MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а мне кажется или я своео разбаловала совсем?
посуду моет ну в очень редких случаях, когда я уже нудеть начинаю ...
не пылесосит
не моет
не стирает/гладит
на молочку не ходит
детские игрухи с кровати не убирает, в кучу сгребет и спать заваливатся. А когда я прихожу, то приходится из-под него выковыривать и складывать в корзину для игрух :!:
с мелким не гуляет, тока если вместе со мной в магаз, в парке был со мной и мелким раза 4 за полгода, один с ним ни разу не гулял
перестал выгуливать Олада
:cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
и при этом при всем хочет секса все время :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
а мне кажется или я своео разбаловала совсем?
посуду моет ну в очень редких случаях, когда я уже нудеть начинаю ...
не пылесосит
не моет
не стирает/гладит
на молочку не ходит
детские игрухи с кровати не убирает, в кучу сгребет и спать заваливатся. А когда я прихожу, то приходится из-под него выковыривать и складывать в корзину для игрух :!:
с мелким не гуляет, тока если вместе со мной в магаз, в парке был со мной и мелким раза 4 за полгода, один с ним ни разу не гулял
перестал выгуливать Олада
:cry: :cry: :cry:


слухай, ты это, на себя не много берешь, Анька, давай воспитывай, я вот борюсь за свой отдых, гладить и мыть посуду заставляю, сегодня усироила расп...он, так он тут же и посуду вымыл и гулять предложил сходить...характер у него сразу говорю, сложный, он вообще раньше никогда нимчего не делал по дому, а теперь учится потихоньку, пусть мне будет трудно, но я все равно приучуили я не козерог :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:39 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
и при этом при всем хочет секса все время :o


а ты схитри, он хочет, а ты скажи, что так и прыгнула бы сним, если б не заботы такие то и такие то, а главное надо прям откровенно ему заявить, что безумно сегодня его хошь, тогда и посуду помоет и ты успеешь расслабиться :) эээх, мой бы так хотел, я б все бросила и в койку :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

слухай, ты это, на себя не много берешь, Анька, давай воспитывай, я вот борюсь за свой отдых, гладить и мыть посуду заставляю, сегодня усироила расп...он, так он тут же и посуду вымыл и гулять предложил сходить...характер у него сразу говорю, сложный, он вообще раньше никогда нимчего не делал по дому, а теперь учится потихоньку, пусть мне будет трудно, но я все равно приучуили я не козерог :x

да вот думаю что много, раз спать хочу больше чем секса :oops:
причем пытаюсь объяснить, хватает на один раз (пропылесосить или посуду 1 раз вымыть), а насчет Олада ваще стал отнекиваться :noooo: типа твоя собака, ты ей и занимайся (хотя покупали его вместе :!: ) а с мелким ваще не гуляет, на той хате выставлял на балкон несколько раз :? чтоб перец дышал воздухом проезжающих мимо автобусов (там рядом на Выхино автобусная станция и прям по нашей улице все автобусы стартуют на МКАД и дальше по городкам/деревням). В общем пипец :o пойду с Оладом погуляю и спать пойду, ну в баню :bobruysk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 01:57 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
а мне кажется или я своео разбаловала совсем?
посуду моет ну в очень редких случаях, когда я уже нудеть начинаю ...
не пылесосит
не моет
не стирает/гладит
на молочку не ходит
детские игрухи с кровати не убирает, в кучу сгребет и спать заваливатся. А когда я прихожу, то приходится из-под него выковыривать и складывать в корзину для игрух :!:
с мелким не гуляет, тока если вместе со мной в магаз, в парке был со мной и мелким раза 4 за полгода, один с ним ни разу не гулял
перестал выгуливать Олада
:cry: :cry: :cry:

Анютий, да этож Любовь! Ну мой тоже не особо то мне помогает, бывает найдет, но когда меня все зае..., я просто бросаю 2-3 дня ругачки, а потом ниче, намана все становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютий, да этож Любовь! Ну мой тоже не особо то мне помогает, бывает найдет, но когда меня все зае..., я просто бросаю 2-3 дня ругачки, а потом ниче, намана все становится.

хочешь сказать, что мне забить на все дня на 2-3? :? я в смысле уборки/готовки/помывки посуды и т.д.?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
хочешь сказать, что мне забить на все дня на 2-3? :? я в смысле уборки/готовки/помывки посуды и т.д.?

:yes: :yes: :yes: Все свести к минимуму. Не стирать покрайней мере, и расслабляться, расслабляться, а то ты так себя загонишь, а домашний труд, к сожаленью, не видный и не благодарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

а ты схитри, он хочет, а ты скажи, что так и прыгнула бы сним, если б не заботы такие то и такие то, а главное надо прям откровенно ему заявить, что безумно сегодня его хошь, тогда и посуду помоет и ты успеешь расслабиться :) эээх, мой бы так хотел, я б все бросила и в койку :shock: :D

ага, фигу :cry: тока целует чаще после ентого дела ...
сегодня, пока из банка ехали домой, показала ему свои руки и сказала, что стирать уже больше не могу, давай машину подключай :evil: тутже зашли по дороге в 2 хозмагаза (в одном не было того, что нам надо было) и куплены шланги, правда не нашли еще что-то, что очень надо для подключения, это фигулина на рынке продается, а мы без машину сейчас, но я отчима напрягла, чтоб завтра, если у него, конечно, время будет заехал и купил :?
тока, чтоб это хоть на полшага сдвинуть, мне надо было убить свои руки в хлам :cry: ну что за фигня, а? простые разговоры и ругать ваще не помогают - меня не слышат или не хотят услышать :? от нудения моего у него обратная реакция наступает, типа не буду делать назло и усе тут :twisted: тока когда видит, что мне совсем фигово, тогда что-то начинает делать :? обидно, блин :cry: это мне чтож себя измусолить так придется, что б он хоть треть по дому начал делать, а? :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ань, я взяла бабки у мужа, обзвонила все фирмы по установке машин и мне за 2 дня сделали, ни покупать ни мотаться не пришлось,всего 1,5 тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:yes: :yes: :yes: Все свести к минимуму. Не стирать покрайней мере, и расслабляться, расслабляться, а то ты так себя загонишь, а домашний труд, к сожаленью, не видный и не благодарный.

да я и так стараюсь, но носки и нижнее белье все равно приходится (остальное мама стирает и привозит) и Максовы слюнявчики каждый день стирать, и посуду мыть и пылесосить Оладову шерсть, чтоб Макс по-меньше глотал ее вместе с пылью :( пыль вот давно не протирала-некогда :oops: Да и Макса же не бросишь на произвол, он все больше и больше внимания требует :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ань, я взяла бабки у мужа, обзвонила все фирмы по установке машин и мне за 2 дня сделали, ни покупать ни мотаться не пришлось,всего 1,5 тыс

да у нас еще проблема с установкой - незнаем в какое место ее приткнуть, если в одно не получится, то еще в 2 места переставлять ее :P и одну тумбу кухонного гарнитура точно двигать надо, а вот в каком она виде (то есть развалится ли по ходу, как предыдущая) я незнаю .... впорос не только в подключении, но и найти место для нее :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ага, фигу :cry: тока целует чаще после ентого дела ...
сегодня, пока из банка ехали домой, показала ему свои руки и сказала, что стирать уже больше не могу, давай машину подключай :evil: тутже зашли по дороге в 2 хозмагаза (в одном не было того, что нам надо было) и куплены шланги, правда не нашли еще что-то, что очень надо для подключения, это фигулина на рынке продается, а мы без машину сейчас, но я отчима напрягла, чтоб завтра, если у него, конечно, время будет заехал и купил :?
тока, чтоб это хоть на полшага сдвинуть, мне надо было убить свои руки в хлам :cry: ну что за фигня, а? простые разговоры и ругать ваще не помогают - меня не слышат или не хотят услышать :? от нудения моего у него обратная реакция наступает, типа не буду делать назло и усе тут :twisted: тока когда видит, что мне совсем фигово, тогда что-то начинает делать :? обидно, блин :cry: это мне чтож себя измусолить так придется, что б он хоть треть по дому начал делать, а? :cry:

Ну не плачь, не плачь, Анют, ну брось ты это все нафик, занимайся Максом, не возможно все на себе тащить, да и еще, чем больше проявляешь самостоятельности, тем больше на тебя возлагают ответственности, без фанатизму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну не плачь, не плачь, Анют, ну брось ты это все нафик, занимайся Максом, не возможно все на себе тащить, да и еще, чем больше проявляешь самостоятельности, тем больше на тебя возлагают ответственности, без фанатизму...

да я стараюсь без фанатизму, тока он мне и говорит, типа позвони-закажи еще чегой-то там, я ему типа почему я? я НЕ ХОЧУ это делать, я незнаю как объснить то-то и то-то :noooo: а он мне типа у тебя получается хорошо, ну а если ничего не получится тогда я сам :!: вот и получается, что многие вещи (даже переездом я занималась и искали газели и грузчиков и потом грузчиками рулила какие коробки брать в первую/вторую/третью очередь, хотя изначально сказала, что НЕ ХОЧУ этим заниматься, Ксюх ты помнишь эту эпопею), в итоге я же все и делала :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
да и от Олада не избавишься (хотя мне мама предлагала его забрать навсегда) но этоже моя собачка, я его очень люблю и очень скучала пока переезд у нас был и пока мы в финляндии отдыхали :( а он тоже время занимает, ему и приласкаться надо и погулять и поиграть :yes: вот и получается весь день в таких заботах :mpr:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 02:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да мой вот тоже меня сейчас обрадовал, что ему документы нужны к завтрему к 9, а мне их сделать еще надо... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 03:19 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Анютка писал(а):
да я стараюсь без фанатизму, тока он мне и говорит, типа позвони-закажи еще чегой-то там, я ему типа почему я? я НЕ ХОЧУ это делать, я незнаю как объснить то-то и то-то :noooo: а он мне типа у тебя получается хорошо, ну а если ничего не получится тогда я сам :!: вот и получается, что многие вещи (даже переездом я занималась и искали газели и грузчиков и потом грузчиками рулила какие коробки брать в первую/вторую/третью очередь, хотя изначально сказала, что НЕ ХОЧУ этим заниматься, Ксюх ты помнишь эту эпопею), в итоге я же все и делала :evil:

Анют, ну и не расстраивайся...значит у тебя талант быть хорошей хозяйкой и руководительницей в семье... :) А муж пусть денег тогда зарабатывает, чтоб на все твои действия хватало. Ты быренько тогда все по местам расставишь... :wink: А носки типа с трусами...-чьи по большей части...? Вот и попробуй не постирай...в грязных и босиком не пойдет...мож быстрее подсуетится с машинкой или сам постирушки устроит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 03:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Лялечка писал(а):
Анют, ну и не расстраивайся...значит у тебя талант быть хорошей хозяйкой и руководительницей в семье... :) А муж пусть денег тогда зарабатывает, чтоб на все твои действия хватало. Ты быренько тогда все по местам расставишь... :wink: А носки типа с трусами...-чьи по большей части...? Вот и попробуй не постирай...в грязных и босиком не пойдет...мож быстрее подсуетится с машинкой или сам постирушки устроит...


вот-вот, поддерживаю, загонишь себя, еще начнешь раньше времени стареть, а кому это надо, он потом спасибо не скажет :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 11:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Фанаберия писал(а):

вот-вот, поддерживаю, загонишь себя, еще начнешь раньше времени стареть, а кому это надо, он потом спасибо не скажет :twisted:

Полностью согласна.
Я сначала, когда родила, жили без моей мамы. Так всё на мне было. Он посидит с мелким недолго, пока я что-нибудь по дому делаю. Потом он идёт отдыхать, а я дальше с мелким. Совсем отдыха небыло :o
Пока в нервном срыве однажды не накричала на него :evil: Так он после этого пол помыл, пропылесосил везде, пыль вытер, посуду вымыл и даже вещи свой прибрал. Просил почаще его так ругать.
Я сейчас не ругаюсь, но не один раз надо повторить.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну и мне есть чем пожаловаться -
приревновали меня к компу, к форуму....
пока тока шпильки вставляет по этому поводу,
но не хочу будить зверя...
вообщем на время его отпуска сокрощаю свое прибывание на форуме до минимума, :cry: :cry: :cry:
буду забегать повозможности...
всем не болеть и спокойных ночек Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 12:11 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Да, а мне по хозяйству грех жаловаться:) Но есть другие проблемы, как начинаем ругаться никто уступить не может :duel: , и до такого крика доходит иногда, что мне потом стыдно в глаза соседям смотреть, даже с нецензурщиной :oops: . А потом через 5 минут миримся и как ни в чём не бывало :dan: . Алиска то подрастает, крики это ооочень не хорошо при ребёнке :old: , ругаю себя потом, но ничего поделать с собой не могу. Я его сколько раз просила, уступи, но он у меня козерог :||: ...
Из прошлого было много проблем, но так как мы вместе с молоду, я его перевоспитала. Когда начали только встречаться был жуткий эгоист, бабник, а меня к каким то прошлым грешкам ревновал, доставал меня страшно :o . Я ему с дуру рассказала кое что, так он меня потом изводил :o , пока я от него не ушла (после свадьбы месяца через 2) :? , он меня пол года где то возвращал. Окончательно я сдалась, когда он под моим домом (я жила на 10 этаже) нарисовал на автотрассе (как садовое кольцо): Ира, я тебя люблю, огромными буквами. Потом мне рассказывал, что всю ночь перед машинами бегал. Ну и стихи там :Rose: ...
А ещё, он мне один раз пощечину залепил, когда узнал, что у меня яко бы было с другим, мне тогда 17 лет было. У меня действительно было, но он меня изнасиловал, а я по малолетству стеснялась ему или кому либо сказать :? . Сейчас бы засудила :evil: . Он потом узнал, как было на самом деле и хотел по серьёзке кастрировать того козла, я ели попустила его. Но пощёчину до сих пор помню...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 12:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ирина писал(а):
Да, а мне по хозяйству грех жаловаться:) Но есть другие проблемы, как начинаем ругаться никто уступить не может :duel: , и до такого крика доходит иногда, что мне потом стыдно в глаза соседям смотреть, даже с нецензурщиной :oops: . А потом через 5 минут миримся и как ни в чём не бывало :dan: . Алиска то подрастает, крики это ооочень не хорошо при ребёнке :old: , ругаю себя потом, но ничего поделать с собой не могу. Я его сколько раз просила, уступи, но он у меня козерог :||: ...
Из прошлого было много проблем, но так как мы вместе с молоду, я его перевоспитала. Когда начали только встречаться был жуткий эгоист, бабник, а меня к каким то прошлым грешкам ревновал, доставал меня страшно :o . Я ему с дуру рассказала кое что, так он меня потом изводил :o , пока я от него не ушла (после свадьбы месяца через 2) :? , он меня пол года где то возвращал. Окончательно я сдалась, когда он под моим домом (я жила на 10 этаже) нарисовал на автотрассе (как садовое кольцо): Ира, я тебя люблю, огромными буквами. Потом мне рассказывал, что всю ночь перед машинами бегал. Ну и стихи там :Rose: ...
А ещё, он мне один раз пощечину залепил, когда узнал, что у меня яко бы было с другим, мне тогда 17 лет было. У меня действительно было, но он меня изнасиловал, а я по малолетству стеснялась ему или кому либо сказать :? . Сейчас бы засудила :evil: . Он потом узнал, как было на самом деле и хотел по серьёзке кастрировать того козла, я ели попустила его. Но пощёчину до сих пор помню...


козероги ревнииивые, по себе знаю :x , простить еще могут, но забыть никогда.... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 12:18 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Фанаберия писал(а):

козероги ревнииивые, по себе знаю :x , простить еще могут, но забыть никогда.... :twisted:

в точку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 12:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
у меня тоже козерог :!: даже незнаю радоваться или нет :unknw:
а про помощь в домашнем хозяйстве - говорю, говорю :argue: а фигли толку :?
да и хазяйка я не очень - деньги не могу правильно распределить да и вещи постоянно лежат не на своих местах (хотя хожу и все время их раскладываю :pardon: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Январь 2007, 12:57 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
у меня тоже козерог :!: даже незнаю радоваться или нет :unknw:
а про помощь в домашнем хозяйстве - говорю, говорю :argue: а фигли толку :?
да и хазяйка я не очень - деньги не могу правильно распределить да и вещи постоянно лежат не на своих местах (хотя хожу и все время их раскладываю :pardon: )


ты чего то решила самоедством заняться, бросай это занятие гиблое, еще те депрессухи не хватало, а мужика козерога приучить к порядку можно... у них вообще это должно быть в крови, только они не знают об этом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .