MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 21:41 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, детки растут... у нашего тоже лапка ого-го. Гляжу все уже в садик определились, одни мы сидим. Не хотим и отсутствием прописки прикрываемся. Мы на 2 дня в город, завтра мастер будет ванну реставрировать, потом вынужденно на неделю на дачу, ванной пользоваться нельзя будет. Настроя на дачу нет, все сохнет и горит...жара пришла, сегодня +50 было на солнце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 23:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Да уж, детки растут... у нашего тоже лапка ого-го. Гляжу все уже в садик определились, одни мы сидим. Не хотим и отсутствием прописки прикрываемся. Мы на 2 дня в город, завтра мастер будет ванну реставрировать, потом вынужденно на неделю на дачу, ванной пользоваться нельзя будет. Настроя на дачу нет, все сохнет и горит...жара пришла, сегодня +50 было на солнце.

А у Тёсика какой размер лапки? :shock:
Ну у вас и пипец жарища, а у нас так ... типа лето пришло на недельку, вообще в этом году дожди льют, у соседей в деревне вся картоха гнилая :-(
Я сейчас туфли к свадьбе разнашиваю, одела носки и гладила бельишко в таком прикиде :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Август 2008, 11:58 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
С размером у нас загадка, на одних написано 25, на друхих 24, на третих 23....так что точно не скажу. Шлепки на море ему покупали 25, не спадают, хотя место есть еще.
У нас не смотря на "звание" - сухая балка, дожди были 2 раза в месяц, но в перерывах жара жуткая, в этом году очень часто прохладные ночи были. У нас наверное было ваше прошлогодее лето. :D

А мы завтра идем на ДР моей младшенькой сестрички, уже 19, во годы летят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Август 2008, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
С размером у нас загадка, на одних написано 25, на друхих 24, на третих 23....так что точно не скажу. Шлепки на море ему покупали 25, не спадают, хотя место есть еще.
У нас не смотря на "звание" - сухая балка, дожди были 2 раза в месяц, но в перерывах жара жуткая, в этом году очень часто прохладные ночи были. У нас наверное было ваше прошлогодее лето. :D

А мы завтра идем на ДР моей младшенькой сестрички, уже 19, во годы летят.

да уж, действительно загадка :D У нашего теперь просто 25!
А у нас сейчас жара стоит, но в конце следующей неделе сказали похолодает до +18

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Август 2008, 08:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Я с Максом тоже прошла последнего специалиста перед садом :Yahoo!: остался только энтробиоз, но это уже ближе к отправке в сад.
Мелкий с пятницы на даче тусит с бабой и дедой, а мы с Димкой вчера отгуляли на свадьбе моего лучшего друга :russian: :party: погуляли отлично!
Ну а сейчас я отбываю на дачу к мелкому и останемся мы там на недельку :preved: приедем 24 вечером!
Всем хорошего настроения :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Август 2008, 17:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! Смотрю все по дачам разъехались :-) , а у нас на улице бяка, я уже и вещички летние убрала... Нога у нас не большая - 23 размерчик и за этот месяц опять не выросли :-( ... да и ладно - меньше растрат :D . Мы в сад через недельку, сейчас привыкаем к режиму и гардероб перебираем, смотрим что докупать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Август 2008, 19:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
А мы вернулись с дачи, тоже к саду готовиться :shock: ножка у нас - 24 в притык, а 25 самое оно, в общем сандили купили 24 размер для сада, там носок открыт, а пятка закрыта, а кроссовки 25 размер купили. Насчет одежды - все на 98 носим, на 92 мало, хотя кое-что донашиваем на даче из 92 :oops: Штаны с нас все сваливаются, т.к. худенький Макс, носим все с подтяжками :-(
Еще сегодня подстриглись, теперь какое-то время не будет домика на голове :sarc:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Август 2008, 21:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Мы ближайшее время будем дома, на даче отрубили свет, возможно последствия сильного ветра. А мы вчера накупили, как назло, в метро еды на неделю, теперь будем трескать в городе.
Как там Ксюшка? Мы ж вроде б сегодня вечером должны были отмечать в скайпе ее развод, или я что-то путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Август 2008, 10:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Мы ближайшее время будем дома, на даче отрубили свет, возможно последствия сильного ветра. А мы вчера накупили, как назло, в метро еды на неделю, теперь будем трескать в городе.
Как там Ксюшка? Мы ж вроде б сегодня вечером должны были отмечать в скайпе ее развод, или я что-то путаю?

круто у вас :shock: а по какой причине свет отрубили? А у нас сегодня с 13-16 воду горячую отключат, объявление висит :-(
У Ксюшки сегодня развод :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Август 2008, 19:15 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вроде говорят город отрубил за долги всей даче, так что думаю на неделю мы тут точно застрянем, а там по погоде будем смотреть. Чет в этом году уже 3 раза отключали, пугают народ, а народу пофик.
Да уж, Ксюш, сил тебе и терпения, дело это долгое и неприятное. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Август 2008, 22:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы мотаемся по поликлиникам, готовимся к саду %) Сегодня ездили в старый сад, открепились оттуда и взяли прививочную форму, т.к. в новой поликлинике без нее не могут оформить карту в сад. Завтра пойдем в новую поликлинику дооформляться и в понедельник в сад, сдадим все документы, надеюсь, со вторника начнем посещать :superstition: Еще завтра едем на дачу, хотя погода жуткая, осенняя, + 12 обещали, но в воскресенье у Макса крестины :Yahoo!: крестить будем рядом с дачей, там замечательная церковь и все обряды (крестины, венчание и т.д.) индивидуальное, священник :good:
Ксюшку так и не развели :-( Олег опоздал на час и отказался давать развод, так что следующее слушание 29 сентября, будем деражить кулачки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Август 2008, 15:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Девченки всем приветик!!!!Сто лет меня тут небыло.....работала летом-Алинка у бабушки гостила.Сейчас в садик с 1 сентября идем :-) Много у меня за лето приключений было и хороших и плохих.7 июля мама моя умерла-рак :cry:

Алинка уже большая совсем-все говорим,даже буквы некоторые знаем и считать до пяти научились.Хулиганистая стала-вот сегодня ходили в пол-ку манту делать,а там народищу ужас просто-а она мне там концерты начала показывать с истериками-валялась по полу и орала,немогла ее успакоить ,даже на руки не шла-стыда я натерпелась-ужас какойто :oops: Бабушка нам кудояшки наши обрезала-теперь у нее короткие волосы-но кудряхи есть,хоть не все она нам почикала!!!Любим мультики смешариков и лунтика :-) без них не засыпаем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Август 2008, 21:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
olik986 писал(а):
Девченки всем приветик!!!!Сто лет меня тут небыло.....

Ольчик приветик :kiss: Рада, что ты объявилась наконец-то :Yahoo!:
Прими наши соболезнования :cry: я очень, очень сочувствую тебе! Что ж ты раньше не сказала, мы ж рядом живем, приехали бы помогли тебе, поддержали :cry:
Алинчику поцелуйчики от нас :kiss: она самая лучшая и красивая девочка, даже без длинных кудряшек! Наши детки на форуме все самые лучшие :good:
Мы вот тоже с 1 сентября в садик идем.
Ты не пропадай больше и давай фотки цветочка своего :pink_glasses:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Август 2008, 22:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Оля, от нас тоже соболезнования ((((((((((((((((((((((((((((..................................... Держись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Август 2008, 10:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Оль...соболезнуем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Август 2008, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Мы не поехали на дачу, холодно очень +8 всего, ну и крещение Макса тоже отменилось, перенесем на попозже.
В пятницу мы дооформили все док-ты для сада :Yahoo!: Завтра утром поедем сдваться в садик и скорее всего со вторника начнем ходить :Yahoo!:
Пока тусим дома, сегодня дождина такая пошла - ужас! Погода ужасная и Макс все время на прогулку рвется, приходится объяснять, что в дождь не гуляют и все такое ...
Папик наш уехал к своим предкам. Лишь бы дома не сидеть :mad: Так хочу купить свою машину, чтоб тоже по гостям ездить, а то своим ходом далеко не уедешь, тем более со спиногрызом :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .