MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Ну вот все сдвинулось с мертвой точки, поздравляю! мы бегаем под мое настроение, а мне лень. :oops: Я все на дачу спихиваю, ну не охота в этом холоде мучать ребенка, вот на даче в тепле начнем активное приучение. Хотя даже не знаю, это ж на даче на огород дуть будет, как у него связь будет с туалетом налаживаться, если вокруг сплошной туалет :D

ну фиг знает :unknw: у меня такая же проблема стоит, буду горшок на виду держать все время. У меня на даче один стоит, я еще из дома прихвачу. Будет один в доме, второй на улице :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 15:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
У меня прям проблема с горшком, всю неделю я Надю к горшку приучаю, а на выходных она у мамы ну и соответственно все время ходит в памперсах, даже и не знаю что делать... Вчера купила ей памперсы Либеро, тоже для приучения к горшку, ток еще не поняла как они действую, по-моему, они не впитывают. Посмотрю как она с ними будет себя вести... Кстати, эти Либеро дешевле Хаггисов в 2 раза.

О! такая же фигня ... с Димкой тусил в памперсах все время ... но вроде бы ходит, хотя бывает, что достает писюн из памперса или трусов и писает, получается фонтан :shock: :evil:
А вчера даже 2 раза покакал в горшок :shock: :Yahoo!: первый раз! Прям праздник какой-то :pozdr_2: Правда по чуть-чуть и еще 2 раза нормально навалил в памперс, но все равно прогресс!
А я даже не видела такие Либеро, в Реале что ль купила?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Май 2008, 17:08 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну горшок мы не признаем, в городе на унитаз ходили, а на даче сложнее будет, будем на дачу накладку забирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Май 2008, 15:02 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Вообщем так. Либеро для приучения к горшку - гАвно полное, там ничего не исчезает и не проявляется и почему их так назвали - для меня и сейчас загадка, больше их не буду покупать. Только мне показалось, что они хуже впитывают чем обычные памперсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 10:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А у нас дела так обстаят - памперсы одеваем только на прогулку и сон , но через месяц думаю тоже снимать, оставлять буду на всякий случай только в сад, т.к все время носим сухой. Днем голопопим или ходим в трусах. Сына сам ходит на горшок и по-большому, и по-маленькому, если не может снять штаны или найти горшок, то просится. Уже и не помню когда лужи с пола вытирала. Вообщем в этом плане мы :good: на радость мамке :Yahoo!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 11:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Мы тоже стараемся на горшок ходить, получается все чаще и чаще, иногда даже сама просится, но полностью от памперсов пока не отказываемся. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 15:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
А мы на горшок через пень ходим :mad: когда без трусов, то вроде сам ходит, но все время напоминать приходится, а так может и в трусы-колготы нассать :cry: и какаем пока в памперс, чет у нас совсем труба! Сам трусы и колготы не снимает и на горшок не просится .... в общем надо его на безпамперсовую жизнь переводить, может тогда допрет :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Май 2008, 20:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
А мы на горшок через пень ходим :mad: когда без трусов, то вроде сам ходит, но все время напоминать приходится, а так может и в трусы-колготы нассать :cry: и какаем пока в памперс, чет у нас совсем труба! Сам трусы и колготы не снимает и на горшок не просится .... в общем надо его на безпамперсовую жизнь переводить, может тогда допрет :fool:
ну я тоже недели две след в след ходила, напоминала каждые пол часа-час.... ну а потом поперло :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2008, 15:08 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А у нас дела так обстаят - памперсы одеваем только на прогулку и сон , но через месяц думаю тоже снимать, оставлять буду на всякий случай только в сад, т.к все время носим сухой. Днем голопопим или ходим в трусах. Сына сам ходит на горшок и по-большому, и по-маленькому, если не может снять штаны или найти горшок, то просится. Уже и не помню когда лужи с пола вытирала. Вообщем в этом плане мы :good: на радость мамке :Yahoo!: .

Какой молочина! :Bravo: Мы тоже стараемся жить без памперсов, но еше не получается полность от них отказаться, инога Ная забывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Май 2008, 10:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Какой молочина! :Bravo: Мы тоже стараемся жить без памперсов, но еше не получается полность от них отказаться, инога Ная забывает.

а у нас пока не получается потому как сопельки еще до конца не прошли и колотун дома, живем второй день с обогревателем включенным не только на ночь, но и в течение дня :shock: Ночью до -1, днем тоже колотун, окна хреновые, дует из всех щелей :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Май 2008, 12:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Мы вчера первый раз за полгода пописали в горшок, теперь надо как-то мочу сдавать. Ну а потом весь день ходил и все уссывал, нам еще до прогресса далеко, блин. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Май 2008, 19:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Мы вчера первый раз за полгода пописали в горшок, теперь надо как-то мочу сдавать. Ну а потом весь день ходил и все уссывал, нам еще до прогресса далеко, блин. :-(

Натусь, у нас тоже с горшком плохо :cry: и обоссаться может ... короче будем на дачке наверное приучать, ну и сейчас потеплеет и до дачки начнем дома без памперсов ходить :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Май 2008, 21:52 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Ну а мы, раньше сам просился и писить и какать, а щас что-то переклинило, какать просится, а вот писить через раз, если посадешь на горшок, то дело сделает, если нет, то иногда вовремя попроится, а то после того, как дело уже сделано, а если лужу на полу сделал, то в ней обязательно надо попрыгать и с дикими воплями, за что неоднократно получал по попе

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 28 Май 2008, 21:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Maxi писал(а):
Ну а мы, раньше сам просился и писить и какать, а щас что-то переклинило, какать просится, а вот писить через раз, если посадешь на горшок, то дело сделает, если нет, то иногда вовремя попроится, а то после того, как дело уже сделано, а если лужу на полу сделал, то в ней обязательно надо попрыгать и с дикими воплями, за что неоднократно получал по попе
Люд, у нас тоже так было... начала опять ходить 2 недели след в след, ссаживать по времени... вернулись к прежнему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
а мой если тока без трусов - тогда вроде сам писает в горшок, а если что-то одето на нижнюю часть туловища, то пипец :evil: ссыт в трусы и колготы :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 10:44 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Анютка писал(а):
а мой если тока без трусов - тогда вроде сам писает в горшок, а если что-то одето на нижнюю часть туловища, то пипец :evil: ссыт в трусы и колготы :cry:
Да не переживай, ты видела чтобы кто-то в туалет не ходил, а в штаны делал , дай время. А Машуля Верена уже совсем памперсы не носит, вот с кого надо пример брать :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Да девчонки, мне кажется вообще толковее пацанов. Илоха в сад тоже ровно в 2 пошла уже без памперсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Июнь 2008, 18:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У нас событие :Yahoo!:
Макс вчера голопопил (памперсы заканчивались) и вечером сам сходил покакать на горшок :Yahoo!: правда потом еще в ванной чуток какнул и перед сном навалил :-( :cry:
В общем, в очередной раз убедилась, что надо дома вообще без них ходить и пить меньше давать, только вот он просит, особенно на ночь, боюсь орать будет :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июнь 2008, 10:42 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
А мы каждый день начали писать в горшок, пока получается, что раз в день, в памперсах только гулять и спать. Сегодня смотрел как пися писает в горшке, потрогал струйку :-), а потом бегом за мной выливать в унитаз все это дело, вобщем ему вроде начался этот процесс нарвиться, ооо, так хорошо, прогрееесс. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Июнь 2008, 12:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну молодчинки :good: :kiss: самостоятельный поход на горшок - это такое большое дело :romashka: мне намного легче теперь стало- ни мокрых штанов, ни луж на полу, да и памперсов какая экономия- за 2 месяца еще пол пачкине ушло :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Июнь 2008, 01:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Мы тоже время зря не теряли, усердно этот месяц занимаемся горшком. Как проснулась, и на горшок ее сажаю. Иногда просыпается пописать. Может даже попроситься на горшок, но пока чаще в штаны. Хотя спросишь ее куда надо писать -тащит горшок :lol: или пальцем покажет. Да, я еще сама бывает забуду ее усадить в горшок, так она и рада- в штаны дует, ноги расставит и журчит :lol: А иногда с горшка ни как ни стащишь, сидит играет, песни поет :rap: Будем дальше усердно приставать к ребенку :pooh_bd:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Iulia Суббота, 23 Август 2008, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Июнь 2008, 23:33 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Моя Надя сегодня как большая, сама надула в горшок, сама его вынесла, причем тихим сапом, никому ничего не афишируя :lol: , Да и вообще она у меня в памперсе ток на прогулке, а спим уже без него, просто с утра я ее скорее на горшок сажаю и все получается. Вот ток у нас с покаками в горшок проблема - не нравится ей, она старается большие дела в ванну сделать. Но я пока на это особо не обращаю внимания, главное, она понимает, что в штаны это делать плохо. :D А были в Нижнем, там, конечно, все время в памперсах, я еще переживала, что она забудет про горшок, но ничего, все намана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 09:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Моя Надя сегодня как большая, сама надула в горшок, сама его вынесла, причем тихим сапом, никому ничего не афишируя :lol:

зыка :good: :Bravo: а у нас проблема :-( если без памперса, то ссытся и срется в трусы :cry: на горшок только с напоминанием постоянным и под настроение :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 17:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
У нас, Ань, тоже самое. Не напомнишь, то...
Еще и самого надо усаживать, да и с книжкой, а то не усидит, некогда все!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все на ГОРШОК!
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июнь 2008, 17:45 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
У нас, Ань, тоже самое. Не напомнишь, то...
Еще и самого надо усаживать, да и с книжкой, а то не усидит. Некогда все!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .