MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Вторник, 19 Март 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 12:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Предлагаю начать такую темку. Кто что планирует дарить родным и близким и главное деткам?
А так же составить список подарков которые хотели бы получить сами или купить.
Поможем друг-другу подобрать подарки!
Начну с себя.
Нашим родителям планирую Тёмкины фотки в рамках и может по мелочушке какой для дома. Своем маме хочу блюдо для микроволновайки купить, а то у нее до сих пор нет, 2 года уже :shock: .

Лёшке думаю купить карточку на 2 гига - его мечта,я уже 2 месяца не разрешаю покупать. Решила в инете заказать, вот где б денег достать, не удобно у него для него же брать.

А Тёмке целый список, буду на выбор предлагать родственникам:
Магнитные буквы (пластик) картон сожрал :evil:
Шнуровку (деревянную) по тем же причинам :evil:
Лабиринт
Кубики пазлы (картинки)
Пазлы цифры и буквы - мягкие
Шалаш (автобус на даче загадили забирать не стали)
ну мож за месяц еще чего добавится :D

Ну и конечно я любимая хочу:
новую посуду
новое постельное
:-( чет больше фантазия не работает, давайте подсказывайте чего мужу заказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
хе-хе... у меня с этим совсем туго :-(
игрухи мелким сначала заказала в интернет-магазине /и от себя, и от всех остальных, чем очень последних обрадовала/, потом разозлилась в очередной раз и все отменила, нет сил каждый раз собирать их по всей квартире.
Остались игрухи только от нас /часть заказа уже пришло/, а остальным наказала купить или книжек, или чего-нибудь из одежды на весну.
Илохе- куклу, пьющую и писающую, с ванной, душем, боди, халатом, банными принадлежностями, горшком и памперсом
Алексу- квадрацикл
ну и обоим папик купил МР3 проигрыватель для сказок перед сном...
а с остальными вообще труба :-( - что Марио дарить даже и не знаю, остальным если выбраться по магазам не смогу, куплю подарочные карты в ряд крупных супермаркетов,ну и к ним по новогодней безделушке...
вот такие дела :-(
а себе хочу новый объектив, но фиг получу ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 13:54 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А я вообще никому ничего дарить не буду. Денег нет и не ожидается в обозримом будущем. Так что в этот раз и я без подарка останусь, хотя у Олега уже долги по золотым изделиям двухлетней давности :D . Единственное, Надене обязательно что-нибудь под елочку положу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 14:49 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
У нас тоже с деньгами напряг, но мы всегда дарим друг-другу хотя бы разные мелочи - я привыкла так и хочу свою семью так приучить в 00 как сайгаки под ёлку!
У моего мужа так не делали и я раз сказала что денег нет подарки дарить не будем, так он ничего и не подарил, так обидно было, я ему хоть фонарик. Так что я объявила войну такому не вниманию! Сказала прощать не буду! хотя в этот день рождения та же фигня, сказал собирает на хороший и никакого не дождалась, хоть бы цветы на огороде нарвал! я его до сих пор пилю, мож поумнеет, вот уж воспитание дебильное, никогда ни в чем не отказывает нам, но и приятно в праздник делать не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 05 Декабрь 2007, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А мы один НГ тоже решили не дарить дорогих подарков, а маленькие, но много :D Разбирали целый час :D Алинка до сих пор тот НГ вспоминает, говорит самым лучшим был, ну после того когда мы с Марио Снегуркой и ДМ наряженые по всем ходили :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 01:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Я не знаю, что дарить. Если дом присмотрим, то это будет нам всем большой подарок. А так мужу парфюм куплю, Максиму что-нибудь с папой присмотрим. А вот родителям, я думаю, что хороший подарок приготовили - календапь большой перекидной на стену с Максимовами фотками и нашими, и на диск записали слайд-шоу со всеми Максовыми фотками, прям как кино получилось и музыку подобрали, еще слайд-шоу с мамиными фотками в Канаде и на диске кино про Макса, все видеозаписи. Мне очень диск понравился да и себе сделаем копию, память просто класс, круче чем фотоальбом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 01:22 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Я не знаю, что дарить. Если дом присмотрим, то это будет нам всем большой подарок. А так мужу парфюм куплю, Максиму что-нибудь с папой присмотрим. А вот родителям, я думаю, что хороший подарок приготовили - календапь большой перекидной на стену с Максимовами фотками и нашими, и на диск записали слайд-шоу со всеми Максовыми фотками, прям как кино получилось и музыку подобрали, еще слайд-шоу с мамиными фотками в Канаде и на диске кино про Макса, все видеозаписи. Мне очень диск понравился да и себе сделаем копию, память просто класс, круче чем фотоальбом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Я не знаю, что дарить. Если дом присмотрим, то это будет нам всем большой подарок. А так мужу парфюм куплю, Максиму что-нибудь с папой присмотрим. А вот родителям, я думаю, что хороший подарок приготовили - календапь большой перекидной на стену с Максимовами фотками и нашими, и на диск записали слайд-шоу со всеми Максовыми фотками, прям как кино получилось и музыку подобрали, еще слайд-шоу с мамиными фотками в Канаде и на диске кино про Макса, все видеозаписи. Мне очень диск понравился да и себе сделаем копию, память просто класс, круче чем фотоальбом
мы 2 года дарили бабушкам перекидной календарь с Илонкой, сейчас перерыв делаем :-) а диск - это класно :good:, слайдшоу у меня идет, а вот как музыку наложить :-( :hysteric:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 12:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Идея хорошая, только мужниным смотреть это не на чем. Я маме своей записываю на диск, только они не смотрят, хотят фотки, а сами их теряют постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 19:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А нам наверное никто ничего дарить не будут, ну или фигню всякую :-(
Димке думаю электробритву в машину, он давно хотел Изображение, Максимке что-нить присмотрим типа паровозика или домика, от остальных и не жду подарков :-( привыкла уже :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Декабрь 2007, 21:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну не грусти лучше ничего чем полотенца и шампунь с мылом, хорошо хоть не с веревкой. :mad: И очередной девчачий набор для Тёмки. Я в этом году добровольно-принудительный список для Тёмки составила чтоб чухню не дарили. Моя мама нас не обижает в плане подарков если не знает что дарить дарит деньги чтоб мы сами купили. В прошлом году оплатила Тёмке блендер и добавила нам на покупку цифровика. а свекры....хозяйственный набор...как всегда и на все праздники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 15:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, девочки, думаю в этот раз мы тоже будем без подарков, в прошлом году нас просто завалили, а в том будет пусто. :-( Но считаю, если доделаем ремонт - это будет лучшим новогодним подарком от дедушки. В прошлом году мы так же всем дарили подарки, в этом сидим без копейки, нет денег даже на еду и когда будут не знаем. :-( Но мелкому обязательно будут подарки, приезжает моя мама,она все и компенсирует. Мой день рождения, на который перед новым годом кое-кому начхать, в очередной раз будет в мягком месте. Но я не унываю,подумаешь четвертый раз не получу от мужа подарок, уже привыкла теперь буду думать о досуге с подругами в этот день. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 16:44 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, ты и не думай - закончить ремонт и выехать в свою квартиру - лучший подарок, за него я бы и 10 лет подарки на новый год не получала.
Все будет отлично! И муж вспомнит, да и мама отпустит на гульки, с Борюсиком посидит. Жизнь непредсказуема, то густо то пусто, так что к новому году все еще поменяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Точно! Натали, все будет хорошо! Кидайте все силы на ремонт квартиры, въезжайте туда, обживайтесь и все у вас нормализуется :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 16:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Натусик, девчонки правы :yes: в новой квартире НГ :good: я, кстати, во все свои квартиры въезжала на НГ :D СУПЕР! в прошлую 24 декабря, в нынешнюю 28... думаю в следующую тоже на НГ въеду , кстати... если б все срослось, то и в этом году въехали б НГ в новую, пятикомнатную :secret: , но не сложилось :-( ... знать не наша была.
А подарки у нас в этом году тоже только для детей, нам чисто символиТиские - ежедневник мне за 2 евро и марису насос в машину за 3 евро. Самое главное - настроение :Yahoo!: ... у меня с ним тоже проблемки :-( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .