MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Март 2007, 13:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
А у нас свадьба была 10 февраля 2006г. Мы уже до этого 2 года жили, все собирались и собирались расписываться, да не получалось ни как. А тут узнали о беременности и сразу собрались :D Леша все просил просто расписаться, а я настояла на свадьбе :hysteric:
И вот я уже на 5-ом месяце, морозы как раз ударили :o , а я в чулочках, туфельках. Сначала-то адреналин грел, когда перед росписью нас фотограф снимал, клипы делал. Потом в ЗАГС приехали, на полчаса опоздали, а там еще когда нас женщина расписывала, Леша без команды раньше времени кольцо схватил и на палец мне одел. Эта женщина быстро закруглилась и закончила. Так что все как-то скомкано получилось. Мы даже друг друга не поздравили и не поцеловались :(
Потом 2 часа оставалось до кафе, а все места нормальные изъезжены. Нас тамада не пускала внутрь, т.к. большая часть гостей еще не собралась, а потом когда почти все пришли, оказалось, что наши мамы забыли дома шампанское, чтоб встретить хлебом-солью. Кого-то отправили.
Пока ждали когда нас запустят, мы сидя в машине околели :) Муж еще голодный, злой, весь перематерился: "Зачем эта свадьба вообще нужна!" :evil:
А потом в кафе согрелись, отъелись. Погуляли хорошо, без драк :D Всем очень понравилось. И денег не особо много ушло ~ 70 тыс. на все :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Март 2007, 14:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
любовь писал(а):
А у нас свадьба была 10 февраля 2006г. Мы уже до этого 2 года жили, все собирались и собирались расписываться, да не получалось ни как. А тут узнали о беременности и сразу собрались :D Леша все просил просто расписаться, а я настояла на свадьбе :hysteric:
И вот я уже на 5-ом месяце, морозы как раз ударили :o , а я в чулочках, туфельках. Сначала-то адреналин грел, когда перед росписью нас фотограф снимал, клипы делал. Потом в ЗАГС приехали, на полчаса опоздали, а там еще когда нас женщина расписывала, Леша без команды раньше времени кольцо схватил и на палец мне одел. Эта женщина быстро закруглилась и закончила. Так что все как-то скомкано получилось. Мы даже друг друга не поздравили и не поцеловались :(
Потом 2 часа оставалось до кафе, а все места нормальные изъезжены. Нас тамада не пускала внутрь, т.к. большая часть гостей еще не собралась, а потом когда почти все пришли, оказалось, что наши мамы забыли дома шампанское, чтоб встретить хлебом-солью. Кого-то отправили.
Пока ждали когда нас запустят, мы сидя в машине околели :) Муж еще голодный, злой, весь перематерился: "Зачем эта свадьба вообще нужна!" :evil:
А потом в кафе согрелись, отъелись. Погуляли хорошо, без драк :D Всем очень понравилось. И денег не особо много ушло ~ 70 тыс. на все :)

да, не все всегда получается как задумано, но классно что все в конце хорошо кончается :D
и с годовщиной вас :romashka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Март 2007, 11:59 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
хотела удалить повтор. не нашла где ?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось оля-ля Вторник, 13 Март 2007, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Март 2007, 12:10 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
У нас вроде была где-то такая темка!? Мы разве не писали? Тогда я тоже расскажу. На свою свадьбу я приехала за два дня (работала проводником на поездах) Всеми приготовлениями занимался муж. А время, помните, 1998 год доллар подскачил с 6 до 30 рублей. Цены прыгнули вверх. Продукты закупали на базе по оптовым ценам. А начинали-то с нуля. Родители бюджетники, зарплпта-кот наплакал. Мы всё на свои деньги готовили. Праздновали дома у мужа. Большую комнату превратили в банкетный зал, а детскую- в танцевальный. Были только близкие родственники и друзья, всего 24 человека. Платье мне шила мама. Придумали фасон, купили ткани и всяких бусин, кружев на 200руб!!!! фату и туфли. Обручи для пышности платья взяли у подруги. Видеосъемкой занималась моя крестная. Машину хотели брать у крестного, но он её перед свадьбой разбил :cry: Зато взамен предложил мерседес(в городе тогда иномарок было можно по пальцам пересчитать) и такого красивого ни у кого не было-золотого цвета. http://img169.imageshack.us/img169/274/63341032im0.jpg ( представляете, сижу пишу, а такое ощущение что это было сто лет назад до нашей эры :D :D :D ) 14.11.1998г мы рассписались http://img213.imageshack.us/img213/2087/90871753qa2.jpg и поехали кататься по городу и пригороду, по традиции семь мостов надо проехать чтоб жить долго и счастливо. Не успели мы выехать из ЗАГСа как на повороте нас подрезал какой-то... :evil: :evil: :evil: те кто ехал за нами всё засняли на камеру(слышен был мат и всё остальное) хорошо что не задел нас. Трухнули мы сильно, но продолжили катания. Заезжали в комуналку, где мы до этого снимали комнату и там остались дружные соседи, там нас ждал накрытый стол. К 18.00 приехали к родителям мужа. Тк все были свои и быстро заводились, свадьба прошла весело! http://img213.imageshack.us/img213/8264/69492081gk6.jpg Мы с Алексеем ушли к себе домой в22.00, мне было что-то плохо, мутило(тогда я еще не знала что уже жду прибавления) Второй свадебный день начался в 12.00, все опохмелялись и продолжали поздравлять нас. Это уже чисто родственный день был, многоие после вчерашнего выпали из строя. :D :D :D А через 9 месяцев у нас родился сынуля. O:) :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Март 2007, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Мы с Алексеем ушли к себе домой в22.00, мне было что-то плохо, мутило(тогда я еще не знала что уже жду прибавления) Второй свадебный день начался в 12.00, все опохмелялись и продолжали поздравлять нас. Это уже чисто родственный день был, многоие после вчерашнего выпали из строя. :D :D :D А через 9 месяцев у нас родился сынуля. O:) :D :D

классс... вот енто подарок на свадьбу :D ... здорово :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Март 2007, 02:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
У нас вроде была где-то такая темка!? Мы разве не писали? Тогда я тоже расскажу. На свою свадьбу я приехала за два дня (работала проводником на поездах) Всеми приготовлениями занимался муж. ...
А через 9 месяцев у нас родился сынуля. O:) :D :D

Оль, шикарная свадьба! Шикарное платье - вы с мамой просто мастерицы! :D :good: :good: :good: Замечательное начало семейной жизни, дай вам Бог всего-всего! :) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Март 2007, 20:12 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Спасибо девочки! :oops: У нас даже на видеокассете есть момент, где слов не слышно, но мы-то помним, что говорили друг другу :oops: Я говорила что у меня задержка, а у Лёшика тАкое выражение лица было :twisted: , типа во попали! Вскоре подтвердилось! Теперь смотрим этот сюжет, аж слезу прошибает :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Март 2007, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Спасибо девочки! :oops: У нас даже на видеокассете есть момент, где слов не слышно, но мы-то помним, что говорили друг другу :oops: Я говорила что у меня задержка, а у Лёшика тАкое выражение лица было :twisted: , типа во попали! Вскоре подтвердилось! Теперь смотрим этот сюжет, аж слезу прошибает :roll:

:cry: :cry: :cry: ух как классно :good:
Поздравляю вас :pozdr: счастья, любви и взаимопонимания :first_move: :kiss: :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Март 2007, 21:34 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Спасибо девочки! :oops: У нас даже на видеокассете есть момент, где слов не слышно, но мы-то помним, что говорили друг другу :oops: Я говорила что у меня задержка, а у Лёшика тАкое выражение лица было :twisted: , типа во попали! Вскоре подтвердилось! Теперь смотрим этот сюжет, аж слезу прошибает :roll:

:cry: :cry: :D :D :D Здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 00:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну вот пришла пора и про нашу свадьбу рассказать :-)
В январе 2005 года я притащила Димку в ЗАГС, мы подали заявление и я написала, что хочу его фамилию взять - он был очень рад этому! И еще поставил условие, что мы никому ничего не скажем, т.к. он уже был женат и свадьбу он не хотел - не видел смысла! Я, конечно, расстроилась, но ради любимого мужчины пошла на это, сейчас немного жалею, т.к. считаю, что родственники и могли бы поприсутствовать на самой росписи -по крайне мере родители :-(
И вот настал долгожданный момент 1 марта 2005 года, я изначально хотела поехать в ЗАГС в костюме брючном бордового цвета, но за 5 часов до росписи, меня мама притащила в свадебный салон и оплатила полстоимости платья :shock: платье подбирала с час наверное и нашли то, что надо!
Ну вот, собственно и доказательства:
Изображение
Очень мне нравится эта фотка!
Изображение
Ну поцелуй меня, что ли ...
Изображение
Всё! Окольцевали!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 02:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
Ну вот пришла пора и про нашу свадьбу рассказать :-)
В январе 2005 года я притащила Димку в ЗАГС, мы подали заявление и я написала, что хочу его фамилию взять - он был очень рад этому! ...

Ой, красиво! И ты очаровательна и Димка - необычный жОних :D , такие все прям счастливые, красивые...
Надо у мамы тоже несколько фоток скачать с моей свадьбы, хотя рассказ я уже писала, а вот фоты не выкладывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 11:08 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Здорово! Так оригинально, рубашка по цвету с полоской на платье совпадает - супер! Ты на фотках на 16 лет выглядиш. Юная красивая невеста. цьомка в нос такая трогательная :cry:
А я мечтала в джинсах замуж выйти, свекруха все подпортила :evil:
пришлось простенькое вязаное платье взять, а Лёшу как она вырядила :shock: , вобщем я жалею что мы пошли на поводу и не сделали все по своему - был бы им сюрприз :evil: , но как на природу выехали я сразу джинсы напялила. :D Мы решили самое главное событие отметить без них. Теперь мечтаю обвенчатся втихую - как я мечтаю, что б никто не испортил, мы решили когда поедем на море заедем в деревенскую церквушку, ну а море как медовый месяц. :-) Я правда хотела к венчанию и крещение Тёмки добавить, но думаю родня сожрет за крещение без них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 11:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Спасибо, девочки :kiss:
Рубашку я по дороге из свадебного салона покупала :D а вот брюки побоялась брать, думала что с размером неугадаю :oops: пришлось Димону в старых идти, так стыдно :oops:
А мы из ЗАГСа приехали, слямзили куру-гриль и поехали к свекрам, по дороге я уже звонила и оповещала родственников, что мы расписались - обида у них до сих пор на нас :-(
Зато мы к лету на съэкономленные деньги от свадьбы махнули в Турцию почти на 2 недели :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Спасибо, девочки
Рубашку я по дороге из свадебного салона покупала а вот брюки побоялась брать, думала что с размером неугадаю,пришлось Димону в старых идти, так стыдно
А мы из ЗАГСа приехали, слямзили куру-гриль и поехали к свекрам, по дороге я уже звонила и оповещала родственников, что мы расписались - обида у них до сих пор на нас :-(
Зато мы к лету на съэкономленные деньги от свадьбы махнули в Турцию почти на 2 недели
ну про невесту я тебе уже писала :D :pink_glasses: :pink_glasses: :pink_glasses:
а у нас хоть на свадьбу конверты и перекрыли все расходы, тоже очень хотела потихому, только с друзьями, но любимый человек был против :-( и чего мы им уступаем :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЬБА
СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Ноябрь 2007, 13:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Анютка писал(а):
А мы из ЗАГСа приехали, слямзили куру-гриль и поехали к свекрам, по дороге я уже звонила и оповещала родственников, что мы расписались - обида у них до сих пор на нас :-(
Зато мы к лету на съэкономленные деньги от свадьбы махнули в Турцию почти на 2 недели :good:


Да плевать на родственников, вечно все испоганят. Я вот своим говорила, после загса только шашлык на природе и все - деньги экономим. Так свекруха заявила, что хочет курицу, а потом салатики, и получилось что все моя мама готовила, а она у себя в салоне сидела :evil: Так еще и стол по деньгам поровну, хотя моя мама взяла отгулы и готовила. А дочери своей на 150 чел. свадьбу оплатила в ресторане. Мне то ее деньги не нужны лишь бы нам ничего не поганила. Мы хотели друзьями посидеть на природе с шашлычками, но мой в аварию попал за 2 нед. до свадьбы, так что все планы накрылись. А еще и свекруха... :evil: :evil: :evil: Вот поэтому и хочу венчаться без них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .