MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 17:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну, вообщем, как и говорила, взяла мелких и на озеро, тусили там 4 часа, папик 2 раза звонил - спрашивал скоро ли будем... вернулись вечером - на кухне - порядок, в комнате - порядок, белье из машины развешано... знать не прошло мое :hysteric: даром.
а сегодня как и обещала, собрала всех / Марио сам Алекса одевал :sarc: /и отправила к свекрови на ДР :bobruysk:
сейчас докачиваю *Предчувствие* и *Пиратов - 3*/правда их я хочу в кинотеатре посмотреть/ достану винца и лай-ла, лай-ла :g_drink_ik: :dance_g: ....

ну молодчинка ты, мать :-) оттягивайся по полной :Yahoo!: я вот про 3-х пиратов и забыла, надо бы тоже прикупить, хотя и 2-х не помню про что там :fool: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 18:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
ну, вообщем, как и говорила, взяла мелких и на озеро, тусили там 4 часа, папик 2 раза звонил - спрашивал скоро ли будем... вернулись вечером - на кухне - порядок, в комнате - порядок, белье из машины развешано... знать не прошло мое :hysteric: даром.
а сегодня как и обещала, собрала всех / Марио сам Алекса одевал :sarc: /и отправила к свекрови на ДР :bobruysk:
сейчас докачиваю *Предчувствие* и *Пиратов - 3*/правда их я хочу в кинотеатре посмотреть/ достану винца и лай-ла, лай-ла :g_drink_ik: :dance_g: ....

ну молодчинка ты, мать :-) оттягивайся по полной :Yahoo!: я вот про 3-х пиратов и забыла, надо бы тоже прикупить, хотя и 2-х не помню про что там :fool: :D
ну про 2-х это понятно, мы ж не в том состоянии были чтоб запоминать :sarc: и цель просмотра другая была :lol:
кстати, у меня вроди в компе вторые еще висят, могу через Скайп скинуть, ну если не торопишься :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 18:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну про 2-х это понятно, мы ж не в том состоянии были чтоб запоминать :sarc: и цель просмотра другая была :lol:
кстати, у меня вроди в компе вторые еще висят, могу через Скайп скинуть, ну если не торопишься :sarc:

гыы :lol: :lol: :lol: да я в основном на кухне обитаю, так что мне проще на dvd купить и там смотреть, опять же холодильник с баром рядом :girl_wink: :vypil: :drink_r:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 18:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ой! немножко не в тему будет сказано :drink_r: но мне муж с работы притащил шейкер :drink_r: так что планирую в дьюти фри купить ингридиенты и делать любимые коктейли :drink_r: :russian:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 18:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
ой! немножко не в тему будет сказано :drink_r: но мне муж с работы притащил шейкер :drink_r: так что планирую в дьюти фри купить ингридиенты и делать любимые коктейли :drink_r: :russian:
че.... :lol: очень даже в тему :lol: :lol: :lol: :lol: или можешь в *хвалим...* написАть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 18:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
а у меня вот шейкера нет :-( зато есть 5-ти литровая бочка итальянского винца и уже 15 минут *Предчувствия* просмотрела, сейчас еще и :girl_manikur: займусь, а то мне в пятницу на выпускной к Алинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
а у меня вот шейкера нет :-( зато есть 5-ти литровая бочка итальянского винца

хочу, хочу, хочу :isterics: и не подумайте, что я алконафт, просто винцо хорошее очень люблю :give_heart: :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 19:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а у меня вот шейкера нет :-( зато есть 5-ти литровая бочка итальянского винца

хочу, хочу, хочу :isterics: и не подумайте, что я алконафт, просто винцо хорошее очень люблю :give_heart: :blush:
а мы и не думаем :D могу через Скайп скинуть бокальчик :sarc: :sarc: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 19:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
а у меня вот шейкера нет :-( зато есть 5-ти литровая бочка итальянского винца

хочу, хочу, хочу :isterics: и не подумайте, что я алконафт, просто винцо хорошее очень люблю :give_heart: :blush:
а мы и не думаем :D могу через Скайп скинуть бокальчик :sarc: :sarc: :sarc:

не-е-е :noooo: не катит :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Среда, 06 Июнь 2007, 19:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
хочу, хочу, хочу :isterics: и не подумайте, что я алконафт, просто винцо хорошее очень люблю :give_heart: :blush:
а мы и не думаем :D могу через Скайп скинуть бокальчик :sarc: :sarc: :sarc:[/quote]
не-е-е :noooo: не катит :no:[/quote]ну тады в гости на моря приезжай, закажем к этому времени Марио енще по бочке винца :russian:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Июнь 2007, 18:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
хочу, хочу, хочу :isterics: и не подумайте, что я алконафт, просто винцо хорошее очень люблю :give_heart: :blush:
а мы и не думаем :D могу через Скайп скинуть бокальчик :sarc: :sarc: :sarc:

не-е-е :noooo: не катит :no:[/quote]ну тады в гости на моря приезжай, закажем к этому времени Марио енще по бочке винца :russian:[/quote]
А-а-а, у вас тут че? Коллективное спивание? Я тож хАчу, и меня возьмите, я вообще бы сейчас выпила бы все что гАрит. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 14:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 22:55
Сообщения: 117
Анютка писал(а):
вот она и говорит, что бы знать что у нас, надо для начала сдать на дисбак, а муж отказывается сдавать, т.к. считает, что у Макса дисбака нет, ясновидящий что ли? :evil: :evil: :evil: заебало уже, считает себя самым умным, а то, что у Макса хуже стало и эти болячки появились еще на лице, на руке и ноге это пофиг :evil: :evil: :evil: ух!!!

Сходили в Габричевского. :-) Дизбак у нашего конечно есть (1 степени - самый слабый), но врач сказала, что "цветет" Макс не из-за него... Т.ч. может я и не ясновидящий, но "жопа" у меня чувствительная! :D
Аллергия на молоко и молочные продукты. Т.ч. безмолочная диета + противогрибковые кремы прописали. Стало лучше. Правда возникают иногда регрессы, когда Анька молочком картофельную пюрешечку разбавляет или маслеца сливочного добавит... :evil: Ведь маслеце не из молока же делают... :lol:

_________________
-= Выпей Йаду =-

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июнь 2007, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Administrator писал(а):
Анютка писал(а):
вот она и говорит, что бы знать что у нас, надо для начала сдать на дисбак, а муж отказывается сдавать, т.к. считает, что у Макса дисбака нет, ясновидящий что ли? :evil: :evil: :evil: заебало уже, считает себя самым умным, а то, что у Макса хуже стало и эти болячки появились еще на лице, на руке и ноге это пофиг :evil: :evil: :evil: ух!!!

Сходили в Габричевского. :-) Дизбак у нашего конечно есть (1 степени - самый слабый), но врач сказала, что "цветет" Макс не из-за него... Т.ч. может я и не ясновидящий, но "жопа" у меня чувствительная! :D
Аллергия на молоко и молочные продукты. Т.ч. безмолочная диета + противогрибковые кремы прописали. Стало лучше. Правда возникают иногда регрессы, когда Анька молочком картофельную пюрешечку разбавляет или маслеца сливочного добавит... :evil: Ведь маслеце не из молока же делают... :lol:
ну значит повезло Максимке что у него не такой страшный дисбак, что есть нельзя только молочку и что такие заботливые папа и мама :D :D :D
а вместо молочка можно бульончик, вместо сливочного - кукурузное маслице....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:41 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
почитала я последние страсти.....обидно, Алин, конечно....я понимаю....но почемуто я в удовольствие посмеялась...Классно все описала и финал хорош...всех отправила и сама оторвалась.... :D
Щас хоть уже не байкот?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
почитала я последние страсти.....обидно, Алин, конечно....я понимаю....но почемуто я в удовольствие посмеялась...Классно все описала и финал хорош...всех отправила и сама оторвалась.... :D
Щас хоть уже не байкот?
конечно нет :lol: :lol: :lol: ужо скучаю :oops: :oops: :oops: смог подлизаться, засранец :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: да все это мелочи жизни :D :D :D просто иногда нужна встряска чтоб не расслаблялся и помнил как ему повезло :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:55 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: Вторник, 17 Октябрь 2006, 00:47
Сообщения: 836
Откуда: Торонто
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
почитала я последние страсти.....обидно, Алин, конечно....я понимаю....но почемуто я в удовольствие посмеялась...Классно все описала и финал хорош...всех отправила и сама оторвалась.... :D
Щас хоть уже не байкот?
конечно нет :lol: :lol: :lol: ужо скучаю :oops: :oops: :oops: смог подлизаться, засранец :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: да все это мелочи жизни :D :D :D просто иногда нужна встряска чтоб не рассла***лся и помнил как ему повезло :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ну так естесссно.... :D я другого и не ожидала....все равно они самые лучшие, раз мы их любим и живемс ними и детей от них имеем и...и... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 02:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Лялечка писал(а):
Алина писал(а):
Лялечка писал(а):
почитала я последние страсти.....обидно, Алин, конечно....я понимаю....но почемуто я в удовольствие посмеялась...Классно все описала и финал хорош...всех отправила и сама оторвалась.... :D
Щас хоть уже не байкот?
конечно нет :lol: :lol: :lol: ужо скучаю :oops: :oops: :oops: смог подлизаться, засранец :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: да все это мелочи жизни :D :D :D просто иногда нужна встряска чтоб не рассла***лся и помнил как ему повезло :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ну так естесссно.... :D я другого и не ожидала....все равно они самые лучшие, раз мы их любим и живемс ними и детей от них имеем и...и... :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Декабрь 2007, 14:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну вот и я решила излиться :cry:
Мой много работает, я его стараюсь всячески жалеть и ужин на плите и с Оладом гуляю и в выходные даю отсыпаться и отпускаю в выходные на всю ночь с друганом с его кофе пить и в сетевые игрухи играть, а что взамен? наплевательское отношение ко мне, к моему труду и к сыну :evil:
Последней каплей была свадьбы сестры - получилось так что Макса не с кем было оставить - мои болели гриппом (и сейчас болеют), а бабушка с теткой (с моей стороны опять же) на весь день не могут, могут на несколько часов, ну я и решила, что ребенку режим нарушать, тем более что в ЗАГС на час, остальное время насколько я знала, они собирались по городу кататься и к вечеру в дом отдыха только они и друзья близкие - это как я выяснила.
Муж поначалу отказывался тоже на свадьбу ехать, потом все-таки решили, что это его сестра и хотя бы на роспись, но явиться нужно. За 1 день до свадьбы муж сказала, что поедет в ЗАГС и возможно еще пофоткает пока они кататься по городу будут. Ну и что получилось?
Оказалось, что утром надо быть у родителей его (это я все утром узнала), потом он поехал в ЗАГС, сестру с ее перцем поженили, я отзвонилась (и вообще в этот день звонила только я!) узнала, что он едет с ними гулять по городу и фоткать, попросила позвонить насчет планов на дом отдыха - не позвонил, позвонила я и выяснилось что это не дом отдыха а 3-х этажный коттедж в ближнем подмосковье и что там будут все и родители и друзья и другие родственники :shock: попросила позвонить чтоб сказал мне останется он там ночевать или домой приедет - не позвонил :evil: Набрала уже я в начале 12 ночи, на мой вопрос сразу не ответил, т.к. ваще не врубился чего я звоню, потом сказал что останется ночевать :evil: Ну я высказал все что думаю по этому поводу!
Девоньки, ну как так можно вообще? Жена сидит привязанная к 4 стенам, никуда пойти не может, потому что муж работает, ребенка оставить не с кем, в выходные муж отдыхает, гуляет, а у меня и выходных-то нет - каждый день одно и тоже!
Да и потом, он там с молодыми девчонками гулял, которые его на 15 лет младше и ночевать остался при том, что у него жена дома и маленький ребенок! Да он должен был из солидарности ехать не в коттедж, а домой или пофоткать в коттедже, а ночевать домой ехать :evil: Между прочим, родители его в 12 ночи оттуда уехали, а он, блять, как свободный человаек там оттягивался!
Такое ощущение, что мы не семья, а так ... с боку с припеку и то, что ребенок ходит с 6 вечера папкает, а вчера утром не увидя его в кровати мне показывал, что там на кровате папа должен и вопросительно на меня, типа где? А потом еще ходил с его фоткой и целовал ее - ну я себя ощущаю как мать одиночка, честное слово :cry: Обидно до слез, не жена прям, а добработница и няня, которую даже в планы посвящать не надо :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Декабрь 2007, 12:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну что тебе сказать... :evil: :evil: :evil: а ты с ним то сама разговаривала? Как он считает - вот это все нормально на его взгляд? Ты ведь даешь ему отдыхать, так почему тебе это не позволяется? или хотя бы просто не делается это всместе?
А свадьба... тут мне многое не понятно :shock: - почему нельзя было договориться с родителями насчет Макса /если б сказал что после ЗАГСа поедет домой,т.к. жена с сыном ждут, то думаю и сестрица бы похлопотала с родителями насчет того чтоб пристроить Макса хотяб ради фото/, почему не поехал домой после катания по городу /фотать пьянку можно и любительским фотиком/, почему не поехал домой вместе с родителями, отсутствие звонков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Декабрь 2007, 18:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
ну вот и я решила излиться :cry:
...:evil:

Да свинство это форменное, других слов нет. Родственники с той стороны четко и ясно показали свое отношение к тебе... Он же не утром узнал, что к сестре нужно ехать, значит знал заранее...Я бы тоже скандал устроила, ток смысл... После этого случая у тебя тоже есть полное право на отдых с загулом, вот и воспользуйся им в ближайшие выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Декабрь 2007, 22:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
ну вот и я решила излиться :cry:
...:evil:

Да свинство это форменное, других слов нет. Родственники с той стороны четко и ясно показали свое отношение к тебе... Он же не утром узнал, что к сестре нужно ехать, значит знал заранее...Я бы тоже скандал устроила, ток смысл... После этого случая у тебя тоже есть полное право на отдых с загулом, вот и воспользуйся им в ближайшие выходные.
строго, но справедливо :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Декабрь 2007, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
ну вот и я решила излиться :cry:
...:evil:

Да свинство это форменное, других слов нет. Родственники с той стороны четко и ясно показали свое отношение к тебе... Он же не утром узнал, что к сестре нужно ехать, значит знал заранее...Я бы тоже скандал устроила, ток смысл... После этого случая у тебя тоже есть полное право на отдых с загулом, вот и воспользуйся им в ближайшие выходные.

я как-то не подумала насчет родственников :-(
хотя, с другой стороны, я же им чужая, меня и с др не поздравляют его родители, только Дашка звонила в этом году, видимо не хотят со мной общаться :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Декабрь 2007, 10:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а еще я поняла, что мужчины существа примитивные и им надо все время говорить что надо сделать и как надо сделать :rtfm:
вот у меня позавчера голова так болела, что я думала пипец настал мне :suicide: позвонила Димасу :phone: так он через 40 мин уже дома был и Макса полностью на себя взял и ужином покормил и развлекал его на стуле на кухне (плохо, что однушка у нас :-( ) дал мне возможность подремать (заснуть бы я все равно не смогла бы, потому как слышимость очень хорошая) и просто отлежаться! Значит надо наверное говорить что надо сделать и так же наружать домашними делами, иначе свихнуться можно мне :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Декабрь 2007, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 23 Октябрь 2007, 22:44
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Анютка,не грузись,прорвемся,главное ,что у вас ЛУБОФФ :kiss_1:

_________________
Изображение

на диете 4 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Декабрь 2007, 17:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, мужики распоясались... почему мы должны напоминать им об их обязанностях или даже выклянчивать помощь, они ж нам о наших не напоминают, у нас склероза нет...мы заботимся о них и детях... и животных молча и без напоминаний! Готовим, стираем, гладим, убираем и многое другое, которое они даже не замечают.

Мужики!!! или вы думаете что вы такие красивые пахучие, накормленные, наглеженно-накрахмаленные сами по себе и живете в чистоте и порядке благодаря вам самим? А дети у вас какие? благодаря кому? Почему ж в ответ такое свинство???
Да не уже ли трудно идя за машиной по пути выгулять собаку и дать жене и ребенку поспать утром, а возвращаясь с работы закупить по списку продукты в магазине, чтоб жена после всех уборок и прочего не бежала с ребенком как загнанная лошадь в магаз чтоб вас любимых изысканным ужином порадовать!!!

Какая проблема сесть вечером и составить список дел на неделю и распределить ммежду членами семьи? тогда наглядно будет видно какой фронт работ кто выполняет! И не надо отмазываться тем что вы работаете!!! Ведь самое интересное когда женщина работает с нее же все эти домашние обязанности не снимаются. Вы думаете так весело сидеть в 4 стенах без смены декораций и эмоций?

Я раз мужа оставила на весь день с сыном...то что я застала трудно описать, когда я сказала ему на все это глянуть, и спросила разве он такое застаёт прийдя с работы? Он сказал что это не возможно чтоб было чисто и все успеть присматривать за ребенком...и замолчал, я то ведь успевала... С тех пор он идя на работу выгуливает собаку, и это с учетом что на работу ему к 7 утра, вечером с работы закупает продукты либо по списку либо на прямой связи со мной, выгуливает собаку, и только потом отдыхает и играет с сыном. Это ведь то не многое что вы можете сделать для своих любимых, но зато какая помощь и как приятно видеть что тебя любят и тебе помогают!!! А отквасить жопу на диване всегда успеете.

Вобщем оторвалась. Всем спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .