MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 23:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
О, я ток что положила... У самой сил нет никаких - еле дожила до вечера, так что Анютик, я тебя понимаю. А еще подумала, наверно, Макс у тебя сегодня перегулял, вот и не засыпается ему, с ними такое бывает. У меня сегодня тоже сумашедший день :crazy: , приезжал мой родной папаша (кодовое название Биологический дед). Подарил Надене кофту толстой вязки, но она ей пригодиться года через 2 - большевата, но ничего, пусть висит. К бабушке мы сегодня не поехали, пришлось ждать папашу, блин, у него сегодня ДР, нарисовался не сотрешь, последний раз виделись ровно год назад. Как моя мама сказала, теперь этой встрече хватит еще на год. А Олег вообще не знает, что он приезжал к нам, если узнает - будет :evil: :evil: :evil: , не уважает он его за такое отношение к первой и пока единственной внучке. Так что день суматошный получился, пришлось бежать в магаз и покупать все готовое, чтоб самой не торчать у плиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Октябрь 2007, 23:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А мой до 6 спал, теперь никак не уложится. Они с папой возятся по подушкам - никак без мамки не спится.
Ксю, я б на твоем месте вообще б не только не готовила, но и не покупала б ничего, пусть бы сам купил, в заботу о дочке и внучках.
Мой отец за мою Б всего один раз проишел и то...с водкой, томатным соком, сигаретами, а мне купил попкорн и кукурузные палочки, а накурил... два дня проветривала, вобщем посещение меня было как выход на блат хату. И это при том что мои родители живут вместе и у нас хорошие отношения. А еще он жутко хотел внука, просто бредил, так как у него 2 дочки, Тёмка его видел за свою жизнь раз 10 и это мы живем через дорогу в городе и дачи у нас через 2 домика!!! Сначала бухтел лишь бы не девочка, потом что он слишком мал, скорее бы начал ходить, а теперь тоже маленький, он хочет выходить с ним на площадку и пока он будет пить пиво Артем будет кататся на машинках...как вам голубая мечта деда??? И это при том что он меня очень любит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
...Ксю, я б на твоем месте вообще б не только не готовила, но и не покупала б ничего, пусть бы сам купил, в заботу о дочке и внучках.
Мой отец за мою Б всего один раз проишел и то...с водкой, томатным соком, сигаретами, а мне купил попкорн и кукурузные палочки, а накурил... два дня проветривала, вобщем посещение меня было как выход на блат хату. И это при том что мои родители живут вместе и у нас хорошие отношения. А еще он жутко хотел внука, просто бредил, так как у него 2 дочки, Тёмка его видел за свою жизнь раз 10 и это мы живем через дорогу в городе и дачи у нас через 2 домика!!! Сначала бухтел лишь бы не девочка, потом что он слишком мал, скорее бы начал ходить, а теперь тоже маленький, он хочет выходить с ним на площадку и пока он будет пить пиво Артем будет кататся на машинках...как вам голубая мечта деда??? И это при том что он меня очень любит!


Да мне неудобно как-то без угощения :oops: , да и сама в гости стараюсь без чего-нибудь вкусненького не приходить, уж вафельный тортик можно же к чаю купить... А этот не то что тортик, шоколадку мне даже не принес, Надене только кофточку и то, наверное, это его жена купила (сам бы он не допедрил). Я думала может ей еще какую-нить игрушку подарит, у нас прям рядом с домом детский магазин, думала, мож там чего зацепит - нифига...

А мой за всю ту беременность не то чтобы не приехал, не звонил даже и ему по-моему пофиг, что у меня дети уже появились :-( , зато сегодня начал меня учить, что Наде надо каждый день рыбий жир давать, учитель мля... Ни меня, ни Дашку (это его вторая дочь) ни дня не воспитывал, а тут взялся :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А мой до 6 спал, теперь никак не уложится. Они с папой возятся по подушкам - никак без мамки не спится.
Ксю, я б на твоем месте вообще б не только не готовила, но и не покупала б ничего, пусть бы сам купил, в заботу о дочке и внучках.
Мой отец за мою Б всего один раз проишел и то...с водкой, томатным соком, сигаретами, а мне купил попкорн и кукурузные палочки, а накурил... два дня проветривала, вобщем посещение меня было как выход на блат хату. И это при том что мои родители живут вместе и у нас хорошие отношения. А еще он жутко хотел внука, просто бредил, так как у него 2 дочки, Тёмка его видел за свою жизнь раз 10 и это мы живем через дорогу в городе и дачи у нас через 2 домика!!! Сначала бухтел лишь бы не девочка, потом что он слишком мал, скорее бы начал ходить, а теперь тоже маленький, он хочет выходить с ним на площадку и пока он будет пить пиво Артем будет кататся на машинках...как вам голубая мечта деда??? И это при том что он меня очень любит!

Макс тоже любит с папкой по подушкам, правда частенько врезается лбом то в стену, то в спинку кровати :oops:
Ну дед у вас просто зашибись :shock: :evil: :evil: :evil:
У нас, наоборот, все мальчики - девочек нету ... пока :-( да и папа мой в Питере, приезжает раз в полгода, а свекр внучкой занят (дочкой мужа от первого брака) ... а Макс ко всем дедам на площадке липнет, мне уже стыдно :oops: :oops: :oops: да еще и на руки к ним просится :oops: не хвататет перцу общения :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
зато сегодня начал меня учить, что Наде надо каждый день рыбий жир давать, учитель мля... Ни меня, ни Дашку (это его вторая дочь) ни дня не воспитывал, а тут взялся :evil:

ничего :-) если что - внуки отомстят за родителей :hunter: :hunter: :hunter:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 09:05 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем :shock:

Алин, как там твой Марио?

Оль, молодец, что работаешь и руки не опускаешь :shock: Здорово, я б тоже пошла работать, только никто не предлагает :D

Почитала я про дедов, в общем я скажу, что у меня не лучше ситуация. Мой папа родной умер. Не родного деда сын не видит, так как они с мамой разошлись, а свекр так работает и чессно ему не до детей и не до внуков, так раз в месяц подержит на руках, козу сделает и все :-( но подарки всегда дарит самые лучшие :-) но они внимания и любви не заменят :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 09:31 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня свекр внука боготворит, но часто заезжать не может, трудяга (военный на пенсии, таксует вечерами, жену на работу возит и с работы, еще и охранником подрабатывает на пивзаводе и это мужику почти 60,а еще нянькой у внучки работает, т.к маманя ее по морям официтуткой и нам старается помогать, вот уж точно у него лозунг движение-жизнь!).
А деревянную игруху с пимпочками мы уже обсуждали, у нас геометрические фигуры, Тёмка их еще в 10 мес. собирал, хорошая штука, мы теперь перешли на кубики. Щас фотку организую. Организовала в темку Наши успехи, чтоб не засорять, болталку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
эх девченки вот вы тут дедков своих обсуждаете я сейчас тоже расскажу-у меня и мой папа и отец муже оба умерли,у алинки остался 1 дед-это мой кресный,.брат моего отца-родной,так девченки он ни разу не позвонил,не спросил,а тут мы летом к нему на дачу заезжали -знаете что он у меня спросил-как ребенка моего завут :shock: это нормально,это он спустя год после рождения внучки спрашивает,ни одного подарка,ни поздравления на день рождения мы от него неслыхали :evil: ну и как вам дедушка,правда иногда когда мы приезжаем он и стол накроет и накормит и напоит,с дачи фрукты всегда все нам отдает,тк живет он 1 и ему их некуда девать,раньше когда я еще в школе училась и мама с отцом жила-небыло ни одних выходных чтоб он ко мне и сестре без подарков приехал,всегда с москвы сумищи пер,а сейчас как подменили,ни звонит ни че,вот только непонятно почему он стал себя так вести :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 10:49 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
эх девченки вот вы тут дедков своих обсуждаете я сейчас тоже расскажу-у меня и мой папа и отец муже оба умерли,у алинки остался 1 дед-это мой кресный,.брат моего отца-родной,так девченки он ни разу не позвонил,не спросил,а тут мы летом к нему на дачу заезжали -знаете что он у меня спросил-как ребенка моего завут :shock: это нормально,это он спустя год после рождения внучки спрашивает,ни одного подарка,ни поздравления на день рождения мы от него неслыхали :evil: ну и как вам дедушка,правда иногда когда мы приезжаем он и стол накроет и накормит и напоит,с дачи фрукты всегда все нам отдает,тк живет он 1 и ему их некуда девать,раньше когда я еще в школе училась и мама с отцом жила-небыло ни одних выходных чтоб он ко мне и сестре без подарков приехал,всегда с москвы сумищи пер,а сейчас как подменили,ни звонит ни че,вот только непонятно почему он стал себя так вести :-(


ну что тут скажешь, мужики они и в Африке мужики, замкнулся человек, вот никто ему и не нужен стал, аппатия на него навалилось, думаю таким бы людям помощь не помешала, другое дело, что хотят ли они этой помощи и общения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
эх девченки вот вы тут дедков своих обсуждаете я сейчас тоже расскажу-у меня и мой папа и отец муже оба умерли,у алинки остался 1 дед-это мой кресный,.брат моего отца-родной,так девченки он ни разу не позвонил,не спросил,...

Да чего тут говорить, мой папаша за год тоже не позвонил, не поздравил, а первый раз к внучке приехал когда (ровно год назад) сраной погремушки не привез, урод :evil: . И мне ничего не дарил, все стонет, что у него денег нет, да я ж не прошу, чтоб он мне какие-то шикарные подарки делал в виде машин, вилл и самолетов, но элементарно за рождение внучки мог бы какую-нить золотушку подарить недорогую, с 1000 р. не обиднял бы... До сих пор удивляюсь, как МОЯ мамуля так влипла с ним, чего она вообще в нем нашла... Ведь квазимода, глупый и ленивый до безобразия. Ух, наверно, грех так про родного отца, хотя какой он мне нафик родной, после развода с мамой (мне было 6 лет) ни разу ни меня, ни ее с Днем Рождения не поздравил, а когда объявился, мне было уже 14 лет и мы как раз переезжали на новую квартиру, так этот мудак посмотрел, что у нас все есть и мебель новая и аппаратура, ну вообщем все и сказал, что мама не по средствам живет, скромнее надо, умник, мля... А у самого как у латыша, хер да душа... Ух, злая я на него... За маму обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну что за родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
olik986 писал(а):
эх девченки вот вы тут дедков своих обсуждаете я сейчас тоже расскажу-у меня и мой папа и отец муже оба умерли,у алинки остался 1 дед-это мой кресный,.брат моего отца-родной,так девченки он ни разу не позвонил,не спросил,а тут мы летом к нему на дачу заезжали -знаете что он у меня спросил-как ребенка моего завут :shock: это нормально,это он спустя год после рождения внучки спрашивает,ни одного подарка,ни поздравления на день рождения мы от него неслыхали :evil: ну и как вам дедушка,правда иногда когда мы приезжаем он и стол накроет и накормит и напоит,с дачи фрукты всегда все нам отдает,тк живет он 1 и ему их некуда девать,раньше когда я еще в школе училась и мама с отцом жила-небыло ни одних выходных чтоб он ко мне и сестре без подарков приехал,всегда с москвы сумищи пер,а сейчас как подменили,ни звонит ни че,вот только непонятно почему он стал себя так вести :-(


ну что тут скажешь, мужики они и в Африке мужики, замкнулся человек, вот никто ему и не нужен стал, аппатия на него навалилось, думаю таким бы людям помощь не помешала, другое дело, что хотят ли они этой помощи и общения

а вы как часто ему сами звоните? вот Фанька написала и я тоже подумала, что вам бы надо чаще о себе вспоминать, человек-то старый и сам огородом занимается без помощи, тем более что он один :-( попробуйте с ним чаще общаться :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
ой Анют да вот именно что мы и звоним ему и приезжаем,только вот с его стороны не видно что он желает с нами общаться :-( на счет помощи по огороду то там неполучится у нас тк мы приезжает домой на выходные,и сами понимаете что там 2 дня с матерями нашими пообщаться,и не каждый раз попадаем вместе с ним :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
olik986 писал(а):
эх девченки вот вы тут дедков своих обсуждаете я сейчас тоже расскажу-у меня и мой папа и отец муже оба умерли,у алинки остался 1 дед-это мой кресный,.брат моего отца-родной,так девченки он ни разу не позвонил,не спросил,...

Да чего тут говорить, мой папаша за год тоже не позвонил, не поздравил, а первый раз к внучке приехал когда (ровно год назад) сраной погремушки не привез, урод :evil: . И мне ничего не дарил, все стонет, что у него денег нет, да я ж не прошу, чтоб он мне какие-то шикарные подарки делал в виде машин, вилл и самолетов, но элементарно за рождение внучки мог бы какую-нить золотушку подарить недорогую, с 1000 р. не обиднял бы... До сих пор удивляюсь, как МОЯ мамуля так влипла с ним, чего она вообще в нем нашла... Ведь квазимода, глупый и ленивый до безобразия. Ух, наверно, грех так про родного отца, хотя какой он мне нафик родной, после развода с мамой (мне было 6 лет) ни разу ни меня, ни ее с Днем Рождения не поздравил, а когда объявился, мне было уже 14 лет и мы как раз переезжали на новую квартиру, так этот мудак посмотрел, что у нас все есть и мебель новая и аппаратура, ну вообщем все и сказал, что мама не по средствам живет, скромнее надо, умник, мля... А у самого как у латыша, хер да душа... Ух, злая я на него... За маму обидно...


Ксюх, да забей ты на него, скажи спасибо что всего раз в год появляется и у вас денег не просит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж и тема у нас - "любимые" родственники. Всех отчихвостим. У меня бабушка моя, на деньгах сидит, пенсия как у нас минимальная зарплата, живет с моими родителями за квартиру не платит еду не покупает - на полном обеспечении. Деньги прячет и постоянно забывает куда заныкала - орет что мы украли, последний раз она похерила почти 1 тыс. дол. с пенсии насобирала, никому не давала, Тёмке тоже ни копейки, я с ней жила до 15 лет, все ходит вздыхат, как мы бедные живем, как нам тяжело. Раз дала денег купить ей кошачий корм, мы купили принесли ей (сдачу отдали), а она спрашивает как дела, я говорю, что кризис, денег и на хлеб нет, она деньги свои в руках перебрала сотки и двухсотки, и говорит - ну ничего выкрутитесь, с голоду не помрете!
А прикол у нас главный она приходит на день рождение с сотней грн. и 50 грн. требует сдачи и так ко всем и при том что мы перестали и приглашать - такая задрочь в свои 75 не дай бог до такого дожить, хотя мама говорит что она такая с молодости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 11:33 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
olik986 писал(а):
ой Анют да вот именно что мы и звоним ему и приезжаем,только вот с его стороны не видно что он желает с нами общаться :-( на счет помощи по огороду то там неполучится у нас тк мы приезжает домой на выходные,и сами понимаете что там 2 дня с матерями нашими пообщаться,и не каждый раз попадаем вместе с ним :-(


Обидно конечно все равно. Ну это жизнь такая. Тут родная то бабушка перестала про внука спрашивать, свекровь моя, как я ее родственницу отшила. Вот так и познается истинная любовь. На меня можешь обижаться, а ребенок то причем. Она конечно спрашивает у мужа, как Боря, но он ей так не расскажет, как я, и голос она его не услышит. Просто не понимаю. Но я не злюсь и никого не осуждаю. Просто жаль :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 12:15 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
...Ксюх, да забей ты на него, скажи спасибо что всего раз в год появляется и у вас денег не просит.

Сейчас не просит, а раньше - не фиг делать, дай и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 12:19 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да уж и тема у нас - "любимые" родственники. Всех отчихвостим. У меня бабушка моя, на деньгах сидит, пенсия как у нас минимальная зарплата, живет с моими родителями за квартиру не платит еду не покупает - на полном обеспечении. Деньги прячет и постоянно забывает куда заныкала - орет что мы украли, последний раз она похерила почти 1 тыс. дол. с пенсии насобирала, никому не давала, Тёмке тоже ни копейки, я с ней жила до 15 лет, все ходит вздыхат, как мы бедные живем, как нам тяжело. Раз дала денег купить ей кошачий корм, мы купили принесли ей (сдачу отдали), а она спрашивает как дела, я говорю, что кризис, денег и на хлеб нет, она деньги свои в руках перебрала сотки и двухсотки, и говорит - ну ничего выкрутитесь, с голоду не помрете!
А прикол у нас главный она приходит на день рождение с сотней грн. и 50 грн. требует сдачи и так ко всем и при том что мы перестали и приглашать - такая задрочь в свои 75 не дай бог до такого дожить, хотя мама говорит что она такая с молодости.

Мдя-а-а... У нас тож есть такая замолОта, родственница одна всех на "крючке" держит, каждому обещает квартиру подписать... Вообщем, Анютий, создай темку животрепещущую, а то мы тут ужо не по теме трепемся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
ой Анют да вот именно что мы и звоним ему и приезжаем,только вот с его стороны не видно что он желает с нами общаться :-( на счет помощи по огороду то там неполучится у нас тк мы приезжает домой на выходные,и сами понимаете что там 2 дня с матерями нашими пообщаться,и не каждый раз попадаем вместе с ним :-(

тогда это старческий эгоизм :-( ничего не поделаешь :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 17:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
А прикол у нас главный она приходит на день рождение с сотней грн. и 50 грн. требует сдачи и так ко всем и при том что мы перестали и приглашать - такая задрочь в свои 75 не дай бог до такого дожить, хотя мама говорит что она такая с молодости.

:lol: :lol: :lol: :lol: ой чуть не умерла со смеху :ROFL: :ROFL: у меня на это ДР мама пришла с отчимом, хотели подарить столько - сколько исполнилось /нормальная сумма у нас в нацвалюте получается/, а ровных не было... так дали на 5 больше и сказали сдачи не давать, что дают не сколько исполнилось, а на сколько я выгляжу :lol: :lol: :lol: приколисты :lol: :lol: :lol: не, они у меня :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 17:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Это точно-приколисты! Но лучше б обосновали лишнее наценкой на детей, приятней;)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А вообще, деучат, у меня как-то родственнички не чтоб особо вниманием наделяют, а я этому и несказанно рада :D
Маманька моя/не потому-что моя :-) /она действительно класная, всегда поможет /вон сейчас узнала про Марио, сказала чтоб я не паниковала, кредитку не брала и куртку не возвращала, а взяла с ее денег сколько надо, я у нее 3-литровой банкой работаю :D / всегда подарки шикарные дарит, через день звонит - узнает как дела, вот ее я рада видеть, но она пашет много и свободного времени не очень, но все-равно чаще остальных бывает...
а вот остальных я и видеть и слышать не хочу, напрягают они меня :-( :-( :-( свекровь хоть с Илохой и сидит бывает, но вечно грузит всякой ерундой и занудствует всю дорогу, а живет - д.Б. каждой на пенсии так жить /Марио и ей и тетке, ее сестре, помогает/...
а чтоб мелкие страдали от нихватки общения... я этого не вижу... на мне отрываются :D :D :D
вообщем моя позиция - чем их меньше, тем лучше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 17:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katrin писал(а):
Это точно-приколисты! Но лучше б обосновали лишнее наценкой на детей, приятней;)!
да дети еще каждый по мешку подарков на МОЙ ДР получили, некуда было обосновывать :D да я и не обиделась, я ж знаю что они не созла, да и знаю на сколько я выгляжу :oops: :lol: :lol: :lol: но сказала - *на 40, так на 40*и конвертик убрала :D , потом просто все вместе поржали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 18:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 19:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Katrin писал(а):
А прикол у нас главный она приходит на день рождение с сотней грн. и 50 грн. требует сдачи и так ко всем и при том что мы перестали и приглашать - такая задрочь в свои 75 не дай бог до такого дожить, хотя мама говорит что она такая с молодости.

:lol: :lol: :lol: :lol: ой чуть не умерла со смеху :ROFL: :ROFL: у меня на это ДР мама пришла с отчимом, хотели подарить столько - сколько исполнилось /нормальная сумма у нас в нацвалюте получается/, а ровных не было... так дали на 5 больше и сказали сдачи не давать, что дают не сколько исполнилось, а на сколько я выгляжу :lol: :lol: :lol: приколисты :lol: :lol: :lol: не, они у меня :good: :good: :good:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Прикол... Ну всего лишь на 40, а не на больше :D :D :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Любимые" родственники
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Октябрь 2007, 19:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Инн, а как дела с сестрой, она лечиться-то согласилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .