MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 10:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Вчера сходила на УЗИ...
У меня будет девочка. Роды поставили на 18 октября. Срок по УЗИ 34 недели уже :shock: Так что с 15 по 17 октября моя врач сказала прийти к ней, будет смотреть на кресле и еще УЗИ сделает. Ну а так ребенок здоров, развивается правильно, ноги длинные (с Наденой тоже кстати, говорили, что ноги длинные), когда ее смотрели - она закрыла личико ручкой и сосала палец (и с Надей тоже так было :D ). Так что недолго мне осталось, и, если чесно, уже очень хочу ее увидеть. :lubu_bear: :-)


Еха, еще одна сладкая девчонка :lubu_bear: я тебе прямо завидую. у меня ни одной девочки :-( ой. Ксюхин, видишь, как всего месяцок осталось доходить, держись, крепись, мы с тобой. а в каком роддоме будешь рожать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Сентябрь 2007, 12:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Вчера сходила на УЗИ...
У меня будет девочка. Роды поставили на 18 октября. Срок по УЗИ 34 недели уже :shock: Так что с 15 по 17 октября моя врач сказала прийти к ней, будет смотреть на кресле и еще УЗИ сделает. Ну а так ребенок здоров, развивается правильно, ноги длинные (с Наденой тоже кстати, говорили, что ноги длинные), когда ее смотрели - она закрыла личико ручкой и сосала палец (и с Надей тоже так было :D ). Так что недолго мне осталось, и, если чесно, уже очень хочу ее увидеть. :lubu_bear: :-)

ура-а-а :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я тебя поздравляю :pozdr_2: :romashka: :romashka: :romashka: :kiss: девочка это супер :good: :lubu_bear:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
... ой. Ксюхин, видишь, как всего месяцок осталось доходить, держись, крепись, мы с тобой. а в каком роддоме будешь рожать?

Ну там же, где и Надю, в Люберецком. Там врач уже знакомый, да и обстановка и атмосфера хорошая. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 16:04 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
... ой. Ксюхин, видишь, как всего месяцок осталось доходить, держись, крепись, мы с тобой. а в каком роддоме будешь рожать?

Ну там же, где и Надю, в Люберецком. Там врач уже знакомый, да и обстановка и атмосфера хорошая. :-)



оХ, НУ ХОРОШО, ЛУЧШЕ ВОТ ТАК К ЗНАКОМЫМ, А КАК ПОЕДЕШЬ, ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ, ВСЕ ТАКИ лЮБЕРЦЫ НЕ БЛИЗКО :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 19:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Ксю писал(а):
Фанаберия писал(а):
... ой. Ксюхин, видишь, как всего месяцок осталось доходить, держись, крепись, мы с тобой. а в каком роддоме будешь рожать?

Ну там же, где и Надю, в Люберецком. Там врач уже знакомый, да и обстановка и атмосфера хорошая. :-)



оХ, НУ ХОРОШО, ЛУЧШЕ ВОТ ТАК К ЗНАКОМЫМ, А КАК ПОЕДЕШЬ, ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ, ВСЕ ТАКИ лЮБЕРЦЫ НЕ БЛИЗКО :shock:

Да нам до роддома на машине 10 минут ехать, получается даже удобнее, чем в Москву. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 19:47 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
У меня сегодня ночью опять схватки были :shock: с полчетвертого до шести утра мучилась, сейчас врачу позвонила - напугала ее, она мне таблетки выписала, буду пить, мне месяц по любому еще нужно доходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У меня сегодня ночью опять схватки были :shock: с полчетвертого до шести утра мучилась, сейчас врачу позвонила - напугала ее, она мне таблетки выписала, буду пить, мне месяц по любому еще нужно доходить.

фига се :shock: :shock: :shock: ты там аккуратнее, мы за тебя и малышку переживаем очень :cry:
случайно не генипрал выписала? 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
У меня сегодня ночью опять схватки были :shock: с полчетвертого до шести утра мучилась, сейчас врачу позвонила - напугала ее, она мне таблетки выписала, буду пить, мне месяц по любому еще нужно доходить.

фига се :shock: :shock: :shock: ты там аккуратнее, мы за тебя и малышку переживаем очень :cry:
случайно не генипрал выписала? 8-)

Да, Гинепрал и Феноптин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
У меня сегодня ночью опять схватки были :shock: с полчетвертого до шести утра мучилась, сейчас врачу позвонила - напугала ее, она мне таблетки выписала, буду пить, мне месяц по любому еще нужно доходить.

фига се :shock: :shock: :shock: ты там аккуратнее, мы за тебя и малышку переживаем очень :cry:
случайно не генипрал выписала? 8-)

Да, Гинепрал и Феноптин.

с гинепрала можно переходить даже :-) а про феноптин первый раз слышу :shock: это из этой же серии, что и гинепрал? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:55 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Анютка писал(а):
Ксю писал(а):
У меня сегодня ночью опять схватки были :shock: с полчетвертого до шести утра мучилась, сейчас врачу позвонила - напугала ее, она мне таблетки выписала, буду пить, мне месяц по любому еще нужно доходить.

фига се :shock: :shock: :shock: ты там аккуратнее, мы за тебя и малышку переживаем очень :cry:
случайно не генипрал выписала? 8-)

Да, Гинепрал и Феноптин.


да-да, я полбеременности пропила эти таблетки, пей, должно полегчать, ой, Ксюхин, ты там береги себя и дочку, не расстраивайся ни по какому поводу, мы с тобой, тебя любим и поддерживаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Сентябрь 2007, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Спокуха, Ксюхин, таблеточки можно и попить, не повредят... у меня тренировосные по 2 раза в неделю, а иногда и чаще, с 7 месяцев были /с 1 до 5 часов утра/ доносила почти до 9 мес и 2 недель, главное - спокойствие, ну и про но-шпу с душиком помнишь? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 22:22 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, скоро закончу писать свой дневник... До родов остался 1 месяц, если верить линеечке, а там как Богу угодно... Не могу, устала уже, если чесно... С каждым днем становиться все труднее и труднее двигаться и управляться с Наденой. Болит все тело, как будто по мне каток проехал: спина, копчик, бедра, низ живота, проще написать, что не болит. Даже, вроде бы ничего особенного не делаю - повседневные дела, но чувствую, что очень устаю... И хочется днем прилечь, поспать, но не могу, дела нужно делать, хотя начинаю давать себе поблажки - не убираюсь, или не готовлю первое (второе). Так вот, к чему я это все... Да ни к чему, просто так. Сегодня чет плохо мне, давление поднялось, глаза болят и виски, и перед глазами пелена, сегодня Надену даже по-раньше положила спать, зато перестали мучать тренировочные схватки - пью генипрал, хоть где-то хорошо. Девочка толкается вовсю, но вот я даже задумалась буквально вчера, что толкается она не как Надя, по-другому. Надя у меня не церемонилась особо, гарцевала по всем органам одновременно :-) , а эта маму бережет, бьет ток по печени :-) . Ну а в остальном, все вроде терпимо, посмотрим, что будет через месяц :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
ну Ксюшка, поздравляем тебя с началом 36 недельки :romashka: :romashka: :romashka:
еще 2 недельки и беременность будет считаться доношенной :girl_wink: в общем, потерпеть осталось совсем чуть-чуть :kiss: :kiss: :kiss:
Малышка у тебя молодец :good: держим за вас кулачки, чтоб все было ок :girl_song: :superstition: :superstition: :superstition:
а вообще - отдыхай побольше, устраивай себе выходные, отправляй Надюшу к бабушкам-дедушкам, тебе сейчас очень тяжело, но осталось совсем чуть-чуть потерпеть :-)
как твои анализы? все ок? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 23:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
:pozdr: :pozdr: :pozdr:
ВСЕГО МЕСЯЦ ОСТАЛСЯ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а вродь совсем недавно ты нам новость сообщила :D а тут всего 1 месяц :good:
Желаем отходить тебе ровно до той даты какой хотела, легких родов и здоровенькую лялечку :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 10:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксюшечка, и я тебя поздравляю, и правда последний месяц самый сложный, но теперь малышка твоя уже совсем все понимает и чувствует твое настроение, поэтому постарайся не нервничать, тяжело конечно физически, но ты же знаешь, что все это кончится, а потом останутся одни воспоминания и однажды захочется снова не смотря на все перенесенные страдания, мы же МАМЫ, причем настоящие, и все сможем, желаю тебе легкой оставшей беременности, хотя конечно это и не будет так, а вот легкие роды у тебя будут обязательно, твой организм уже все знает, так что держись до конца, мы с тобой :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентябрь 2007, 21:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ой, девчонки, если сегодня не сдохну, то жить буду... Голова раскалывается - наверно, давление скакнуло, нанервничалась (гормоны, блин), да еще вчера как-то умудрилась простудиться, с утра горло саднит и нос заложен... Кости тазобедренные болят так, что ходить нормально вообще не могу - короче, развалина я... Да и ребенок чет редко толкается... Вообщем все в кучу :-( .Может, завтра будет лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Сентябрь 2007, 21:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Ой, девчонки, если сегодня не сдохну, то жить буду... Голова раскалывается - наверно, давление скакнуло, нанервничалась (гормоны, блин), да еще вчера как-то умудрилась простудиться, с утра горло саднит и нос заложен... Кости тазобедренные болят так, что ходить нормально вообще не могу - короче, развалина я... Да и ребенок чет редко толкается... Вообщем все в кучу :-( .Может, завтра будет лучше...

конечно завтра будет лучше :kiss: :kiss: :kiss: давай-ка молочка теплого с медом бахни, виски звездочкой помажь - головная боль пройдет :-) и ваще ложись отдыхай :hang: и так сегодня со своей шкодницей намучалась и нанервничалась :mad:
Я смотрю у тебя уже обратной отсчет пошел на дни - так приятно знать, что скоро счастливый конец ожидает :romashka: и лялечка маленькая будет :beby_game: интересно, она на Надюшку внешне сильно будет похожа или нет? :-) :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Сентябрь 2007, 00:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ой, девчонки, если сегодня не сдохну, то жить буду... Голова раскалывается - наверно, давление скакнуло, нанервничалась (гормоны, блин), да еще вчера как-то умудрилась простудиться, с утра горло саднит и нос заложен... Кости тазобедренные болят так, что ходить нормально вообще не могу - короче, развалина я... Да и ребенок чет редко толкается... Вообщем все в кучу :-( .Может, завтра будет лучше...
доживешь :D куда ты денешься :D в тебе сейчас две жизни :D
терпи казак :kiss: малек осталось, тихорится, знать готовится... все будет намана :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 01:43 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот, чем ближе к родам, тем тяжелее, с Наденой такого небыло. Болит все тело, как будто по мне каток проехал (вчерашняя ген. уборка не прошла даром :-( ). А сегодня вылез пупок прям на глазах и начал очень сильно болеть :cry: , прм область вокруг пупка, у кого-нить так было? Я, если честно, испугалась, что он сейчас вообще разойдется :shock: ... А еще, вообще неприятная фигня :oops: ... молочница :oops: ... Лечу ее Пимафуцином, как врачиха прописала (свечи+таблетки), а результатов - 0. Замучилась уже... Вот думаю, может моя придет из отпуска и попросить ее еще раз обработки поделать... Даже не знаю, что делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 02:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот, чем ближе к родам, тем тяжелее, с Наденой такого небыло. Болит все тело, как будто по мне каток проехал (вчерашняя ген. уборка не прошла даром :-( ). А сегодня вылез пупок прям на глазах и начал очень сильно болеть :cry: , прм область вокруг пупка, у кого-нить так было? Я, если честно, испугалась, что он сейчас вообще разойдется :shock: ... А еще, вообще неприятная фигня :oops: ... молочница :oops: ... Лечу ее Пимафуцином, как врачиха прописала (свечи+таблетки), а результатов - 0. Замучилась уже... Вот думаю, может моя придет из отпуска и попросить ее еще раз обработки поделать... Даже не знаю, что делать...
я молочницу быстро вылечила Canifug® Cremolum® 200 /типа Клотримозола/ вылечила, 2 ночи по 1 свечке и как не было, но я не знаю можно ли их беременным.
А пупок, у самой такого не было, но со мной в роддоме девчонка лежала, так у нее даже после родов пупок торчал :D врачи ничего не говорили по этому поводу, чем закончилось не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 09:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я молочницу быстро вылечила Canifug® Cremolum® 200 /типа Клотримозола/ вылечила, 2 ночи по 1 свечке и как не было, но я не знаю можно ли их беременным.
А пупок, у самой такого не было, но со мной в роддоме девчонка лежала, так у нее даже после родов пупок торчал :D врачи ничего не говорили по этому поводу, чем закончилось не знаю...

Спасибо, Алин. Почитала про него, дорогой он, зараза, а по сути тот же клотримазол, только действует быстрее. При беременности нельзя :-( . Так что буду клотримазолиться (таблетки+свечи), а то я еще 2 недели с ума сойду, пока моя выйдет из отпуска...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 09:40 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну, сходила , блин на анализы, банку сдала, а вот кровь вААбще не взяли :-( , сволочи, не мой день, видишь ли, говорят, приходи в четверг... Ну я развернулась и пошла, ни скандала, ни слова не сказала, а медсестра (она какая-то :fool: )начала меня обсуждать, я даже в коридоре слышала, что мол, этим беременным и одного дня хватит, больных больше. Ой, мля-я-я-я... Ну че за колхоз красный лапоть, прям бесит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 20:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ксю писал(а):
Ну, сходила , блин на анализы, банку сдала, а вот кровь вААбще не взяли :-( , сволочи, не мой день, видишь ли, говорят, приходи в четверг... Ну я развернулась и пошла, ни скандала, ни слова не сказала, а медсестра (она какая-то :fool: )начала меня обсуждать, я даже в коридоре слышала, что мол, этим беременным и одного дня хватит, больных больше. Ой, мля-я-я-я... Ну че за колхоз красный лапоть, прям бесит...

Ксюнечка, даааа блин, читаю и плохо аж становится, как-будто сами не бабы :mad: :mad: :mad: , а я уже и отвыкла от такого, это еще одна из причин почему мы в Россию не возвращаемся, я как дома побыла, так всю настольгию как рукой сняло, нет не все так плохо, вот пока в квартире у родственников или друзей - все просто :good: , а вот как только пределы квартира покидаешь, так это просто катастрофа, такое впечатление, что выходя из дома люди маску агрессии на себя надевают, типа - надо укусить первым, чтобы тебя не покусали, почему так, :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: я не понимаю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Октябрь 2007, 20:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну, сходила , блин на анализы, банку сдала, а вот кровь вААбще не взяли :-( , сволочи, не мой день, видишь ли, говорят, приходи в четверг... Ну я развернулась и пошла, ни скандала, ни слова не сказала, а медсестра (она какая-то :fool: )начала меня обсуждать, я даже в коридоре слышала, что мол, этим беременным и одного дня хватит, больных больше. Ой, мля-я-я-я... Ну че за колхоз красный лапоть, прям бесит...
во млин, какая разница в какой день :evil: :evil: :evil: а что беременность по их мнению не болезнь... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник беременной мамашки.
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Октябрь 2007, 10:37 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мда, Ксюх, просто суки какие-то, а не женщины, вот так и гадят профессию, такие как они. Не обращай внимания :-)
Скоро уже, совсем скоро, не знаю, как тебя поддержать, но у меня тоже болело все тело, я тебя сейчас понимаю, я ничего не могла делать, не ходить нормально, так как Боря пинал по нервам и ноги подкашивались, ни сидеть, так как ему тесно становилось и он долбал по мочевому и желудку, ни лежать, мучилась страшно, даже плакала от болей этих. А пупок у меня тоже вылез, потом заправился обратно, ты главное сразу одень послеродовый бандаж. И матка меньше станет быстро и пупок уйдет через месяц - полтора. Я тоже так думала, что пупок лопнет и кожа на животе разойдется, мне казалось, что ее натянули так, что тронешь и она порвется. Ну а сейчас все в норме. И пупок, кожа на животе растянута конечно, но я и не собираюсь живот оголять. Возраст не тот :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .