MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жилищные трудности
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 09:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :)
А я съездила к подружке на др, сначало все было здоровско :pozdr_2: :dr: :beer: :drink_r: потом приехала ее мама и началось :o я виновата в том, что квартиру продали и я осталась без жилья и в том, что доверила матери деньги, а та купила дачу себе и записала на молодого мужа, и что отчим выпишет меня и Макса и мы будем бомжами, в общем много чего неприятного было сказано и дано стока советов, что пипец полный, короче еле ноги унесла :pooh_go: забыв там мобилу и антицеллюлитные бриджы :cry:
ночью плохо спала :strah: всатала и решила, что ее мама так хочет всем помочь, что очень часто забывается :fool: и решила больше туда не ездить :noooo: пусть уж лучше подруга ко мне :yes:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Анютка Вторник, 03 Апрель 2007, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 09:43 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :)
А я съездила к подружке на др, сначало все было здоровско :pozdr_2: :dr: :beer: :drink_r: потом приехала ее мама и началось :o я виновата в том, что квартиру продали и я осталась без жилья и в том, что доверила матери деньги, а та купила дачу себе и записала на молодого мужа, и что отчим выпишет меня и Макса и мы будем бомжами, в общем много чего неприятного было сказано и дано стока советов, что пипец полный, короче еле ноги унесла :pooh_go: забыв там мобилу и антицеллюлитные бриджы :cry:
ночью плохо спала :strah: всатала и решила, что ее мама так хочет всем помочь, что очень часто забывается :fool: и решила больше туда не ездить :noooo: пусть уж лучше подруга ко мне :yes:
да уж :( а ты непереживай и неслушай всяких теток :twisted: а подруга пускай сама к тебе ездиет :) только без мамы :crazy: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 10:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Всем приветик :)
А я съездила к подружке на др, сначало все было здоровско :pozdr_2: :dr: :beer: :drink_r: потом приехала ее мама и началось :o я виновата в том, что квартиру продали и я осталась без жилья и в том, что доверила матери деньги, а та купила дачу себе и записала на молодого мужа, и что отчим выпишет меня и Макса и мы будем бомжами, в общем много чего неприятного было сказано и дано стока советов, что пипец полный, короче еле ноги унесла :pooh_go: забыв там мобилу и антицеллюлитные бриджы :cry:
ночью плохо спала :strah: всатала и решила, что ее мама так хочет всем помочь, что очень часто забывается :fool: и решила больше туда не ездить :noooo: пусть уж лучше подруга ко мне :yes:

Ни фига себе, а ее-то какое дело, ну в этой ситуации можно ток посочувствовать, а вот так осуждать... Как говорится не суди, не судим будешь... А ты, Анют, в таком случае, тоже особо не рассказывай все обстоятельства. Да и потом кто бы мог подумать, ведь это же родная мать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 10:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ни фига себе, а ее-то какое дело, ну в этой ситуации можно ток посочувствовать, а вот так осуждать... Как говорится не суди, не судим будешь... А ты, Анют, в таком случае, тоже особо не рассказывай все обстоятельства. Да и потом кто бы мог подумать, ведь это же родная мать...

да япона матрена, это мать моя ей все и поведала :shock: пипец, теперь даже боюсь своей матери лишнее слово сказать, пристрелись мало :suicide: :evil:
да и еще, она-то на мою подругу, свою дочь то бишь, переписала 2 квартиры и постоянно драгоценности дарит и одевает и обувает и машина еще на ней зарегистрирована, а вчера сообщила, что мать моя дура и она ей советовала нас с братом :bobruysk: на схемное жилье, потом нас всех (и отца в том числе) выписать их хаты и жить с отчимом припеваючи там :strah: охренительный совет, свою бы дочь она не стала выписывать :evil:
а я ругаться я с ней не стала тока из-за подруги, у нее все ж др и она на моей стороне, но в этом вопросе она предпочитает молчать, т.к. ей еще со своей мамашкой жить :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 10:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
да япона матрена, это мать моя ей все и поведала :shock: пипец, теперь даже боюсь своей матери лишнее слово сказать, пристрелись мало :suicide: :evil:
да и еще, она-то на мою подругу, свою дочь то бишь, переписала 2 квартиры и постоянно драгоценности дарит и одевает и обувает и машина еще на ней зарегистрирована, а вчера сообщила, что мать моя дура и она ей советовала нас с братом :bobruysk: на схемное жилье, потом нас всех (и отца в том числе) выписать их хаты и жить с отчимом припеваючи там :strah: охренительный совет, свою бы дочь она не стала выписывать :evil:
а я ругаться я с ней не стала тока из-за подруги, у нее все ж др и она на моей стороне, но в этом вопросе она предпочитает молчать, т.к. ей еще со своей мамашкой жить :o

Во, блин, разворот... Анют, короче, забей... У тебя Макс и Димон, а на остальных тебе... Ты просто напомни маме, что она не вечная, а старость не за горами и кто за ней будет ухаживать, молодой отчим что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Во, блин, разворот... Анют, короче, забей... У тебя Макс и Димон, а на остальных тебе... Ты просто напомни маме, что она не вечная, а старость не за горами и кто за ней будет ухаживать, молодой отчим что ли?

да чего ей напоминать-то? она и так знает и выбор свой уже сделала :cry: пусть отчим за ней и ухаживает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:23 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ох, Анют, как я тебя понимаю...у самой полная Ж... с жильем...А еще бесит, что свекры гордятся что от них сын ко мне с одним магнитофоном ушел... :x ,дочке 2-х комнатную дали, а сын на х.. не нужен, они то помогают, но что их помощь по сравнению с отсутствием жилья. Хорошо сына устроили и квартира и машина моих родителей, сами хорошо живут дом,свой бизнес, пенсия, работа левая две машины, дача двухэтажная, а нам иногда продукты приносят и малому еды, пусть сами их...ладно нельзя быть такой злой...ой девочки, накипело...еще и моя родня туда же - продавать квартиру и делить деньги пополам, а за эти пополам и однушку купить нельзя. :cry: а чтоб не ныла, говорят, мы ж не подгоняем...а теперь еще новая мулька и продавать им квартиру жалко стало...мож просто выкинут на улицу, спелась сестра младшая с мамой...теперь ей надо, а мне оказывается нет... А мама моя за месяц отпуска ни разу к внуку не пришла, а живем в 5 минутах ходьбы. И что думать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ох, Анют, как я тебя понимаю...у самой полная Ж... с жильем...А еще бесит, что свекры гордятся что от них сын ко мне с одним магнитофоном ушел... :x ,дочке 2-х комнатную дали, а сын на х.. не нужен, они то помогают, но что их помощь по сравнению с отсутствием жилья. Хорошо сына устроили и квартира и машина моих родителей, сами хорошо живут дом,свой бизнес, пенсия, работа левая две машины, дача двухэтажная, а нам иногда продукты приносят и малому еды, пусть сами их...ладно нельзя быть такой злой...ой девочки, накипело...еще и моя родня туда же - продавать квартиру и делить деньги пополам, а за эти пополам и однушку купить нельзя. :cry: а чтоб не ныла, говорят, мы ж не подгоняем...а теперь еще новая мулька и продавать им квартиру жалко стало...мож просто выкинут на улицу, спелась сестра младшая с мамой...теперь ей надо, а мне оказывается нет... А мама моя за месяц отпуска ни разу к внуку не пришла, а живем в 5 минутах ходьбы. И что думать?

АХ-РЕ-НЕТЬ :evil: :evil: :evil: ! Я бы в таком случае вообще бы сказала, что у меня нет родственников, нах... они такие нужны... У меня тоже с мамой были разные проблемы, лет 10, потом я просто не стала ни звонить, ни приезжать, все, у меня своя жизнь и я могу без вас прожить, а вот как вы без меня? 3 года не разговаривали вообще - нету меня у нее. Потом все наладилось, да и то, с такими трудами, но и она и я сделали соответствующие выводы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:37 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Katrin писал(а):
Ох, Анют, как я тебя понимаю...у самой полная Ж... с жильем...А еще бесит, что свекры гордятся что от них сын ко мне с одним магнитофоном ушел... :x ,дочке 2-х комнатную дали, а сын на х.. не нужен, они то помогают, но что их помощь по сравнению с отсутствием жилья. Хорошо сына устроили и квартира и машина моих родителей, сами хорошо живут дом,свой бизнес, пенсия, работа левая две машины, дача двухэтажная, а нам иногда продукты приносят и малому еды, пусть сами их...ладно нельзя быть такой злой...ой девочки, накипело...еще и моя родня туда же - продавать квартиру и делить деньги пополам, а за эти пополам и однушку купить нельзя. :cry: а чтоб не ныла, говорят, мы ж не подгоняем...а теперь еще новая мулька и продавать им квартиру жалко стало...мож просто выкинут на улицу, спелась сестра младшая с мамой...теперь ей надо, а мне оказывается нет... А мама моя за месяц отпуска ни разу к внуку не пришла, а живем в 5 минутах ходьбы. И что думать?
Блин читаю вас девочки и никак понять не могу, как так можно с родными детьми поступать, обычно родители стараются детям помочь, а тут наоборот палки в колеса :unknw: , а уж про то, что к внукам так равнодушно, ну это просто без слов. Мои так хотят внучка на ручках подержать, каждый день телефонного звонка ждут, спать не лягут пока не позвоню, чтоб Максим им что-то в трубку мяукнул. Мама говорит, мне его на ручках подержать, я бы сил от него набралась :cry: . А тут в одном городе живете и такое :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ох, Анют, как я тебя понимаю...у самой полная Ж... с жильем...А еще бесит, что свекры гордятся что от них сын ко мне с одним магнитофоном ушел... :x ,дочке 2-х комнатную дали, а сын на х.. не нужен, они то помогают, но что их помощь по сравнению с отсутствием жилья.

Такая ерунда и с моими свекрами - со своей дочей (сестрой мужа) они пылинки сдувают, ей трешка эта отваливается, сейчас она дома со своим бойфрендом живет, свекры достраивают дом и валят туда на ПМЖ, что бы их доча могла семейную жизнь строить, кстати, они там ремотн сделали и евроокна поставили, а сыну однушку выделили, в которой живет бабушка 90летняя, и ремонта там не было ну очень давно и ваще ... даже в роддом не приехали, когда меня с Максом выписывали :evil: хорошо, блядь, устроились, сына сплавили и в жопу все остальное и внука в том числе, тока говорят, что скучают, а когда я им говорю, мол приезжайте в выходные, гуляйте с Максом, они мне, не-е-е, у нас же дача :evil:
нах такие родственники, но без них совсем тяжко, я даже к врачу не могу сходить и зубы залечить, приходится вот мать свою неродивую вызывать :evil: :evil: :evil: пипец!
извините за мой французский :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 11:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Блин читаю вас девочки и никак понять не могу, как так можно с родными детьми поступать, обычно родители стараются детям помочь, а тут наоборот палки в колеса :unknw: , а уж про то, что к внукам так равнодушно, ну это просто без слов. Мои так хотят внучка на ручках подержать, каждый день телефонного звонка ждут, спать не лягут пока не позвоню, чтоб Максим им что-то в трубку мяукнул. Мама говорит, мне его на ручках подержать, я бы сил от него набралась :cry: . А тут в одном городе живете и такое :unknw:

стараются, ага :cry: у меня бабушка ваще в шоке до сих пор от такого :shock: до сих пор не может понять, как мать могла со мной так поступить :unknw:
мне кажется, это еще тенденция родителей такая, сейчас очень много таких, кто думает тока о себе, а на детей настрать (моя мать, свекры, Ксю мать) :evil: :evil: :evil: я завидую тем, кому родители помогают и советом и делом :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:04 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
стараются, ага :cry: у меня бабушка ваще в шоке до сих пор от такого :shock: до сих пор не может понять, как мать могла со мной так поступить :unknw:
мне кажется, это еще тенденция родителей такая, сейчас очень много таких, кто думает тока о себе, а на детей настрать (моя мать, свекры, Ксю мать) :evil: :evil: :evil: я завидую тем, кому родители помогают и советом и делом :cry:
Ань, а про иммиграцию не думали? Что вас держит, раз такие отношения с родственниками, что к ним больше положительных чувств испытываешь, когда они от тебе подальше, у мужа твоего специальность то, что надо, з/пл у него будет очень даже ничего, по крайней мере без собственного жилья не останетесь. Это не агитация, я просто так спрашиваю, здесь тоже манна с неба не сыпится

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
Ань, а про иммиграцию не думали? Что вас держит, раз такие отношения с родственниками, что к ним больше положительных чувств испытываешь, когда они от тебе подальше, у мужа твоего специальность то, что надо, з/пл у него будет очень даже ничего, по крайней мере без собственного жилья не останетесь. Это не агитация, я просто так спрашиваю, здесь тоже манна с неба не сыпится

да я задумывалась об этом, но я язык английский плохо знаю, надо на курсы, а то без знания языка очень плохо куда-то ехать :(
а вот муж - если бы предложили, то без вопросов, а вот так приехжать и бежать искать себе работу, а мы здесь без гроша на съемной квартире - очень стремно :cry: да и у него с языком не очень, технические моменты он сечет, а вот разговорный - как собака все понимает, а сказать может тока после доппинга :beer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
да и то, что я все-таки что-то умудрилась выцарапать (я про деньги от продажи квартиры), думаю что в европе на десятку баксов можно первый взнос сделать и кредит взять на жилье и машину, хотя может я и не права, я сильно не задумывалась :unknw: но в голову такие мысли лезут :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:19 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
да я задумывалась об этом, но я язык английский плохо знаю, надо на курсы, а то без знания языка очень плохо куда-то ехать :(
а вот муж - если бы предложили, то без вопросов, а вот так приехжать и бежать искать себе работу, а мы здесь без гроша на съемной квартире - очень стремно :cry: да и у него с языком не очень, технические моменты он сечет, а вот разговорный - как собака все понимает, а сказать может тока после доппинга :beer:
А язык можно выучить только в среде (как правило) легче, когда есть база. Но, чтобы так предложили работу это я не знаю, а вот то, что сейчас спрос на программеров большой это да

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
А язык можно выучить только в среде (как правило) легче, когда есть база. Но, чтобы так предложили работу это я не знаю, а вот то, что сейчас спрос на программеров большой это да

да вот я незнаю как сделать так, что бы ему "оттуда" предложили работу :unknw:
он не тока программер, он же работает в крупной телекоммуникационной компании в должности "Руководитель группы приложений удаленного обслуживания абонентов" в отделе развития биллинга и CRM :) айтишник, короче говоря и ездил в бельгию на учебу и в Чехию и е Лондон. Вот! даже бумажки есть, подтверждающие на английском языке .... вот это да :shock: что-тоя горжусь им, однако :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
да и то, что я все-таки что-то умудрилась выцарапать (я про деньги от продажи квартиры), думаю что в европе на десятку баксов можно первый взнос сделать и кредит взять на жилье и машину, хотя может я и не права, я сильно не задумывалась :unknw: но в голову такие мысли лезут :yes:
не знаю, как в европе, тут надо первый взнос под кредит на дом внести, а кредит на машину дают, тогда показываешь, что имеешь зароботок, а так только бери, еще и бегать за тобой будут, только купи :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
да вот я незнаю как сделать так, что бы ему "оттуда" предложили работу :unknw:
он не тока программер, он же работает в крупной телекоммуникационной компании в должности "Руководитель группы приложений удаленного обслуживания абонентов" в отделе развития биллинга и CRM :) айтишник, короче говоря и ездил в бельгию на учебу и в Чехию и е Лондон. Вот! даже бумажки есть, подтверждающие на английском языке .... вот это да :shock: что-тоя горжусь им, однако :D
да ему вообще зеленый свет везде

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:28 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
а резюме свое он нигде не размещал?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 12:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Maxi писал(а):
не знаю, как в европе, тут надо первый взнос под кредит на дом внести, а кредит на машину дают, тогда показываешь, что имеешь зароботок, а так только бери, еще и бегать за тобой будут, только купи :D

а если еще и весь наш скраб продать - техника, мебель, машина - то еще наберется тыщ 7-9 :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 13:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а у нас так вообще :o мать мужа вообще на пенсии :( так что пощи с ее стороны недождешся,моя мама неработает от нее тож ничего :( мы с сестрой у мамы вдвоем со старшей она в соре уже года 3 ругаются :o ,и у нас ток одна 2 комнатная квартира с ней на двоих -так у нас уже по ребенку и эта квартира ни туды и нисюды :( еще есть дача-дом с баней,садом и огородом в нем прописаны 3 человека наш отец и 2 его брата (у них детей нет) так что мы являемся прямыми наследниками этого дома ,но когда я подошла к кресному с тем что нам надо отцовскую долю с сестрой на себя переоформлять так он сказал что дом на себя оформит :( так что с домом тож облом :(
а квартира в которой мама живет с охерительным долгом за кварплату и она невыплачивает а требует чтоб мы с сестрой ее долг гасили ,хотя в квартире она живет да еще и с сожителем своим :evil: и спрашивается оно мне надо платить за их проживание :evil: родственники мужа так это вообще пипец требуют с него деньги за кварплату,а он там ток прописан-ладнобы половину бы от суммы просили а они полностью как будто он там живет круглыми сутками :evil: а другой брат его купил себе квартиру но прописан в ихней и неплатит ничего его видетели жалеют ему ведь за ту хату платить надо,*** а нам ненадо и ребенок у них уже в 3 класс ходит и работают они с женой вдвоем :evil: а у мменя Лешка один пашет и гроши получает и ребенок маленький , :evil: им нас нежалко блин :cry: вот смотрю на свою подругу и завидую ей тихонько ей мама и жилье снимает и участок земли под дачу им купила и машину им купила :) и вообще обеспечивает их проктически а нам даже помощи ждать неоткого все самим :cry: а на мужа квартиру уже младшая сестра глаз положила и мужа туда своего привела двух детей воспитывают вот я мужу и говорю что вернутся будет некуда :cry: у меня сестра стерва еще та точно будет эту нашу двушку делить,у мужа так там вообще уже все ясно что квартира младшей сестре отойдет тк они там уже такие корни пустили :shock: вот так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 13:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
а у нас так вообще :o

м-дя ... у вас тоже попа :( тока, если что - ты ведь может к маме приехать и там жить, она же тебя не пошлет? а мне и ехать-то некуда, тока на вокзал :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 13:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анютка писал(а):
м-дя ... у вас тоже попа :( тока, если что - ты ведь может к маме приехать и там жить, она же тебя не пошлет? а мне и ехать-то некуда, тока на вокзал :cry:
не квартиру могут за долг отобрать тк она у нас не привотизированна :( так что я тоже на вокзал :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 18:58 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Если моя мама передумает сейчас квартиру продавать, мы через пару лет тоже на вокзал...как упадут в цене эти квартиры, за нее и сейчас две однушки не купить, а потом так вообще писец будет...

А поделили бы сразу такой бы проблемы не было, это только этой зимой такой беспредел с ценами на квартиры из-за цен на газ и отопление. Чем больше комнат тем сложнее, когда такое было, однушка - 32 тыс., двушка - 37, трюшка - 42-45 тыс.дол.
Дома старого образца от 60 тыс., новые от 150 тыс. - коробка. Дык это в забитом Луганске, у нас цены на хороший духэтажный дом 200-300 тыс. знакомый говорил что в центре лондона трехкомнатную купил за 270 тыс., нехилое сравнение цен.

Да ну их, пусть не помогают, лишь бы нам жить не мешали...своими бурными фантазиями... Живешь, как на вулкане не знаешь чего в следующий миг ожидать. И ни какого просвета, у моей мамы 7 пятниц на неделе, то можно квартиру продавать то нельзя... каждую неделю новая версия как поделить квартиру не продавая...цирк просто....послали бы сразу, так мы пока оба работали уже решили бы этот вопрос, а теперь и с малым куда, ни кредита ничего, все что зарабатывали вместе вкладывали в ремонт этой квартиры, думали ремонт сделаем и ребенка можно будет планирывать, теперь дяде чужому оставим то что с копеечных зарплат делалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Апрель 2007, 19:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Блин, читаю и охреневаю... Мы вот ток думаем как улучшить наше жилищное положение, хотя у меня по-сути тож ни хера нет, квартира мамы, она единственная собственница (я в приватизации не участвовала), у Олега есть жилье в Нижнем Новгороде, но в таком состоянии... мама дорогая! Да и он ждет когда квартиру дадут, только тогда мы сможем там продать и здесь взять в ипотеку или в кредит деньгами, а детям по любому жилье нужно каждому и тогда не будет никах разногласий и все будут довольны. Вот сейчас собрались пока на даче построится, хотя Олег не очень-то хочет, потому как говорит, что его там ничего нет и не будет (не хочет деньги вкладывать в бабушкину дачу), я сама пока все узнаЮ, блин, гемор еще тот с постройкой, столько инстанций надо пройти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .