MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 01:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А мой наоборот орет чтоб его не трогали, отталкивает. Пытается уйти к себе в детскую пока я в зале, сегодня там сам целый час путешествовал, у нас в детской мебель буквой П (кроватка диван тумочка длинная) , вот он по этому малому периметру и ходит, а захожу - верещит. Я его ругаю что он вещи из шкафа выкидывает, так он меня выгоняет, чтоб щалить в одиночестве, а потом смеятся как я ругаюсь и все обратно засовываю. Про кухню молчу - бедные комоды и то что в них, собачкины миски и сама собачка. яи все при условии что я в другом месте. Зато когда на путешествуется залазит на меня м поскуливает - чтоб жалели и спать укладывали.

вот самостоятельный какой :D
Слушай, а как он с чао твоей? Я вот боюсь, что мой доползет и начнет рядом тусит и шерсть в рот запихивать, да и игрушки Олада не стерильные совсем :shock: стараюсь пока изолировать, по возможности, Олада подальше от мелкого :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 11:20 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Я уже в каком-то разделе писала, уже нет сил их разделять - игрушки воруют друг у друга, печенье тырят, они по правилу кто первый тот и прав. Облизуют друг друга, выставлю фотку, особенно пик активности после 7 вечера, хотя вот сегодня с утра, беру малого, а у него вся башка мокрая - Джесска облизывала, вчера с прогулки пришли, пока я раздевалась, малой стоял у полки с обувью, а Джесска его лизала. Так что изолировать нельзя, пусть дружат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 11:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Я уже в каком-то разделе писала, уже нет сил их разделять - игрушки воруют друг у друга, печенье тырят, они по правилу кто первый тот и прав. Облизуют друг друга, выставлю фотку, особенно пик активности после 7 вечера, хотя вот сегодня с утра, беру малого, а у него вся башка мокрая - Джесска облизывала, вчера с прогулки пришли, пока я раздевалась, малой стоял у полки с обувью, а Джесска его лизала. Так что изолировать нельзя, пусть дружат.

значится мне пора ревизию игрушек проводить - плохие выкинуть, остальные в доместосе замочить :D
и Олада помыть всего с шампунькой навсяк, а то я его последний раз до нового года была, в октябре что ли :shock: уже не помню :unknw: и глистов прогнать :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 13:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Сама думаю, что купать надо и глистогонить. А игрушки не мою, на улицу мы их не тягали, так что...на полу хватает бацил и так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Сама думаю, что купать надо и глистогонить. А игрушки не мою, на улицу мы их не тягали, так что...на полу хватает бацил и так

я вот вынуждены почти каждый день (через день точно) все пылесошу и мою полы, игрухи мелковские тоже через день стараюсь мыть :o
с утра встаю и как заведенная, к вечеру уже бешусь от усталости, иногда даже на мелкого срываюсь :tomato:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 14 Февраль 2007, 16:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
я полы в среднем 3 раза в день мою, ковры убрали, есть маленький коврик в зале 1.60 на 2 для игр пылесосить приходится до 3-х раз в день всякие печеньки и бублики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 01:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
У кого есть животные, давайте делиться как дети вместе с ними уживаются :)
Мой не любит, когда его Олад облизать пытается - отворачивается, да и я сама против целования - все-таки Олад у себя ТАМ вылизывает, а потом пытается и нас еще облизать, в общем, не разрешаю :otk:
А вообще так радуется когда его видит и еще за его игрушками ползает и все норовит в рот засунуть, тока я не даю :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 11:57 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Ой а моя-то что с котом творит!!! Я думала что он её поцарапает! Доча носится в ходунках за котом с визгом и таким заливистым смехом!!! Я сама смеяться начинаю. Зажмет его где-нибудь в углу и крутит уши, вырывает шерсть. Хватает за хвост и лапы, если он проходит мимо, когда она на диване лежит. И ведь он её не трогает!! И не сопротивляется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраль 2007, 12:09 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
оля-ля писал(а):
Ой а моя-то что с котом творит!!! Я думала что он её поцарапает! Доча носится в ходунках за котом с визгом и таким заливистым смехом!!! Я сама смеяться начинаю. Зажмет его где-нибудь в углу и крутит уши, вырывает шерсть. Хватает за хвост и лапы, если он проходит мимо, когда она на диване лежит. И ведь он её не трогает!! И не сопротивляется.

Во, у нас такая же история, как к бабушке приезжаем, так Надя в ходунах за Тихоном по всему дому, а он ее еще и дразнит: встает в поле ее зрения, ждет, чтоб она его заметила и потом садится под стул, она его видит, а достать не может... Но если ловит его, то все - трепет его за уши, за морду, за хвост :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Февраль 2007, 16:27 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Наш оболтус просто ходит по голове пёсы - пешком :P , у Джесски не было блох, теперь она приблизительно занет что это такое :crazy: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Февраль 2007, 21:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Вот фотоподтверждение сидения на голове...нашей головы мало оказалось...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июль 2008, 12:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Были в выходные на кроличьей ферме. Понравилось :D
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июль 2008, 18:19 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ой, ты Господи, какие лапочки кролики, обалдеть, комочки пушистые. Особенно маленький серенький. Так охота потискать :lubu_bear:
Илонка такая уже большая стала. Новая прическа ее взрослит. И она с Алексом стали больше друг на друга похожи :-)
Вы молодцы, ездите везде. Мы вот тут тоже съездили на выходных в зоопарк, фоток не получилось, съемки тоже. Было очень много людей. И венулись в ужасном настроении, у меня кошелек свистнули от крстиан диор, мне его Боря дарил 3 года назад, с деньгами, карточкой короче, обидно до слез. Хоршо мы заранее позаботились о билетах не метро, а то бы еще и эта проблема была. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июль 2008, 23:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Кролики, действительно, бесподобные, ручные. Мы потом еще увидели совсем маленьких, с Алекса ладошку. Не успела снять, т.к. мелкие понеслись смотреть коз. Еще курица была с цыплятками. Хотела взять одного на руки, так меня курица чуть не съела. Туда приезжает много народу, почти все с детьми. Были даже малявочки которые еще не ходят.
Да, не весело у вас закончился поход в Зоопарк :-( , кошель жалко :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Июль 2008, 20:38 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Суббота, 14 Апрель 2007, 13:07
Сообщения: 757
Откуда: Украина, Одесса
Вот это прелесть. Вот это прогулка - супер!!!!
Боже мой, какие же они классненькие :lubu_bear:, и кролики и твои деточки :lubu_bear: :lubu_bear: ТТТ.

Наташенька, а тебя угораздило получить негативные эмоции со всех сторон - хотя забудь! Живы, здоровы - самое главное!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июль 2008, 16:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Инчик, обзавидовалась....! я вообще балдею от ангорских кроликов, только из-за них в наш зоопарк хожу. :oops: Предпоследняя фотка ну очень понравилась. :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Июль 2008, 19:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ух тыыы!!! Балдежь!!! :give_heart: Мне понравился беленький с коричневыми ушками и коричневым пятном на мордочке :lubu_bear:
Вообще это здорово, когда детки могу увидеть и пощупать :twisted: жЫвотных! Макс в деревне тоже натискался и кроликов и за курями с палками гонялся :crazy:

Натусик, как обидно-то :cry: ну не переживай сильно, все-таки 3 года кошельку, пора новый покупать Боре и пусть много денюшков туда положит, чтоб всегда водились :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Октябрь 2008, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Макс начал командовать Оладом :hunter: Теперь бедному жЫвотному запрещено находится на кухне, выгоняет его со словами :punish: "Коля, уйди", "На место" и т.д. и закрывает дверь на кухню :shock: в спальню песа и так не заходит, а в большой комнате ему разрешено только у входа лежать, вдоль стенки :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и животные. Вместе растем!
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Октябрь 2008, 10:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну вот командный голос прорезался. :D загнобили собаку...

Наш раньше просто отпихивал, теперь тоже орет - "низззя Десика, я сказал, иди!" Нашей везде можно, только она сама не ходит...у нее маршрут коридор-кухня -зал, в спальни только когда нас надо проконтролировать, заглянет и на место топает. Там ковры, а они их не любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .