MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Октябрь 2007, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
ИзображениеНовый год Изображение , это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Коричневой (Земной) Крысы. Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу?

Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл. Изображение

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.
Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.
Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Как встречать 2008 год
Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.
Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя.
Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Крысы.
Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.
Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.
Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 17:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 16:51
Сообщения: 1
А вы будете всё таки форумом встречаться и отмечать новый год? Я на Городовом смотрю, но пока в голову не лезет оптимиальный для меня вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Ноябрь 2007, 17:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы бы хотели, но мы с разных стран и городов. Хотя наши девочки москвички думаю соберутся. :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 00:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Прогноз на 2008 год
Более четверти землян встречают Новый год по восточному календарю, восхваляя очередной символ года, - одно и двенадцати животных китайского 12-летнего цикла.

Годы, оканчивающиеся на цифры 8 или 9 - годы земли, цвет стихии - жёлтый.

Китайский календарь начинается со стихии ЗЕМЛИ.

Земля символизирует труд, равновесие, чёткость, однозначность, основательность, богатство.

В годы земной стихии важны работоспособность, соблюдение дисциплины, мелочи и детали играют очень существенную роль.


Бесполезно ожидать быстрого вознаграждения за свои труды - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться - стабильность не терпит суеты.

2008 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности. Это настоящий год Земли, в прямом и переносном смысле, год всего вечного и незыблемого.

Год Земляной или Желтой крысы
Год крысы (мыши) всегда високосный и чётный.
Год Земной крысы наступает 7 февраля 2008 года.

Год Крысы яркий, запоминающийся, отлично подходит для новых деловых начинаний, открытия нового бизнеса.
В этот год преуспеют те, кто отличается выдержкой, силой и хитростью.

Год крысы неблагоприятен для защиты научных работ, завершения образования, общественной деятельности, издания книг.

На Востоке Крыса - символ богатства, добропорядочности и практичности. Астрологи наперебой предрекают всем хороший год, стабильность в финансах, карьерный рост и успех во всех начинаниях. Но помните, что Крыса щедра только с теми, кого любит.

В чём встречать 2008 год
При встрече года в одежде должен присутствовать жёлтый цвет. Элементам земной стихии присущ коричневый цвет.

Благосклонности Крысы можно добиться, наличием в вашей одежде коричневого, терракотового, серого цветов, а также всевозможных оттенков жёлтого.
Никакой вычурности в одежде - разумная практичность и тонкий шик. Однотонные платья и костюмы.

В идеале - присутствие в аксессуарах символа года - крысы или мыши.

Следует уделить особое внимание парфюму - у крысы тонкое обоняние и изысканный вкус.

Если стиль в одежде - минимализм, то сам Новый год необходимо встречать в дружной и весёлой компании - Крыса общительна и энергична.

Ёлку лучше оформить новогодними игрушками и украшениями в золотистых и жёлтых тонах, а дом украсить золотыми гирляндами и дождиком.

В подарок стоит преподнести золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, жёлтого и оранжевого цветов.

Планета-управитель наступающего года - Юпитер.

Юпитер - планета, дарующая личности оптимизм и благополучие; повышает шансы на успех на любом поприще. Годы Юпитера обычно благополучные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 10:53 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Обнадежила :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Эх, а у меня ток одно платье, я его новогодним называю, черное, бархатное, одеваю ток в новогоднюю ночь, уже 4 года подряд :lol: :lol: :lol: ... Надо продумать гардеробчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 14:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Вот у меня тоже из вечерних только красное :-( решила в этом году напяли коричневую блузку с юбкой.
А с празднованием у нас 2 варианта-
1. У подружкиного сына 31-го годовасие, пригласят, то сначала приготовим все дома, потом на ДР, потом поздравим по пути домой всех родственников и к 22.30 будем дома чтоб успеть встретить российский НГ.
2. Все тоже, только без ДР, ну и в гости мож кто придет.
Ну и 3. :lol: мож кто еще чего предложит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 14:40 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У меня вечернего никогда и не было. А из коричневого старый домашний свитер. Кстати, годы крысы наступает в феврале, так что не парьтесь.
отмечать будем дома, как всегда, семейный праздник, мож потом куда рванем,хотя думаю Тёмка будет против. Вообще б хотела б куда-то напроситься. Коллективу душа просит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 01:32 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Мы наверно дома, т.к. и Максу спать надо и встанет он рано, кормить его надо, да и в гостях спать всем вместе, я только устану, а потом мне еще и машину вести, я так думаю, т.к. мужа все дружбаны опохмелять будут. А вообще нам новый год можно 10 раз встречать, начиная по Москве и потом со всеми часовыми поясами, с Верой из Торонто по-нашему 10 вечера выпьем :D , короче пока у нас НГ настанет можно уже быть в отключке :lol: А вот первого можн и в гости смотаться, только мне опять на сухую, за рулем :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
мы тоже дома из-за Максимки Изображение
ну может тока до НГ смотаемся к родственникам поздравить, но не очень хочется :noooo:
насчет гардеробчика - буду покупать, хочу быть в новом :spruce:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 00:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Мы уже определились с планом мероприятий на 31 декабря :D
Утром - сборы
Обед - Годовасие у сына Илонкиной кресной
Вечером - объезд с поздравлениями с НГ бабушек, родних и друзей
ну и хотелось бы успеть на встречу НГ домой, т.к. есть желающие отметить новый год у нас.
А вообще в этом году праздники обещают быть веселыми :party: , ни то что прошлый
20.12 - елка в саду
24.12 - елка от папиной работы для мелких
25.12 - обычно у нас толпа собирается
далее следует елка от бабушки
28.12 или 30.12 - театр
31.12 - уже писАлось
02.01 - елочка для папки с мамкой
03.01 - елка от танцев
и это уже :D чтож будет ближе к праздникам :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 00:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Мы уже определились с планом мероприятий на 31 декабря :D

офигеть :shock: :shock: :shock: ну ты даешь, мать :D
Мы будет определяться за пару дней до самого НГ :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 01:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Мы уже определились с планом мероприятий на 31 декабря :D

офигеть :shock: :shock: :shock: ну ты даешь, мать :D
Мы будет определяться за пару дней до самого НГ :D
я даю :D меня просто взяли и определили :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Декабрь 2007, 01:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
я даю :D меня просто взяли и определили :lol:

бугага :lol: :lol: :lol: ну тогда следуйте намеченного плана :scout: :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Декабрь 2007, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
будем следовать :D ток я тут боюсь с этими праздниками вообще редко появляться буду - у нас первая елка уже 15 декабря, да еще на одну зовут, соседка предлагает в кафуху детскую на елку сходить, а мне уже кажется что хватит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .