MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 21:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
УРРРААА!!! :Yahoo!: Мамочки имеющие детей до 1,5 лет ,РАДУЙТЕСЬ! :Yahoo!: Сегодня Медведев поставил жирную точку в вечном вопросе- всем поднимут ежемесячные пособия !не важно родили вы в прошлом или этом году! А с материнским капиталом мы пролетели, хотя у кого-то ещё всё впереди!!! УГА товагищи! :Yahoo!: :good: Поздравляю!


Да? Пропустила это событие :oops: Классно!!! Надо бежать оформлять, вот тока с кем бы мелкого оставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
УРРРААА!!! :Yahoo!: Мамочки имеющие детей до 1,5 лет ,РАДУЙТЕСЬ! :Yahoo!: Сегодня Медведев поставил жирную точку в вечном вопросе- всем поднимут ежемесячные пособия !не важно родили вы в прошлом или этом году! А с материнским капиталом мы пролетели, хотя у кого-то ещё всё впереди!!! УГА товагищи! :Yahoo!: :good: Поздравляю!

а это всем мамочкам или тока работающим или у кого прожиточный минимум меньше 5 тыщ р? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 22:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
кажется безработным положено 1,5 тыс., а работающим до шести, в зависим. от зарплаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 22:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
кажется безработным положено 1,5 тыс., а работающим до шести, в зависим. от зарплаты

это понятно :) вот я теперь пытаюсь выяснить неработающие должны быть совсем нищие или пофиг какой доход на семью :rolleyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Январь 2007, 22:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Не, эт наглеж будет, если не нищим не дадут :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 14:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
все девочки-ходила ща на работу за пособиями на ребенка мне за январь заплатили 40% от зарплаты :) такчто всем кто во время беременности работал на государственном предприятии и ушел в декрет будут ежемесячно выплачивать по 40% до 1.5 лет деткиных :D УРАААААААААААААААААА!!!!!!! :Yahoo!: :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 14:29 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
УРРРЯЯЯ! Мы сегодня с дочей получили первую повышенную совместную з\п она составила 7200руб Уррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 14:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
УРРРЯЯЯ! Мы сегодня с дочей получили первую повышенную совместную з\п она составила 7200руб Уррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!


за месяц что ли? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 14:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Фанаберия писал(а):

за месяц что ли? :shock:

Ага. Я еще перезвонила на работу уточнить, так и есть. Но это край,может быть меньше, в зависимости от количества дней в месяце. А у нас ещё на них начисляют северные коэффициенты. Но и это уже супер!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 15:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
оля-ля писал(а):
Ага. Я еще перезвонила на работу уточнить, так и есть. Но это край,может быть меньше, в зависимости от количества дней в месяце. А у нас ещё на них начисляют северные коэффициенты. Но и это уже супер!!!


очуметь, во как :shock: молодцы, это хорошее подспорье :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 19:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
оля-ля писал(а):
УРРРЯЯЯ! Мы сегодня с дочей получили первую повышенную совместную з\п она составила 7200руб Уррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!
ого :shock: а говорят вроде не более 6000 т :? ну мы за вас очень рады :) а вот нам ток 3000 дали хотя это далеко не 40% от моей зарплаты но хоть стока а не 750 р :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а нам ваще ничего не дают - я безработная :!:
сегодня тока получила карту москвича с 2000р лужковскими (единовременное по родам) и усё! на этом все выплаты закончились :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а нам ваще ничего не дают - я безработная :!:
сегодня тока получила карту москвича с 2000р лужковскими (единовременное по родам) и усё! на этом все выплаты закончились :cry:


а я тоже безработная, и что, нам же 1.5 тысячи должны ежемесячно перечислять или нет? :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

а я тоже безработная, и что, нам же 1.5 тысячи должны ежемесячно перечислять или нет? :-?

ну я еще уточнять буду, но похоже, что будут, ели мы стоим на учете по безработице - лично я не стою :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я тоже безработная у нас всего получилось 9 тыс.грн (1 тыс 800 дол (из них 100 дол на роды , 700 дол. единоразовая на ребенка и каждый месяц в течении года 84 дол.)) до и в течении года + на ребенка каждый месяц до 3-х лет 90 грн.(18 дол- умора, а не деньги).
Вобщем пока получаю 100 дол. в месяц на малого, а как год ему исполнится буду получать 20 дол. в месяц до 3-х лет, если не повысят :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 20:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
ну я еще уточнять буду, но похоже, что будут, ели мы стоим на учете по безработице - лично я не стою :?


как это, я тоже не стою и что, представь стояли бы, звонили бы нам, предлагали работу, а мы же с детьми :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Я тоже безработная у нас всего получилось 9 тыс.грн (1 тыс 800 дол (из них 100 дол на роды , 700 дол. единоразовая на ребенка и каждый месяц в течении года 84 дол.)) до и в течении года + на ребенка каждый месяц до 3-х лет 90 грн.(18 дол- умора, а не деньги).
Вобщем пока получаю 100 дол. в месяц на малого, а как год ему исполнится буду получать 20 дол. в месяц до 3-х лет, если не повысят :twisted:

мы получили 8000р единовременное + 2000р это лужковские и усё! больше нам, похоже, ничего не светит! А это 384$ на ребенка разовое пособие, больше мы ничего получать не будем :cry:
Да, еще положено пособие ежемесячное, если получается ниже прожиточного минимума на человека (сегодня в собесе висела инфа, что прожиточный минимум 5120 рублей).
У нас больше - и опять мы в пролете :!: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Февраль 2007, 23:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
мы получили 8000р единовременное + 2000р это лужковские и усё! больше нам, похоже, ничего не светит! А это 384$ на ребенка разовое пособие, больше мы ничего получать не будем :cry:
Да, еще положено пособие ежемесячное, если получается ниже прожиточного минимума на человека (сегодня в собесе висела инфа, что прожиточный минимум 5120 рублей).
У нас больше - и опять мы в пролете :!: :cry:
Анют ты путаешьпрожиточный минимум считают когда оформляешь детские пособия 170р которые были а вот 1500 т р это платят всем независимо какой у тебя прожиточный минимум ;-) такчто непереживай чеши в соцзащиту и оформляй и по идее тебе должны начислить их еще с самого первого месяца после рождения Макса те за шесть месяцев по 750 р и за седьмой месяц 1500 р :) этож государство платит всем независимо богатый или бедный а 40% от з/п это тем кто на гос предприятии работал и ушел в декрет .такчто беги и оформляй -бери свидетельство о рождении Максовы,паспорт и на вся свидетельство о браке :) удачки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 02:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
я тоже за январь уже новое пособие получила- 5200. Это уже на "деньги" похоже, не то, что раньше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 10:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Анют ты путаешьпрожиточный минимум считают когда оформляешь детские пособия 170р которые были а вот 1500 т р это платят всем независимо какой у тебя прожиточный минимум ;-) такчто непереживай чеши в соцзащиту и оформляй и по идее тебе должны начислить их еще с самого первого месяца после рождения Макса те за шесть месяцев по 750 р и за седьмой месяц 1500 р :) этож государство платит всем независимо богатый или бедный а 40% от з/п это тем кто на гос предприятии работал и ушел в декрет .такчто беги и оформляй -бери свидетельство о рождении Максовы,паспорт и на вся свидетельство о браке :) удачки

когда я приходила оформлять лужковские я заодно спросила и про ежемесячные пособия, так меня сразу спросили прожиточный минмум выше или ниже, я грю выще, а мне- ну значит вам не положено :cry:
ну я еще в понедельник туда позвоню и еще раз все уточню, хотя мне слабо верится :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 11:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Стоп, девчонки, я чет совсем запуталась :fool: , так сколько мне будут платить, если у меня официалка 5000 руб, кто-нибудь мне может посчитать, а то в нашем собесе от них слова не вытянешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 11:18 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
когда я приходила оформлять лужковские я заодно спросила и про ежемесячные пособия, так меня сразу спросили прожиточный минмум выше или ниже, я грю выще, а мне- ну значит вам не положено :cry:
ну я еще в понедельник туда позвоню и еще раз все уточню, хотя мне слабо верится :?
170р тоже ежемесячное пособие ты уточни насчет 1500 т у меня на работе даже незаикнулись о прожиточном минимуме хотя у меня ток официальная зарплата была 12000 р и плюс за банкеты я в месяц тысячь 5 имела и плюс мужа зарплата нам тогда тож неположенно а мне платят :) а вот эти 170 р я даже оформлять нестала тк там куча справок надо и о зарплате тоже намбы все равно их недали а 1500 дают всем и недолжны считать прожиточный минимум ;-) это они тебе чет лапшу вешают :evil: ты надави на них как следует и скажи что все знакомые получают независимо от того какие у низ зарплаты :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 11:27 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Стоп, девчонки, я чет совсем запуталась :fool: , так сколько мне будут платить, если у меня официалка 5000 руб, кто-нибудь мне может посчитать, а то в нашем собесе от них слова не вытянешь...
если ты на государсударственном предприятии работала то это гдето 2000 т тебе должны платить а если на часном то иди в соцзащиту и там оформляй 1500 т

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 11:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
170р тоже ежемесячное пособие ты уточни насчет 1500 т у меня на работе даже незаикнулись о прожиточном минимуме хотя у меня ток официальная зарплата была 12000 р и плюс за банкеты я в месяц тысячь 5 имела и плюс мужа зарплата нам тогда тож неположенно а мне платят :) а вот эти 170 р я даже оформлять нестала тк там куча справок надо и о зарплате тоже намбы все равно их недали а 1500 дают всем и недолжны считать прожиточный минимум ;-) это они тебе чет лапшу вешают :evil: ты надави на них как следует и скажи что все знакомые получают независимо от того какие у низ зарплаты :)

ну если независимо, тогда в понедельник позвоню и снова поеду вытряхивать :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 23:09 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:10
Сообщения: 751
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
если ты на государсударственном предприятии работала то это гдето 2000 т тебе должны платить а если на часном то иди в соцзащиту и там оформляй 1500 т

а какая разница-то? закон для всех предпр-й один. Я на частном работаю, мне 40% от моих офиц. 13тысяч платят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .