MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:30 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Да уж, закрывать, тут каждый день Санта- Барбара... Я вот со вчерашнего вечера живу в квартире которая после атомного взрыва - любимый муж отчаливает на историческую Родину... с вещами. Правда вот чет никак не отвалит, все вещи в коридор выставил, блин, не проехать не пройти. Ждет, наверно, что я его начну уговаривать остаться, а мне все равно :smoke: . У меня вчера гладилка по всей комнате летала (хорошо еще, что в телевизор промахнулся) и бутерброды по кухне, теперь не знаю чем стены отмывать :-( Надена бедная, от вчерашних его воплей у нее истерика была :cry: .


ого :shock: это с чего это так? :-(

Да я вчера поехала в институт, а он с Надей гулять пошел, пока меня нет, ему надо было ее 2 раза покормить в час дня и в 5-6 вечера, я приехала в начале восьмого, а ребенок еще не кормленный, папа спит , Надя в кроватке у себя тусит :beby_sleep: , овощи не отваренные, ну и меня это задело, я высказала, все что думаю :evil: , пивка попить он не забыл :beer: , а детё накормить, он устал, видишь ли, меня ждал... Ну а он тут как начал, вот, мол, ты ехала, спецом со мной поругаться захотела и т.д. и т.п., а потом как начал все швырять и громить, у Надюхи истерика :isterics: :isterics: , ну а я посмотрела на все это, пошла, все его вещи повыкидывала в коридор, ну а он тут еще больше разошелся, начал все по сумарям собирать. Вот теперь все так и стоит пока. Но мне кажется, куда он на хрен уйдет, где он еще такую дуру как я найдет, которая будет терпеть его психи. Правда, сегодня прощения просил, но я с ним не разговариваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да я вчера поехала в институт, а он с Надей гулять пошел, пока меня нет, ему надо было ее 2 раза покормить в час дня и в 5-6 вечера, я приехала в начале восьмого, а ребенок еще не кормленный, папа спит , Надя в кроватке у себя тусит :beby_sleep: , овощи не отваренные, ну и меня это задело, я высказала, все что думаю :evil: , пивка попить он не забыл :beer: , а детё накормить, он устал, видишь ли, меня ждал... Ну а он тут как начал, вот, мол, ты ехала, спецом со мной поругаться захотела и т.д. и т.п., а потом как начал все швырять и громить, у Надюхи истерика :isterics: :isterics: , ну а я посмотрела на все это, пошла, все его вещи повыкидывала в коридор, ну а он тут еще больше разошелся, начал все по сумарям собирать. Вот теперь все так и стоит пока. Но мне кажется, куда он на хрен уйдет, где он еще такую дуру как я найдет, которая будет терпеть его психи. Правда, сегодня прощения просил, но я с ним не разговариваю...

:shock: м-да уж :cry: бедная ты, еще в таком положении и так достается :cry: ну твой хоть гуляет, а мой с Максом один еще ни разу не гулял :mad: да и сегодня на работу ушел и даже "пока" не сказал :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Да я вчера поехала в институт, а он с Надей гулять пошел, пока меня нет, ему надо было ее 2 раза покормить в час дня и в 5-6 вечера, я приехала в начале восьмого, а ребенок еще не кормленный, папа спит , Надя в кроватке у себя тусит :beby_sleep: , овощи не отваренные, ну и меня это задело, я высказала, все что думаю :evil: , пивка попить он не забыл :beer: , а детё накормить, он устал, видишь ли, меня ждал... Ну а он тут как начал, вот, мол, ты ехала, спецом со мной поругаться захотела и т.д. и т.п., а потом как начал все швырять и громить, у Надюхи истерика :isterics: :isterics: , ну а я посмотрела на все это, пошла, все его вещи повыкидывала в коридор, ну а он тут еще больше разошелся, начал все по сумарям собирать. Вот теперь все так и стоит пока. Но мне кажется, куда он на хрен уйдет, где он еще такую дуру как я найдет, которая будет терпеть его психи. Правда, сегодня прощения просил, но я с ним не разговариваю...

:shock: м-да уж :cry: бедная ты, еще в таком положении и так достается :cry: ну твой хоть гуляет, а мой с Максом один еще ни разу не гулял :mad: да и сегодня на работу ушел и даже "пока" не сказал :evil:

Ай-й-й, делай, как я, расслабляйся :smoke: :smoke: :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ай-й-й, делай, как я, рассла***йся :smoke: :smoke: :smoke:

ну вот я и решила забить на море и ободрать наконец-то обои на кухне :D тока обои плохо отдираются ... придется с гулянки зайти в магаз купить скребок и ср-во для снятия обоев, ну если не будет, тогда с водой :-(
а вообще я так устала, я так хочу отдохнуть от всего, я имею ввиду от готовки, стирки, глажки, уборки - сил уже ни на что не хватает и усталость постоянная :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 11:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну вот я и решила забить на море и ободрать наконец-то обои на кухне :D тока обои плохо отдираются ... придется с гулянки зайти в магаз купить скребок и ср-во для снятия обоев, ну если не будет, тогда с водой :-(
а вообще я так устала, я так хочу отдохнуть от всего, я имею ввиду от готовки, стирки, глажки, уборки - сил уже ни на что не хватает и усталость постоянная :cry:

Как забить на море :shock: :shock: :shock: ? Всмысле, сегодня никаких вариантов не искать или вообще не поедешь? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Как забить на море :shock: :shock: :shock: ? Всмысле, сегодня никаких вариантов не искать или вообще не поедешь? :-(

да вообще не поеду, тем более что у нас с дерматитом не все ясно :-(
если хочет - пусть со своим ребенком чешет, опять же будет спать сколько хочет, на все экскурсии поездит :||:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
да вообще не поеду, тем более что у нас с дерматитом не все ясно :-(
если хочет - пусть со своим ребенком чешет, опять же будет спать сколько хочет, на все экскурсии поездит :||:

Да ты просто устала, Анют, а может Максу как раз море и напользу пойдет, поговори с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
да вообще не поеду, тем более что у нас с дерматитом не все ясно :-(
если хочет - пусть со своим ребенком чешет, опять же будет спать сколько хочет, на все экскурсии поездит :||:

Да ты просто устала, Анют, а может Максу как раз море и напользу пойдет, поговори с врачом.

вот она и говорит, что бы знать что у нас, надо для начала сдать на дисбак, а муж отказывается сдавать, т.к. считает, что у Макса дисбака нет, ясновидящий что ли? :evil: :evil: :evil: заебало уже, считает себя самым умным, а то, что у Макса хуже стало и эти болячки появились еще на лице, на руке и ноге это пофиг :evil: :evil: :evil: ух!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
[quote="Анюткавот она и говорит, что бы знать что у нас, надо для начала сдать на дисбак, а муж отказывается сдавать, т.к. считает, что у Макса дисбака нет, ясновидящий что ли? :evil: :evil: :evil: заебало уже, считает себя самым умным, а то, что у Макса хуже стало и эти болячки появились еще на лице, на руке и ноге это пофиг :evil: :evil: :evil: ух!!![/quote]
Мдя-а-а, тяжелый случай... Даже и не знаю, что сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Май 2007, 12:48 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
да вообще не поеду, тем более что у нас с дерматитом не все ясно :-(
если хочет - пусть со своим ребенком чешет, опять же будет спать сколько хочет, на все экскурсии поездит :||:

Да ты просто устала, Анют, а может Максу как раз море и напользу пойдет, поговори с врачом.

вот она и говорит, что бы знать что у нас, надо для начала сдать на дисбак, а муж отказывается сдавать, т.к. считает, что у Макса дисбака нет, ясновидящий что ли? :evil: :evil: :evil: заебало уже, считает себя самым умным, а то, что у Макса хуже стало и эти болячки появились еще на лице, на руке и ноге это пофиг :evil: :evil: :evil: ух!!!


на дисбак сдать надо, это точно, вот помиритесь и придете к общему решению, а так не пори горячку и не матюкайся, все наладится, вот увидишь, а на море можно не ехать только если у Максимки противопоказания будут :-( , а так не переживай, правильно, что обдираешь обои, всю злость на них выместишь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 10:34 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Анют если Максу разрешат врачи поехать на море то в любом случае надо ехать,во первых ты отдохнешь :-) во вторых море очень полезно и воздух там тож хороший многие туда свои болячки ездят лечить мож у Макса там и пройдет его дерматит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Май 2007, 10:38 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
Да уж, закрывать, тут каждый день Санта- Барбара... Я вот со вчерашнего вечера живу в квартире которая после атомного взрыва - любимый муж отчаливает на историческую Родину... с вещами. Правда вот чет никак не отвалит, все вещи в коридор выставил, блин, не проехать не пройти. Ждет, наверно, что я его начну уговаривать остаться, а мне все равно :smoke: . У меня вчера гладилка по всей комнате летала (хорошо еще, что в телевизор промахнулся) и бутерброды по кухне, теперь не знаю чем стены отмывать :-( Надена бедная, от вчерашних его воплей у нее истерика была :cry: .


ого :shock: это с чего это так? :-(

Да я вчера поехала в институт, а он с Надей гулять пошел, пока меня нет, ему надо было ее 2 раза покормить в час дня и в 5-6 вечера, я приехала в начале восьмого, а ребенок еще не кормленный, папа спит , Надя в кроватке у себя тусит :beby_sleep: , овощи не отваренные, ну и меня это задело, я высказала, все что думаю :evil: , пивка попить он не забыл :beer: , а детё накормить, он устал, видишь ли, меня ждал... Ну а он тут как начал, вот, мол, ты ехала, спецом со мной поругаться захотела и т.д. и т.п., а потом как начал все швырять и громить, у Надюхи истерика :isterics: :isterics: , ну а я посмотрела на все это, пошла, все его вещи повыкидывала в коридор, ну а он тут еще больше разошелся, начал все по сумарям собирать. Вот теперь все так и стоит пока. Но мне кажется, куда он на хрен уйдет, где он еще такую дуру как я найдет, которая будет терпеть его психи. Правда, сегодня прощения просил, но я с ним не разговариваю...

Ксюш ты там поосторожнее а то не дай бог :noooo: заденет по тебе чем нибудь ТТТ,и правельно делаешь что незаморачиваешся :-) береги себя и маську :romashka: поменьше внимания обращай на заскоки мужа,вот мой когда начинает че нибудь гнать я ему-говорю что нехочу с ним разговаривать и просто начинаю игнорировать,он поорет и прекращает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 14:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ну вот и моя очередь пришла :-(
можете не читать, просто еще поругаться хочется :D
поругались мы сегодня :cry: вообщем собираться на фазенду... Марио как всегда в ванную - посидеть, душики, марофетики, побриться, подушится /а я что и успела так на горшок бегом /потом он в офис - документы сдать, а я пока завтрак ему сделала, Илонке, Алеса покормила и переодела... Марио с Илонкой как-всегда недоели / хотя спрашивала сколько будут / Илонке одежду дала - она оделась, Марио тоже оделся, ну и мне - *типа, мы пошли пока с Илонкой внизу погуляем пока ты соберешься* а вы представляете все собрать на дачу для пяти человек / Алинка тоже должна была подъехать / все для мелких, шмотки, продукты / я еще спрашивала будем ли телек брать мелким мульты смотреть, да и вечером там самим особо в домике нечего делать /, ну вообщем я и понесла, что от него помощи никакой, а я итак как собака устала :evil: :evil: :evil: :evil: и т.д. и т.п.... на что мне ответили что * раз у меня такое настроения, я могу вообще дома оставаться...* взяли мешочек с подарочком для любимой мамочки / у нее завтра ДР, хр... я теперь на него пойду, я на диете / и пошли вниз...
ну я разложила по холодосу уже собранные продукты и пошла легла к Алексу / он к этому времени уже задрых в своей кроватке / потом слышала как они поднялись в квартиру, посмотрели что мы спим и уехали куда-то.
Сейчас пойду тоже приму душик, на :spruce: :girl_manikur: , Алекс проснется, покормлю и пойдем с ним на озеро.
Вообщем я злая :evil: у него отпуск 10 дней, но ведь я тоже его хочу :evil: вытереть пару луж на полу за Алексом, помыть ему зад и покормить пару раз... так я это каждый день делаю.... да еще за всеми... ничего, вечером еще пожалеет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 14:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Вообщем я злая :evil: у него отпуск 10 дней, но ведь я тоже его хочу :evil: вытереть пару луж на полу за Алексом, помыть ему зад и покормить пару раз... так я это каждый день делаю.... да еще за всеми... ничего, вечером еще пожалеет....

Блин :-( Ну он же у тебя такой понимающий, чего такое с ним случилось? :shock: Может магнитная буря? :-( Прекрасно тебя понимаю, т.к. все сбору в нашей семье тоже на мне, а мой милый прикинь вчера чего отчебучил? :evil: :evil: :evil: Бывшая его позвонила, типа спрашивала когда Алену брать будем? Так я ему и сказала, что 13, когда вылет, а он типа раньше, я ему сказала свое категоричное нет :noooo: он же не понимает, что нам вставать в 5 утра, а мне еще раньше, чтоб всех покормить, попоить и посуду помыть, за всеми постели убрать, а по приезду еще и лишний комплект постельного белья стирать - на фиг :noooo: не хочу :isterics:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Вообщем я злая :evil: у него отпуск 10 дней, но ведь я тоже его хочу :evil: вытереть пару луж на полу за Алексом, помыть ему зад и покормить пару раз... так я это каждый день делаю.... да еще за всеми... ничего, вечером еще пожалеет....

Блин :-( Ну он же у тебя такой понимающий, чего такое с ним случилось? :shock: Может магнитная буря? :-( Прекрасно тебя понимаю, т.к. все сбору в нашей семье тоже на мне, а мой милый прикинь вчера чего отчебучил? :evil: :evil: :evil: Бывшая его позвонила, типа спрашивала когда Алену брать будем? Так я ему и сказала, что 13, когда вылет, а он типа раньше, я ему сказала свое категоричное нет :noooo: он же не понимает, что нам вставать в 5 утра, а мне еще раньше, чтоб всех покормить, попоить и посуду помыть, за всеми постели убрать, а по приезду еще и лишний комплект постельного белья стирать - на фиг :noooo: не хочу :isterics:
тады ты меня понимаешь чего я возбухала :sarc:
где-то поездили и вернулись, сейчас Алекса покормлю и пойду с мелкими гулять, а он пусть что хочет, то и делает :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
тады ты меня понимаешь чего я возбухала :sarc:
где-то поездили и вернулись, сейчас Алекса покормлю и пойду с мелкими гулять, а он пусть что хочет, то и делает :evil: :evil: :evil:

конечно понимаю, да еще делаю скидку, что у тебя еще одна мелкая на руках :shock: разнос устрой :feminist: вот я советчица :crazy: по крайней мере я буду против приезда Алены к нам на эти выходные, а они же еще и праздники (в субботу работаем за понедельник, а потом до вторника отдыхаем, типа день независимости отмечаем :russian: ) а если против меня попрет, соберу вещи и к бабушке и пусть сам колбасится с дочкой, собирает чемодан, готовит еду и т.д. :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
тады ты меня понимаешь чего я возбухала :sarc:
где-то поездили и вернулись, сейчас Алекса покормлю и пойду с мелкими гулять, а он пусть что хочет, то и делает :evil: :evil: :evil:

конечно понимаю, да еще делаю скидку, что у тебя еще одна мелкая на руках :shock: разнос устрой :feminist: вот я советчица :crazy: по крайней мере я буду против приезда Алены к нам на эти выходные, а они же еще и праздники (в субботу работаем за понедельник, а потом до вторника отдыхаем, типа день независимости отмечаем :russian: ) а если против меня попрет, соберу вещи и к бабушке и пусть сам колбасится с дочкой, собирает чемодан, готовит еду и т.д. :crazy:

гы-гы-гы.... с праздником тебя :sarc: .
я вот тоже сейчас покормлю мелких и на озеро, и вечером - фигу.... пусть подумает :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:30 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют и Алин, все правильно, не хрена на нас ездить, это не только наши дети и не только наш отпуск, надо просто иногда давать понять, как нам тяжело, когда они ни фига не делают, а мы за всю семью пашем :evil:

Я своему тоже устраиваю разгоны регулярно, а когда он мне в чем-то отказывает, не глажу ему рубашки и не готовлю завтраки, вот, такая я принципиальная и вины за собой не чувстсвую, тоже говорила сколько раз, хочешь, чтобы я была хорошая и исполняла твои желания, делай мне хорошо, а халява не прокатит, это мое принципиальное слово, не хочет, пусть не ест :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Гыыы :crazy: :crazy: :crazy:
Ну что? Сделаем день независимости нашим драгоценным или посмотрим по поведению? :feminist: :feminist: :feminist: :hysteric: :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анютка писал(а):
Гыыы :crazy: :crazy: :crazy:
Ну что? Сделаем день независимости нашим драгоценным или посмотрим по поведению? :feminist: :feminist: :feminist: :hysteric: :smoke:


пора проучить их :mad: :mad: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:50 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Алинчик и Анютка, как мне кажется они оба очень хотят получить по пистону :punish: :punish: Блин, ну как можно так, сами себе решают в тихую, а вас практически перед фактом ставят :mad:
Алин, Очень жалко что дача на сегодня отменилась! Ну вы сегодня вечером переговорите, обсудите эту ситуацию и пусть он поможет с вечера собрать какую-то часть вещей, а завтречка рваните на дачу. И только не заводись во время разговора, а то себе нервы натрепишь :crazy: .
Анютка, а может мужу объясни, что вы итак с ней едите на отдых, может сейчас отдохнёте от неё, а то потом и его она будет раздражать тоже, все таки она с другой семьи, другой график дня, другие манеры воспитания (или полное отсутствие его), да и у тебя тоже есть свои планы. :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мандаринка писал(а):
Анютка, а может мужу объясни, что вы итак с ней едите на отдых, может сейчас отдохнёте от неё, а то потом и его она будет раздражать тоже, все таки она с другой семьи, другой график дня, другие манеры воспитания (или полное отсутствие его), да и у тебя тоже есть свои планы. :wink:

я решила, что сама инициатором этого разговора не буду, а если он опять заведет, что надо взять на выходные и все такое, тогда :hysteric: :hysteric: :hysteric: и свалю из дома к бабульку :pooh_door: и так через себя переступила, чтоб с ней поехать отдыхать :p_smoke: а воспитание у нее хромает и режим офигеть не встать :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 15:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
мандаринка писал(а):
Алинчик и Анютка, как мне кажется они оба очень хотят получить по пистону :punish: :punish: Блин, ну как можно так, сами себе решают в тихую, а вас практически перед фактом ставят :mad:
Алин, Очень жалко что дача на сегодня отменилась! Ну вы сегодня вечером переговорите, обсудите эту ситуацию и пусть он поможет с вечера собрать какую-то часть вещей, а завтречка рваните на дачу. И только не заводись во время разговора, а то себе нервы натрепишь :crazy: .
Анютка, а может мужу объясни, что вы итак с ней едите на отдых, может сейчас отдохнёте от неё, а то потом и его она будет раздражать тоже, все таки она с другой семьи, другой график дня, другие манеры воспитания (или полное отсутствие его), да и у тебя тоже есть свои планы. :wink:
мандаринчик, у меня сейчас вообще байкот пока он не исправится и помогать не станет, у свекровки завтра ДР, а он очень хочет чтоб я с ним поехала, а мне не поехать, как 2 пальца.... я вот вообще думаю что полюбому себе завтра выходной устрою, внуки то к бабушке обязом поедут, а я фильмец скачаю / ну кто че классного смотрел, подскажите /возьму винца / мандаринчик, не кидай помидорами :tomato: / и буду отдыхать от них всех.... все, я с карапузами на озеро, всем :kiss_1: :kiss_1: :kiss_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июнь 2007, 16:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
мандаринчик, у меня сейчас вообще байкот пока он не исправится и помогать не станет, у свекровки завтра ДР, а он очень хочет чтоб я с ним поехала, а мне не поехать, как 2 пальца.... я вот вообще думаю что полюбому себе завтра выходной устрою, внуки то к бабушке обязом поедут, а я фильмец скачаю / ну кто че классного смотрел, подскажите /возьму винца / мандаринчик, не кидай помидорами :tomato: / и буду отдыхать от них всех.... все, я с карапузами на озеро, всем :kiss_1: :kiss_1: :kiss_1:

А давай вместе, а то у меня фильмов на dvd полно, а смотреть одной лениво и полбутылки винца стоит, пылится :oops:
Я недавно смотрела "Ночь в музее" - очень пондра :D ржач :D а сейчас лежит "предчувствие" с Сандрой Баллок, муж вчера прикупил, вот наверное надумаю посмотреть :shock:
Счастливо вам с Алексом оторваться на озере :beby_bath: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 16:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
мандаринчик, у меня сейчас вообще байкот пока он не исправится и помогать не станет, у свекровки завтра ДР, а он очень хочет чтоб я с ним поехала, а мне не поехать, как 2 пальца.... я вот вообще думаю что полюбому себе завтра выходной устрою, внуки то к бабушке обязом поедут, а я фильмец скачаю / ну кто че классного смотрел, подскажите /возьму винца / мандаринчик, не кидай помидорами :tomato: / и буду отдыхать от них всех.... все, я с карапузами на озеро, всем :kiss_1: :kiss_1: :kiss_1:

А давай вместе, а то у меня фильмов на dvd полно, а смотреть одной лениво и полбутылки винца стоит, пылится :oops:
Я недавно смотрела "Ночь в музее" - очень пондра :D ржач :D а сейчас лежит "предчувствие" с Сандрой Баллок, муж вчера прикупил, вот наверное надумаю посмотреть :shock:
Счастливо вам с Алексом оторваться на озере :beby_bath: :kiss:
ну, вообщем, как и говорила, взяла мелких и на озеро, тусили там 4 часа, папик 2 раза звонил - спрашивал скоро ли будем... вернулись вечером - на кухне - порядок, в комнате - порядок, белье из машины развешано... знать не прошло мое :hysteric: даром.
а сегодня как и обещала, собрала всех / Марио сам Алекса одевал :sarc: /и отправила к свекрови на ДР :bobruysk:
сейчас докачиваю *Предчувствие* и *Пиратов - 3*/правда их я хочу в кинотеатре посмотреть/ достану винца и лай-ла, лай-ла :g_drink_ik: :dance_g: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .