MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 15:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Это кухня
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913934.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913804.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913793.jpg
Это наша спальня
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913807.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913805.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 15:36 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Это снова спальня, перетекающая в детскую
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913922.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913940.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913923.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913879.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913877.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 15:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Это еще немного детской
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913874.jpg
Это пастельное мелкому сшила в нашей спальне тоже шила сама постельное
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913870.jpg
Так, пошла ванная
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913917.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3510 ... 913913.jpg
с другой стороны толчок и душкабина должна быть, ее еще не поставили

вообще хотела попозже фотки кинуть, после того, как все доделают когда двери будут, но ладно, потом отдельно пришлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 19:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Наташка, так здорово :Bravo: :Bravo: :good: Вы такие молодцы, очень красиво получилось и по цветам здоровско, ну а мебель - это наживное :girl_wink:
Тока я чет не въехала немного в планировку, понимаю, что квартира большая, но вот схему бы :blush:
и еще, а ты спецом так черную плитку выложила в коридоре? И не поняла рисунок напольной плитки на кухне, можно общим планом пол :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Изображение

В спальне перегородка поперек с окном под витраж. Т.е. получилась детская (она у окна) и спальня. А в зале перегородка в правом нижнем углу - там кабинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
о! вот теперь я воткнула что к чему :-) классно, что из гостиной вход/выход на кухню есть :good:
А еще у нас тумбочка под телек как у вас :D есть идея, есть икея! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 10:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мы один вход из кухни заложили, который ведет в маленький коридорчик около санузла получилась длинная гардеробная, ванную чуток расширили, получилось, что на кухню один входи только из гостиной :-) Да если бы знала, что тебе такая тумба приглянется, продала бы тебе подешевле она у меня как новая, но теперь то что :-) А вообще во многих домах вещи одинаковые например в детской все почти из икеи кроме кроватки :D Да везде тоже, покупали на время а уже второй год это барахло глаза мозолит :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 13:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Натусик, поздравляю! :romashka: Свое! Площади у вас, конечно хорошие :good: обалдела от плиточек в ванной (особо с той что цветочками), обажаю такое :girl_eat: , детская очень веселенькой получилась, обойки - супер! а такое соседство спален конечно хорошо до определенного возраста( уж поверьте вы мне :-( , сами спим с мелкими- никакой личной жизни :cry: )... я б... я б... вообще таким бы образом спланировала :oops: кухню перенесла бы в гостиную прямо к стояку (она у вас огромная :good: ) детскую разместила б в кухне, а в прихоооожей огромный шкаф во всю стену - мечта! Вообщем, помечтала :crazy: мне нельзя показывать планы :lol: я сразу стенки ломаю и все крушу :blush:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 14:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну думаешь мы не ломали голову, как что сделать, у нас вообще все стены несущие и ничего нельзя трогать, тем более переносить куда то кухню, мы потом судиться будем всю жизнь и дом построен таким образом, что если все проделают в несущей стенке проходов или вообще сломают, то дом сложится как карточный домик. Потом балкон рядом с детской не очень хорошо, а вот с кухней да. Что касается спален, то думаю, это не навсегда, рано или поздно места Боре станет совсем мало и придется ему отдавать всю спальню или делать ему спальню из гостиной, а там соответственно тоже ломать все заново. но пока мы об этом не думаем. Мне сейчас удобна спальня именно так, будет еще витражное окно и дверь, это звукоизоляция определенная. Да и честно муж у меня спит вообще все время отдельно :-( чтобы я к нему не приставала :-( А вот шкаф у нас так и будет стоять, мы изначально его запланировали, чтобы больше нигде никаких шкафов не было, гардеробная все равно нужна для велосипедов, санок, старых колясок, короче для хлама, чтобы балкон не загромождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 20:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Даааа.... понятно.... :-( В нашем доме хоть все стены можно снести на целом этаже (так у нас на одном этаже только 2 квартиры вместо 8-ми), т.к. у дома каркасная конструкция и весь дом держится на несколько десятках опор. Делаешь проэкт, утверждаешь и живи себе спокойно. Изначально каждая квартира была одним огромным помещением, а там ты уже пихал стенки как тебе вздумается, а потом уж под тебя строили.
Ну, судя по темке "хочу второго", может к 35-ти совсем места мало будет и придется эту продавать и покупать большую :D . А мужу - втык :polbu:
У нас сейчас большой выбор хороших, больших квартир, но ком. платежи за такие площади ненормальные, а нам ой как надо :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Инчик, мне твой план пондравился :good: Но Натусик права, у нас с этим дело очень строго :rtfm: вполть до восстановления все как было :shock: Коммуналка тоже подорожала с января и липиздричество :-( А что у вас там с расширением? Ищешь какие-нить варианты или пока застопорила? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Инчик, мне твой план пондравился :good: Но Натусик права, у нас с этим дело очень строго :rtfm: вполть до восстановления все как было :shock: Коммуналка тоже подорожала с января и липиздричество :-( А что у вас там с расширением? Ищешь какие-нить варианты или пока застопорила? :oops:

Плохо что у вас так. Ведь у нас все законом утверждается, архитекторами и за это деньги бирутся. Хотя в нашем доме входило в стоимость квартиры, только брались деньги за площадь перегородок и их установку.
Да сколько уже можно с детьми в одной комнате спать :cry: , детям детская нужна, Алинка в гостиной, да и хочу свой угол... А сейчас, наверное как и у всех, обвал рынка недвижимости. Большую серийку и сейчас можно купить, а в новостройках цены еще высокие, подходящую минимальной для нас площади квартиру можно найти только без отделки, на которую денег у нас и не хватает. А еще нужно эту площадь по окнам разделить минимум на 4 комнаты (иногда и площадь позволяет, а окон не хватает), а лучше на 5-ть, чтоб у Алекса с Илохой сразу было бы по своей комнате. Хотя 5 лет мелкие и могут еще в одной пожить, а там может и Аля для себя чего-то решит ( она уже сейчас рада бы свалить :D ). Ищу....
А коммуналка у нас за 200м под 1/2 штуки евро будет. Мы за свои 40м 200 долларов сейчас платим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Плохо что у вас так. Ведь у нас все законом утверждается, архитекторами и за это деньги бирутся. Хотя в нашем доме входило в стоимость квартиры, только брались деньги за площадь перегородок и их установку.
Да сколько уже можно с детьми в одной комнате спать :cry: , детям детская нужна, Алинка в гостиной, да и хочу свой угол... А сейчас, наверное как и у всех, обвал рынка недвижимости. Большую серийку и сейчас можно купить, а в новостройках цены еще высокие, подходящую минимальной для нас площади квартиру можно найти только без отделки, на которую денег у нас и не хватает. А еще нужно эту площадь по окнам разделить минимум на 4 комнаты (иногда и площадь позволяет, а окон не хватает), а лучше на 5-ть, чтоб у Алекса с Илохой сразу было бы по своей комнате. Хотя 5 лет мелкие и могут еще в одной пожить, а там может и Аля для себя чего-то решит ( она уже сейчас рада бы свалить :D ). Ищу....
А коммуналка у нас за 200м под 1/2 штуки евро будет. Мы за свои 40м 200 долларов сейчас платим.

У нас есть дома, где без перегородок, только несущие стоят все равно, но это гиммор большой, да и с архитектором тоже можно решить за бабло, но несущие никак не убрать :evil:
Да уж, хочется чтоб у ребенка своя комната была и я хочу Макса отселить, поэтому наверное так на дачу рвусь, там у Макса скоро своя комната будет, а я на второй этаж свалю, от всех подальше :twisted:
Цены на коммуналку у вас примерно как и у нас, 200 баксов это с липиздричеством или без?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
У нас есть дома, где без перегородок, только несущие стоят все равно, но это гиммор большой, да и с архитектором тоже можно решить за бабло, но несущие никак не убрать :evil:
Да уж, хочется чтоб у ребенка своя комната была и я хочу Макса отселить, поэтому наверное так на дачу рвусь, там у Макса скоро своя комната будет, а я на второй этаж свалю, от всех подальше :twisted:
Цены на коммуналку у вас примерно как и у нас, 200 баксов это с липиздричеством или без?

Без! Электричество идет дополнительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Без! Электричество идет дополнительно.

мы снимаем двушку и платим коммуналку, общая площадь 45,2, жилая 28,6 получается около 76 баксов без липиздричества :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Без! Электричество идет дополнительно.

мы снимаем двушку и платим коммуналку, общая площадь 45,2, жилая 28,6 получается около 76 баксов без липиздричества :-(
А снимать у нас такую 500 евро стоит и говорят еще цены упали, так сдавать новые не выгодно - обстановка не окупится :-( , а со старой мебелью... мало кому такое надо за такие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Февраль 2009, 09:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А снимать у нас такую 500 евро стоит и говорят еще цены упали, так сдавать новые не выгодно - обстановка не окупится :-( , а со старой мебелью... мало кому такое надо за такие деньги.

у нас тотже цены на аренду упали, тока вот хозяин нам с НГ поднял - включил нам все коммуналку. Итого, мы платим: 660 евро + 59 евро коммуналка + 21-22 евро липиздричество и + 9 евро телефон = 750 евро и это при кризисе дохрена. Квартира без мебели, ремонт сами делали и еле выбила еще чтоб с аренды скостили малек. а из мебели только кухня с плитой, техники тоже нет. Практически пустая квартира 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Февраль 2009, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
А снимать у нас такую 500 евро стоит и говорят еще цены упали, так сдавать новые не выгодно - обстановка не окупится :-( , а со старой мебелью... мало кому такое надо за такие деньги.

у нас тотже цены на аренду упали, тока вот хозяин нам с НГ поднял - включил нам все коммуналку. Итого, мы платим: 660 евро + 59 евро коммуналка + 21-22 евро липиздричество и + 9 евро телефон = 750 евро и это при кризисе дохрена. Квартира без мебели, ремонт сами делали и еле выбила еще чтоб с аренды скостили малек. а из мебели только кухня с плитой, техники тоже нет. Практически пустая квартира 8-)
Ну ты сравнила :D Вы- Москва, а мы- Рига. У вас ЗП другие :D У меня 500 еуро и это сейчас ХОРОШО!... и у Марио теперь около штуки, а было 2-е, это при условии если он работает.... зато у нас сейчас 3-хкомнатную серийку, ну я так слышала, за 40 000 еуро купить можно, содержать дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Февраль 2009, 13:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Не, что-то в Риге дороговато все стало, коммуналка у вас очень дорогая. Я так скажу в регионах почему-то коммуналка выше, чем в столице, моя мама платит за малюсенькую двушку всего в два раза меньше чем мы, а однушка вообще очень дорого выходит, если еще там одной проживать. Это я про регионы. Что касаемо Москвы, ту вообще охренели, Ань, вы платите немало, с учетом того, что вы квартиранты очень хорошие, порядочные и сами ремонт делали, я бы на вашем месте отказалась платить коммуналку, а если бы вас захотели выгнать, сказали бы, что весь ремонт заберете с собой, что приклеили, то и отклеите обратно, пусть сдадут потом пробуют за такие деньги. По себе знаю, я бы в обшарпанную хату не стала въезжать, где времени и дополнительные деньги взять? Мы сейчас вон за полгода бабки должны по коммуналке, но это ничто по сравнению с чужой квартирой, когда каждый месяц регулярно отваливать надо. Мы так три года почти жили, задолбало. А сейчас и не сравнить, нет денег, но ты знаешь, что тебя все равно не выселят.
Так что стоит конечно вам подумать, что делать с однушкой, так ваши хозяева вообще охренеют скоро с такими сдвигами. Моя бывшая хозяйка с нас удержала две штуки, за телефон и один день проживания и это без ночевки, так что, они только свою выгоду преследуют. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Ну ты сравнила :D Вы- Москва, а мы- Рига. У вас ЗП другие :D У меня 500 еуро и это сейчас ХОРОШО!... и у Марио теперь около штуки, а было 2-е, это при условии если он работает.... зато у нас сейчас 3-хкомнатную серийку, ну я так слышала, за 40 000 еуро купить можно, содержать дороже.

Ну для меня 500 еуро тоже зашибенно, я сейчас получаю примерно 240 евро, работы просто пипец, валить буду, но надо пока до середины июня продержаться :not_i: А Димка мой сейчас все что приносит мы отдаем за съем, ну может 100-150 евро остается на питание, а еще и коммуналку платить и за сад и мне за институт. Лана, прорвемся 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Так что стоит конечно вам подумать, что делать с однушкой, так ваши хозяева вообще охренеют скоро с такими сдвигами. Моя бывшая хозяйка с нас удержала две штуки, за телефон и один день проживания и это без ночевки, так что, они только свою выгоду преследуют. :evil:

ну они вроде скостили столько, сколько мы заплатили за ремонт, материалы они покупали, да и не буду я ничего сдирать, просто финальную уборку делать не буду, т.к. въезжали в полный хаос и после ремонта я убирала и отдраивала все :not_i:
Я в шоке от вашей бывшей хозяйки :shock: если вы на один день больше прожили, чем день расплаты, то по идее она должна была аренду поделить на кол-во дней в месяце, но это явно меньше 1000 получается и почему она 1000 еще за телефон взяла? :shock: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 14:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Взяла, потому что мы много по междугородке болтали, я ей говорила, давайте я по факту заплачу, она сказала, уж лучше сразу, ну так как мы меньше штуки обычно не платили, я и отдала по честноку. если бы знала, что она с нас еще штукарь удержит, не стала бы отдавать. и так ей с нами повезло, причем пока мы еще жили через хату прошло человек 20, не важно, спал у меня ребенок, или мне надо куда-то идти или время позднее, приходили в 11 часу. я считаю, она могла бы с нас вообще ничего не брать, мы просто потом счет бы оплатили за телефон и все. :evil: и интернет оплаченный оставили, вообще обидно, а сделать ничего не могли, так как не на наше имя был инет, а ставили за свой счет, а с другой стороны, мы ей входную дверь немного попортили, слава богу не заметила, если бы заметила, точно не отдала ни копейки из залоговой суммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Март 2009, 14:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Да уж, вам тоже не сладко живется, хорошо хоть ты еще работаешь. а то бы пипец был. Я вот тоже собираюсь дальше искать работу, деньги нужны позарез. :-( На еду даже нет уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 15:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Да уж, вам тоже не сладко живется, хорошо хоть ты еще работаешь. а то бы пипец был. Я вот тоже собираюсь дальше искать работу, деньги нужны позарез. :-( На еду даже нет уже.

Натусик, ну у нас тоже сейчас на еду нет, буду у мамки завтра занимать до зп, ваще попа :cry: поэтому и держусь на работе, ну и тебе надо подумать 8-)
Хозяйка, конечно, просто пипец, но тут не угадаешь, могло быть и хуже, да и в прошлом это уже - наслаждайтесь своей собственной жилплощадью :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Март 2009, 21:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Да что говорить, мы с хозяйкой не хотели портить отношения, она хороший адвокат, перетерпим. Мало ли понадобится когда-нибудь ее профессионализм :-)
А с работой уже всю бошку сломала, а что ломать, надо мелкого в сад отправлять и искать что-нибудь в солнцево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .