MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 00:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
]не отдаст она сама :noooo: кстати, уже забрала, ни словом не перекинулись /она еще не протрезвела, а меня еще утром после нашего разговора трясло - соседка испугалась :shock: /да и о чем с ней разговаривть... будем ставить перед фактом.

Алин, а может ее принудительно лечтиться заставить от :russian: ? Тогда и ребеночку хорошо будет, они ведь все равно какая бы мать не была, больше всех на свете ее любят!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 00:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
так и сдаем, но квартиру в Балаково сдать, себе дороже, с нее дохода всего 1000 р в месяц, остальное на квартплату уходит, а сдать квартиру такую как мою, стоит всего 3000 р. :shock: Вот такие там цены на коммунальные услуги, кстати в Москве они дешевле

Фань, а ты в Балакове можешь найти работу, чтобы на жизнь хватало и на наню? А квартира есть, это уже полегче, а как малыш подрастет и сама потом куда захочешь, туда и переберешься. А что жить с таким эгоистом, только время потеряешь, а потом так и привыкнешь жить, не дай Бог. Страшно же :shock: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 20:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
]не отдаст она сама :noooo: кстати, уже забрала, ни словом не перекинулись /она еще не протрезвела, а меня еще утром после нашего разговора трясло - соседка испугалась :shock: /да и о чем с ней разговаривть... будем ставить перед фактом.

Алин, а может ее принудительно лечтиться заставить от :russian: ? Тогда и ребеночку хорошо будет, они ведь все равно какая бы мать не была, больше всех на свете ее любят!
к сожалению у нас принудиловки нет, она должна сама на это пойти, мама предлагала ей пройти лечение, оплотить, а она не считает себя алкоголичкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 20:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
]не отдаст она сама :noooo: кстати, уже забрала, ни словом не перекинулись /она еще не протрезвела, а меня еще утром после нашего разговора трясло - соседка испугалась :shock: /да и о чем с ней разговаривть... будем ставить перед фактом.

Алин, а может ее принудительно лечтиться заставить от :russian: ? Тогда и ребеночку хорошо будет, они ведь все равно какая бы мать не была, больше всех на свете ее любят!
к сожалению у нас принудиловки нет, она должна сама на это пойти, мама предлагала ей пройти лечение, оплотить, а она не считает себя алкоголичкой.

к сожалению, алкоголики никогда не признают что они алкоголики :-(
Ты как сама-то? Пришла в норму после вчерашнего?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 20:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Алин, а может ее принудительно лечтиться заставить от :russian: ? Тогда и ребеночку хорошо будет, они ведь все равно какая бы мать не была, больше всех на свете ее любят!
к сожалению у нас принудиловки нет, она должна сама на это пойти, мама предлагала ей пройти лечение, оплотить, а она не считает себя алкоголичкой.

к сожалению, алкоголики никогда не признают что они алкоголики :-(
Ты как сама-то? Пришла в норму после вчерашнего?
да ничего, связала пол шарфа Алексу, уже вроди легче. Сейчас подумала что она трусиха и Сенька для нее что-то всеже значит, дочь уже все - оторваный ломоть, даже не приехала забрать ее от бывшего и передать няне, поставлю перед фактом - *или она идет лечится, хочит или нет, или мы подаем документы на лишение родительских прав*.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 21:12 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ты как сама-то? Пришла в норму после вчерашнего?[/quote]да ничего, связала пол шарфа Алексу, уже вроди легче. Сейчас подумала что она трусиха и Сенька для нее что-то всеже значит, дочь уже все - оторваный ломоть, даже не приехала забрать ее от бывшего и передать няне, поставлю перед фактом - *или она идет лечится, хочит или нет, или мы подаем документы на лишение родительских прав*.[/quote][/quote]

ага, полностью согласна, так и поговори, нет так нет, а да, так пусть сразу идет и лечится и никаких отсрочек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 21:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Фанаберия писал(а):
так и сдаем, но квартиру в Балаково сдать, себе дороже, с нее дохода всего 1000 р в месяц, остальное на квартплату уходит, а сдать квартиру такую как мою, стоит всего 3000 р. :shock: Вот такие там цены на коммунальные услуги, кстати в Москве они дешевле

Фань, а ты в Балакове можешь найти работу, чтобы на жизнь хватало и на наню? А квартира есть, это уже полегче, а как малыш подрастет и сама потом куда захочешь, туда и переберешься. А что жить с таким эгоистом, только время потеряешь, а потом так и привыкнешь жить, не дай Бог. Страшно же :shock: .


По любому страшно, и прикнуть к этому сама боюсь, работу то найду, только вот Борю куда? Няня будет стоить как моя зарплата, так что все равно нищими будем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 22:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Фанаберия писал(а):
По любому страшно, и прикнуть к этому сама боюсь, работу то найду, только вот Борю куда? Няня будет стоить как моя зарплата, так что все равно нищими будем

Фань, но это пока Борюсика в сад не отдашь трудновато, а что сейчас ты много денег видешь от своего так сказать *мужа*, лучше уж спокойной быть, чем на нервах каждый день.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Сентябрь 2007, 22:18 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
да ничего, связала пол шарфа Алексу, уже вроди легче. Сейчас подумала что она трусиха и Сенька для нее что-то всеже значит, дочь уже все - оторваный ломоть, даже не приехала забрать ее от бывшего и передать няне, поставлю перед фактом - *или она идет лечится, хочит или нет, или мы подаем документы на лишение родительских прав*.
Алин, а что нервничать? Только здоровье свое угробишь, трудно быть спокойно в данной ситуации, но здесь только время и ваши дейтвия поставят точку, а время много надо будет :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Сентябрь 2007, 01:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
да ничего, связала пол шарфа Алексу, уже вроди легче. Сейчас подумала что она трусиха и Сенька для нее что-то всеже значит, дочь уже все - оторваный ломоть, даже не приехала забрать ее от бывшего и передать няне, поставлю перед фактом - *или она идет лечится, хочит или нет, или мы подаем документы на лишение родительских прав*.

вот я тоже, глядя на тебя, решила как-нить пряжи купить и вспомнить школьные годы и связать что-нить типа шарфа (другого не умею :oops: ) для Димки и Макса - одинаковые причем :D
А с сестрой - все правильно ты решила :-) держись, мы с тобой :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 01:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, не могу, прям сижу, а у самой настроения нет никакого :-( . Вот думаю, это все мужики такие свиньи или ток мой... Не могу, меня раздражает его привычка валить все на меня, а потом мне же это доказывать... Сегодня поехала делать чеки (для работы), ну и перезваниваю ему, сверяюсь, все нормально... Вечером ему отдаю скотч и чек, он как начал на меня орать, мне нужен коричневый скотч, а ты мне белый привезла :evil: :evil: :evil: .... Да елки-палки, утром даже и не заикнулся насчет цвета... Смотрит чеки и грит, типа, а где еще одна сумма :evil: :evil: :evil: , тут меня вообще конкретно уже все достало, говорю ему, я же тебе звонила, сверялись, а он мне начал доказывать, что говорил мне, а я не сделала... Кошмар, вообще, пятничный вечер испорчен :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 08:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, не могу, прям сижу, а у самой настроения нет никакого :-( . Вот думаю, это все мужики такие свиньи или ток мой... Не могу, меня раздражает его привычка валить все на меня, а потом мне же это доказывать... Сегодня поехала делать чеки (для работы), ну и перезваниваю ему, сверяюсь, все нормально... Вечером ему отдаю скотч и чек, он как начал на меня орать, мне нужен коричневый скотч, а ты мне белый привезла :evil: :evil: :evil: .... Да елки-палки, утром даже и не заикнулся насчет цвета... Смотрит чеки и грит, типа, а где еще одна сумма :evil: :evil: :evil: , тут меня вообще конкретно уже все достало, говорю ему, я же тебе звонила, сверялись, а он мне начал доказывать, что говорил мне, а я не сделала... Кошмар, вообще, пятничный вечер испорчен :-( .

блин :shock: ну он точно свинья :evil: :evil: :evil: жена беременная, на сносяхпрактически, а он ее еще и работой загружает :evil: :evil: :evil:
Ксюха, на тебя Олег сел и ноги свесил, ну-ка скидывай его со своей шеи :mad: :punish: и ваще, пусть теперь сам все делает, у тебя и так забот полно и Надюшка внимания требует и по хозяйству дел дофига и еще к рождению малыша надо подготовится - перестановку продумать, кроватку поставить, белье все постирать-погладить ....
И ваще, не хвататло еще, чтоб после такого ора у тебя схватки начались раньше времени ... ты ему блин, скажи, что еще раз наорешь - поеду рожать :evil: :evil: :evil: и последствия будут все на твоей совести :evil: :evil: :evil:
Вот гад, у меня прям слов нет :evil: я бы на своего наорала и пусть сам все делает или помощника нанимаем, на него, соответственно, пусть и орет и что хочет делает 8-) 8-) 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:10 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Ксюха, на тебя Олег сел и ноги свесил, ну-ка скидывай его со своей шеи :mad: :punish: и ваще, пусть теперь сам все делает,...

Мне очень обидно, что стараюсь ему помочь, экономлю, так сказать, чтоб ему помощников не нанимать и не переплачивать, стараюсь, чтоб он не отвлекался на незначительные дела и не рвался на 10 сторон. А у него такая манера, меня прям бесит, он может что-то себе там подумать и не озвучить, а потом с пеной у рта мне доказывает, что говорил мне...Блин, вчера спать пошел, даже прощения не попросил, ток буркнул, чтоб будильник поставитавила, "ни тебе здрасьте ни вам до свиданья"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
...Ксюха, на тебя Олег сел и ноги свесил, ну-ка скидывай его со своей шеи :mad: :punish: и ваще, пусть теперь сам все делает,...

Мне очень обидно, что стараюсь ему помочь, экономлю, так сказать, чтоб ему помощников не нанимать и не переплачивать, стараюсь, чтоб он не отвлекался на незначительные дела и не рвался на 10 сторон. А у него такая манера, меня прям бесит, он может что-то себе там подумать и не озвучить, а потом с пеной у рта мне доказывает, что говорил мне...Блин, вчера спать пошел, даже прощения не попросил, ток буркнул, чтоб будильник поставитавила, "ни тебе здрасьте ни вам до свиданья"...

Ну, Ксюш ... тогда он сам напросился :evil: :evil: :evil: я вот тоже своего стараюсь дома особо домашними делами не нагружать, бывает, конечно, что я побурчу - типа посуду не моешь и все такое :-) но это больше от усталости :-) но Дима видит как я по дому кручусь и с мелким гулять стараюсь по 2раза в день :-) и своими делами меня не нагружает - спасибо ему за это :give_heart: Ну а твой что-то совсем разденился, ты его разбаловала очень, пора бы и приструнить :feminist: так что, ставь его перед фактом, что нужен помощник, тебе и так забот хватает, тем более с рождением малыша, ты тоже собираешься ему помогать? :mad: играть с Зефиркой, кормить грудью и одновременно мотаться по магазам за скотчем коричневого цвета и чеки делать? :evil: да пошел он куда подальше :evil: :evil: :evil: нашел халявную домработницу, жену, любовницу, друга и сотрудника в одном лице :shock: :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
... так что, ставь его перед фактом, что нужен помощник, тебе и так забот хватает, тем более с рождением малыша, ты тоже собираешься ему помогать? ...

Да я вообще не представляю, как я буду с двумя справляться... А сидеть и ждать когда он мне денег принесет, я тоже не могу. Блин до родов остался месяц, а может и меньше, а я еще ничего не купила, ни кроватку, ни постельные принадлежности, ни костюм на выписку, ни перестановку не сделала - денег так я и не вижу, уже которую неделю, их вообще нет, одни долги... Короче, со всех сторон полный абзац... И на хрена мне 2-ой ребенок, раз такая жизнь пошла... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... так что, ставь его перед фактом, что нужен помощник, тебе и так забот хватает, тем более с рождением малыша, ты тоже собираешься ему помогать? ...

Да я вообще не представляю, как я буду с двумя справляться... А сидеть и ждать когда он мне денег принесет, я тоже не могу. Блин до родов остался месяц, а может и меньше, а я еще ничего не купила, ни кроватку, ни постельные принадлежности, ни костюм на выписку, ни перестановку не сделала - денег так я и не вижу, уже которую неделю, их вообще нет, одни долги... Короче, со всех сторон полный абзац... И на хрена мне 2-ой ребенок, раз такая жизнь пошла... :cry: :cry: :cry:

та-а-а-ак :mad: ну-ка прекрати так думать - детки это твое счастье и опора :beby_game: готова в люой момент к тебе сорваться с Максом и помочь передвинуть, ободрать, поклеить или чего ты там задумала? :kiss: А вообще, если совсем невмоготу, давай приезжай ко мне, пойдем с детками в кусково погуляем, прикинем список что купить надо, тем более у меня там для Надюшке кое-что имеется, ну и мороженого похомячим :girl_eat: :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:53 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
... так что, ставь его перед фактом, что нужен помощник, тебе и так забот хватает, тем более с рождением малыша, ты тоже собираешься ему помогать? ...

Да я вообще не представляю, как я буду с двумя справляться... А сидеть и ждать когда он мне денег принесет, я тоже не могу. Блин до родов остался месяц, а может и меньше, а я еще ничего не купила, ни кроватку, ни постельные принадлежности, ни костюм на выписку, ни перестановку не сделала - денег так я и не вижу, уже которую неделю, их вообще нет, одни долги... Короче, со всех сторон полный абзац... И на хрена мне 2-ой ребенок, раз такая жизнь пошла... :cry: :cry: :cry:


Ксюш, это просто паника, ты же знаешь себя, когда не думаешь о том, как все делать будешь, оно само собой делается, Зефирка поймет что такое малыш и еще начнет помогать, с мужем не поговоришь с недельку, забьешь на него, он сам допетрит, а ты думай больше о себе сейчас, у меня вообще ничего не было, когда малыш родился, а так как я почти на месяц раньше родила, так даже чистого и глаженного белья не было. Не говоря о том, чтобы малыша куда-то положить. Короче, когда я приехала из роддома, у меня была паника, я не знала за что браться, а ты мамаша ученая, быстро соорганизуешься, ну и так помаленьку делай чего-нибудь, а вторую Зефирку можно и в колясочке подержать около себя пока. Ты не переживай. Проси у нас помощи не стесняйся, надо будет, соберемся тебе и купим, что нужно. Так что ты же не одна здесь, мы тебя не бросим :-) нос кверху и все будет хорошо, а мужики, ну что тут сказать, я сосвоим три недели не разговариваю и не хочу, делаю вид, что его нет, не прощу его, это точно знаю, и не знаю, на что он вообще надеется. Так что может у тебя не так все плохо, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 10:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Натусик все правильно говорит :-)
кстати, у нас на даче есть 2 кроватки детские - одну можем отдать, потом купите новую или сразу двухярусную :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... Ты не переживай. Проси у нас помощи не стесняйся, надо будет, соберемся тебе и купим, что нужно. Так что ты же не одна здесь, мы тебя не бросим :-) нос кверху и все будет хорошо, а мужики, ну что тут сказать, я сосвоим три недели не разговариваю и не хочу,...

Спасибо за поддержку :-) , сказала вам и легче как-то стало. Деньги-то я найду, придется у мамы просить в долг. Меня убивает ситуация, когда я ему говорю, звони, требуй свои деньги, а он мне говорит, ну что я сделаю, если не отдают, я ж не пойду воровать... Такое впечатление, что он с ними уже распрощался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Натусик все правильно говорит :-)
кстати, у нас на даче есть 2 кроватки детские - одну можем отдать, потом купите новую или сразу двухярусную :D


а у меня еще пеленочки и распашоночки есть неплохие, и два комбезика на новорожденных, надо? все отдамдеткая косметика еще осталось, мало Бюбхен, целая большая бутылка, крем для сосков Пурелан, хороший, так, надо к тебе доехать будет, Анют, может вы нас как-нить заберете, заедете, а то мне с Борькой и на метро как то страшно, встретились бы и все тебе там организовали и отдали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
... Ты не переживай. Проси у нас помощи не стесняйся, надо будет, соберемся тебе и купим, что нужно. Так что ты же не одна здесь, мы тебя не бросим :-) нос кверху и все будет хорошо, а мужики, ну что тут сказать, я сосвоим три недели не разговариваю и не хочу,...

Спасибо за поддержку :-) , сказала вам и легче как-то стало. Деньги-то я найду, придется у мамы просить в долг. Меня убивает ситуация, когда я ему говорю, звони, требуй свои деньги, а он мне говорит, ну что я сделаю, если не отдают, я ж не пойду воровать... Такое впечатление, что он с ними уже распрощался...


Ой, Ксюхин, вот вырастут детки, ты ему такоое устроишь, просто он пользуется твоим положением, мы с тобой потерпим и придет наше время, вот увидишь, я знаю, что ты и без него сможешь жить, так же нанять работника и рулисть всем остальным, ну это когда детки чуть подрастут, так что потерпи, и все получится, просто надо нам учиться быть хозяйками положения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анютка писал(а):
Натусик все правильно говорит :-)
кстати, у нас на даче есть 2 кроватки детские - одну можем отдать, потом купите новую или сразу двухярусную :D


а у меня еще пеленочки и распашоночки есть неплохие, и два комбезика на новорожденных, надо? все отдамдеткая косметика еще осталось, мало Бюбхен, целая большая бутылка, крем для сосков Пурелан, хороший, так, надо к тебе доехать будет, Анют, может вы нас как-нить заберете, заедете, а то мне с Борькой и на метро как то страшно, встретились бы и все тебе там организовали и отдали :-)

м-да, пожалуй это еще не скоро будет :-( моего в выходные куда-то вытащить - целая проблема :-( так затрахивается за рабочую неделю, что тащится видимо от сидения дома, а мне, наоборот, куда-нить хочется, особенно на дискотеку рвануть - такое желание, прям пипец :shock: :dance_g:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
у меня вообще ничего не было, когда малыш родился, а так как я почти на месяц раньше родила, так даже чистого и глаженного белья не было. Не говоря о том, чтобы малыша куда-то положить. Короче, когда я приехала из роддома, у меня была паника, я не знала за что браться

такая же фигня :D только я перед роддомом успела детские вещички перестирать и перегладить :-) а Макс пару дней у нас спал на полуразвалившемся кресле :lol: (надо было сфоткать), потом в коляске месяц и с 2 месяцев в кроватке :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:16 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Девчонки, спасибо вам за предложения :kiss: :-) . Но я все-таки хочу настоять, чтоб он не расслаблялся, он отец, он что не может эти сраные 30 тыщ принести? Разве это те деньги по нашей жизни? 15 на роды уйдет, остальные на детё, да там даже меньше понадобится, от Нади у меня все осталось, уже чистое и глаженное, теплые пеленки остались все новые, т.к. с Надей они нам не понадобились. Нужна ток кроватка и постельные принадлежности, мне бы хотелось, такую же как у Нади, и бампера куплю такие же ток другого цвета, ну и костюм на выписку... Ну что, разве я много от него требую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Сентябрь 2007, 11:23 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Девчонки, спасибо вам за предложения :kiss: :-) . Но я все-таки хочу настоять, чтоб он не рассла***лся, он отец, он что не может эти сраные 30 тыщ принести? Разве это те деньги по нашей жизни? 15 на роды уйдет, остальные на детё, да там даже меньше понадобится, от Нади у меня все осталось, уже чистое и глаженное, теплые пеленки остались все новые, т.к. с Надей они нам не понадобились. Нужна ток кроватка и постельные принадлежности, мне бы хотелось, такую же как у Нади, и бампера куплю такие же ток другого цвета, ну и костюм на выписку... Ну что, разве я много от него требую?


ну все будет, Ксюнь, поговори ты с ним по-человечески, расскажи о своих страхах и желаниях, ну не зверь же он, поймет, вот увидишь и деньги найдет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .