MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 13:35 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А вот и не правда была такая темка, ушла из-за непопулярности ;)

Мы про годовщину свадьбы всегда забываем оба, хотя чаще я забываю даты, муж даже первый поцелуй помнит когда был. Просто сентябрь загруженный выходит: 10 день рождения мужа, 13 день когда он ко мне переехал (пятница была), а 24 свадьба, хотя нам ближе 13 его мы отмечаем всегда, и поженится 13 хотели, но совпало с субботой, а мне приспичило свадьбу в будний день гулять.

Так что если забыл то без обид, хотя я его уже 3 мес. пилю он мне подарок на день рождения не подарил (пока думал что из перечисленного купить, все из списка подарили гости), а я все требую! У него в понедельник ДР будет, буду подбивать общий подарок купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 13:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Фань, не пори гарячку, ты уверена что сможешь содержать съемное жильё, сынулю и себя без мужа? живи своей жизнью как и он и не изводи себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 13:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
А я все таки решила объяву со съемом хаты развесить, если попадется нормальная и не очень дорогая хата, думаю все же съехать от мужа, у меня просто кажись девочки крыша едет, я серьезно, еще чуть-чуть и в психушку будет пора, а оттуда мне дороги назад не будет...

Эта тварь, его любовница опять письма шлет на почту, может и специально, я не знаю, но я так устала, плюс тут еще и сестра все слышит, короче аж жить не хочется :shock: я себя чувствую загнанной в угол, и к нему такаааая ненависть :shock:

Кошмар :shock: :shock: :shock: ... Фань, конечно, раз такое дело, то надо разъезжаться :cry: . Держись, дорогая, все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 13:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фань, вот про такие объявления я тебе говорила, тут прям от хозяев, но это ближнее подмосковье... http://www.zhukcity.ru/board/board.php3?sid=4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 15:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А я все таки решила объяву со съемом хаты развесить, если попадется нормальная и не очень дорогая хата, думаю все же съехать от мужа, у меня просто кажись девочки крыша едет, я серьезно, еще чуть-чуть и в психушку будет пора, а оттуда мне дороги назад не будет...

Эта тварь, его любовница опять письма шлет на почту, может и специально, я не знаю, но я так устала, плюс тут еще и сестра все слышит, короче аж жить не хочется :shock: я себя чувствую загнанной в угол, и к нему такаааая ненависть :shock:
ой, Натусь, прям не знаю что сказать :-( :-( :-( ,только подумай хорошенечко прежде чем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Сентябрь 2007, 16:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
А я все таки решила объяву со съемом хаты развесить, если попадется нормальная и не очень дорогая хата, думаю все же съехать от мужа, у меня просто кажись девочки крыша едет, я серьезно, еще чуть-чуть и в психушку будет пора, а оттуда мне дороги назад не будет...

Эта тварь, его любовница опять письма шлет на почту, может и специально, я не знаю, но я так устала, плюс тут еще и сестра все слышит, короче аж жить не хочется :shock: я себя чувствую загнанной в угол, и к нему такаааая ненависть :shock:
ой, Натусь, прям не знаю что сказать :-( :-( :-( ,только подумай хорошенечко прежде чем...


я сейчас неадекватна, да и понимаю, что первое время везде будет плохо, останусь я с мужем, съеду от него, уеду ли я в Балаково, все равно будет больно и бедно, что не сделаешь :-( :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.
Моложе она меня почти на 3 года, у нее 2-е детей, мальчику 5,5 и девочке 3 года. Мальчика родила от женатого/ спецом залетела /, у всех подруг уже были дети и ей тоже хотелось, второй забеременела спустя 3 месяца знакомства, на 8 месяце была свадьба, прожили год и разошлись... но не это страшно, а страшно то, что она сильно закладывает, практически непросыхая, хозяйка из нее тоже хреновая, засрала родительскую квартиру / 3-ную / до того, что там крысы бегают и в этом всем дерьме живут ее дети...
Хорошо еще девочка большую часть времени находится у Илонкиной кресной бабушки / та согласилась посидеть с девочкой в свое время, потом сильно привязалась, т.к. мамка бывало неделями не звонила и не приезжала, ухаживала уже как за внучкой, при этом практически бесплатно /
Ну а в последнее время моя сестра связалась с уголовником / 2 ходки – 11 лет /, продолжает пить, и мне уже кажется что не только... он ее метелит – вся морда битая / при этом она говорит что это сын играя или во сне ей ногой зафиндилил... но слишком уж это часто, да и чтоб такие следы остались там топтаться надо было / но самое страшное что он, один раз точно, но может и больше, избил Сеньку, племяша моего, вся спина в районе почек синяя была, мама моя видела, Сенька сам рассказал когда мама его прижала и просил ее сестре моей не говорить, а то его больше к бабушке не отпустят, а сестра сказала что он упал с велосипеда.
Так как мама моя сказала что сестра с сыном в квартире жить могут, но чтоб этого уголовника там не было, они живут теперь в подсобке, в баре где ОН работает. Представляете, она часто ходит вночную на работу и оставляет сына в баре в подсобке с этим типом, да туда кто хочет может зайти и сделать с пацаном черт знает что, да и как можно этому уроду его доверять... совсем свихнулась.
А мне долго ничего не рассказывали, я знала что там плохо, но чтобы такое... Вот и решила забрать его к себе, сначала типа погостить, а там надеясь что она о нем особо вспоминать не будет и насовсем. Пробыл он у меня двое суток, ел, девчонки, целый день, сварила им на обед картошку с котлетой, так он потом у меня еще пиццу стащил, я спрашиваю - *ты что еду воруешь, тебя типа что, дома не кормят?* а он мне - *нет* я была в шоке :shock: , а привезли какого грязного, без смены и куртки, да еще все тело травой какой-то обозжено, спрашиваю *сколько тебе раз мама мазью в день мажет?*, а он мне *один или вообще не мажет* :shock: а там такие следы... вот я его два дня и намазывала, тело намного лучше стало, гуляли, по гостям ездили, сегодня на горку собирались, и тут... мамаша звонит, почти с порога, что соскучилась и хочет забрать, а он и ехать то не хочет, уговоры не помогли – забрала. Да еще я мазь забыла отдать, ели настояла чтоб пацан назад вернулся за мазью, видите ли не надо ей, конечно когда не мажет... и не поднялась, думаю опять лицо битое, а свалить не на кого, Сенька у меня же был... :o
Вообщем я решила поговорить с ней, если она не создаст нормальные условия жизни для детей, или не отдаст мне Сеньку пока не устроит свою жизнь / там он жить не может /, а начнет спьяну опять выступать, буду его у нее забирать через суд пока с пацаненком ничего не случилось. Я маме сказала что если мы это сделаем, то дочь она потеряет, на что та мне ответила * мне уже все-равно, я хочу спасти хотя б одного*... вот такие дела... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 22:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.

боже, Иннуська :shock: :shock: :shock: у меня прям слезы в глазах :cry: :cry: :cry: ну как так можно??? :cry:
Блин, убила бы нафиг :evil: :evil: :evil: я тебя полностью поддерживаю, забирай его оттуда быстрее :cry: и обязательно пиши что и как там происходит :cry:
ё-маё :shock: у меня прям слов нет :cry: :cry: :cry: беда-то какая :cry: :cry: :cry:
ты уже с ней поговорила или только собираешься? :punish:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 22:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.

боже, Иннуська :shock: :shock: :shock: у меня прям слезы в глазах :cry: :cry: :cry: ну как так можно??? :cry:
Блин, убила бы нафиг :evil: :evil: :evil: я тебя полностью поддерживаю, забирай его оттуда быстрее :cry: и обязательно пиши что и как там происходит :cry:
ё-маё :shock: у меня прям слов нет :cry: :cry: :cry: беда-то какая :cry: :cry: :cry:
ты уже с ней поговорила или только собираешься? :punish:
еще буду, ее трезвой еще надо поймать.
сейчас мама будет Сеньку пробовать к себе на пару дней просить, а потом типо ко мне снова хочет...
Марио предложил Сеньку в рейс взять, все расходды на нас, пацан от машин тащится, а тут такая огромная, да и посмотреть... ей надо паспорт сделать и доверенность, так ей даже за мои деньги и со мной некогда :evil: :evil: :evil: звезда млин :evil: :evil: :evil: когда у него такая возможность будет? выпить наверное нашла время :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 23:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ой, ужас какой :shock: .
У нас похожее во дворе было, только крысы детей искусали, они так кричали что соседи не выдержали и вызвали милицию, детей в детдом отдали.
Забирай мальченку любой ценой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 23:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Ой, ужас какой :shock: .
У нас похожее во дворе было, только крысы детей искусали, они так кричали что соседи не выдержали и вызвали милицию, детей в детдом отдали.
Забирай мальченку любой ценой!
буду пробовать, только если через суд, кучу справок надо собрать, тяжело очень /хоть мы и живем хорошо, у Марио официальная ЗП маленькая, я не работаю, у нас 3-е детей, вообщем куча *НО*/, надеюсь сама отдаст похорошему, типа пока квартиру снимет.
Жутко, но не верю что она возьмется за себя, столько говорили с ней, остается надеяться что совсем опустится и на детей наплевать будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 23:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Katrin писал(а):
Ой, ужас какой :shock: .
У нас похожее во дворе было, только крысы детей искусали, они так кричали что соседи не выдержали и вызвали милицию, детей в детдом отдали.
Забирай мальченку любой ценой!
буду пробовать, только если через суд, кучу справок надо собрать, тяжело очень /хоть мы и живем хорошо, у Марио официальная ЗП маленькая, я не работаю, у нас 3-е детей, вообщем куча *НО*/, надеюсь сама отдаст.

можно попробовать на маму оформить, жить с вами будет :-(
короче, ситуевина пипецовая :cry: надо тебе с юристом обмозговать эту тему и наметить пути действия :val:
сестру протрезви в вытрезвителе, если она в запой ушла, то это надолго :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Katrin писал(а):
Ой, ужас какой :shock: .
У нас похожее во дворе было, только крысы детей искусали, они так кричали что соседи не выдержали и вызвали милицию, детей в детдом отдали.
Забирай мальченку любой ценой!
буду пробовать, только если через суд, кучу справок надо собрать, тяжело очень /хоть мы и живем хорошо, у Марио официальная ЗП маленькая, я не работаю, у нас 3-е детей, вообщем куча *НО*/, надеюсь сама отдаст.

можно попробовать на маму оформить, жить с вами будет :-(
короче, ситуевина пипецовая :cry: надо тебе с юристом обмозговать эту тему и наметить пути действия :val:
сестру протрезви в вытрезвителе, если она в запой ушла, то это надолго :evil: :evil: :evil:
думали уже про маму :yes: , она работающая и муж ее тоже.
Тут еще вариант - отправить ее за границу коров доить или кортофан собирать, там с выпивкой сложнее, два примера есть что таких отправляли и вернулись людьми, мама- есть мама, и ОНА им нужна... а у Сеньки любимая песня из мультика *Мама для мамантенка*, весь диск в машине заездил... пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 00:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
думали уже про маму :yes: , она работающая и муж ее тоже.
Тут еще вариант - отправить ее за границу коров доить или кортофан собирать, там с выпивкой сложнее, два примера есть что таких отправляли и вернулись людьми, мама- есть мама, и ОНА им нужна... а у Сеньки любимая песня из мультика *Мама для мамантенка*, весь диск в машине заездил... пипец.

это хорошо, что работающие и жилье свое имеют, скорее им и отдадут :-)
а насчет заграницы - она ведь может и не поехать :-( раз упертая такая :mad:
Сеньку очень жалко :cry: :cry: :cry: вот из-за таких :evil: :evil: :evil: детки столько горя хлебают в свое детство, которое должно быть счастливым и беззаботным :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 02:39 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.
:cry:
Да, история от которой волосы дыбом :shock: :shock: :shock: , Алин, мне конечно же хочется, чтобы эта история имела хороший конец, но к сожелению большенство таких историй заканчиваюся очень грустно (это из моего пед. опыта)Мой тебе совет, все такие случаи, как избиние малыша, нелечения, условия проживания, фиксируй документально у врача, участкового, соседей. Во-первых сестру припугнешь, такими действиями, а если события будут развиватьмя в худшую сторону, будут документы, с которыми легче за деток постоять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.
:cry:
Да, история от которой волосы дыбом :shock: :shock: :shock: , Алин, мне конечно же хочется, чтобы эта история имела хороший конец, но к сожелению большенство таких историй заканчиваюся очень грустно (это из моего пед. опыта)Мой тебе совет, все такие случаи, как избиние малыша, нелечения, условия проживания, фиксируй документально у врача, участкового, соседей. Во-первых сестру припугнешь, такими действиями, а если события будут развиватьмя в худшую сторону, будут документы, с которыми легче за деток постоять.
спасибо, Макси, я уже маме сказала что кучу справок надо и чтоб чуть-что, то летела делать. Мама хотела один раз из бара забрать, когда сестра в ночь на работе была, так этот не дал, мама полицию вызвала, все записали, приехала сеструха и сказала что сама его там оставила с ЭТИМ и чтоб бабушке не отдавали... полиция сказала что раз мать так решила, она ничего не может сделать и уехала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру.
:cry:
Да, история от которой волосы дыбом :shock: :shock: :shock: , Алин, мне конечно же хочется, чтобы эта история имела хороший конец, но к сожелению большенство таких историй заканчиваюся очень грустно (это из моего пед. опыта)Мой тебе совет, все такие случаи, как избиние малыша, нелечения, условия проживания, фиксируй документально у врача, участкового, соседей. Во-первых сестру припугнешь, такими действиями, а если события будут развиватьмя в худшую сторону, будут документы, с которыми легче за деток постоять.
спасибо, Макси, я уже маме сказала что кучу справок надо и чтоб чуть-что, то летела делать. Мама хотела один раз из бара забрать, когда сестра в ночь на работе была, так этот не дал, мама полицию вызвала, все записали, приехала сеструха и сказала что сама его там оставила с ЭТИМ и чтоб бабушке не отдавали... полиция сказала что раз мать так решила, она ничего не может сделать и уехала...

жуть какая, Иннусик :shock: :shock: :shock: думаю, что раз до такого дело дошло, то надо сразу жесткие меры принимать и на разговоры не идти :mad: :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:31 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Не хотелось начинать новую темку, мож за это и по шее получу, тут все жалуются и я пожалуюсь, правда не на мужа /он у меня замечательный/ на сестру....

Плачу :cry: :cry: :cry: Детишек очень жалко. Алкоголикам по барабану, пусть хоть весь мир горит синим пламенем - им бы лишь было что выпить... К сожалению, ее не перевоспитаешь, силы воли у нее нет, мужик ее не тормозит (вообще, видно, урод) дети для нее ничего не значат... Ситуация - жуть. Конечно, если есть огромное желание нужно забрать мальчика. Марио у тебя молодец, памятник ему надо ставить, да и тебе тоже... Дай вам Бог, терпения и сил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Maxi писал(а):
Да, история от которой волосы дыбом :shock: :shock: :shock: , Алин, мне конечно же хочется, чтобы эта история имела хороший конец, но к сожелению большенство таких историй заканчиваюся очень грустно (это из моего пед. опыта)Мой тебе совет, все такие случаи, как избиние малыша, нелечения, условия проживания, фиксируй документально у врача, участкового, соседей. Во-первых сестру припугнешь, такими действиями, а если события будут развиватьмя в худшую сторону, будут документы, с которыми легче за деток постоять.
спасибо, Макси, я уже маме сказала что кучу справок надо и чтоб чуть-что, то летела делать. Мама хотела один раз из бара забрать, когда сестра в ночь на работе была, так этот не дал, мама полицию вызвала, все записали, приехала сеструха и сказала что сама его там оставила с ЭТИМ и чтоб бабушке не отдавали... полиция сказала что раз мать так решила, она ничего не может сделать и уехала...

жуть какая, Иннусик :shock: :shock: :shock: думаю, что раз до такого дело дошло, то надо сразу жесткие меры принимать и на разговоры не идти :mad: :-(
для жестких мер надо кучу документов и справок, от врачей, с наркологии что Маринка не только закладывает, но и думаю таблетки пьет /хорошо если только/, о доходах... да кучу, говорят что еще это очень долгий и муторный процесс, пока надо миром и тихо собирать документы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Согласна со всем сказанным, Инн, надо бороться за ребенка, да еще вдобавок и квартиру отобрать, все равно в свинарник ее превратила, а так продали бы ее, купили квартиру побольше, чтобы все детки поместились, ой мать, тяжело тебе будет, очень тяжело, но это доброе дело, и детей спасать надо, а то потом будет поздно :-(
И еще, если ребенок начнет кочевать из одной семьи в другую, из грязи в сказку будет попадать, у него начнет куча комплексов вырабатываться, он может стать завистливым, а сестру нечего слушать, надо лишать ее родительских прав и все или как ты говорила отправить на заработки, ну как вот такие люди получаются? У вас же одни родители, одни условия были, ужас просто :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
для жестких мер надо кучу документов и справок, от врачей, с наркологии что Маринка не только закладывает, но и думаю таблетки пьет /хорошо если только/, о доходах... да кучу, говорят что еще это очень долгий и муторный процесс, пока надо миром и тихо собирать документы.
Да, процесс не простой, но если документы будут и свидетели ( о них я писала выше), то будет намного легче. Да, еще дет.сад подключи, там есть соц. работники, они знают, как тебе помочь

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 11:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Согласна со всем сказанным, Инн, надо бороться за ребенка, да еще вдобавок и квартиру отобрать, все равно в свинарник ее превратила, а так продали бы ее, купили квартиру побольше, чтобы все детки поместились, ой мать, тяжело тебе будет, очень тяжело, но это доброе дело, и детей спасать надо, а то потом будет поздно :-(
И еще, если ребенок начнет кочевать из одной семьи в другую, из грязи в сказку будет попадать, у него начнет куча комплексов вырабатываться, он может стать завистливым, а сестру нечего слушать, надо лишать ее родительских прав и все или как ты говорила отправить на заработки, ну как вот такие люди получаются? У вас же одни родители, одни условия были, ужас просто :shock:
ну в квартиру мама решила с дачи вернуться, привести впорядок, чтоб дети там с ней жили. Нянька тоже сказала что в октябре будет здоровьем заниматься, мелкую отдаст, но каждый вечер будет проверять чтоб дети дома спали, а если нет, то тоже разнос устроит, а Маринка ее боится... думаю, надо всем собраться, и поставить ее перед фактом - что если она не поедет в загранку работать, не бросит пить и не устроит нормально свою жизнь, детей будем отбирать, думаю против толпы она не попрет, няньку она ботся, ко мне с Марио тоже серьезно относится... пусть выбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 21:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну в квартиру мама решила с дачи вернуться, привести впорядок, чтоб дети там с ней жили. Нянька тоже сказала что в октябре будет здоровьем заниматься, мелкую отдаст, но каждый вечер будет проверять чтоб дети дома спали, а если нет, то тоже разнос устроит, а Маринка ее боится... думаю, надо всем собраться, и поставить ее перед фактом - что если она не поедет в загранку работать, не бросит пить и не устроит нормально свою жизнь, детей будем отбирать, думаю против толпы она не попрет, няньку она ботся, ко мне с Марио тоже серьезно относится... пусть выбирает.

да, очень правильно все :yes: :yes: :yes: но документики все равно собирайте навсяк, мало ли она не согласится :mad: или мужик ее что внушит ей :-(
обязательно отписывайся как там дела обстоят, может мы тоже чего присоветуем, ну и просто морально поддержим :friends: держись там, мать, мы с тобой :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 21:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну в квартиру мама решила с дачи вернуться, привести впорядок, чтоб дети там с ней жили. Нянька тоже сказала что в октябре будет здоровьем заниматься, мелкую отдаст, но каждый вечер будет проверять чтоб дети дома спали, а если нет, то тоже разнос устроит, а Маринка ее боится... думаю, надо всем собраться, и поставить ее перед фактом - что если она не поедет в загранку работать, не бросит пить и не устроит нормально свою жизнь, детей будем отбирать, думаю против толпы она не попрет, няньку она ботся, ко мне с Марио тоже серьезно относится... пусть выбирает.

да, очень правильно все :yes: :yes: :yes: но документики все равно собирайте навсяк, мало ли она не согласится :mad: или мужик ее что внушит ей :-(
обязательно отписывайся как там дела обстоят, может мы тоже чего присоветуем, ну и просто морально поддержим :friends: держись там, мать, мы с тобой :kiss: :kiss: :kiss:

спасибочки :kiss_1: :kiss_1: :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей, часть 2-я!
СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 11:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ой Алинка-беда то какая :cry: мальчика полюбому забирать надо,ни дай бог этот придурок че с ним сделает,на что посадить дите могут,обьясни ей что ему у вас лучше будет и ей не о ком заботится будет ненадо,будет жить в свое удовольствие как она хочет и всем хорошо будет,а если вам ее в психдиспансер силком отправить,от туда неотпускают пока родственники согласия не дадут,будете только за лечение оплачивать если это конечно не так дорого а мальченку к себе заберете.
а квартиру продайте и купите новую,только чтоб она не знала новый адрес,а когда детишки ее вырастут им ее отдать чтоб у них кров был.
и дежись мать-будет ой как сложно,но ты сильная и все у вас получиться.
и отписывайся как там дела будут идти :-( очень за тебя переживаем и деток жалко-надо им дать лучшею жизнь :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .