MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Декабрь 2007, 02:21 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Эх девочки-та же самая проблема...никакой помощи по дому :evil: Но мы сами виноваты-мы их жалеем,..стараемся сами все сделать,....все успеть-чтоб мужу приятно было а они этого и незамечают....им насрать что нам тяжело,что мы устаем,главное им хорошо,их нетрогают и слава богу,сейчас я решила тоже своего поднапречь,девочки нужно перевоспитывать пока непозно,...иначе сядут нам на шею-потом еще и работать идти незахотят-лень будет,а мы бабы дуры-Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИК.......ВОТ ТАКИЕ МЫ ВСЕ, :-( а мужики не ценят :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Апрель 2008, 11:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Продолжаем разговор :-(
Вчера попросла Димку вывести Олада вечером и заодно, чтоб корм из машины достал, а то собака утром последнее съела и то полнормы - фик :evil: И вечером не вывел и утром не пошел и корм не принес, придется Макса на дневной сон класть и нестись покупать ему еду :evil: Ну что ж за отношение херовое такое :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 11:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
естьДублирую сюда.
Теперь ясно почему ты такая раздраженная! Димке пора пропи..он вставлять, за хамское отношение к семье и за издевательство над животным. Пусть себя хрени пасхальные подвяжет и в туалет раз в сутки ходит, и жрет раз в два дня. Ты там держись, но помни - кто везет на том и возят! Пусть раз такой трудяга хоть за собой ухаживает, приготовит пожрать пару раз, погладит и мозги на место станут.
Дима, я знаю ты читаешь!!! Семью надо беречь она из мелочей складывается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 11:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
естьДублирую сюда.
Теперь ясно почему ты такая раздраженная! Димке пора пропи..он вставлять, за хамское отношение к семье и за издевательство над животным. Пусть себя хрени пасхальные подвяжет и в туалет раз в сутки ходит, и жрет раз в два дня. Ты там держись, но помни - кто везет на том и возят! Пусть раз такой трудяга хоть за собой ухаживает, приготовит пожрать пару раз, погладит и мозги на место станут.
Дима, я знаю ты читаешь!!! Семью надо беречь она из мелочей складывается!

Да он может и не читать, кстати :girl_wink:
Вот съедем на дачу, будет на самообслуживании 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 22:21 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Да, Анют, не расстраивайся, мой тож сегодня откаблучил, с самого утра мне настроение испоганил: началось все с того, что я ему сказала, что надо Галю трудоустроить в "Рио", чтоб у нее стаж шел - он как начал орать, типа, а кто будет за нее налоги платить, меня вообще не слушал, ток орал :O: . Потом приехал ко мне на работу, а я из павильона вышла, смотрю, 15-ка наша разбитая - порог снесен, куда он так въехал, я ж на ней неделю назад ездила - она была нормальная :cry: . Сказал, что его с дороги столкнули, не ну ваще бредятина. А под вечер просто не приехал как обещал, позвонил с дачи няне и вызвал ее обратно, чтоб я могла в салон сходить, а мне после позвонил и сказал, что он машингу ремонтирует :evil: :evil: :evil: . Так что я на него сегодня очень злая. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалуемся на мужей
СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 14:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Да, Анют, не расстраивайся, мой тож сегодня откаблучил, с самого утра мне настроение испоганил:

АХРЕНЕТЬ!!! :evil: :evil: :evil:
Мой сегодня тоже мне выдал, что я ору на Макса как моя мамашка и ваще за кого он замуж вышел :shock: И что я с Максом не разговариваю, а постоянно на него ору :cry: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .