MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
ну мы за что боролись, на то и напоролись :D ... я сама хотела чтоб переболели сейчас, а не во взрослом состоянии :D . А Т спадет, так можно и на дачу будет рвануть :-) .
Оторваться тебе как положено завтра на даче :D , отдыха конечно мало, но смена обстановки- это уже пол дела.

блин, жалко что мы далеко от вас, а то я бы с Максом в гости приперлась 8-) тоже считаю, что лучше в детстве переболеть :good:
Я отрываться буду 3 дня :russian: ну а Макс с Димычем без меня будут отрываться :punish: :p_smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 23:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Я только что с аэробики, ой, оттянулась, полтора часа отзанималась, никакая. Завтра муж прилетает, кончилась моя свобода :-)
С матерью и сестрой держу нейтралитет, надо дожить тут и остаться не врагами.
Всем дачникам :Yahoo!: я бы тоже рванула на свежий воздух :-)
Иннусь, ну ты не переживай, переболеете и все, главное, что твоим малышам друг с другом можно играть :-)

Натусик! Ну и как успехи? Уже небось худущая стала?
Нейтралитет это правильно :yes: Держись, дорогая :romashka: Все будет пучком!
А ты и так на свежем воздухе :-) Это мы тут в поганой Маскве тухнем :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Апрель 2008, 11:58 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всеи привет! Ток смогла выползти. Я на работе. Вчера о самой ночи квартиру заргребала - навела поряок в шкафах, все наши веи перекинула в стенку и евчонкам освобоила шкаф, а то у них столько веей и все в разных местах, я уже замучилась, зато теперь все на месте :D . евчонки вчера со мной целый ень, папик приперся в 12 ночи :evil: , Ная уже спала, а Таня в телек пялилась и веселилась :lol: . Теперь стала понимать, что ее спатки уклаыват и саится в кроватке и ни в каку спать не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Апрель 2008, 20:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик и приятных майских праздников :preved:
Я уезжаю на дачку разгребаться до вечера 3 мая 8-)
Макс остается с Димкой :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Май 2008, 15:18 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет! Как дела, как карапузы? Я вот с Таней дома тусю, вышли с ней пробежались по магазам и домой, кушать готовить. Я сегодня чет с раннего утра суп сварила, второе сделала, себе еды сварганила, сейчас глажкой занялась. На дачу вчера съездила, посмотрела что к чему и обратно вернулась, Таня ничего делать не дала. А сегодня Олег мою машину загнал на покраску, так что я пока безлошадная. :-( А еще у меня гость внезапный - сын подруги позвонил, чет у него случилось, сейчас приедет, расскажет. Так что такие дела. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 00:33 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет! Я гляжу народу не густо.
Мы приехали на 2 дня, постирали, накупались, и завтра вечером опять рванем. Вчера приехали поздно ближе к 12 ночи, папик ключи от машины потерял или Тёмка стыбрил и где-то посеял. Ждали свекра, пока за ключами запасными и брелком сигнализации в город ездили, вобщем было весело. И обидно блин, сколько там той дачи, сигнализация двухсторонняя, пинали машину, а брелок так нигде и не запищал. А еще жаба давит я сигналку на 23 дарила, он ее только установил, чуть больше месяца прошло. Будем завтра еще лазить искать. Погода у нас загадочная, днем до +30 на солнце, ночью +4-5, такие перепады, да еще и ветер сильный. Но мы уже прижились там, только за ванной скучаем, до душа еще далеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 12:01 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! У меня выходные бурно прошли, Надя была у мамы, я с Таней колбасилась. Вчера приехала домой с работы, Надена так мне обрадовалась, так приятно, выбежала меня встречать, начала "помогать" мне сумку разбирать :D , потом, правда, плохо спатки укладывалась, соскучилась по мне и по папе. Стали ее укладывать, она нивкакую, пошли мыть Таню и она с нами, залезла к Тане в ванночку и они там вдвоем плескались :lol: , потом уложили вместе Таню и только тогда и Надя угомонилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 12:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем привет! ... И обидно блин, сколько там той дачи, сигнализация двухсторонняя, пинали машину, а брелок так нигде и не запищал. ...

Ну как всегда и бывает, по закону подлости. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .