MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июнь 2007, 10:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

да, достанется мальчишке, столько времени лететь, а представляешь, как начнет капризить в самолете, хоть с парашютом оттудова захочется :shock: короче, смелые вы :-)

ну будем по рядам ходить :D и ко всем симпатичным дядям и тетям приставать :twisted: :D

:lol: :lol: :lol: А заодно ему еще кепочку дай, чтоб туда денежки кидали. Вот отпуск и окупится... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июнь 2007, 10:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
:lol: :lol: :lol: А заодно ему еще кепочку дай, чтоб туда денежки кидали. Вот отпуск и окупится... :lol: :lol: :lol:

гыыы :lol: :lol: :lol: класс идея :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июнь 2007, 10:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алин, а что без фуры никак? :-(
да ты че? :-) это мой единственный шанс куда-то поехать... Марио эта Европа со всеми ее курортами ужо в печенках сидит... для него лучший отдых дома, на диванчике :smoke: ... за 10 лет уже столько накатался :o ну а мне одной чет тоже не хотца :-( че я там делать буду? ... валяться на пляже? так мне до него 10 мин ехать, магазины? - да я по нашим еще толком не нагулялась... :russian: ? - так это я тоже тут могу... единственное поползать по всяким там развалинам и пофоткать - вот от этого я бы не отказалася :nyam: :nyam: :nyam:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Июнь 2007, 10:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Фанаберия писал(а):

да, достанется мальчишке, столько времени лететь, а представляешь, как начнет капризить в самолете, хоть с парашютом оттудова захочется :shock: короче, смелые вы :-)

ну будем по рядам ходить :D и ко всем симпатичным дядям и тетям приставать :twisted: :D

:lol: :lol: :lol: А заодно ему еще кепочку дай, чтоб туда денежки кидали. Вот отпуск и окупится... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июнь 2007, 11:09 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Алина писал(а):
Причем, страШная романтика!!! :strah: :P :suicide :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: двоем с мужем очень даже ничего :oops: :oops: :oops: не 5*-номер, но зато как кабина качается :lol: :lol: :lol: :lol: :oops: :oops: :oops: причем мобильны, можно остановиться гдехочешь, мы так один раз в Италии такое миленькое озерцо нашли - прозрачная бирюзовая водичка, метровые рыбехи под причалом, цветущие кусты вокруг.... рядом огромный супермаркет... оттянулись 4 дня практически нахаляву / тока в магазе винцом и всякой вкуснятиной тарились / отдохнулаааа....

А я тоже так люблю отдыхать, честно! Мы вот так отдыхали, я по-моему сайт показывала вам :unknw: , только мы маршрут заранее спланировали, где в кемпах останавливались, где в гостиницах, зато мобильны были, где-то могли задержаться, где-то остаться подольше, зато впечатлений :preved: :preved: :preved: , за 11 дней 3500 км накатали видели и ледники и персиковые сады и винокурни, короче мне понравилось больше, чем на белом песочке брюшко греть в хорошем отеле, хотя и это мне тоже ой как нравится :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июнь 2007, 20:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Фанаберия писал(а):
Алин, а что без фуры никак? :-(
да ты че? :-) это мой единственный шанс куда-то поехать... Марио эта Европа со всеми ее курортами ужо в печенках сидит... для него лучший отдых дома, на диванчике :smoke: ... за 10 лет уже столько накатался :o ну а мне одной чет тоже не хотца :-( че я там делать буду? ... валяться на пляже? так мне до него 10 мин ехать, магазины? - да я по нашим еще толком не нагулялась... :russian: ? - так это я тоже тут могу... единственное поползать по всяким там развалинам и пофоткать - вот от этого я бы не отказалася :nyam: :nyam: :nyam:

ну понятно, каждому свой тусняк :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Только что муж привезд наши документы с визами на Испанию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:26 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
Только что муж привезд наши документы с визами на Испанию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Pozdravlyaem!!!! :Yahoo!: I tiho zaviduem :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 19:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Анютка писал(а):
Только что муж привезд наши документы с визами на Испанию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Pozdravlyaem!!!! :Yahoo!: I tiho zaviduem :preved:

а чего завидовать-то? :-) вы уже на море несколько раз были 8-)
Кстати, как последний перелет Алиска перенесла? Рекомендации дашь? 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 20:01 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Анютка писал(а):
Только что муж привезд наши документы с визами на Испанию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:pozdr: :romashka: :romashka: :romashka: Теперь точно можно смело вещи собирать в новый чемодан и в путь :crazy_pilot: Отлично вам оторваться!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 21:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
Ирина писал(а):
Анютка писал(а):
Только что муж привезд наши документы с визами на Испанию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Pozdravlyaem!!!! :Yahoo!: I tiho zaviduem :preved:

а чего завидовать-то? :-) вы уже на море несколько раз были 8-)
Кстати, как последний перелет Алиска перенесла? Рекомендации дашь? 8-)

последний перелёт плохо перенесла :-( , орала как резаная где то часа 1.5, так как хотела спать, но не могла, так как хотела есть, но не ела, потому что боялась...Нам даже какая то коза сделала замечание, вы типа что, ребёнка успокоить не можете? :shock: Когда вы летите? я знаю есть какие то капельки для деток, как раз для перелёта, надо начинать пользоваться за 3 дня до полёта и во время полёта. А так, рекомендации, купи несколько новых игрушек и не показывай их до полёта, на взлёте и посадке давай попить или хотя бы соску, если будет кричать, когда самолёт будет высоту набирать, не успокаивай, пусть кричит, так как от этго ушки не будут заложены. И вообще, забей на всех, делай, как удобно тебе и твоему ребёнку, прогуливайся между рядами, надо укачать, укачивай стоя, проси стюартов, чтоб еду и питьё разогревали...Если есче кто то будет с ребёнком, познакомь их, на часа пол развлечений хватит...Удачи!!! Я в октябре в Израиль с Алиской :-)
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
у блин :shock: в Финляндию он нормально перелет перенес, но он тогда и меньше по возрасту был, да и лететь дольше :shock: я, если честно, немного боюсь :shock:
рекомендации твои все приняла во внимание, спасибки дорогая :kiss:
А что за капельки? Вылет у нас 13 июня, в 7:10 утра :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июнь 2007, 21:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Анютка писал(а):
у блин :shock: в Финляндию он нормально перелет перенес, но он тогда и меньше по возрасту был, да и лететь дольше :shock: я, если честно, немного боюсь :shock:
рекомендации твои все приняла во внимание, спасибки дорогая :kiss:
А что за капельки? Вылет у нас 13 июня, в 7:10 утра :-(

в Израиле покупала, тут таких нет, но я думаю есть что то подобное, спроси в аптеке, лучше гомеопатическое, но если честно, Алиске это не помогло...Мне так врач и говорила, что чем взрослее дети, тем они хуже переносят, где то лет до трёх, я тоже в октябре боюсь с ней лететь, после того что она мне устроила в прошлый раз...Главное не впадать в панику, полёт всё равно закончится, в экстренных случаях, бери на руки и ходи по салону

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На моря летом?!
СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Июль 2016, 22:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 02 Сентябрь 2009, 19:56
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Конечно на моря. Я не могу так, чтоб летом не отдохнуть, хотя бы недельку, на море. Я вот собираюсь в Крым полететь. В любимую Ялту. Даже себе уже купальник приобрела на http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-monokini/, такой классный, что уже считаю дни, когда смогу его одеть.))

_________________
http://wegens.ru/ | http://irolog.ru/ | http://zunaif.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .