глотка пива, что вряд ли захочется еще :bad: :bad: :bad:
ну а ты, в это время, лаской, любовью и т.д. от дружков уведешь :kiss: :spruce:

Это не выход, рвать и поносить будет, будет жаловаться на здоровье, не дай Бог еще на работу выходить не будет, тогда вообще жопа... Да и лекарства такие очень дорого стоят. Не, тут ток ждать время до того как ребенок в сад пойдет, сама на работу, а там уже думать дальше, что делать... :( Сейчас если ток уговаривать не пить.


Последний раз редактировалось Ксю Вторник, 27 Март 2007, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
согласна :(
даже и незнаю, что тебе Ольчик посоветовать :cry:
Может стоит подмешивать в еду лекарство от алкоголя? Рвать и поносить будет так, даже от одного глотка пива, что вряд ли захочется еще :bad: :bad: :bad:
ну а ты, в это время, лаской, любовью и т.д. от дружков уведешь :kiss: :spruce:
так он не каждый день пьет ,у него иногда раз в месяц гдето бывает заскок :( а любви и ласки я ему довольно много отдаю ,ток в замен ниче неполучаю :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Полностью согласна с Ксюхой, надо выждать, когда сможешь стать самостоятельной, а там уже будет легче принимать, а главное осуществлять принятые решения...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
блин козел-лежит кашляет во всю глотку чуть Алинку не разбудил,я ему кусок одеяла на морду кинула ,чтоб не так слышно было ,а он гад его отбросил,-дышать видимо нечем :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
блин козел-лежит кашляет во всю глотку чуть Алинку не разбудил,я ему кусок одеяла на морду кинула ,чтоб не так слышно было ,а он гад его отбросил,-дышать видимо нечем :lol:

Да лана прикалываться над мужиком, а то вдруг проснется и начнет колобродить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 00:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ирина писал(а):
Полностью согласна с Ксюхой, надо выждать, когда сможешь стать самостоятельной, а там уже будет легче принимать, а главное осуществлять принятые решения...
да это точно ,подождем :)
ой девченки загрузила я вас тут,вы уж извините :oops: просто даже выговориться некому , :( и спасибо за советы :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .