MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 16 Апрель 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 14:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да нет, я смирилась с этим. Мне непонятно другое, когда женщины работают, они и готовят, и моют, и стирают, и детей растят, и про праздники все помнят,..а мужики думают, что могут работой прикрыться и до свидания? мне это не нравится и мириться я с этим не собираюсь, считаю, что достойна внимания и заботы как раньше, может и больше даже :evil:
:yes: :yes: :yes: полностью тебя поддерживаю. Ну мой вот тоже не понимает, что я больше дома с малышом устаю, чем он на работе :?
а про 23 февраля - я своему ничего дарить не буду, т.к. он в армии не служил :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 14:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Фанаберия писал(а):

да нет, я смирилась с этим. Мне непонятно другое, когда женщины работают, они и готовят, и моют, и стирают, и детей растят, и про праздники все помнят,..а мужики думают, что могут работой прикрыться и до свидания? мне это не нравится и мириться я с этим не собираюсь, считаю, что достойна внимания и заботы как раньше, может и больше даже :evil:
да-да я с тобой полностью согласна тк мы сейчас мало того все по дому делаем мы еще и детей воспитываем а они типа не пределах :evil: так что нам подарков и внимания сейчас вдвойне нужно а они считают что на ночь в щечку чмокнул и все хватит с нас а что нам внимания хочется и ласки и понимания от них они про это недумают,а мой так ваще с ребенком незанимается максимум может с ней повалятся телек посмотреть это чтоб я ему пожрать приготовила а вот чтоб поиграть с ней или на руках потаскать шиша лысого :evil: и я кстати тоже подарки дарить небуду раньше постоянно это делала тк самой приятно было их дарить а ща хренушки ему :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 15:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

да нет, я смирилась с этим. Мне непонятно другое, когда женщины работают, они и готовят, и моют, и стирают, и детей растят, и про праздники все помнят,..а мужики думают, что могут работой прикрыться и до свидания? мне это не нравится и мириться я с этим не собираюсь, считаю, что достойна внимания и заботы как раньше, может и больше даже :evil:

Да, да, да, полностью согласна :yes: , мой вот например так и делает, прикрывается работой, а о внимании и заботе я молчу... НО... на меня тож не просто сесть и ножки свесить, я не позволяю, приходит домой я с наглой мордой ребенка в зубы и хоть трава не расти - мне все равно, у меня мой законный сериал 1 час, сигаретка :smoke: и чашка кофе, ухожу на кухню и все, правда ругаемся по этому поводу постоянно :evil: :evil: :evil: . Но поверьте, девчонки, меня угрызения совести не мучают :wink: , потому как я целый день с дочей, встаю тоже я, еду готовлю, стираю, убираюсь, глажу, хожу по магазам, да еще по его же делам мотаюсь, я считаю, что я пашу в 2 раза больше него, так что в сад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 19:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я своего за курение тоже гоняю, триста раз бегает...с малым не усадишь, приходит в 6 до 7.30 ставит машину, гуляет с собакой, ужинает, купается, в 9 он наш, но в 10 все ложимся спать, в 5 утра подъем на работу и так всю неделю - вот и все общение. Все тоже как и у всех, правда по магазинам никогда не хожу - это его работа, но по моему списку. Ну иногда вместе ездим, очень редко, не любитель я по магазинам. Я сбегаю по выходным гулять, он сидит с малым. Скорее бы уже лето и на дачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 19:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
У меня сегодня весь день вообще в расстройстве. Представляете, в этот понедельник растолкала своего рано утром, чтоб он наконец, записал ребенка к специалистам в поликлинике, прихожу сегодня по записи, оказалось, что невропатолог не работает, а работал вчера, короче мой дорогой муженек опять напутал с расписанием и мы снова в пролете, не поверите, это уже в третий раз :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 19:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
а щас купила гранаты, а они туъхлые, пошли все в жопу короче, извините, что ругаюсь :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 20:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
У меня сегодня весь день вообще в расстройстве. Представляете, в этот понедельник растолкала своего рано утром, чтоб он наконец, записал ребенка к специалистам в поликлинике, прихожу сегодня по записи, оказалось, что невропатолог не работает, а работал вчера, короче мой дорогой муженек опять напутал с расписанием и мы снова в пролете, не поверите, это уже в третий раз :evil:

Фань, а ты в следующий раз его отправь, чтобы знал как это с ребенком, да желательно без машины, я думаю быстро вылечит свою безответственность. Вот сижу читаю про тебя и прям зло такое на него, да все они прекрасно понимают, как это тяжело с ребенком, что каждый день практически одно и тоже, как день сурка, вот только вид делают, что не понимают. Я ничего плохого не могу сказать про своего мужа ТТТ, как он понимает, что это значит весь день с малышом, как только дома и по дому помагает и Макса заберет, а меня отправляет отдыхать, т.к. знает, что впереди еще и ночь, когда он будет спать, а я с ребенком

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 21:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
а щас купила гранаты, а они туъхлые, пошли все в жопу короче, извините, что ругаюсь :evil:

иди и в магаз верни :evil: :evil: :evil: заодно выскажи им все и душу отведи :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):

а про 23 февраля - я своему ничего дарить не буду, т.к. он в армии не служил :)

Анют, разреши с тобой не согласиться. У наших мужиков кроме 23 февраля и дня Св. Валентина праздников то и нет. А у нас еще 8 марта и день матери. Мой конечно служил в армии, но для меня 23 февраля больше мужской день, чем день защитника отечества. И подарки дарить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анют, разреши с тобой не согласиться. У наших мужиков кроме 23 февраля и дня Св. Валентина праздников то и нет. А у нас еще 8 марта и день матери. Мой конечно служил в армии, но для меня 23 февраля больше мужской день, чем день защитника отечества. И подарки дарить надо.

эээххх! подарю ему тогда себя (месячные уже закончатся :twisted: ), торт "мечта холостяка" и открытку :!: ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Февраль 2007, 22:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
эээххх! подарю ему тогда себя (месячные уже закончатся :twisted: ), торт "мечта холостяка" и открытку :!: ;)
:yes: :yes: :yes: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 15:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Анют, разреши с тобой не согласиться. У наших мужиков кроме 23 февраля и дня Св. Валентина праздников то и нет. А у нас еще 8 марта и день матери. Мой конечно служил в армии, но для меня 23 февраля больше мужской день, чем день защитника отечества. И подарки дарить надо.


знаю, что мужики рассчитывают на 23 февраля, так же как мы на 8 марта, а то что у них праздников нет, это ерунда, они и на 8 марта могут так отпраздноваться, похлеще женщин, лишь бы повод был :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

знаю, что мужики рассчитывают на 23 февраля, так же как мы на 8 марта, а то что у них праздников нет, это ерунда, они и на 8 марта могут так отпраздноваться, похлеще женщин, лишь бы повод был :D

а ты своему тоже открытку вручи с намеком на крутой подарок себе на 8 марта :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а ты своему тоже открытку вручи с намеком на крутой подарок себе на 8 марта :D


да я ему насчет праздников плешь проедаю еще за неделю, а на день рождения чуть ли не заказ делала, в результате, ездила покупать себе все сама, а он просто забыл про мой праздник, бестолку с моим, проверено :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 23:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мой только раз лоханулся, простите за выражение, но по другому не скажешь, вот за это ему всю его жизнь пилить буду, так ему и сказала, он забыл мне в роддом цветы принести и домой тоже. Зажал с перепугу веник за сына!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 00:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):

знаю, что мужики рассчитывают на 23 февраля, так же как мы на 8 марта, а то что у них праздников нет, это ерунда, они и на 8 марта могут так отпраздноваться, похлеще женщин, лишь бы повод был :D
:lol: :lol: :lol: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 01:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Мой только раз лоханулся, простите за выражение, но по другому не скажешь, вот за это ему всю его жизнь пилить буду, так ему и сказала, он забыл мне в роддом цветы принести и домой тоже. Зажал с перепугу веник за сына!

:lol: :lol: :lol: А я мужу до сих пор нашу свадьбу вспоминаю, он у меня тоже отличился, родители в шоке были. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 02:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
Мой только раз лоханулся, простите за выражение, но по другому не скажешь, вот за это ему всю его жизнь пилить буду, так ему и сказала, он забыл мне в роддом цветы принести и домой тоже. Зажал с перепугу веник за сына!

ну а мой на свадьбу не подарил :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 12:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
На свадьбу не забыл, но купил букет цвета государственного флага - желто-голубые и второй букет белые с красным (дружка просила у купить иза нее букет у нас одна точка цветочная (дружка нервничала что цвет разлуки - желтый от нее букет получился) я взяла к платью белый (уродские букеты - а мой сказал других не было) Зато преподнес их заползая в квартиру на коленях и делая предложение! Как я злилась (видать нам тёткам не угодить) штаны грязныепосле подъезда, букеты страшные, и предложение вовремя, блин. Инициатива моя была расписаться, мы жили уже вместе больше года, очень хотелось ремонт сделать, технику новую в дом, а квартира моя...а зарплата его... вобщем шкурный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 12:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
На свадьбу не забыл, но купил букет цвета государственного флага - желто-голубые и второй букет белые с красным (дружка просила у купить иза нее букет у нас одна точка цветочная (дружка нервничала что цвет разлуки - желтый от нее букет получился) я взяла к платью белый (уродские букеты - а мой сказал других не было) Зато преподнес их заползая в квартиру на коленях и делая предложение! Как я злилась (видать нам тёткам не угодить) штаны грязныепосле подъезда, букеты страшные, и предложение вовремя, блин. Инициатива моя была расписаться, мы жили уже вместе больше года, очень хотелось ремонт сделать, технику новую в дом, а квартира моя...а зарплата его... вобщем шкурный вопрос.


угаарно :D :D :D, а я вот думаю, если бы не забеременела я, то мы б не поженились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 13:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
подниму топик :( ну сил ужо на него нет :evil: :evil: :evil:
С Оладом гуляет очень редко, знает, что мне неудобно с ним гулять, т.к. мелкий брошенный получается ... Вот и сегодня мелкий сидел на кухне в стуле, включила ему телек и бегом с Оладом на улицу на 5 минут, потот под мелкий ор Олада в ванной отмывала от грязищи ... :o
Меня совсем не жалеет, знает, что я тоже не высыпаюсь, ношусь как незнамо кто, чтобы и убранно все было (Опять же у Олада линька началась, приходится по 2 раза в день убираться) и ужин ему вкусненький сделать и в магаз сходить ... а сам еще и подремать любит вечером :evil:
Не готовит, посуду настолько редко моет, что это просто праздник какой-то
Сейчас звонит и говорит, что приедет хозяин за деньгами, а у меня не хватает денег, т.к. мне муж принес зп 15000р, из которых 14800 мы должны за квартиру и когда я поехала в магаз в ту субботу себе за формой и за продуктами, я ему сказала, что надо покупать еду и памперсы мелкому, так он мне сказал, что еще стока же принесет, оказывается он имел ввиду, что принесет еще 3 тыщи, хотя я потратила 5 тыщ, но принес тока 2, в общем мне сейчас не хвататет 4 тыщи и еще после массажа бежать и выгребать с карточек все деньги и с моей выгребать и с карты москвича, где дотация на Макса и которую я хотела потратить ему на обувь и одежду
:evil: :evil: :evil:
Извините, что сумбурно и много, накопилось :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 13:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, Анют, ну что сказать в такой ситуации, обидно, конечно же, предлагаю устроить забастовку :feminist: : не готовить ужин, а сидеть с Максом телек смотреть. Олада никуда не денешь - он-то не виноват, а в туалет хоца, так что придется бегать с ним мелкими перебежками, пока Максим спит. Ну, ладно, тебе, не вешай носик, по-меньше домом занимайся, Макс засыпает и ты с ним под бочок :beby_sleep: . А деньги... Так они их вечно до дома не доносят и что самое интересное, не знают куда потратили... Не горюй, образуется, но посердиться для порядка надо :evil: . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 14:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, Анют, ну что сказать в такой ситуации, обидно, конечно же, предлагаю устроить забастовку :feminist: : не готовить ужин, а сидеть с Максом телек смотреть. Олада никуда не денешь - он-то не виноват, а в туалет хоца, так что придется бегать с ним мелкими перебежками, пока Максим спит. Ну, ладно, тебе, не вешай носик, по-меньше домом занимайся, Макс засыпает и ты с ним под бочок :beby_sleep: . А деньги... Так они их вечно до дома не доносят и что самое интересное, не знают куда потратили... Не горюй, образуется, но посердиться для порядка надо :evil: . :)

да пыталась сердиться и объясняю, что мне, блин, тяжело, что у меня ни выходных, ни проходных, а он грит, что типа я работаю до 4-5-6- утра, типа проекты делает, которые неизвестно принесут доход в будущем или нет, но сейчас дажевсе свободное время грохает, даже в Максом в субботу не гуляет, когда я в спортклуб мотаюсь :(
Мне так обидно, в выходные папы с детями гуляют, а я как мать-одиночка :cry: а папа, сто пудов, дома спит в это время :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 14:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А, я тож как жучка, ток у меня муж (по секрету) с работы приходит в час ночи, а майка на изнанку одета... И в выходные он тож работает, я говорю ему, что мне РЕАЛЬНО ПЛОХО :bad: , иногда все равно мазня появляется - не верит :unknw: . Иногда даже думаю про аборт, хорошо еще вы меня поддерживаете и мама моя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 14:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А, я тож как жучка, ток у меня муж (по секрету) с работы приходит в час ночи, а майка на изнанку одета... И в выходные он тож работает, я говорю ему, что мне РЕАЛЬНО ПЛОХО :bad: , иногда все равно мазня появляется - не верит :unknw: . Иногда даже думаю про аборт, хорошо еще вы меня поддерживаете и мама моя...

а почему майка наизнанку? :shock:
про аборт не думай даже :noooo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .