MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 18:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Может это прелести годовасии или просто аукнулось то, что все время одни без всякой помощи родственников, НО, меня начало бесить то, что Димка перестал звонить в течении дня и интересоваться нашими делами, а когда я ему звоню, то он сбивает (ну чтоб я деньги не тратила, он мне перезванивает) я опять звоню, он опять сбивает и может так и не перезвонить или перезвонить после того, как я несколько раз ему наберу ... перестал предупреждать, что он задерживается с работы или что он просто едет домой будет через 30,40,50 минут, таким образом уже будеил несколько раз Макса, которого я тока уложу и он тока заснет и фига :shock: я задолбалась все время мыть посуду, убираться, стирать, гладить и гулять с Максом по 2 раза в день, в том числе, вчера у меня очень сильно болела голова, спросила будет ли он есть и вместо того, что бы сказать - Зайка, иди ложись полежи, я сам себе погрею - с должным видом сказад что будет есть и продолжил играть на компе :mad: ну не стыдно ли?
Опять же вопрос с дачей - предлагает ехать на можайскую, это за 150км от москы, когдя я сказала, что она очень далеко и лучше я поеду к маме, хотя и не очень-то хотелось, но совсем без свежего воздуха сидеть с дитем это тоже плохо :cry: так он начал ворчать :mad: блин! как меня это все бесит уже :evil: :evil: :evil:
вот сейчас сижу и пишу это, а у меня на кухне - как-будто стадо мамонтов прошло - все в неудачном паштете :cry: :cry: :cry: а убирать сил нет, у меня уже не руки, а крюки какие-то, про ногти я ваще забыла :cry: а ступни ног уже как у бабки старой :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 18:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Может это прелести годовасии или просто аукнулось то, что все время одни без всякой помощи родственников, НО, меня начало бесить то, что Димка перестал звонить в течении дня ...

Ну, Анют, все что ты выше написала - это, конечно, безобразие, обидно, млин, когда все тянешь сама... А если не будешь звонить ему несколько дней сама, может он почувствует "разницу", так сказать... А что касается ножек - тут я тебя ой как понимаю, у меня тоже времени именно на ноги и не хватает... А вообще, Анют, уже в который раз мы тебе скажем, на некоторые работы мона и подзабить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Может это прелести годовасии или просто аукнулось то, что все время одни без всякой помощи родственников, НО, меня начало бесить то, что Димка перестал звонить в течении дня ...

Ну, Анют, все что ты выше написала - это, конечно, безобразие, обидно, млин, когда все тянешь сама... А если не будешь звонить ему несколько дней сама, может он почувствует "разницу", так сказать... А что касается ножек - тут я тебя ой как понимаю, у меня тоже времени именно на ноги и не хватает... А вообще, Анют, уже в который раз мы тебе скажем, на некоторые работы мона и подзабить.

да забила, а когда высказала ему, так он сказал, а что типа я ему не звоню??? :shock: :mad: т.е. разницы никакой :-(
а подзабить на что? на стирку и глажку? а как же у меня ребенок будет ходить черте в чем, да и я тоже :oops: не готовить тоже не могу, т.к. у нас Максимка почти что за нашим столом, тока мясо я отдельно нам готовлю 8-) посуду не мыть - тоже не могу, т.к. элементарно Максовы тарелки, ложки, бутылки надо помыть, а как мыть, если гора в раковине? :cry:
да и что самое отвартительное - я приеду с дачи и меня здесь полный хаос ждет :cry: :cry: :cry: т.к. я знаю прекрасно (еще по своим сохранениям и родам) что дома будет куча немытой посуды, пустой холодильники куча белья на стирку :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:25 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...вот сейчас сижу и пишу это, а у меня на кухне - как-будто стадо мамонтов прошло - все в неудачном паштете :cry: :cry: :cry: а убирать сил нет, у меня уже не руки, а крюки какие-то, ...

О, у меня на кухне тоже самое... :-( и убираться нет ни сил ни желания... А мой благоверный сегодня как раз тему разговора завел "Как у нас дома все навалено" и "Ни у кого в ванной грязное белье не лежит поверх бачка" ... Млин, я говорю, посмотри, что навалено - одни твои вещи, а оказалось, что "навалено" - это шторы поглаженные, которые он никак не повесит, а его вещи все висят, млин, на прихожей, где куртки вешаем :evil: :evil: :evil: . Эх, слов не хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...вот сейчас сижу и пишу это, а у меня на кухне - как-будто стадо мамонтов прошло - все в неудачном паштете :cry: :cry: :cry: а убирать сил нет, у меня уже не руки, а крюки какие-то, ...

О, у меня на кухне тоже самое... :-( и убираться нет ни сил ни желания... А мой благоверный сегодня как раз тему разговора завел "Как у нас дома все навалено" и "Ни у кого в ванной грязное белье не лежит поверх бачка" ... Млин, я говорю, посмотри, что навалено - одни твои вещи, а оказалось, что "навалено" - это шторы поглаженные, которые он никак не повесит, а его вещи все висят, млин, на прихожей, где куртки вешаем :evil: :evil: :evil: . Эх, слов не хватает...

я собралась как-то и все помыла, сейчас картоху варю Максу, пока он сидит перед телеком и огурцы трескает под новости :oops:
а у меня как назло еще месячные пришли :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...я собралась как-то и все помыла, сейчас картоху варю Максу, пока он сидит перед телеком и огурцы трескает под новости :oops: а у меня как назло еще месячные пришли :-(

Я тоже тут поубиралась, перегладила остатки, сейчас буду сырники для Надены делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А еще мне вчера русским по-белому сказали, что ни в какой отпуск мы не едем :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 19:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А еще мне вчера русским по-белому сказали, что ни в какой отпуск мы не едем :cry:

офигеть :shock: :shock: :shock: я б взбушевалась :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 20:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...офигеть :shock: :shock: :shock: я б взбушевалась :evil: :evil: :evil:

А толку, ток нервы себе трепать... :-( Да и сейчас работы много навалилось, не могу я все так бросить... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 20:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...офигеть :shock: :shock: :shock: я б взбушевалась :evil: :evil: :evil:

А толку, ток нервы себе трепать... :-( Да и сейчас работы много навалилось, не могу я все так бросить... :-(

фига се, не можешь ... а тянуть все на себе и еще и работать это нормально??? :evil: ну ты, мать, совсем мужа себе на шею посадила, пора ему импичмент делать :feminist:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 20:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
фига се, не можешь ... а тянуть все на себе и еще и работать это нормально??? :evil: ...

Вот поэтому мне и говорят, что у нас дома все вещи валяются :-( , а не работать не могу - потому что меня раздражает как Олег дела ведет, боюсь, что без меня завалит. Хотя тут завалил конкретно со своей рыбалкой, ***... :evil: :evil: :evil: Мало того, что никакой прибыли, ток деньги потратил на поездку и телефон притопил, так еще и с заказчиком проблем нажили, я-то не могу мотаться по объектам с Наденой, веду ток документацию, ну и редко когда с заказчиками встречаюсь - короче, работу бросить никак не могу, кредит за машину надо выплачивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 21:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
а у кого keit муж? у кого, скажите, все уроды, абсолютно все, и можете обижаться на меня :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
фига се, не можешь ... а тянуть все на себе и еще и работать это нормально??? :evil: ...

Вот поэтому мне и говорят, что у нас дома все вещи валяются :-( , а не работать не могу - потому что меня раздражает как Олег дела ведет, боюсь, что без меня завалит. Хотя тут завалил конкретно со своей рыбалкой, ***... :evil: :evil: :evil: Мало того, что никакой прибыли, ток деньги потратил на поездку и телефон притопил, так еще и с заказчиком проблем нажили, я-то не могу мотаться по объектам с Наденой, веду ток документацию, ну и редко когда с заказчиками встречаюсь - короче, работу бросить никак не могу, кредит за машину надо выплачивать.

блин, ну что ж это такое, а? :-( совсем что ли не понимают, что нам и так трудно, так каждый день еще подкидывают :evil:
хотя мой, после моих упреков, вроде ничего так ... по крайней мере общаться начали :smoke: и договорились с дачей :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
а у кого keit муж? у кого, скажите, все уроды, абсолютно все, и можете обижаться на меня :evil:

ну не совсем так ... знаешь, как говорят - все мужики сволочи, но среди них есть свои "сволочи" ... да и у каждого есть свои недостатки, кто-то мирится с ними и живет в благополучии, а кто-то не мирится и ищет себе свое счастье ... я так думаю :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:23 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
а у кого keit муж? у кого, скажите, все уроды, абсолютно все, и можете обижаться на меня :evil:

ну не совсем так ... знаешь, как говорят - все мужики сволочи, но среди них есть свои "сволочи" ... да и у каждого есть свои недостатки, кто-то мирится с ними и живет в благополучии, а кто-то не мирится и ищет себе свое счастье ... я так думаю :-)

А-а-а, я вообще уже не знаю, что лучше, хочется вообще расстаться иногда - сил нет никаких, приходят такие мысли в голову, что, я достойна лучшего, да и где мои глаза были и вообще, одной лучше... А иногда, ничего, нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
... А иногда, ничего, нормально.

:sarc: :sarc: :sarc: юмористка :D типа с пЫвом покатит? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
... А иногда, ничего, нормально.

:sarc: :sarc: :sarc: юмористка :D типа с пЫвом покатит? :D


Тип того, ток пЫва мне низя... :-( Думаю, если б могла расслабиться в этом плане, было бы легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Июль 2007, 22:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
... А иногда, ничего, нормально.

:sarc: :sarc: :sarc: юмористка :D типа с пЫвом покатит? :D


Тип того, ток пЫва мне низя... :-( Думаю, если б могла расслабиться в этом плане, было бы легче.

ну почемуж нельзя? немного можно, тем более что там пЫвные дрожжи очень полезные для организма богатым содержанием витаминов бэ :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 10:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, я вспоминаю, как у нас начался разлад в отношениях...я каждый раз видела спину мужа у компьютера, он требовал, чтобы я ему ставила есть тоже к компу, в результате у нас даже минимального общения не стало, я естественно возмущалась, он забивал на меня :evil: а в один прекрасный момент я поняла, почему ему не интересно со мной, потому что есть другие женщины вот и все.... :evil: может у твоего Димки и нет никого кроме тебя, но эта ситуация уже плохая и надо как-то ее исправлять, у меня не хватило мудрости и терпения, я просто устраивала скандалы, а мужики как правило бегут от них, вот мой и побежал....то что сейчас у нас в отношениях, даже не могу написать, их просто нет...мы живем каждый своей жизнью, я общаюсь с мужчинами по инету, и если захочу пойду на встречу, что в его жизни происходит не знаю и зать не хочу...и не представляю как все это изменить, хочу уйти, а некуда, в балаково ехать? меня там тоже никто не ждет, в общем жду знака свыше, как только почувствую, что способна на решение какое-то, сразу решу, а пока глотаю слезы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 10:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, я вспоминаю, как у нас начался разлад в отношениях...я каждый раз видела спину мужа у компьютера, он требовал, чтобы я ему ставила есть тоже к компу, в результате у нас даже минимального общения не стало, я естественно возмущалась, он забивал на меня :evil: а в один прекрасный момент я поняла, почему ему не интересно со мной, потому что есть другие женщины вот и все.... :evil: может у твоего Димки и нет никого кроме тебя, но эта ситуация уже плохая и надо как-то ее исправлять, у меня не хватило мудрости и терпения, я просто устраивала скандалы, а мужики как правило бегут от них, вот мой и побежал....то что сейчас у нас в отношениях, даже не могу написать, их просто нет...мы живем каждый своей жизнью, я общаюсь с мужчинами по инету, и если захочу пойду на встречу, что в его жизни происходит не знаю и зать не хочу...и не представляю как все это изменить, хочу уйти, а некуда, в балаково ехать? меня там тоже никто не ждет, в общем жду знака свыше, как только почувствую, что способна на решение какое-то, сразу решу, а пока глотаю слезы

ууууууууу :shock: блин :cry: ну я вижу чем Димка за компом занимается - работает над несколькими проектами и играет в свою стрелялку :hunter: да и он знает прекрасно, что измены я не потерплю - если узнаю :evil: :evil: :evil: сначало кастрирую :feminist: , потом соберу вещи и свалю - куда буду решать по ситуации, т.к. своего жилья нет :-( но уверенна, что этого не произойдет, дорожит он нами и недавно перепугался, когда я сказала, что хочу на дачу уматать - полумал что я его бросить захотела :fool: :sarc:
с тобой - очень все печально,я тебе очень сочувствую :cry: жалко, что у Борюсика такие неприятности, я очень надеялась, что т с нами на дачу поедешь. Давайте поправляйтесь быстрее :kiss:
Вот я еще подумала, может тебе в церковь к Матронушке съездить, говорят она помогает решать такие жизненные ситуации, да и мне она с Максимкой помогла :bibika: Я вот тоже к ней хочу съездить, уже давно не была ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 11:03 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
Анют, я вспоминаю, как у нас начался разлад в отношениях...я каждый раз видела спину мужа у компьютера, он требовал, чтобы я ему ставила есть тоже к компу, в результате у нас даже минимального общения не стало, я естественно возмущалась, он забивал на меня :evil: а в один прекрасный момент я поняла, почему ему не интересно со мной, потому что есть другие женщины вот и все.... :evil: может у твоего Димки и нет никого кроме тебя, но эта ситуация уже плохая и надо как-то ее исправлять, у меня не хватило мудрости и терпения, я просто устраивала скандалы, а мужики как правило бегут от них, вот мой и побежал....то что сейчас у нас в отношениях, даже не могу написать, их просто нет...мы живем каждый своей жизнью, я общаюсь с мужчинами по инету, и если захочу пойду на встречу, что в его жизни происходит не знаю и зать не хочу...и не представляю как все это изменить, хочу уйти, а некуда, в балаково ехать? меня там тоже никто не ждет, в общем жду знака свыше, как только почувствую, что способна на решение какое-то, сразу решу, а пока глотаю слезы

ууууууууу :shock: блин :cry: ну я вижу чем Димка за компом занимается - работает над несколькими проектами и играет в свою стрелялку :hunter: да и он знает прекрасно, что измены я не потерплю - если узнаю :evil: :evil: :evil: сначало кастрирую :feminist: , потом соберу вещи и свалю - куда буду решать по ситуации, т.к. своего жилья нет :-( но уверенна, что этого не произойдет, дорожит он нами и недавно перепугался, когда я сказала, что хочу на дачу уматать - полумал что я его бросить захотела :fool: :sarc:
с тобой - очень все печально,я тебе очень сочувствую :cry: жалко, что у Борюсика такие неприятности, я очень надеялась, что т с нами на дачу поедешь. Давайте поправляйтесь быстрее :kiss:
Вот я еще подумала, может тебе в церковь к Матронушке съездить, говорят она помогает решать такие жизненные ситуации, да и мне она с Максимкой помогла :bibika: Я вот тоже к ней хочу съездить, уже давно не была ...



слушай, ты как соберешься ехать, звякни мне, если ты на машине, а то с мелким некому сидеть, а на метроя с ним одна точно не дочапаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 11:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
слушай, ты как соберешься ехать, звякни мне, если ты на машине, а то с мелким некому сидеть, а на метроя с ним одна точно не дочапаю

я не на машине :-( поеду, когда приедет моя мама посидеть с Максом - а когда это будет неизвестно :unknw: а вообще езжу своим ходом :pooh_go: если тока Ксюшку нашу просить, чтоб она за тобой заехала и всем вместе рвануть :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 12:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
слушай, ты как соберешься ехать, звякни мне, если ты на машине, а то с мелким некому сидеть, а на метроя с ним одна точно не дочапаю

я не на машине :-( поеду, когда приедет моя мама посидеть с Максом - а когда это будет неизвестно :unknw: а вообще езжу своим ходом :pooh_go: если тока Ксюшку нашу просить, чтоб она за тобой заехала и всем вместе рвануть :oops:


МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ РАВНО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, ТАК И ТАК, ВСЕ РАВНО ПЛОХО :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):
слушай, ты как соберешься ехать, звякни мне, если ты на машине, а то с мелким некому сидеть, а на метроя с ним одна точно не дочапаю

я не на машине :-( поеду, когда приедет моя мама посидеть с Максом - а когда это будет неизвестно :unknw: а вообще езжу своим ходом :pooh_go: если тока Ксюшку нашу просить, чтоб она за тобой заехала и всем вместе рвануть :oops:


МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ РАВНО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, ТАК И ТАК, ВСЕ РАВНО ПЛОХО :-(

ну с таким настроем точно, давай прекращай писсимизм сеять :punish: соберись, ты ведь такая красавица и хазяйственная и такую чудесного сына родила :lubu_bear: так что прекращай это дело, забей на мужа, занимайся собой и сыном, съездим обязательно к Матронушке и все у тебя будет ок :v:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июль 2007, 13:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Это сложнее всего, собрать себя в кучу :-( пока нет никаких сил, вот ты говоришь, занимайся сыном и собой, что ты имеешь ввиду? не обращать внимания на него? я не обращаю да пустим, но живем мы все равно под одной крышей, а это значит, что каждый раз видя его, мне становится плохо или я злюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .