MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 20:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Работка, конечно, интерессная :D ! Поздравляю! :romashka: Анютий, а ты у нас подпольный мастер спорта по плаванью :D ?

я не подпольный, а прирожденный инструктор по плаванию :lol: :lol: просто только сейчас поняла это :sarc: :sarc:
Спасиб за поздравления :preved:
А вообще кому ни говорю, все спрашивают умею ли я плавать :shock: В нашем деле, главное методику знать :rtfm:


Правильно спрашивают, не дай бог кого спасать прийдется и искуственное дыхание делать. Мой вон и в жилете спасательном воды ухитрялся наглотаться.
Так что только методжикой не отделатся. Я ток не пойму чего это ты должна бассик драить, нашли трудягу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Декабрь 2008, 08:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
А, я, девчонки, хвалюсь :oops: Сдала аттестацию на новой работе, ну а это повышение зарплаты, ну и для себя удовлетворение, что не глупее других и паровоза :D
Ксю, какая ты молодчинка!!! Так держать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Декабрь 2008, 08:30 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
Ну я опять устроилась в детский сад работать :Yahoo!: ТТТ , что не сглазить и чтоб как в первый раз не получилось :shock:

Теперь я инструктор по плаванию в бассейне :preved:
Аня, я поздравляю тебя с работой, но вот мне как-то трудно представить, что такую должность может занимать не специалист :oops: , я больше 3 лет прозанималась в бассике начинала с того, что училась плавать и дошла до 2 разряда, с 11 до 14 лет ходила в бассик на тренировки по 5 раз в неделю. Могу сказать что это очень специфическая работа инструктура и требует навыков и знаний особенно с детками. Ну желаю тебе преобрести эти знания и навыки и получать удовольствие от работы :romashka:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .