MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Суббота, 27 Апрель 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
может поговорить с ним? я, конечно, не советчик, но если бы узнала, что Димон мне таво :feminist: :bobruysk:

а вот это зря, не стоит своим добром раскидываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я его напрямую даже спрашивала, есть кто-то, если есть, так я не держу, иди и не парься, я проживу, но он только твердит нет, нет, нет.

значит нету ... тогда вам, действительно, надо в отпуск :) там отдохнете, смените обстановку и веретесь дружной счастливой семьей :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да я-то постоянно иду на контакт с ним, не закрываюсь, разговариваю, может я где-то в чем-то не права, но это мелочи. Я же 2-го решила от него рожать, надеюсь на лучшее, все думаю, что ему в отпуск надо (со мной естественно), там и поговорим.

вот именно что если собралась от него второго рожать, обязательно разобраться надо :evil: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
вот именно что если собралась от него второго рожать, обязательно разобраться надо :evil: ...

Да я сейчас другую линию выработала, стараюсь не затрагивать эти темы, не хочу трепать нервы себе, пусть все идет своим чередом, погуляет и вернется (я почему-то уверенна в этом), просто я и себя виню в чем-то, я как женщина последнее время никакая была, сексу не давала (очень редко), после родов больно было, а потом забеременила, так теперь до 12 недель нельзя особо, время должно пройти, а там, я думаю, все наладится. Да, не хочу в это г***о окунаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я сейчас другую линию выработала, стараюсь не затрагивать эти темы, не хочу трепать нервы себе, пусть все идет своим чередом, погуляет и вернется (я почему-то уверенна в этом), просто я и себя виню в чем-то, я как женщина последнее время никакая была, сексу не давала (очень редко), после родов больно было, а потом забеременила, так теперь до 12 недель нельзя особо, время должно пройти, а там, я думаю, все наладится. Да, не хочу в это г***о окунаться.

какая ж ты мудрая женщина :kiss: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Да я сейчас другую линию выработала, стараюсь не затрагивать эти темы, не хочу трепать нервы себе, пусть все идет своим чередом, погуляет и вернется (я почему-то уверенна в этом), просто я и себя виню в чем-то, я как женщина последнее время никакая была, сексу не давала (очень редко), после родов больно было, а потом забеременила, так теперь до 12 недель нельзя особо, время должно пройти, а там, я думаю, все наладится. Да, не хочу в это г***о окунаться.

тады точно - в ОТПУСК :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
тады точно - в ОТПУСК :yes:

только не раньше, чем Ксюшкиному масику стукнет 12 неделек :wink: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
только не раньше, чем Ксюшкиному масику стукнет 12 неделек :wink: :oops:

да я вообще думаю ближе к лету, чтоб и для тела, и для души :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Март 2007, 13:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да я вообще думаю ближе к лету, чтоб и для тела, и для души :D ...

ну как раз где-то так и получится :wink: :kiss_1: :pink_glasses:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 05:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщения: 209
Анютка писал(а):
мужики не козлы :noooo: точнее не все :)
Мой вот хороший, просто иногда не понимает что мне очень тяжело и нужна его помощь и поддержка :nyam:
Знаю, что форум читает, ну пусть хоть письменно мои жалобы прочитает, раз устно не доходит :fool: :D

Почетал! Все неасилил... :crazy:

_________________
-= Выпей Йаду =-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 11:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Reload писал(а):
Почетал! Все неасилил... :crazy:

вот в этом ты весь :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Reload писал(а):
Почетал! Все неасилил... :crazy:

Я ваще с тебя фигею :shock: предложил утром погулять с Оладом, НО с условием, что я ему лапы помою, а я, пардон, с мелким спала, т.е. мне надо было подорваться, переложить мелкого в кровать - возможно он бы даже проснулся и потом мыть лапы собаке :o :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 12:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Март 2007, 00:02 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я своей лапы мою только в нелетную погоду, а в сухую и не протираю - засранка (глядючи на вас) :shock:
Я первый раз в этой теме - не ввосторге я от нее, особенно формулировка "Жалуемся... - бр-р-р-", ладно б - "Дела семейные..."

Чего жаловаться на них - бестолку, думаю и им есть на что в нас пожаловаться...
Терпенье...понимание, и умение вовремя закрыть рот - залог крепкой семьи. Мы сразу договорились, один злой - второй молчит и уступает и наоборот, 4 года работает, бывают нестыковки когда оба злые, тогда по разным углам разбегаемся. А копить злость обиду - плохое дело, лучше записочки писать, или устраивать день взаимных претензий (по мере надобности). :crazy:
Я своего иногда удушить готова, жду с работы как мигера, а потом сяду покурю, подумаю... и встречаю... если сильно злая со старта говорю что жутко устала - меня не кантовать и при пожаре выносить первой! Он берет малого, а мне дают передышку - остыть... спасибо ему любимому за это. Кстати мне это стоило огромного труда объяснить как мне тяжело, все думал что я дома балдею... :x
А измены... я не против лишь бы не в ущерб семье... хотя мой так не думает - ревнивец, а жаль. :wink:

Хотя есть такие к... :twisted: :wink: Но это не про наших мужиков!!!! :wink: У нас все будет хорошо - чесно-чесно, правда-правда! :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Март 2007, 00:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А у меня муж не говорит мне ничего, что я балдею, он просто уходит, когда я Надену завтраком кормлю, а приходит домой поздно спецом, чтоб с ней не возиться - не хочет он видеть, что мне сейчас тяжело, даже в выходные на работу сбегает или по делам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Март 2007, 01:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ксю писал(а):
А у меня муж не говорит мне ничего, что я балдею, он просто уходит, когда я Надену завтраком кормлю, а приходит домой поздно спецом, чтоб с ней не возиться - не хочет он видеть, что мне сейчас тяжело, даже в выходные на работу сбегает или по делам...

Что ж за свинство то такое?! :evil: А может как нибудь подстроить ситуацию, чтоб он с мелкой недельку покантовался? :twisted: А плюс ко всему, к тому что это тяжело с маленьким ребёнком сидеть, еще и моральная неудовлетворенность, не знаю, может кому то в кайф, но для меня выпадение из активной жизни и привращение в домохозяйку еще хуже чем физическая усталость :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 24 Март 2007, 10:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Что ж за свинство то такое?! :evil: А может как нибудь подстроить ситуацию, чтоб он с мелкой недельку покантовался? :twisted: А плюс ко всему, к тому что это тяжело с маленьким ребёнком сидеть, еще и моральная неудовлетворенность, не знаю, может кому то в кайф, но для меня выпадение из активной жизни и привращение в домохозяйку еще хуже чем физическая усталость :(

Вот тут ты очень права, Ирин, до первой беременности меня тоже дома застать было очень трудно... Я на работу, в бассейн, по подругам, в институт - вообщем, жизнь била ключом, а сейчас... Одна готовка, стирка, уборка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 00:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Ксю писал(а):
Вот тут ты очень права, Ирин, до первой беременности меня тоже дома застать было очень трудно... Я на работу, в бассейн, по подругам, в институт - вообщем, жизнь била ключом, а сейчас... Одна готовка, стирка, уборка...

:cry: :cry: :cry:
Но...
Надо брать жизнь в свои руки, чтоб потом ребёнку не говорить :Я из за тебя...или думать...Нельзя так, мы ведь молодые и где то даже глубоко под жирками очень симптишные :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 00:55 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
:cry: :cry: :cry:
Но...
Надо брать жизнь в свои руки, чтоб потом ребёнку не говорить :Я из за тебя...или думать...Нельзя так, мы ведь молодые и где то даже глубоко под жирками очень симптишные :)

Гы-ы-ы, да я и так стараюсь как могу, вот ток до парикмахерской как-нить НАДО слетать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 01:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
...Нельзя так, мы ведь молодые и где то даже глубоко под жирками очень симптишные :)

:D :kiss: :kiss: :kiss: :D :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 09:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Вот тут ты очень права, Ирин, до первой беременности меня тоже дома застать было очень трудно... Я на работу, в бассейн, по подругам, в институт - вообщем, жизнь била ключом, а сейчас... Одна готовка, стирка, уборка...

причем этой стирки и уборки с каждым днем почему-то становится все больше и больше :unknw: :crazy: :D

а вообще, Ксюшкин, не переживай :) вот родишь, мелкие подрастут и будешь :hysteric: папка!!! Арбайтен!!! А сама с мелкими по магазам и с Зефиркой по салонам красоты, фитнес-клубам, бассейнам, да и просто погулять, а сына пусть с папкой рукодельничает по дому :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 09:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
:cry: :cry: :cry:
Но...
Надо брать жизнь в свои руки, чтоб потом ребёнку не говорить :Я из за тебя...или думать...Нельзя так, мы ведь молодые и где то даже глубоко под жирками очень симптишные :)

гыыы :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а жирки эти - даже пока и незнаю как от них избавиться-то? :unknw: :unknw: :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 19:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
А мне муж опять все нервы поднял :evil: пришел добой пьяный :russian: а я весь день комнату вымывала,все отодвигала и все углы,плинтуса,все оттирала и мыла,в шкафу переброла все шмотки ,слава богу что вчера постирала :) так вот целый день убиралась и жрать неприготовила а этот гаденышь приперся пьяный и начал орать что жрать неготово ну я его и отправила :feminist: туда где был -типа че налить налили а покормить забыли :evil: ,ну он взял деньги и уперся :pooh_go: блин вот спрашивается кто человеку дороже больной ребенок или стакан :unknw: и это уже не впервый раз :evil:
когда мы с больницы выписались так это ваще мало того он за нами бухой приехал так еще вещи домой занес и опять пить ушел :cry: это он так по ребенку соскучился :cry: :evil:
блин обино :cry:пришел домой :x все брюки и куртка грязные -видать гдето падал :shock: завтра будет сам стирать свое брохло :twisted: :twisted: я думала что он на работе посидит протрезвеет а он еще больше нажрался :( ну хоть спать сразу лег а так бы мозки бы комасировал :o и разговаривать я тоже с ним небуду :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 22:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
olik986 писал(а):
А мне муж опять все нервы поднял :evil: пришел добой пьяный :russian: а я весь день комнату вымывала,все отодвигала и все углы,плинтуса,все оттирала и мыла,в шкафу переброла все шмотки ,слава богу что вчера постирала :) так вот целый день убиралась и жрать неприготовила а этот гаденышь приперся пьяный и начал орать что жрать неготово ну я его и отправила :feminist: туда где был -типа че налить налили а покормить забыли :evil: ,ну он взял деньги и уперся :pooh_go: блин вот спрашивается кто человеку дороже больной ребенок или стакан :unknw: и это уже не впервый раз :evil:
когда мы с больницы выписались так это ваще мало того он за нами бухой приехал так еще вещи домой занес и опять пить ушел :cry: это он так по ребенку соскучился :cry: :evil:
блин обино :cry:

Обидно конечно...Ты главное в таком виде с ним не дисктируй, а как протрезвеет, попробуй обяснить...А с кем пьет? Может оградить его от плохой компании?? :unknw: тактично как нибудь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ирина писал(а):
Обидно конечно...Ты главное в таком виде с ним не дисктируй, а как протрезвеет, попробуй обяснить...А с кем пьет? Может оградить его от плохой компании?? :unknw: тактично как нибудь...
блин так пьет на работе ,как заканчивается рабочий день так иногда кто нибудь приносит :evil: но у них малолетних детей нет а у нас малявка :( а еслиб пришлось скорую вызывать а дома такой папа-позорище :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .