MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
olik986 писал(а):
Блин да думали мы с мамкой ее выписать-только куда,там же невыпишут ее пока у нее новой прописки небудет а она невыпишится низачто :evil:

значит так, по новым законам твоя мама имеет полное право выписать как твою сестру так и тебя в никуда, именно в никуда - ты правильно поняла :-) она даже вас в известность может не ставить, просто взять через суд и выписать как бывших членов семьи. Как собственник она имеет на это полное право! Вот такие у нас сейчас законы! Даже муж (если он собственник) может выписать бывшую супругу с ребенком в никуда :shock:
сестра твоя где живет? вот пусть по тому адресу и будет прописана или будет БОМЖ!
либо, терпеть все как есть или делить счет, но тогда на твою маму (как ответственного квартиросъемщики) наедут органы за неуплаты и еще приставу могут придти и описать имущество за долги - так что выбор небольшой у вас!
да, тут надо еще все хорошенько обдумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
и обязательно сходите в нотариальную контору, вам там расскажут подробный план действий и какие документы нужны для суда 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:07 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
нужно мамку поднапречь,пускай там все узнает,блин я так боюсь что она мужу что то раскажет-она такая сука она может это зделать :evil: тогда я просто ее убью,неубью так изуродую :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
нужно мамку поднапречь,пускай там все узнает,блин я так боюсь что она мужу что то раскажет-она такая сука она может это зделать :evil: тогда я просто ее убью,неубью так изуродую :evil:

обязтельно пусть пойдет и все выяснит :-)
а ты расскажи первая мужу как все было на самом деле ... и сестру обломай, скажешь ей, что ты сама все рассказала и тебе теперь пофиг :nose_pink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Я несмогу ему рассказать :-( он впринципе говорил мол что простил мои гулянки,мож он и догадывался что я ему изменяла пару раз.вобщем буду надеятся что она не расскажет,а там думаю если что то он мне поверит больше чем ей,скажу что она все выдумала чтоб мне плохо сделать! :-) мож поверит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Я несмогу ему рассказать :-( он впринципе говорил мол что простил мои гулянки,мож он и догадывался что я ему изменяла пару раз.вобщем буду надеятся что она не расскажет,а там думаю если что то он мне поверит больше чем ей,скажу что она все выдумала чтоб мне плохо сделать! :-) мож поверит

ну не обязательно же рассказывать все подноготную ... можно просто сказать, что чувак с тобой хотел строить отношения, а ты просто пофлиртовала и дальше дала от ворото поворот, потому как очень любишь мужа и все такое ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Октябрь 2007, 15:35 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Оль, чтобы она не наплела твоему мужу про тебя - не сознавайся нивчем и никогда :no: , вали все в обратную сторону, доверие-доверием, но в таких вещах, даже если что-то и было, никогда не сознавайся (чтоб потом не попрекал), тем более есть повод, скажи ему, что это она тебе таким образом гадит, придумывает небылицы. Сестру, конечно, твоя мама не выпишет - вы же ее дочери и любит она вас одинаково, как ни крути, так что нужно в этой ситуации поговорить с юристом. Ну и вообще, Оленька, не расстраивайся, держись и духом не падай. :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 01:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Сегодня вечером мама звонила :-( У сеструхиной мелкой стафилококк/оттуда и язвы/, буду своих тоже проверять /контакт был/. Звонила сестре, все рассказала, а она мне *это мама все придумала... чтоб я его привезла из деревни, а она его у нее забрала... чтоб я со своим х... не жила... и все в этом духе и Сеньку проверять типа не собирается :evil: ... :shock: ну надо же :shock: ради мужика, с которым прожила 4 месяца, положить на детей :shock: да если б у меня даже и стоял такой вопрос, прожив с Марио 11 с лишним лет, я б и не задумываясь бы решила все в пользу детей... а эта :shock: причем о ее сожителе и речи не идет :shock: все переводит на него, а о детях.... причем она даже и не знает что мама документы собирает... одна мысль - что через Сеньку мама хочет чтоб она с этим мужиком не жила.... САМКА - одно слово... наплодить, поймать очередного самца, а там что будет.... убила бы :evil: ДА, убила :evil:
Простите, надо было выложить на кого-то... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 02:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Сегодня вечером мама звонила :-( У сеструхиной мелкой стафилококк/оттуда и язвы/, буду своих тоже проверять /контакт был/. Звонила сестре, все рассказала, а она мне *это мама все придумала... чтоб я его привезла из деревни, а она его у нее забрала... чтоб я со своим х... не жила... и все в этом духе и Сеньку проверять типа не собирается :evil: ... :shock: ну надо же :shock: ради мужика, с которым прожила 4 месяца, положить на детей :shock: да если б у меня даже и стоял такой вопрос, прожив с Марио 11 с лишним лет, я б и не задумываясь бы решила все в пользу детей... а эта :shock: причем о ее сожителе и речи не идет :shock: все переводит на него, а о детях.... причем она даже и не знает что мама документы собирает... одна мысль - что через Сеньку мама хочет чтоб она с этим мужиком не жила.... САМКА - одно слово... наплодить, поймать очередного самца, а там что будет.... убила бы :evil: ДА, убила :evil:
Простите, надо было выложить на кого-то... :oops:

Ой, Инн, что самое противное, что таких баб (их даже женщинами не назовешь) очень много... Ради "прибора" детей бросают... Остается надеяться, что у племянника нет этой болячки и с ним все будет хорошо. А больше пока вы с мамой все равно сделать не сможете... Что ты могла - ты предупредила. Иннусь, тебе и маме твоей терпения и сил и чтоб поскорее эта эпопея закончилась, а то она точно доведет мальчика до ручки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 11:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да, Инчик, перепало вам :-( и деткам. Вот я всегда говорила, надо изобретать аппарат который в раннем возрасте отпределял бы таких :evil: и стерелизовал! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 12:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Да, Инчик, перепало вам :-( и деткам. Вот я всегда говорила, надо изобретать аппарат который в раннем возрасте отпределял бы таких :evil: и стерелизовал! :evil:
да я вот думаю как сейчас это сделать :evil: :evil: :evil: эта бабка, у которой мы были сказала что у нее еще один ребенок будет от этого :shock: /мама просто ездила узнать может ли бабка по фоте с сестрой помочь/а ей выложили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Ноябрь 2007, 22:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
офигеть :shock: я просто в шоке от таких ... даже и не знаю как назвать :evil:
Иннусь, желаю вам по-быстрее все документы оформить И про стаффилококи тоже приложите к делу :rtfm: и чтоб суд у вас одним махом прошел и все решилось в вашу пользу :kiss: терпи, мать, немного осталось :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .