MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октябрь 2007, 11:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
... может он в этом наврал, он так заврался, что я уже не знаю, где правда, где ложь, в любом случае не верю ни единому его слову :evil:

Ой, ну слушай, Фань, это же невозможно так жить. Ты с ним сегодня поговори, прям пусть он тебе все чесно рассказывает куда и когда и сколько потратил :evil: ... Хотя тебе от этого легче не будет :-( ... И спроси что он думает по поводу отдачи долга и какие могут быть последствия, у вас совместно нажитое имущество есть?, а то ведь придут делить...


бл.... я уже устала, не могу, может и к лучшему если придут и все заберут, мне проще будет сваливать от него и делить ничего не придется, просто надоело все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октябрь 2007, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
он еще занимал у отца и сделка у него удачно прошла, вот эти деньги он и отдал за аварию, а потом мне он сказал, что у него я кобы там еще одна сделка была, может он имел ввиду эти снятые деньги? может он в этом наврал, он так заврался, что я уже не знаю, где правда, где ложь, в любом случае не верю ни единому его слову :evil:

ну может сделка это он имел ввиду кредит? :unknw: в любом случае он себя повел очень некрасиво :evil: он хоть понимает это или ему пох? (пардон за мой французский :pardon: )


нет, он не понимает, он рос так, что ему все на блюдечке подавали, все что он хотел, а когда начались настоящие трудности, сел на жопу, он мне предъявил, что спасал семью от нищеты, вот только если тогда это была не нищета? тогда что?

идиот :fool: :fool: :fool: он ее, наоборот, вогнал в нищету :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октябрь 2007, 11:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
нет, он не понимает, он рос так, что ему все на блюдечке подавали, все что он хотел, а когда начались настоящие трудности, сел на жопу, он мне предъявил, что спасал семью от нищеты, вот только если тогда это была не нищета? тогда что?
Наташа, да не рви ты сердечко, все равно он тебе правды не скажет, а если и скажет, то может еще и хуже станет, знаешь, в таких случаях как говорится - меньше знаешь, крепче спишь, надень на себя защитную оболочку и пусть все идет своим чередом, тебе по моейму с ним уже терять нечего. И давайте закроем эту тему, не будем Наташе сыпать соль на рану, мы только ее взвинчиваем да накручиваем, ей от этого не легче

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октябрь 2007, 11:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
не то слово, думла, что так уже не ухаживает никто :evil: цветы прямо на работу, подарки каждую неделю, пипец, знала бы, ну дура, я бы с ним раасталдась бы все равно, уже хотела, а тут беременность, ну и все закрутилось, я одна во всем виновата, надо было не бояться и рожать без него, куда б он делся, помогал бы деньгами, и я б работу не потеряла, да и вообще свободной была как ветер, не то что сейчас. Испугалась, теперь вот и страдаю еще больше :cry:
ну брось, ни в чем ты не виновата, а одной еще вопрос *было ли бы легче? *, вот что нервная система была б крепче - это точно. Деньгами он тебе и сейчас может помогать, а на работе востановиться не думала, может это не сложно будет?


это в Балакове работа была, а здесь все заново надо начинать, а если в Балаково вернусь, то конечно меня возьмут на работу, я уже и мосты навела
Ну а если в Москве сразу не пойдет, может тогда с этого и начать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октябрь 2007, 23:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Люда права, надо жить и меньше думать о плохом, в коконе своем, я уже учусь потихоньку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октябрь 2007, 09:38 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
Люда права, надо жить и меньше думать о плохом, в коконе своем, я уже учусь потихоньку :-)
Наташа, да все у тебя будет хорошо, только в след. раз (я про мужиков) слушай, что сердечко говорит, а не то что глаза режит(это про подарки и т.п) Не все то золото, что блестит, самородок он совсем невзрачный на вид, сама потом его отшлефуешь до блеска :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октябрь 2007, 10:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Фанаберия писал(а):
Люда права, надо жить и меньше думать о плохом, в коконе своем, я уже учусь потихоньку :-)
Наташа, да все у тебя будет хорошо, только в след. раз (я про мужиков) слушай, что сердечко говорит, а не то что глаза режит(это про подарки и т.п) Не все то золото, что блестит, самородок он совсем невзрачный на вид, сама потом его отшлефуешь до блеска :-)


золотые слова :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октябрь 2008, 09:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Что-то у меня депрессняк какой-то навалился :cry: Чувствую себя матерью-одиночкой, от Димки помощи ваще не вижу, как не спрошу у него про работу - он отвечает, что ему пофиг :shock: :cry: Видим его только утром, в основном спящего, т.к. рано в сад ехать, когда в сад не надо, то дольше его видим.
Учебу в институте он мою одобрил, а вот приложить усилия, чтоб меня туда отпускать что-то не хочет, отмазывается работой, соответственно, мне опять искать х :o оды-выходы, чтоб до его приезда кто-то с Максом потусил :P
Вся домашняя работа полностью на мне ... честно говоря, устала я от всего этого :-( полный депрессняк :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 12:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Что-то у меня депрессняк какой-то навалился :cry: Чувствую себя матерью-одиночкой, от Димки помощи ваще не вижу....
Вся домашняя работа полностью на мне ... честно говоря, устала я от всего этого :-( полный депрессняк :cry:
Анют, а ты попробуй ему тем же самым по тому же месту.... проигнорируй его, не приготовь ужин, забудь про пироги... вот тогда он наверное заметит тебя и задумается... а спросит, скажи что за всеми делами просто не успела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 12:54 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вот правильно, я давно говорю: Кто везет на том и возят! Полюби саму себя и тебя полюбят! А наваливать по собственному желанию на себя кучу проблем и героически их решать ...ну разве что самой нравиться, тогда :cry: не надо.
Ну любит она его такого, ей просто выговориться надо, а советы все мимо ушей. Ей самой настроиться надо...а то мы еще крайними будем...в депресняк вгоняем...;)
Хотя мы старательно ее вструсить пытаемся, да чтоб обиду она направила в правильное русло ...на главных виновников - себя и мужа, ведь это проблема семейная!!! А не отдельно пофигиста мужа и трудяги жены. Вы СЕМЬЯ научитесь ладить, уступать и наконец уважать друг-друга!

P.S. И можете меня закидать помидорами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 15:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лови :tomato: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 17:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
хи-хи, мимо... :D
Сегодня гляжу я уж больно агрессивная...вы уж меня пардон... Предвкушаю ДР свекрови...а там мужнина сестра....дай мне бог терпения, неделю себя накручиваю...как бы с этой лахудрой не переругаться, на нее начхать, ДР порить не хочу свекрови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 19:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:lol: :kiss_1: :kiss_1: :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девчонки, да тут палка о двух концах получается :-( Да, он мало внимание уделяет семье, практически все ложится на мои плечи, НО он целыми днями (а точнее сутками) работает и зарабатывает хоть какие-то деньги (в дополнение к зп, которая полностью уходит на алименты, съем и кредит) и приносит их домой и мне отдает и сейчас стал в магазин ездить за продуктами и утром с Оладушком гулять, т.к. я Макса в сад отвожу и не успеваю ... в общем, я стараюсь понять как ему тяжело и что он не высыпается и все такое, а проблемы у нас из-за того, что мы мало видим друг друга, мало времени вместе проводим. В общем, тяжелый у нас период, но, я надеюсь, что он скоро закончится :scout:
Может когда Макс адаптируется к садику и станет меньше болеть и я начну работать и учиться у нас отношения выйдут на новый уровень общения, тогда и станет лучше, может даже в отпуск вместе съездить на море, ближе к лету :unknw:
В любом случае, спасибо за поддержку и участие :romashka: Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 00:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну во! Боевой настрой - уже пол дела! Молодца!...
Да все понятно, всем тяжело... деньгу зарабатывать тоже надо... просто по мне уж лучше б ты сама с Оладом гуляла, а Дмитрий Макса в сад возил (основную заразу в транспорте и саду только подхватить и можно), у вас двойной риск получается :-( , ездили б вы вдвоем с Максов в автобусе, и разговора бы не было... я тут смотрю что для перца лучше :oops: , меньше контактов с толпой - здоровее будет!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жалуемся на мужей часть 2 я
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Август 2009, 05:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 01 Август 2009, 18:23
Сообщения: 3
Откуда: Россия
1 если отпустят одну, или если муж согласится 2 предварительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Октябрь 2011, 22:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 12 Октябрь 2011, 00:32
Сообщения: 5
Анютка писал(а):
мы мало видим друг друга, мало времени вместе проводим. В общем, тяжелый у нас период, но, я надеюсь, что он скоро закончится

Мы тоже видимся только по вечерам и по выходным, и то он сидит в компе постоянно( Говорит, что на работе наообщался за день... а со мной что ли не надо поговорить?.. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Октябрь 2011, 03:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Суббота, 15 Октябрь 2011, 02:08
Сообщения: 4
Sofochka писал(а):
Мы тоже видимся только по вечерам и по выходным, и то он сидит в компе постоянно( Говорит, что на работе наообщался за день... а со мной что ли не надо поговорить?.. :-(
А вы после секса поговорите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Октябрь 2011, 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 12 Октябрь 2011, 00:32
Сообщения: 5
Klyaksa писал(а):
Sofochka писал(а):
Мы тоже видимся только по вечерам и по выходным, и то он сидит в компе постоянно( Говорит, что на работе наообщался за день... а со мной что ли не надо поговорить?.. :-(
А вы после секса поговорите)

Ага, секс сближает. Только вот нету его у нас. То есть не совсем нету, но у меня, наверное, родители и то чаще им занимаются... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Октябрь 2011, 21:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Суббота, 15 Октябрь 2011, 02:08
Сообщения: 4
Sofochka писал(а):
Ага, секс сближает. Только вот нету его у нас. То есть не совсем нету, но у меня, наверное, родители и то чаще им занимаются... :-(

Ну вы скажете))) А сколько вашему лет, если не секрет? Думаете, он вас не хочет? Может быть просто с эрекцией проблемы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Октябрь 2011, 20:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Среда, 12 Октябрь 2011, 00:32
Сообщения: 5
Klyaksa писал(а):
Sofochka писал(а):
Ага, секс сближает. Только вот нету его у нас. То есть не совсем нету, но у меня, наверное, родители и то чаще им занимаются... :-(

Ну вы скажете))) А сколько вашему лет, если не секрет? Думаете, он вас не хочет? Может быть просто с эрекцией проблемы?

Ему еще и 35 нет. Не знаю, в чем дело, надеюсь, что всё-таки не в нежелании меня, а в проблемах с потенцией. Для проверки куплю динамико, очень надеюсь, что проблему это решит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .