MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 19:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Идея этого раздела возникла от большой фантазии и желания быть ближе если не географически то наглядней. Думаю эта темка поможет нам лучше друг друга понимать и действительно стать ближе. И когда кто-то из нас будет рассказывать куда пошёл и что делал, что нашкодили и где наши детки, мы сможем это представить и увидеть.
Например: гостинная, рабочее место с которого мы общаемся, детская, кухня, а остальное по желанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
прикольна :good: я участвую Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 21:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Начну с себя. Добро пожаловать! У нас небольшая квартирка из 3-х комнат общей площадью 56 м2 жилой 46 м2 на 4 этаже 4-х этажного дома.


Это прихожая. Первое что видят входящие. С права санузел и кухня, прямо - зал. Все мечтаю покрасить, но не знаю в какой цвет, так чтоб и двери в такой же поклеять.

Изображение

Это гостинная-зал (3 на 5.75) :

Изображение

Изображение

Это рабочий угол, с которого я вам пишу!!! белые квадратики (не путать с панно под полками) служат рамочками для фоток, временно пустуют, ждем новые фотки, а то 4 года не обновляли

Изображение

Изображение

Это кухня, точнее вход - начинается с холодильника, точнее упирается в холодильник :D . Самая маленькая поэтому фоток больше. (1,90 на 2,70)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это Тёмкина детская и с ней вы уже знакомы. (2,30 на 4,64)

Изображение

Изображение

Это наша некогда спальня превратившаяся в отапливаемую кладовку. (2,30 на 5,70)

Изображение

Есть еще ванная комната и санузел, последний с его 1,5 м2 внимания не заслуживает. Ванна тоже, но мы же там буль-буль любим. Вот сделали небольшой ремонтик,пока оставлю как было и как стало. Осталось эмаль в ванной восстановить, 15 августа мастер прийдет, только пока не решили ванну белой делать или нежно голубой. Кто как думает? Ответ жду в скайпе. :-)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ну и новый пол(сама ложила) и шторка вместо перегородки
Изображение

Ну вот и все. Приглашайте к себе в гости. :oops:


Последний раз редактировалось Katrin Среда, 06 Август 2008, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 23:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А это наш домик, он 10-тиэтажный, сентября 2005 года, наша квартирка на 4-м этаже, маленькая :-( 43,5м2
Изображение
а это одна из площадок на которой мы гуляем /вид из окна/
Изображение
это наш этажик N 4
Изображение
ну и квартирка N33
справа как заходишь находится ванная 4,5м2
Изображение Изображение
Изображение Изображение
потом дальше по коридору
Изображение
через гостиную попадаем в спальню 12м2
слева комодик, а за ним сразу мамкина, а иногда и папкина кровать, а также место для скачек
Изображение
за кроватью окно почти во всю стену с выходом на балкон /там за 2 года я была раз 5/ и рядом детская кровать, теперь на нижнем ярусе спит сына :-)
Изображение
ну и сразу за ней место где раньше стояла Алекса кроватка, а теперь детские игрухи :Yahoo!: , ну и за ними у 4-ой стенки шкаф
Изображение Изображение
ну а дальше гостиная вместе с кухней - студия типа 18м2
Изображение Изображение
Изображение
ну и кухня
Изображение Изображение
теперь здесь вместо стульчика стоит детский столик, а дальше опять прихожая
Изображение Изображение
ну и мы приглашаем :-) только к нам никто не едет :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 01:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Катринка! Мне очень понравилось у тебя в гостях :good: Обожаю синий цвет :give_heart: у тебя так уютно и сделано с такой любовью! На кухне проперлась от занавесок - супер, такие же хочу :isterics:


Иннуська! Домик классный, я тоже очень хочу или в новостройке квартирку или дом сразу :shock: Очень миленький у вас дворик и песочница оказалась очень знакомой :girl_wink: Очень красивая мебель у тебя, здоровско сделана подсветка в ванной :good: балкон я бы освоила на твоем месте :girl_wink: прикольная получилась кроватка у детишек и игровая зона очень аккуратненькая. Кожаная мебель просто мечта идиота :crazy: тока мы с Димасом мечтаем о светлой коже и металических ножках! Офигенные окна у тебя, тоже такие хочу! Ну а кухня - просто слюной изошлась, хочу, хочу, хочу :isterics:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Декабрь 2007, 02:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Иннуська! Домик классный, я тоже очень хочу или в новостройке квартирку или дом сразу :shock: Очень миленький у вас дворик и песочница оказалась очень знакомой :girl_wink: Очень красивая мебель у тебя, здоровско сделана подсветка в ванной :good: балкон я бы освоила на твоем месте :girl_wink: прикольная получилась кроватка у детишек и игровая зона очень аккуратненькая. Кожаная мебель просто мечта идиота :crazy: тока мы с Димасом мечтаем о светлой коже и металических ножках! Офигенные окна у тебя, тоже такие хочу! Ну а кухня - просто слюной изошлась, хочу, хочу, хочу :isterics:

Балкон я б тоже освоила, хотя там по договору ничего акромя цветов держать нельзя, чтоб не портился внешний вид дома, да он и очень маленький 1,5м2, вот мечтаю избавиться от кровати и поставить диван /все нехватка пространства/, вот тогда и до балкончика доберуся.
Кожаная мебель, светлая, возможна только при взрослых детях, хотя моя старшенькая вылила на диван лак для ногтей :evil: , тоже хотела слоновой кости :cry: , темная кожаная мебель очень удобна при наших *засранцах* :oops: мы на нее и льем, и писаем, и какаем... а мама просто вытирает тряпочкой... правда в новый дом я ее уже не повезу :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 14:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот и моя очередь настала :D
Выкладываю фотки нашего нового съемного жилища. Только вот часть фоток почему-то не скачалось с фотика и удалилось, может попозже еще дофоткаю, если чего не понятно, сегодня пока времени нет :oops: Фоткала торопясь :oops:

Ну вот это коридор с входной дверью, фоткала из комнаты. Расположение такое: прямо напротив входной двери маленькая комната, в которой наши койки стоят, слева большая комната, направо еще один коридорчик: в нем ванная и тубзик и вход на кухню
Изображение

Это спальня наша
Изображение

Вид направо от двери
Изображение

Большая комната, от двери налево
Изображение

Вид от двери балкона
Изображение

Сам балкон
Изображение

Еще балкон, вид от балконной двери налево
Изображение

Далее проходим по коридорчику мимо входной двери к ванной, тубзику и кухне. Кокины миски, корзина для белья, дверь в ванную, рядом тубзик, который вы уже видели
Изображение

Ванная комната, очень маленькая, фоткать неудобно, да и нечего
Изображение

Вход на кухню, соответственно, слева двери в ванную и тубзик
Изображение

Направо, напротив стола, находится холодос и дальше налево пошли: плита, мойка, разделочный стол. Кухня 5,5 кв.м.
Изображение

Плита, угол с мойкой, разделочный стол, под ним стиралка
Изображение

Справа мойка, разделочный стол, на котором чайник, кофемашина, под ним стиралка
Изображение

В выдвижных ящиках столовые приборы. А вообще кухня очень красивая, итальянская, натуральное дерево, покрытое лаком :-)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 15:11 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну как для съемной квартиры очень уютненько! А в зале гардинка не на всю стену? Вы молодцы, я так помню это ж вы ремонт делали! балкон очень понравился, а чего ты туда сушку для вещей не поставишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 16:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет как у вас дома хорошо. У Анютки очень кухня понравилась, прусь от белых и вообще светлых гарнитуров :pink_glasses: в спальне как хорошо, ничего лишнего :-) наверно и атмосфера соответствующая, сонная. Обои просто супер, я обожаю бабочек и нежно-голубые тона в доме :-) очень понравилось как отделан балкон, сами так хотим тоже деревянной вагонкой оббить, вот красить буду сама и в приятный цвет, чтобы гармонировал с кухней. И вообще Анют, дом у тебя прямо сияет от чистоты :shock: :-)

У Катюшки дома, как на море. Цвета супер. Задумку с обоями оценила, пространство для рамочек :good: у меня идея есть наподобие, хочу везде обои однотонные, а в изголовье кровати пустить обои растительного рисунка в тон основных обоев. Ванная отремонтирована с такой любовью, все аккуратненько, плитку положила как профессионал :shock: Очень понравилась кухня, маленькая, но функциональная, занавески тоже оценила, еще тюль в зале красивый и перегородка в зале классная. Рабочее место тоже очень уютное.
Короче, девчонки, мне у вас очень понравилось.

Позже выложу фото своего съемного жилища :-)

Не поняла, а Иннуся разве выставляла фотки, если да, то где они?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну как для съемной квартиры очень уютненько! А в зале гардинка не на всю стену? Вы молодцы, я так помню это ж вы ремонт делали! балкон очень понравился, а чего ты туда сушку для вещей не поставишь?

Спасибки :oops:
В большой комнате у нас пока тюль висит, шторы я сплавила в спальню, чтоб в моську молнце и луна не светила :D
Мы ремонт не везде делали, если точнее: 3 года назад, когда только сняли эту квартиру переклеили обои в коридоре, туалете, наклеили плитки на кухне, в туалете, в ванной и в коридорчике. Сейчас мы въехали и увидели, что поклеяны свеженькие обои в комнатах и обклеины пленкой двери в ванную и туалет. Бригада сделала: поклеила обои на кухне, доклеила гномиков и бардюр в маленькой комнате, наклеила бардюр в коридоре, постелила линолеум в коридорах, ковролин в комнатах, пошкурили и покрасили окна, пошкурили и покрыли лаком балкон, покрасили потолки, обклеили пленкой входную дверь, ну и я переклеила тубзик и застелила ковролин на балконе :oops:
На балкон сушку не ставлю потому как мы там курим :oops: а мне не хочется, чтоб вещи дымом пахли и там пока лилии в тазики живут для свекрови, Димка все никак не отвезет 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет как у вас дома хорошо. У Анютки очень кухня понравилась, прусь от белых и вообще светлых гарнитуров

спасибки :preved:
Мне тоже здесь кухня очень нравится!

Цитата:
в спальне как хорошо, ничего лишнего :-) наверно и атмосфера соответствующая, сонная. Обои просто супер, я обожаю бабочек и нежно-голубые тона в доме

Да, атмосфера соответствующая :hang: Только у нас там не бабочки, а гномики (Макс называет их гомиками :D ) с мыльными пузырями, они же на задней стенке тубзика :D

Цитата:
очень понравилось как отделан балкон, сами так хотим тоже деревянной вагонкой оббить, вот красить буду сама и в приятный цвет, чтобы гармонировал с кухней. И вообще Анют, дом у тебя прямо сияет от чистоты :shock: :-)

Балкон отделывали давно, стекла кое-где вылазят из рам, да и не утепленный он :-( Если будешь вагонкой делать, то утепляй его сразу.
Спасибо за комплименты :romashka: Это я перед фотканьем прибралась :blush:


Цитата:
Позже выложу фото своего съемного жилища

Давай, я буду ждать с нетерпением!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:20 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну теперь моя очередь.

Это прихожая, вид на входную дверь, справа туалет и ванная, слева еще одна маленькая прихожая ведущая в кухню и гардеробную.
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788200.jpg
это вид в гардеробную и кухню
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788201.jpg
это вид из кухни на прихожую
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788203.jpg
это вид на туалет и ванную
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788206.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Это кухня, она большая 14 метров, помещается все.
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788199.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788193.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788194.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788195.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788196.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:24 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Продолжение кухни
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788197.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788198.jpg
Это зал
Это вид с левого угла, от комода, потом поймете, дверь в комнату правее.
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788208.jpg
А это тот комод у кровати
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788209.jpg
Это за кроватью,около окна
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788207.jpg


Последний раз редактировалось Фанаберия Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Зал, вид от окна
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788210.jpg
Ванная
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788213.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788214.jpg
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788215.jpg
Это вид из окна 20 этажа ночью очень красиво
http://photofile.ru/photo/pipets13/3637 ... 788216.jpg


Последний раз редактировалось Фанаберия Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Наташка! Ну у вас метраж офигенный :shock:
Кухня скромненькая, видио хозяин особо не запарился, чтоб нормально обыграть ее :D Зыкий диван :good:
Очень здорово, что есть гардеробная :good: столько проблем наверное решилось с хранением вещей :-)
Не совсем понятно расположение зала, ты хоть подпиши от двери что где находится и саму дверь тоже сфоткай, чтоб понятно было :blush: :blush: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Да уж кухня поганая, от воды вся разбухает, в Икее самая дешевая. А метраж действительно офигенный, зал 22 метра, прихожая 6 и 4 м, гардеробная около 4 метров, есть еще балкон больше 5 метров. есть где разгуляться :D А в нашей двушке можно будет конем ходить, правда с разделением комнат, думаю ходьба будет ограничена :D
Кстати, уточнения сделала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Да уж кухня поганая, от воды вся разбухает, в Икее самая дешевая. А метраж действительно офигенный, зал 22 метра, прихожая 6 и 4 м, гардеробная около 4 метров, есть еще балкон больше 5 метров. есть где разгуляться :D А в нашей двушке можно будет конем ходить, правда с разделением комнат, думаю ходьба будет ограничена :D
Кстати, уточнения сделала :-)

вот теперь въехала :D во я скважина под вечер %)
Теперь жду фотки вашей квартиры :oops: пусть даже с бетонными полами и без разделений :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 23:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, хорошая квартирка, очень прихожки понравились, да и вообще есть где разгуляться! Мне нравится... Домов у вас в районе... и все высотки, я привыкла к тому что наш квартал 2-5 этажки. Натал, а балкон показать ;)
На мой взгляд единственное неудобство, это высокий порог на балкон...а так все супер!
Вообще девочки сложно так оценивать чужое жильё, нет в нем характера хозяйки...
Натал, быстрее закончить вам ремонт и переехать, и денег побольше чтоб хватило на все изыски дизайна, а мы будем смотреть фотки и восхищаться! Анют, а вам поскорее решить вопрос со своим жильём,а остальное будет обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 10:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Кать, верно сказала. Нам даже гвоздика не разрешили забить, а у меня столько рамочек,я их сама расписывала красками :-( , ни полочки не повесить, ну короче о чем говорить...съемная хата одним словом, в своем доме моя фантазия конечно разгуляется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Не поняла, а Иннуся разве выставляла фотки, если да, то где они?

была моя квартирка... я папку с фотками благополучно кукнула :oops: , ну и стерла... раз без фоток :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Октябрь 2008, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Девчонки, ну хоть и съемные, но все-равно очень уютненько.
Анютий, ремонт классно сделали :good: молодцы! Чистенько, аккуратненько, мне больше эта квартирка ндра чем предыдущие. И балкончик бидовский :-) ...
Натусь, кухня - мечта! 14 метров %) ... у меня 4 :cry: ... и ванную разукрасила здорово :good: Веселенько :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 08:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ну вот, наконец-то и я немного пощелкала свой дом :D , ну правда только первый этаж :oops: , как-нибудь доберусь и до второго этажа. В дом недавно переехали, поэтому надо еще много времени, фантазии и средств чтобы декарировать дом и обставить. Но на первом этапе мы отдали предпочтение на благоустройство участка (трава, забор, деревья и цветочки) и подвала(его конечно же трудно повалом назвать, т.к там есть окна и достаточно большие) поставили там осову для стен, провели полностью все элеткричество, все приспособления для ванной комнаты и самая большая наша гордость это баня, которую муж собрал собственными руками и в которой мы греемся холодным вечерами, она полостью собрана из кедра, так что запах там просто обалденный Ну вот и ссылка на албьом в инете
http://ludok1.moifoto.ru/ альбом называется Наш дом, пароль к нему dom Добро пожаловать!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 12:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Люд, изошлась слюной :nyam: здорово! мне очень! люблю все в таком стиле... тоже хочу свой :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом в котором я живу
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 13:38 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А я опять пароль забыла... :-( :oops: В скайпе напомини. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .