MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про дотацию
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 01:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Девчонки, чего то я запуталась с этой дотацией.:crazy:
Хочу сравнить кто скока получает,:rtfm: вдруг меня в соц. защите надули... тогды буду звонить ругаться :phone:

наши параметры:
Москва, состоим в браке, по трудовой оба не работаем, но муж естественно работает :russian:

Сегодня была в сберкассе, попросила проштамповать мне сберкнижку ихнем аппаратом и поняла, что миллион я не получаю на ребенка, а всего лишь 300 рублей в месяц.
А мне все время казалось, что должно быть 750, а после нового года в новостях объявили 1500 8)

А сколько получаете ВЫ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 07:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
я еще ничего не оформляла, тока вот в ближайшее время планирую, но с этого года неработающие мамочки должны получать минимум 1500р в месяц на ребенка до достижения им 1,5 лет :)
вот я теперь думаю, начислят мне их за предыдущие месяцы или дотация будет стого месяца, с которого я ее оформлю? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 09:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я даже и не знаю, нодо сходить узнать чего там перечисляют, но по идее я должна получать 2 с небольшим тыщи, т.к. я работала и вроде там платят 40% от з/п. А такой вопрос проверить начисления можно в любом сбербанке или ток в том, где сберкнижку оформляла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 11:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 22:14
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
я еще ничего не оформляла, тока вот в ближайшее время планирую, но с этого года неработающие мамочки должны получать минимум 1500р в месяц на ребенка до достижения им 1,5 лет :)
вот я теперь думаю, начислят мне их за предыдущие месяцы или дотация будет стого месяца, с которого я ее оформлю? :unknw:



Я не хочу пугать... Вы оформили свидетельство о рождении? При оформлении свидетельства в ЗАГСе выдают направления на оформление дотаций и у них ограниченный срок, помойму 3 месяца дают на оформление дотаций и 6 месяцев на лужковские.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 11:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Лина писал(а):


Я не хочу пугать... Вы оформили свидетельство о рождении? При оформлении свидетельства в ЗАГСе выдают направления на оформление дотаций и у них ограниченный срок, помойму 3 месяца дают на оформление дотаций и 6 месяцев на лужковские.

Нет, справка из ЗАГСа на оформление лужковской дотации действительна в течении 6 месяцев со дня рождения ребенка, а ежемесячное пособие ты можешь оформить когда хочешь, хоть когда ребенку 2 года будет, только в этом случае ты получишь деньги за последние полгода, а за год получается в пролете. Ну а если все сделать во время (джо детских 1,5 лет) перечислят все деньги положенные с рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 12:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Нет, справка из ЗАГСа на оформление лужковской дотации действительна в течении 6 месяцев со дня рождения ребенка, а ежемесячное пособие ты можешь оформить когда хочешь, хоть когда ребенку 2 года будет, только в этом случае ты получишь деньги за последние полгода, а за год получается в пролете. Ну а если все сделать во время (джо детских 1,5 лет) перечислят все деньги положенные с рождения.

вот я тоже знаю, что на дотацию когда хочешь можно сдать док-ты, а на лужковское пособие до ребенкиных 6 месяцев :)

Ксюш, значит, сели я оформлю сейчас, т.е. с мая, то мне выплотят не за полгода последниих, а за весь период, т.к. за 10 месяцев?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 12:07 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
вот я тоже знаю, что на дотацию когда хочешь можно сдать док-ты, а на лужковское пособие до ребенкиных 6 месяцев :)

Ксюш, значит, сели я оформлю сейчас, т.е. с мая, то мне выплотят не за полгода последниих, а за весь период, т.к. за 10 месяцев?

Да, должны выплатить все деньги начиная со дня рождения Макса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2007, 12:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да, должны выплатить все деньги начиная со дня рождения Макса.

круто, тока наверно вряд ли с рождения что-то получим :( неработающим мамочкам тока с этого года пособие ввели :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .