MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 13:24 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, решила я завести отдельную темку. И пока я здесь одна такая, поэтому и темку назвала именно так. Итак, начну все попорядку...
Началось все это, если верить инетовским счетчикам 31 января (по др. сетчику 2 февраля), я тогда еще не догадывалась, что забеременила, ток вот с мужем стали ругаться по каждой мелочи :( , Да, раздражительность - это признак... Да и орхидея моя цветет вовсю... 15.02 я ждала, что начнутся М, но их не было и тогда 16 я купила тест, на всякий случай, хотя подозрения уже были (просто какое-то 6 чувство проснулось :D ). Ну вот, тест вскрыт и опущен в банку с надлежащей жидкостью и тут я вижу, как проявляется первая полоска, яркая, четкая, а секунд через 20 начала проявляться и вторая, но она такая бледная, что я сначала и не поняла. Но помятуя о своих предыдущих Б, уже знаю, что у меня всегда бледно показывает. Минут 15 разглядывала тест, удостоверилась, что это дествительно оно и еще полчаса сидела в ступоре, все думала что делать дальше. Поразмыслив, решила, что никакой аборт я делать не буду (такой грех на душу), а положусь на волю Божью, будь что будет. Позвонила мужу, муж был в :shock: , брякнул что-то типа это не я, или я не виноват, ну ладно думаю, приедет домой и поговорим. Потом сообщила новость маме - она очень обрадовалась :Yahoo!: , чего я, чесно говоря не ожидала, думала будет отговаривать. Потом сообщила новость куме, спросила чего делать, она тож сказала, мол, не гневи Бога, столько лечилась... Ну и вечером решила рассказать вам, девчонки, и правильно сделала, потому что вы в меня вселили такую радость, уверенность и надежду, что теперь я точно знаю, я приложу все усилия чтоб этот ребенок появился на свет. Сегодня самочуствие нормальное, немного тянет живот, через 2 недели пойду сделаю УЗИ, пусть определят точный срок, а пока все, новостей больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 13:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю блин я так радааааааааааааааа за тебя :D !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! :Rose: :Yahoo!: ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА,УМНИЦА ааааааааааааа я теперь тож хочууууу :D
ну ты давай ненапрягайся и Наденку поменьше на ручках тоскай ;) береги себя и всего всего тебе и будущему малышу и растите там :) ааааааааааааааааааааа класс ! :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 13:53 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Ксю блин я так радааааааааааааааа за тебя :D !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! :Rose: :Yahoo!: ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА,УМНИЦА ааааааааааааа я теперь тож хочууууу :D
ну ты давай ненапрягайся и Наденку поменьше на ручках тоскай ;) береги себя и всего всего тебе и будущему малышу и растите там :) ааааааааааааааааааааа класс ! :party:

Спасиб, а вот с Наденой проблематично - она постоянно на руки просится, а если не брать, то будет :isterics: , но я чего-нибудь придумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 13:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
сижу и слезы на глазах :cry: вспоминаю свой тест, когда Максом забеременела :)
тоже хочу второго и так скучаю по пузику - это такое классное чувство, да и такие эмоции во время беременности и ощущать в себе как зарождается малыш, его первые движения - завидую :oops:
Ксюшка - тебе здоровья вдвойне, семье тоже ;)
Не напрягайся там особо и себя береги :!:
Мы с Димоном очень за тебя рады :ura: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 13:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
сижу и слезы на глазах :cry: вспоминаю свой тест, когда Максом забеременела :)
тоже хочу второго и так скучаю по пузику ...

Ну, по-больше оптимизма, все в ваших руках, если захотите будет пузик с шевелюшками, пусть по-позже, зато потом я тебе завидовать буду :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 14:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
мне кажется, теперь все будет у тебя по-другому, легче что ли, ты все знаешь, ученая так сказать :) да и от Надены многое в наследство перейдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ну, по-больше оптимизма, все в ваших руках, если захотите будет пузик с шевелюшками, пусть по-позже, зато потом я тебе завидовать буду :D.

не-е-е! я попозже малек :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 14:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
olik986 писал(а):
Ксю блин я так радааааааааааааааа за тебя :D !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!! :Rose: :Yahoo!: ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА,УМНИЦА ааааааааааааа я теперь тож хочууууу :D
ну ты давай ненапрягайся и Наденку поменьше на ручках тоскай ;) береги себя и всего всего тебе и будущему малышу и растите там :) ааааааааааааааааааааа класс ! :party:

так - *ВСЕ В БЕРЕМЕНЮШКИ* :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а я буду главным консультантом :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Февраль 2007, 14:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну вот Ксюш, видишь, ты и тут тоже не одна :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 12:41 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну, вот, сегодня моему пузожителю (или пузожительнице) 4 недели и 4 дня. Рассказываю о своих ощущениях: С утра - страшно раздражительная :evil: :evil: :evil: , все мне как-то не так и хотя сегодня прощеное воскресенье, у мужа я попросила прощения уже раз 20. Не, если так дело дальше пойдет, то мне нужно вводить прощеный месяц :wink: . Сделала еще один тест - все правильно, ошибки нет - беременна. Стали посещать мысли о том, как мы будем размещаться, когда родится 2 ребенок, придется ли покупать еще одну детскую кроватку и куда ее ставить, а еще как я буду гулять с двумя детьми, младший будет совсем кроха и его нельзя будет посадить в прогулку для близняшек (а было бы очень удобно...). Лазею в инете в поисках ответа какого пола будет ребенок - в одних говорится, что будет мальчик - в других тоже мальчик, но с поправкой, что если были недавно роды, то моя кровь моложе мужниной и будет девочка :wink: . Ну чесно говоря, мне сегодня все равно кто будет. Больше волнует вопрос о самой беременности, чтоб все было нормально, не могу дождаться чтоб пойти на УЗИ, хочется быть уверенной, что все ОК, т.е. плод в матке и есть сердцебиение. Начала пить витамин Е и фоливую кислоту, наверно нужно еще Магне Б6, но я не помню дозировку, так что подожду до врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 13:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Лазею в инете в поисках ответа какого пола будет ребенок - в одних говорится, что будет мальчик - в других тоже мальчик, но с поправкой, что если были недавно роды, то моя кровь моложе мужниной и будет девочка :wink: . Ну чесно говоря, мне сегодня все равно кто будет. Больше волнует вопрос о самой беременности, чтоб все было нормально, не могу дождаться чтоб пойти на УЗИ, хочется быть уверенной, что все ОК, т.е. плод в матке и есть сердцебиение. Начала пить витамин Е и фоливую кислоту, наверно нужно еще Магне Б6, но я не помню дозировку, так что подожду до врача.
честно говоря я тож именно об этом и подумала, хотя чего не бывает :D
мы когда решили родить сына, Марио спецом за месяц до :hug: ходил в донорский центр кровь сдавать, вот и не знаю, мож и помогло. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 21:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А мне всегда казалось, да и читала я, что пол зависит от активности спермотазоидов X и Y- хромосомных, если x оплодотворяет, то девочка, если y, то мальчик. Причем имеет значение и овуляция, если половой акт случился во время овуляции, то скорее всего яйцеклетку оплодотворил быстрый, то есть мальчиковый сперматозоид, а если до овуляции или после, то более живучие девчачьи спермии сохраняются до очередной овуляции и тогда зачинается девочка. У меня так было, а по крови у нас должна была быть девочка. Родился же Борюха :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 11:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
А мне всегда казалось, да и читала я, что пол зависит от активности спермотазоидов X и Y- хромосомных, если x оплодотворяет, то девочка, если y, то мальчик. Причем имеет значение и овуляция, если половой акт случился во время овуляции, то скорее всего яйцеклетку оплодотворил быстрый, то есть мальчиковый сперматозоид, а если до овуляции или после, то более живучие девчачьи спермии сохраняются до очередной овуляции и тогда зачинается девочка. У меня так было, а по крови у нас должна была быть девочка. Родился же Борюха :D

ты совершенно права :yes:
мы когда и Алекса, и Илонку планировали, сына хотели, я и по крови смотрела, и ближе к дню овуляции :hug: , в первом случае даж на диете сидела. Первый раз пролетели - Илонка / но не плохо так пролетели :D /, а второй - СЫН :yes: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну сейчас Ксюхе уже поздно планировать :D все спланировалось уже без нее ;)
сейчас вспоминаю с Максом - тоже смотрела по крови - должна была быть девчонка, а получился мальчишка, так что считаю теорию про овуляцию и активность сперматозоидов более достоверной :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 12:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну сейчас Ксюхе уже поздно планировать :D все спланировалось уже без нее ;)
сейчас вспоминаю с Максом - тоже смотрела по крови - должна была быть девчонка, а получился мальчишка, так что считаю теорию про овуляцию и активность сперматозоидов более достоверной :yes:

:lol: :lol: :lol: Это вот эта считалка, в которой возраст матери и месяц зачатия? - так это лажа полная, я считала тут http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl все сошлось, посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 13:56 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: Это вот эта считалка, в которой возраст матери и месяц зачатия? - так это лажа полная, я считала тут http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl все сошлось, посмотрим...


у меня тоже сошлось :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, девчонки, мерзну я сегодня как цуцик, вот сижу и гадаю, это от беременности или диета моя так до сих пор действует (хотя я на ней уже не сижу, точнее ем положенные продукты, но в нормальном количестве)... А вообще у меня какие-то страхи появились :strah: , как там все развивается, появится ли сердцебиение и все такое (боюсь, т.к. самая первая Б была неудачной [-o< )... Жду Узи, но на него я пойду в марте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 14:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Эх, девчонки, мерзну я сегодня как цуцик, вот сижу и гадаю, это от беременности или диета моя так до сих пор действует (хотя я на ней уже не сижу, точнее ем положенные продукты, но в нормальном количестве)... А вообще у меня какие-то страхи появились :strah: , как там все развивается, появится ли сердцебиение и все такое (боюсь, т.к. самая первая Б была неудачной [-o< )... Жду Узи, но на него я пойду в марте.

так :x быстро отбрось все эти дурацкие мысли и думай только о хорошем ;)
кстати, я как-то видела коляску для погодок, если найду сейчас, то кину ссылку ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 19:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:07
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Поздравляю от души! Легкой беременности и родов!

Ой, если бы я сейчас забеременела, я бы была просто в непередаваемом шоке. Но оставила бы 100%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 20:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Эх, девчонки, мерзну я сегодня как цуцик, вот сижу и гадаю, это от беременности или диета моя так до сих пор действует (хотя я на ней уже не сижу, точнее ем положенные продукты, но в нормальном количестве)... А вообще у меня какие-то страхи появились :strah: , как там все развивается, появится ли сердцебиение и все такое (боюсь, т.к. самая первая Б была неудачной [-o< )... Жду Узи, но на него я пойду в марте.


а ну ка фу фу фу, ты чего там, мы с тобой и все у тебя будет замечательно, и малыш у тебя там уже здоровенький и красивый, даже не сомневайся :) :) :) :yes: :yes: :yes: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Февраль 2007, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксюш, ну ты хоть отпишись, когда будет время как у тебя денек прошел и как ты себя сегодня чувствовала :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 00:13 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Эх, девчонки, мерзну я сегодня как цуцик, вот сижу и гадаю, это от беременности или диета моя так до сих пор действует (хотя я на ней уже не сижу, точнее ем положенные продукты, но в нормальном количестве)... А вообще у меня какие-то страхи появились :strah: , как там все развивается, появится ли сердцебиение и все такое (боюсь, т.к. самая первая Б была неудачной [-o< )... Жду Узи, но на него я пойду в марте.
Ксюнь ты че даже невздумай думать о плохом ,думай что все хорошо что малышу там в пузике хорошо и все ок будет тк если думать о плохом это тоже сказывается на малыша они ведь чувствуют эмоциональные чувства мамы тк ты это дело бросай и думай ток о хорошем,красивом и мечтай побольше ;) а то ата-тааааааа :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 10:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: Это вот эта считалка, в которой возраст матери и месяц зачатия? - так это лажа полная, я считала тут http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl все сошлось, посмотрим...

А у меня по ней Алекс на 74 проц. девочка :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 10:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Эх, девчонки, мерзну я сегодня как цуцик, вот сижу и гадаю, это от беременности или диета моя так до сих пор действует (хотя я на ней уже не сижу, точнее ем положенные продукты, но в нормальном количестве)... А вообще у меня какие-то страхи появились :strah: , как там все развивается, появится ли сердцебиение и все такое (боюсь, т.к. самая первая Б была неудачной [-o< )... Жду Узи, но на него я пойду в марте.

да перестань, вон помнишь МаМарина тож 4 года лечилась, а потом как процесус пошел, так и не остановить :) , намана так беременность отходила. Зефиркина должна была тебе там все в порядок привести, так сказать - отремонтировать :D .Все оккейно должно быть, даж и не думай :yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Февраль 2007, 13:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
да перестань, вон помнишь МаМарина тож 4 года лечилась, а потом как процесус пошел, так и не остановить :) , намана так беременность отходила. Зефиркина должна была тебе там все в порядок привести, так сказать - отремонтировать :D .Все оккейно должно быть, даж и не думай :yes: :yes: :yes:


вот-вот, была мысль написать об этом, так Алинка мои мысли озвучила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .