MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 12:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мне не труно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 21:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Мне не труно. :D

ну смотри сама по своему состоянию :kiss:
Я купила для Надены мыльные пузыри :girl_wink: а вот пистолет с мыльными пузырями пока мои найти не могут :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Апрель 2008, 22:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Девочки, я тут с маманей и сестрой пивка выпила, первое мое лечение окончено, кайф, в пятницу на прижигание идти, а после М уже другое лечение на восстановление, опять куча денег блин :-( но я закончу это дело, а еще мужа лечить, а ему в Москве, вообще не знаю сколько уйдет, а он мне еще сегодня написал, что получил ползарплаты и больше не получит, я короче не поеду домой, пока у него денег не будет, не хочу скандалов, мне тут так спокойно. В конце концов, сколько можно над нами издеваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 10:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Девочки, я тут с маманей и сестрой пивка выпила, первое мое лечение окончено, кайф, в пятницу на прижигание идти, а после М уже другое лечение на восстановление, опять куча денег блин :-( но я закончу это дело, а еще мужа лечить, а ему в Москве, вообще не знаю сколько уйдет, а он мне еще сегодня написал, что получил ползарплаты и больше не получит, я короче не поеду домой, пока у него денег не будет, не хочу скандалов, мне тут так спокойно. В конце концов, сколько можно над нами издеваться?

Натусик, держись! Ты правильно делаешь, что занимаешься своим здороьвем, нам, мамочкам, нужно себя беречь :kiss: И мужа тоже заставь пройти лечение, сколько бы это не стоило :evil: Ну и отдыхай, приводи мысли в порядок, занимайся Боречкой, приветы нашему сладенькому мальчику передавай :lubu_bear: :kiss: Ну и фоткни его, что ль, а то так давно не видели его :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 10:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем доброе утречко :preved:
Сегодня чистый четверг, название говорит само за себя :D дел по дому куча, сегодня в ночь буду опару на куличи ставить, мамка вчера рецепт наш семейный дала, по которому мои бабушки и прабабушки пекут с 1906 года, называется "Кулич без хлопот". Я сегодня еще уточню пару моментов и выложу рецепт на форум :girl_wink:
Ну а так настроение у меня боевое :hunter: пойду звонить бабушке и варить рыбный супчик перцу на обед! :prep_fish:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 11:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
...Я купила для Надены мыльные пузыри :girl_wink: а вот пистолет с мыльными пузырями пока мои найти не могут :-(

Спасибо огромное!
:kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 15:50 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! Мои сегодня ночью устроили джарайдум :shock: , зашла к Наде в комнату белье развесить около 2-х ночи, а она мне "ку-ку" - не спит, я в шоке была, и главное, она лежала тихо, ни единого звука. И Таня угомонилась ток в 12 ночи - я так и не поняла что ее беспокоило, толи жарко ей было, толи еще чего. А сегодня я еду в сервис договариваться насчет покраски бампера, надо же его когда-то делать. А вечером приеду и начну яйца красить и кулич печь. Как представлю сколько еще дел - голова кругом идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 16:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А еще вчера Надя моя памперс на своего тушканчика одевала, я покатывалась :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 17:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем привет! Мои сегодня ночью устроили джарайдум :shock: , зашла к Наде в комнату белье развесить около 2-х ночи, а она мне "ку-ку" - не спит, я в шоке была, и главное, она лежала тихо, ни единого звука. И Таня угомонилась ток в 12 ночи - я так и не поняла что ее беспокоило, толи жарко ей было, толи еще чего. А сегодня я еду в сервис договариваться насчет покраски бампера, надо же его когда-то делать. А вечером приеду и начну яйца красить и кулич печь. Как представлю сколько еще дел - голова кругом идет.

приветик :preved: фига се :shock: мой вроде более-менее вчера около 11 вечера вырубился, а вот сегодня на дневной сон еле утолкала, заснул со мной на кровати, потом перекладывала его!
Покраска бампера - дело хорошее, удачки тебе :v:
Я вот тоже сегодня вечером буду и опару на кулич делать и яйца красить, но все после того, как Макс заснет! Еще титаник надо все-таки выкинуть :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 20:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ксюнь, а может она проснулась и сказала. У моего так бывает, встанет поговорит с нами и опять на подушку, как во сне. Ну памперс это перл, видишь, одна другую учит, не словом так делом, не делом, так жизнью своей. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 09:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
:preved:
Вот у меня сутки зашибись был %) Вчера был в реале чистый четверг :D весь день стряпкой ходила, то за Максом писи-каки, компоты и т.д. вытирала, то за Оладом поблевки! Вечером еще Макс дал прикурить - ну так долго засыпал, я уж офигела и на ночь 2 бутылки компота еще выхлебал :shock: ну они потом и аукнулись, хорошо, я решила все-таки опару на кулич поставить, хоть время и было 1:30 ночи, пока закончила и akmv с Крузом посмотрела - уже 3, пришла спать и решила Макса проверить, а у него памперс не выдержал и кофта и штаны и кусок одеяла мокрые, пришлось в ночи с него все снимать и менять памперс и одежду. Гыы :D самое прикольно, что прихожу я утром на кухню, а у меня опара везде - во поднялось :lol: Пока все убрала, оно у меня опять подниматься начало :shock: Еще и Димка опять на работу ушел и с Оладом не вышел, хотя я просила и объяснила, что у меня денек тот еще ожидается :evil: мудак, сказал пусть собака до вечера терпит :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 10:34 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Теперь ясно почему ты такая раздраженная! Димке пора пропи..он вставлять, за хамское отношение к семье и за издевательство над животным. Пусть себя хрени пасхальные подвяжет и в туалет раз в сутки ходит, и жрет раз в два дня. Ты там держись, но помни - кто везет на том и возят! Пусть раз такой трудяга хоть за собой ухаживает, приготовит пожрать пару раз, погладит и мозги на место станут.

Мой тоже много пьет, но ночью не писаемся. Когда много выпивает, с утра первым делом в туалет бежит и глаза на выкате, а если мало пил - то в холодильник за ам-ам. А вообще ночью не пьет, я уже месяц как стакан не ставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 11:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Теперь ясно почему ты такая раздраженная! Димке пора пропи..он вставлять, за хамское отношение к семье и за издевательство над животным. Пусть себя хрени пасхальные подвяжет и в туалет раз в сутки ходит, и жрет раз в два дня. Ты там держись, но помни - кто везет на том и возят! Пусть раз такой трудяга хоть за собой ухаживает, приготовит пожрать пару раз, погладит и мозги на место станут.

Мой тоже много пьет, но ночью не писаемся. Когда много выпивает, с утра первым делом в туалет бежит и глаза на выкате, а если мало пил - то в холодильник за ам-ам. А вообще ночью не пьет, я уже месяц как стакан не ставлю.

:D пасхальные хрени :ROFL: :ROFL: :ROFL: :sarc:
да пришлось сейчас в магаз бежать и с Максом и с Оладом, но вроде нормально, думаю даже вечером так пойти прогуляться перед сном.
Так у меня Макс не ночью пьет, а перед сном, у нас ползуба вылезло уже, он, когда лезут зубы, всегда очень много пьет! Да и ночью писается все равно, еще ни разу памперс сухим не был, у тебя Темка молодчинка просто :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 12:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Не мой тоже очень много пьет, за раз 150 гр. выпивает, а пить просит постоянно, только и слышно - мама -пи-и-и, води... причем таким умирающим тоном.
Зубы это хорошо, у нас набугрились уже хорошо, но пока не вылазят.
Мы сегодня собираемся, а вечером сваливаем на дачу, до победного, пока дождь нас оттуда не смоет.
Папик денег притащил левых, поедем електропилу купим и телек на дачу новый, хочу на пасху за покупками, а папику не терпится деньги потратить. А мне жалко завтрешний солнечный день пропускать, а на пасху дождь всегда, хорошее время для покупок. Ну вродь уболтала сегодня на дачу, а в воскресенье с утра на рынок.
Поеду хоть кусты рассадные свои полью, да остальное заберу на дачу, а то корни уже огромные, край высаживать надо.
Тёмка с Джесской уже у двери толкутся, услышали волшебное слово - дача! Тёмка пыхтит д-д-д би-би!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 13:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Не мой тоже очень много пьет, за раз 150 гр. выпивает, а пить просит постоянно, только и слышно - мама -пи-и-и, води... причем таким умирающим тоном.
Зубы это хорошо, у нас набугрились уже хорошо, но пока не вылазят.

а мой мама капука :lol: типа компот
сейчас насыпала ему шарики, для обсыпки кулича в рюмочку, трескает со словами "кокеки". Я тока куличи достала из духовки, посыпала пудрой , но что-то не ндра ... вот думаю глазурь что ли замутить???

Цитата:
Мы сегодня собираемся, а вечером сваливаем на дачу, до победного, пока дождь нас оттуда не смоет.
Папик денег притащил левых, поедем електропилу купим и телек на дачу новый, хочу на пасху за покупками, а папику не терпится деньги потратить. А мне жалко завтрешний солнечный день пропускать, а на пасху дождь всегда, хорошее время для покупок. Ну вродь уболтала сегодня на дачу, а в воскресенье с утра на рынок.
Поеду хоть кусты рассадные свои полью, да остальное заберу на дачу, а то корни уже огромные, край высаживать надо.
Тёмка с Джесской уже у двери толкутся, услышали волшебное слово - дача! Тёмка пыхтит д-д-д би-би!

Удачно вам съездить и удачных покупок :preved: Мой вот левых денег не приносит месяц уже :-(
Мы в воскресенье к бабульке с теткой моей едем, поддержать морально, ну и давно правнука не видела. А в среду мои забирают меня и Коку на дачу на майские праздники, готовить к Максову приезду, надо комнату одну разгрузить конкретно :shock: Дел дофигища! Еще сегодня яйца покрасить надо и белье погладить, ну и пропылесосить :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 13:34 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вот вам и страстная пятница, ничего делать нельзя, а все вкалывают... Сама думаю яйца красить, но я писанки хотела, а видимо будут в этом году только крашанки. Тёмка позапрошлогоднюю пленку затащил куда-то, а так бы выручила, хоть и не люблю пленочные, но в этот раз удобней бы было, хорошо хоть краситель лежит в надежном месте. Пойду наверное поставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 14:35 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девочки всем привет :Yahoo!: У меня неделька вообще тяжелая была-всю неделю с мелкой по пол-ке и по садам гоняюсь,проходим сейчас мед карту в сад остались анализы и невролога пройти но эт все в понедельник.Алинка что то совсем неуправляемая стала истерики по каждой мелочи закатывает-иногда срываюсь прям на нее,доводит своими воплями в конец. :evil: Еще мы с 12 мая уезжаем в отпуск на месяц в деревню :Yahoo!: . Воть.Фотки Алинкины выложила- наконецто добралась до этого дела :-)
Анют мужики наверное все такие- мой вот вообще ничего не делает :evil: я устала уже все на себе тянуть и в больничку с мелкой и по садам бегать договариваться и по дому тож все сама а отношение хамское-никакой благодарности и уважения :evil: Вобщем девченки вот тянеш на себе все как лошадь и отношение уже как к лошади :-( он тут раз на меня разорался-не там я встала-мешаюсь видетели представляете.... :evil: вобщем слов нет.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 16:44 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, Олик вылезла :Yahoo!: привет. Ну что сказать, Борька у меня тоже истерит частенько, ну это чисто характер. Я не обращаю внимание, только на улице тяжело, когда он на пол падает, один раз и на улице отпустила :D повалялся малек, а вообще у меня не забалуешь :mad:
А мужики все козлы. Мне чесно тут так спокойно без него, как только с ним разговариваю по телефону, все, у меня настроение портится. Тошнит от его вранья :bad:
Я вот тоже и не знаю, пойду если работать, сядет на шею вообще. Мне это надо? Не на что будет жить и фиг с ним, будет есть сухари, а мы с сыном будем милостыню у родственников просить :-) Мужики нужны для того, чтобы ра-бо-тать, вот и пусть работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 16:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Katrin писал(а):
Вот вам и страстная пятница, ничего делать нельзя, а все вкалывают... Сама думаю яйца красить, но я писанки хотела, а видимо будут в этом году только крашанки. Тёмка позапрошлогоднюю пленку затащил куда-то, а так бы выручила, хоть и не люблю пленочные, но в этот раз удобней бы было, хорошо хоть краситель лежит в надежном месте. Пойду наверное поставлю.


а завтра тоже что ли нельзя яйца красить, хотя мы уже нагрешили, куличей поели :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 17:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
В субботу можно все делать. Грех куличи свяченые раньше срока есть, а так считайте кексов поели.
Ольчик приветик! Не пропадай! Успехов вам с садиком и хорошо отдохнуть в деревне!
А я своего мужа люблю, поэтому его излишней заботой не балую, а вот он нас балует. Строить их надо тогда и уважают, а как тянем на себе то и на шею залазят. Из опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Вот вам и страстная пятница, ничего делать нельзя, а все вкалывают... Сама думаю яйца красить, но я писанки хотела, а видимо будут в этом году только крашанки. Тёмка позапрошлогоднюю пленку затащил куда-то, а так бы выручила, хоть и не люблю пленочные, но в этот раз удобней бы было, хорошо хоть краситель лежит в надежном месте. Пойду наверное поставлю.

ага, делать ничего нельзя, а руки все равно продолжают делать :lol:
А ты купи пленку, она должна везде продаваться! Я наверное яйца завтра красить буду, сегодня куличи пекла :girl_eat:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 21:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девочки всем привет :Yahoo!: У меня неделька вообще тяжелая была-всю неделю с мелкой по пол-ке и по садам гоняюсь,проходим сейчас мед карту в сад остались анализы и невролога пройти но эт все в понедельник.

Приветики :Yahoo!: уряяяя!!! Появилась наконец-то :Yahoo!: Чет ты надолго все время пропадаешь :not_i:
У нас путевка в сад в мае должна быть, а спецов наверное летом постепенно будем проходить - пока не ясно!
Мужики все казлы :evil: Думают, чтос дитем сидеть это все равно что в потолок плевать, а вот сами-то не больно и сидят, мой то вообще может тока 1 вечер и то недолгий посидеть, а если надольше двоем оставляю, то постоянно сматываются или к свекрам или в парк или еще куда, чтоб перекинуть на другую шею :mad:
Макс тоже у меня такие истерики закатывает и на улице может на асфальте поваляться, недавно у лифта валялся - я в шоке! Просто смотрю на него и жду когда надоест, но если сильно достанет, то могу в руки подхватить и домой принести. Еще когда дома закатывается я его отправляю в кровать рыдать, в последнее время как-то не отправляется :D видимо скучно самому себе концерты устраивать и старается уже не рыдать!
Ты пиши чаще, Алишку чмокай :kiss: Удачно вам ко всем спецам сходить и чтоб очередей не было и классно съездить отдохнуть и оздоровиться в деревне :romashka:
Бум скучать и ждать с отчетом :val:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 22:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! :Yahoo!: У меня тоже день сегодня сумашедший - вчера до 2-х ночи с яйцами возилась, а потом еще опару поставила на куличи, сегодня утром подскочила и давай их печь :shock: - испекла. Вроде получились, аж 5 куличей :shock: , потом поехала на работу, правда, к 10 утра ток пришла. Девчонки сегодня с няней. Погуляли, потом домой пошли - у Тани массаж был в 2 часа дня. А я с работы примчалась (как назло пришлось сидеть до победного - товар ждала), думала Олег приедет к 8 вечера. Я на стрижку записалась на это время и няню отпустила, так он мне звонит и грит, что не приедет и уже няню вызвал обратно. А у него, блин, машина на ремонте :evil: - ну у меня прям слов нет, не, ну кто так поступает, ведь я его предупредила. :evil: .Так что сегодня что-то у всех мужья с ума сходят по-своему :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 22:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! Почитать совсем нету времени :oops: носимся как сумашедшие, чет все куча дел, расскажу когда все закончится, а то много писать придется. У Алекса так причину аллергии не выяснили, все тесты отрицательные, а кожа страшная. А еще Алекса в сад уже берут, с 6-го мая начнем ходить на пару часов. Всем всего самого... не хондрить и хорошего весеннего настроения :Yahoo!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 14:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем привет! :Yahoo!: У меня тоже день сегодня сумашедший - вчера до 2-х ночи с яйцами возилась, а потом еще опару поставила на куличи, сегодня утром подскочила и давай их печь :shock: - испекла.

У меня тоже 5 куличей получились :D
Ну Олег у тебя, прибить мало :evil:
Девчонкам прюветы :kiss: Как Танюшка после массажа ведет себя? У нее лучше ножки стали? Тонус уходит?
А я вот титаник никак не выкину - тяжелый, млин оказался :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .