MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Вот это дааа :shock: короче скучать не придется :-) а по поводу Макса, думаю, он привыкнет, что мама рядом и в то же время нет... :-)
А если не секрет, какая зарплата?

да в принципе работа творческая и интересная и не надо с дитями полдня сидеть, как воспитатели :crazy:
Ну Макса все равно буду проведовать, по мере того, как мне что-то надо будет в его группе от его воспитателей получить :lol: зато все праздники со мной и домой вместе и не надо до поздна вкалывать :-)
ЗП не секрет, очень маленькая - 13600 руб на начальный этап, через месяц (там две группы откроют и добавится еще 0,5 ставки) будет примерно 18-20 тыщ рублей, далее разряд повышать. Отпуск 46 рабочих дней, из-за частных больничных думаю не уволят, госструктура все-таки :oops: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:22 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ну все равно Анют, я бы тоже с удовольствием пошла на такую зарплату, потому как работай ты в другом месте, со всеми вычетами на дорогу и обеды выходило может и меньше...плюс с больничными проще и мелкого хоть разок в день видеть будешь во время рабочего дня, так что хорошая работа :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анют, работа очень ответственная но интересная, ты главное с воспиталками поладь, а то сама знаешь, там кто старше вякать будут. Вобщем дерзай, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Анют, работа очень ответственная но интересная, ты главное с воспиталками поладь, а то сама знаешь, там кто старше вякать будут. Вобщем дерзай, удачи!

Ага и ответственная и интересная и творческая :-)
С воспиталками особо браться не буду, а насчет вяканья - я не боюсь, начнут вякать - буду устраивать проверки каждый день + разбор полетов на каждом совещании и педсовете :evil: им со мной не выгодно ругаться :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ну все равно Анют, я бы тоже с удовольствием пошла на такую зарплату, потому как работай ты в другом месте, со всеми вычетами на дорогу и обеды выходило может и меньше...плюс с больничными проще и мелкого хоть разок в день видеть будешь во время рабочего дня, так что хорошая работа :-)

ну и иди :-) воспитатели всегда нужны, да и Борю к тебе сразу оформят и не надо очередь ждать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:57 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
Katrin писал(а):
Анют, работа очень ответственная но интересная, ты главное с воспиталками поладь, а то сама знаешь, там кто старше вякать будут. Вобщем дерзай, удачи!

Ага и ответственная и интересная и творческая :-)
С воспиталками особо браться не буду, а насчет вяканья - я не боюсь, начнут вякать - буду устраивать проверки каждый день + разбор полетов на каждом совещании и педсовете :evil: им со мной не выгодно ругаться :girl_wink:

злая ты... :D :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
злая ты... :D :evil:

я не злая, я просто не добрая :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 18:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Кабздец моей работе :cry:
Сегодня заехала к заведующей, пока мама с Максом тусили, мне отдали документы (даже оформить не успели) и сказали, что методист старая будет снова методистом работать, пока не найдут хорошие руки!
Ну объяснили еще ситуацию, что детки часто болеют и у меня в том числе и что работы много, а работать некому, а работа методиста очень ответственная и что она поторопилась предложить ее мне :-( И когда они откроют центр игровой поддержки, то позвонят мне, там будет 0,5 ставки психолога и если Макс дальше будет много болеть, то работа психолога не каждый день и не так ответственна как у методиста и ничего страшного ...
в общем, приехала в расстроеных чувствах, позвонила Димке, он сказал не расстраиваться и не париться и сейчас пока даже о чем-то новом думать пока не хочу :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 19:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну Анют, не расстраивайся, видно не судьба. Занимайся Максом и учебой, все наладится. А Макс должен полгода адаптации к садику пройти...обычно раньше чем через полгода не выходят работать, так что к весне планируй. Зима как правило еще и грипп, не дай бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Ноябрь 2008, 10:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Спасиб, но я решила сейчас обойти близлежащие садики (у мамы рядом с домой должны скоро открыть центр раннего развития и рядом новостроек целый микрорайон с новыми садиками) и к НГ все-таки устроиться на работу, хотя бы психологом и на полставки :preved: На такой должности не криминально будет, если Макс будет часто болеть, ну и потом его переведу к себе под крылышко :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 21:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну, Анют... Все, что ни делается - к лучшему. Ты быстро себе работу найдешь, я в этом уверена. Главное, не теряться и не падать духом. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 21:20 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А, я, девчонки, хвалюсь :oops: Сдала аттестацию на новой работе, ну а это повышение зарплаты, ну и для себя удовлетворение, что не глупее других и паровоза :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
А, я, девчонки, хвалюсь :oops: Сдала аттестацию на новой работе, ну а это повышение зарплаты, ну и для себя удовлетворение, что не глупее других и паровоза :D

Молодца!!!!!... В наше время повышение ЗП :shock: :good: :good: Вон, нас тоже кризануло- Марио уже в общей сложности срезали 2/3 ЗП... Уже радуюсь что пошла работать... :superstition: :superstition: :superstition:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 14:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Поздравляю, Ксюш! :-) Повышение - это хорошо! :dance_g:
А я тоже сегодня сгоняла на работу, где была до лета неофициально утроена. Меня берут с 1 декабря пока на месяц. Оформят по срочному договору. Из-за этого кризиса тоже ещё ничего не известно, что будет. Будет работа, так и будут продлевать по месяцам. Меня пока это устраивает. Всё равно сессия через месяц. А там видно будет. Лучше, чем сидеть дома.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 20:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
А, я, девчонки, хвалюсь :oops: Сдала аттестацию на новой работе, ну а это повышение зарплаты, ну и для себя удовлетворение, что не глупее других и паровоза :D

Поздравляю!!! :pozdr_2: :pozdr_2: :pozdr_2: Желаю тебе творческих успехов, много-много-много клиентов и хорошего настроения :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 20:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
А я тоже сегодня сгоняла на работу, где была до лета неофициально утроена. Меня берут с 1 декабря пока на месяц. Оформят по срочному договору. Из-за этого кризиса тоже ещё ничего не известно, что будет. Будет работа, так и будут продлевать по месяцам. Меня пока это устраивает. Всё равно сессия через месяц. А там видно будет. Лучше, чем сидеть дома.

Люб это очень хорошо, я тебя тоже поздравляю :pozdr_2: удачи тебе :romashka: и, конечно, это лучше, чем сидеть дома :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 11:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ой, ну не знаю, нам и дома хорошо сидится, гораздо лучше чем на работе. :oops: Нам работы хватает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну я опять устроилась в детский сад работать :Yahoo!: ТТТ , что не сглазить и чтоб как в первый раз не получилось :shock:
Значит вчера я уже вышла на работу, у меня был первый рабочий день. Работала вторым воспитателем в ясельках :o С понедельника выхожу уже на свое рабочее место. Итак, кем же я работаю, спросите вы? Сама бы в жизни бы не подумала, что у меня будет такая должность :lol:
Теперь я инструктор по плаванию в бассейне :preved:
Работа 6 часов в день, у меня 8 групп, но возможно, я буду работать и по 9 часов в день, тогда у меня 1 день будет выходной. В данный момент в бассейне сделали ремонт и на следующей неделе пару дней я точно буду отмывать там помещение, потом меня направят в соседний детский сад с бассиком, чтоб я посмотрела как проводят занятия, выдадут мне методическую литературу и после НГ или попозже отправят на курсы.
В бассике я буду не одна, мне сейчас уже ищут медсестру, которая будет постоянно присутствовать на занятиях по плаванию, пока ее не нашли будет детсадовская медсестра, еще уборщица будет на подмогу и нянечки, которые будут приводить деток, раздевать/одевать и следить! Надеюсь, что я справлюсь и буду получать удовольствие :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 14:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну ты даешь! Здорово! Не боишься, все же специфика..? Даже слов нет, удачи!!! Думаю это очень интересно, ждем первых рассказов юного инструктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 15:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну ты даешь! Здорово! Не боишься, все же специфика..? Даже слов нет, удачи!!! Думаю это очень интересно, ждем первых рассказов юного инструктора!

Да сама от себя в шоке, но хотя бы что-то и рядом с Максимкиным садом, а то ведь предлагали психолога и физкультурника, но очень далеко!
Попробую, думаю у меня получится. Да и потом они же в нарукавниках будут и в кругах. Почитаю методический материал, посмотрю как другие проводят и вперед :preved:
Рассказ выложу :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 16:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Работка, конечно, интерессная :D ! Поздравляю! :romashka: Анютий, а ты у нас подпольный мастер спорта по плаванью :D ? Да справишься, конечно... там же не олимпийскую сборную чемпионов будущих готовить... Своих научить могем, так и чужих научим... т.б. на курсы отправляют :wink: Дерзай! Держим за тебя :polbu: ! Все будет пучком!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 01:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюньку и Анютку поздравляю с успехами на работе :Yahoo!: здорово, повышение зарплаты - это вообще прогресс, тем более в моменты кризиса, Анютка, а капля долбит камень, главное - желание, ты молодец, я вот беру с тебя пример :oops: перестаю бояться :-) мне скоро тоже предстоит сражаться с баловством деток в саду, но я то буду воспитателем в ясельной группы, буду вырабатывать терпение, не исключаю, что временами будет безумно сложно, но я уверенна, что при желании все будет хорошо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 10:06 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анют, поздравляем! :dance_g: Классная работа! Успехов в начинании!
Натусь, тебе большого терпения! :-) Действительно, главное, чтоб желание было. И любовь к деткам :lubu_bear:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 19:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Работка, конечно, интерессная :D ! Поздравляю! :romashka: Анютий, а ты у нас подпольный мастер спорта по плаванью :D ?

я не подпольный, а прирожденный инструктор по плаванию :lol: :lol: просто только сейчас поняла это :sarc: :sarc:
Спасиб за поздравления :preved:
А вообще кому ни говорю, все спрашивают умею ли я плавать :shock: В нашем деле, главное методику знать :rtfm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после декрета
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Декабрь 2008, 19:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксюньку и Анютку поздравляю с успехами на работе :Yahoo!: здорово, повышение зарплаты - это вообще прогресс, тем более в моменты кризиса, Анютка, а капля долбит камень, главное - желание, ты молодец, я вот беру с тебя пример :oops: перестаю бояться :-) мне скоро тоже предстоит сражаться с баловством деток в саду, но я то буду воспитателем в ясельной группы, буду вырабатывать терпение, не исключаю, что временами будет безумно сложно, но я уверенна, что при желании все будет хорошо :-)

спасибо :kiss: Меня тут поставили на полдня вторым воспитателем в ясли :P :crazy: :o Главное любовь к деткам, терпение и доля пофигизма :preved:
Дерзай, если уж я прирожденный мастер по плаванию, то ты Воспитатель с большой буквы :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .