MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 12:16 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну что какие успехи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 15:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет, давно тут не отписывалась :oops:
В 2 года мы знаем азбуку и произносим все буквы, конечно, некоторые нечетко. Знаем цифры до 10, учим уже до 20 но пока сложно. Считает вразноброд: какую цифру вспомнит по произношению..."один,да,ти, пать, семь" :-) Начал ходить на горшок, спим без памперсов, только гулять ходим, так как не просится :-(
Толком не говорит, лексикон состоит из таких слов: пошли-пошли, чай-тяй,пить-пипика,дай-дай,собака-авав,киса-миу,лошадь как прицокивание,панда-пада, платье-патье,утенок-кья-кья,гуси-га-га,баба,мама, папа,Аня говорит четко. Боря-боба, иногда баба :D ,додыр-дады,сова-у-у,гад-гад, пару раз сказал "гандон", но это издержки воспитания :D, слон-фон,барни-бадя,тапочки-патя,носки-моти,зайка-зайка,мишка-мими,мышка-мика.
Любит танцевать под любимые песни, подпевает даже иностранщину :-), рисует, лепит цветочки.Одеваться не любит, раздеваться тоже, сразу психует, терпения ноль :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 15:53 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Молодцы! В признаванием горшка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Значит скоро проситься начнет!
Хорошо развиваетесь - молодец Борюшка, ну и мама конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Ноябрь 2008, 16:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет, давно тут не отписывалась :oops:

офигеть :shock: :shock: :shock: столько уже знаете, молодец Борюшка :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А с горшком скоро все путем будет и проситься начнет, потрепи еще чуток :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 11:22 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Молодцы! :-) Много уже знает! Нашему до вас далековато :D
Витя почти ничего не говорит. Точнее говорит-то он много, но не понятно, по своему :D Он всё рассказывает: звуками, жестами. Я всё понимаю, может он то и ленится. Что пытаться выговаривать, если мама и так всё поняла!
И ещё у нас прогресс! На горшок начинает ходить. Уже 3 дня сам снимает штаны и садится или меня попросит снять :-) Но иногда и напрудосит. Я его за это сильно не ругаю, но наказываю. Ставлю в угол, все игрухи уберу и сырые штаны даже не помогаю снимать! :evil: Изорётся весь, но что поделаешь...Сам виноват!
Ночью спит в памперсе, а на улицу и в гости без них ходим. В гостях писаем в ванну :D На унитаз почему-то боится сесть.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 12:13 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну вот прогресс на лицо, а ты переживала! Молодцы!
Заговорит, куда денется, зато в тишине, наш как начнет что-то доказывать...не ну ты слушай, мама, я говорю....после этих слов сбежать хочется... :-) А еще всем все стал рассказывать....бабушкам нас сдавать...а выдумывает сколько ,вобщем у всего свои плюсы. А с горшком сладите, куда денетесь!
Наш вот тоже в забастовке периодами, не идет на горшок - Мама, я как босёй масик, буду писять в туает, только в туает, как вы! А у нас унитаз высокий, так не сруки с ним бегать, да и вечно на накладку наделает струёй... благо это пару раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Ноябрь 2008, 15:39 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Katrin писал(а):
Ну вот прогресс на лицо, а ты переживала! Молодцы!
Заговорит, куда денется, зато в тишине, наш как начнет что-то доказывать...не ну ты слушай, мама, я говорю....после этих слов сбежать хочется... :-) А еще всем все стал рассказывать....бабушкам нас сдавать...а выдумывает сколько ,вобщем у всего свои плюсы.

Интересно зато! :D Маленькие, ведь такое могут "наляпать", обхохочешься :D Что видит, то и говорит. Теперь не только за своими словами, но и за действиями надо следить :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Ноябрь 2008, 12:51 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ничего, прийдет и ваше время! Летом и мы так переживали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 01:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Сегодня я своего два раза оставляла описанным на минут 20-30, он уже почти умолял его раздеть, потом я его как-то так посадила перед мультиком и ушла...слышу плачет, прибегаю...он показывает пальцем на горшок, ну я думаю об горшок ударился...а потом смотрю книжка описанная на ковре тоже лужа, и до меня доходит, он пописал, одел штаны, полез на диван, соскользнул и упал на горшок, он перевернулся, облил ковер и книжку, иначе как объяснить, что колготки сухие а вокруг все описанное? :D Утром тоже после сна пописал...третью ночь спим без памперса, и уже вторую неделю днем не одеваю памперс, на улице тоже не писает,хоть пока и в памперсе видать боится, что будет мокрым, значит потихоньку срабатывает :Yahoo!: а вот слов новых никаких, в четверг хочу его отвезти в студию развития, там он общается с детками и что-то новое домой приносит вот только он всегда болеет после студии и зубы сейчас вылазят, даже не знаю, и хочется, и колется :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 13:30 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мне кажется вам стоит походить. С детками общается. Сейчас поболеет - потом в садике может меньше будет болеть. Я так думаю. Ведь это почти как в садик хотите, только не надолго.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 12 Ноябрь 2008, 18:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Натусик, поздравляю вас с начавшимся прогрессом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Все, скоро уже и забудешь как боролась :mad: :D
А в студию походите, развитие всегда хорошо 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 13:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Натусик, поздравляю! :pozdr: Горшок - это большое дело! Борюсику от нас :kiss: Хороший мальчик! :friends:
Ну и немного о наших успехах....
В сад мы ходим.... :superstition: :superstition: :superstition: Илоха так быстро в свое время не втянулась... Приходит, открывает свой шкафчик, достает сандалики и начинает раздеваться (тут я, конечно, ему помогаю), потом дает мне буську и бежит в группу, иногда заскакивает к воспиталке на ручки. Вечером с таким же восторгом встречает мамку, выгребает все шмотки из шкафчика и начинает одеваться с моей помощью, контролируя чтоб я ничего не забыла, называя вещи и рассказывая что днем делал... ну и не нарадуюсь на его творения, выполненные на занятиях...
С разговорной речью у нас тоже дела пошли в гору. Сын начал повторять слова за нами, говорит на 2/3 окончание слов (типа *спасибо*-сисиба, *Илона*- ...лона) Но по ушам мамке не ездит :D ...
Начал подпевать под музыку, и когда танцует, изображать что-то там ручками и ножками, а не просто скакать как горный козел... тоже сказывается детсадовское обучение.
Перед сном мы теперь на мамино *А ну все быстро по постелям :wild: !* сами раздеваемся и напяливаем пижамку, потом забираемся под одеялко и издаем звуки похожие на храп :D .
Вот только у нас одна проблема :cry: ... я заметила что Алекс как был в 2 года 92 см, так уже 4-й месяц стоит на месте... Раньше рост двигался медленно, но ровномерно... а тут 4 месяца стопор. Начинаю уже переживать... если до конца года не будет изменений, пойду к врачу советоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 17:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ух ты-ы-ы-ы :Bravo: Зыка!
Поздравляю, Иннусь, с успехами :romashka: :pozdr_2: А насчет роста - не переживай, у нас тоже скачками и по несколько месяцев ждем-с 8-) Сейчас вот, спустя несколько месяцев, ноги туловище догнали :sarc: носили штаны на 92, а верх (майки, футболки, кофты) на 98, теперь и штаны на 98 стали, а то я тоже переживала, что туловище длинее, чем ноги :P Рост, в саду мерили - 96см.
Да и потом, нормальный у него рост 92см, в 3-4 года одежда 98-104см соответствует, не переживай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Ноябрь 2008, 18:09 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Иннусь, поздравляем! :girl_wink: Большие достижения! Твой сынуля молодец!
А с ростом пока не заморачивайся. У нас Витя тоже сначала скакнул за три месяца на 3,5 см, а потом остановился. Сейчас 92,5 см, врач сказала,что это хорошо. В садике в рядах высоких будет стоять :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Февраль 2009, 01:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Девочки, привет всем! Давненько мы не появлялись :-( Что то я так измоталась с работой и бытом, что нет сил садится за комп :roulette: , надо что то изменить ...
Все детишки так подрасли, м.б. у кого то еще и прибавление есть :Yahoo!:
Мы конечно тоже подрасли, но с весом плоховато, миниатюрные :-)
Доча разговаривает во всю, повторяет слова, конечно буквы некоторые не проговаривает, строит предложения сама. Выучили, правда не основательно, три цвета -красный, желтый, зеленый, считает с ошибками до десяти, знает стишки и песни (слова конечно не все выговаривает правильно и местами бывает путает :D ).
Горшок пока не осовоили :-( , в основном мимо как то, а то сядит на него в штанишках. Правда на днях впервые сама сняла штанишки,трусики и уселась на горшок, пописала, штанишки натянула :D Вот у меня радости то было :D
Что то в голову больше ничего не идет :pardon: Если еще что-нибудь вспомню, то напишу потом.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Среда, 04 Февраль 2009, 22:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик :preved:
Ну вы молодцы :Bravo: То, что вы миниатюрные это хорошо :pink_glasses: фотки давай!
И разговорчивая, тоже хорошо :-)
Поздравляю вас со всеми новыми успехами и желаю много-много новых :romashka:
А насчет горшка - наш тока после 2-х нормально начал ходить, так что не переживай, все мы через это прошли и вы тоже :girl_wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Февраль 2009, 20:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Юля, малышка твоя, умничка :kiss: . А каждому достижению свое время... Алекс на горшок раньше двух лет начал ходить, даже писюн на второй раз как я ему показала придерживать начал чтоб через борт не било.... а вот говорить мы стали явно позже вас. Да и сейчас говорит, но песен и стихов мы мало знаем, счет у нас только на английском до пяти, еще и подталкивать надо (выучили мы его т.к. долбали его в мультике обучающем каждый день, самой бы мне терпения не хватило)... вижу что ему рано, ну и не напрягаю. На велике кататься научились еще двух лет не было, раньше 3,5-годовалой девчонки....
Я придерживаюсь такого мнения - если ваш ребенок не готов, насиловать его не стоит... через пол года он это сделает сразу, значит позже у него это должно быть... а сейчас надо найти то, что он сделает сразу... каждый человек индивидуален... еще не факт, что через 1,5 года ваша девочка этот счет до десяти не забудет, если конечно хотяб раз в неделю его не повторять... по себе помню - надрывалась в школе, заставляла себя просто запомнить определенный закон, а как закончила, через два года, за две минуты все поняла и смеялась над своей тупостью в то время... У каждого человека понимание определенной вещи приходит в определенное время...
Ой, чет я разошлась :oops: ... Вообщем, не ходит, ну и не надо... у Алекса в группе до сих пор несколько детей ходит в памперсе... и это, надеюсь, им в будущем не помешает стать крутыми бизнесменами и бизнесвуменами... на самотек пускать нельзя, но и напрягаться нечего... направьте свои усилия в то русло, которое по душе вашим деткам... опять понесло :oops: .... заканчиваю...
Ну, немного о нас... а чего о нас... мы как и все остальные детки :D ... где-то больше, где-то меньше.... поделки сына в саду меня радуют :D не всегда самые лучшие, но в первую тройку обычно входим. На танцы мы отказались идти, да и я не переживаю... с сентября пойдем учиться плавать-это более мужское дело :polbu:
С ростом у нас все хорошо- растем :D не гиганты, но свои 95 см есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Февраль 2009, 01:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:51
Сообщения: 128
Откуда: Самара
Алина писал(а):
Юля, малышка твоя, умничка :kiss: . А каждому достижению свое время... Алекс на горшок раньше двух лет начал ходить, даже писюн на второй раз как я ему показала придерживать начал чтоб через борт не било.... а вот говорить мы стали явно позже вас. Да и сейчас говорит, но песен и стихов мы мало знаем, счет у нас только на английском до пяти, еще и подталкивать надо (выучили мы его т.к. долбали его в мультике обучающем каждый день, самой бы мне терпения не хватило)... вижу что ему рано, ну и не напрягаю. На велике кататься научились еще двух лет не было, раньше 3,5-годовалой девчонки....
Я придерживаюсь такого мнения - если ваш ребенок не готов, насиловать его не стоит... через пол года он это сделает сразу, значит позже у него это должно быть... а сейчас надо найти то, что он сделает сразу... каждый человек индивидуален... еще не факт, что через 1,5 года ваша девочка этот счет до десяти не забудет, если конечно хотяб раз в неделю его не повторять...

Я согласна, что насиловать и приставать к ребенку не стоит, да я этим и не занимаюсь, просто в процессе игр считали, вот она и запомнила, но ведь она все равно еще не осознанно ведет счет, просто наверное как стишок :D
По поводу горшка стараюсь не заморачиваться, да бабушка наседает :-) мол уже большенькие должны...
У нас одна беда- это ни как палец не отучим сосать :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Февраль 2009, 10:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Iulia писал(а):
Я согласна, что насиловать и приставать к ребенку не стоит, да я этим и не занимаюсь, просто в процессе игр считали, вот она и запомнила, но ведь она все равно еще не осознанно ведет счет, просто наверное как стишок :D
По поводу горшка стараюсь не заморачиваться, да бабушка наседает :-) мол уже большенькие должны...
У нас одна беда- это ни как палец не отучим сосать :cry:

мой тоже считает. Особенно любит считать машинки на улице :lol: тока при счете перескакивает с 5 на 7 и 4 иногда тоже пропускает.
Бабушка пусть не наседает, как созреет она так и станет ходить, осталось уже чуть-чуть потерпеть :preved:
А вот с пальцем плохо :-( Ксюшкина Надя тоже сосет, только вот незнаю сейчас продолжает или уже нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраль 2009, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
хех, у нас тоже большой прогресс: Надя теперь писает и КАКАЕТ в горшок, сама его берет - ну вообщем, как большая, все знает,все понимает. С пальцем у нас пока еще "дружба", но уже меньше стала его в рот тянуть, теперь когда ток сильно задумается и когда засыпает. Но у нас няня четко следит за ней, напоминает ей, что палец сосать нельзя, думаю, скоро отучимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 12:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Прыветики, мы тут тоже давно не были :-) есть чем поделиться. Мы начали более менее говорить, связывать существительное с глаголом, уже твердо мне говорит, что ему надо. теперь хоть понимаем друг друга, но пока еще существует поток сознания, где никакой детский словарь не поможет :D
Сейчас с учетом того, что буквы мы освоили еще полгода назад, он мне кажется уже начинает учится читать, это конечно смешно, но он читает на улице и в саду все, что попадется, "универсам" например, сначала произносит по буквам, потом мудрит со слогами, "ун" или "ам", считает он от 1 до 3 и от 5 до 8, остальные цифры произносит с трудом, соответственно не любит их. Составляет из палочек буквы, в основном легкие, "эс, п, эль" и т.д. Освоил двд плеер, сам включает диски, меняет их, ну в общем у него свой двд в спальне, я не суюсь :D на компе тоже сам себе мульты включает, как большой управляется мышкой, сидит в инете, ищет интересные ролики и смотрит их, короче пипец какой-то, у меня иногда волосы шевелятся от его успехов, в том плане, хорошо это или нет, так любить компьютер, причем у него исследовательский интерес, мне которого не понять, так как для меня компьютер просто как источник информации, ну и печатная машинка, ну средство общения, а ему интересно его изучать. :shock: С горшком тоже вроде все в порядке, вот только не всегда просится, особенно покакать, если не посажу в нужный момент, валит в штаны, в общем забывает он. Зато на улицу давно ходим без памперсов почти забыли что это такое, максимум в сад, но он всегда сухой остается. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 12:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
хех, у нас тоже большой прогресс: Надя теперь писает и КАКАЕТ в горшок, сама его берет - ну вообщем, как большая, все знает,все понимает. С пальцем у нас пока еще "дружба", но уже меньше стала его в рот тянуть, теперь когда ток сильно задумается и когда засыпает. Но у нас няня четко следит за ней, напоминает ей, что палец сосать нельзя, думаю, скоро отучимся.


Рано или поздно все детки позабудут о своих привычках, когда поймут, что это некрасиво. Как и с горшком все рано или поздно начинают туда ходить. :-) Ксюх, а как вы говорите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 19:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Натали, я просто в шоке от Борюсика :shock: офигеть, он у тебя просто гений :roll: Моему вот пофик на буквы и считает так себе цифры, двд тоже сам включает, прогресса я вообще не вижу, только целый день ломает машины и разбирает все на запчасти, делает аварии и все раскидывает, устала убирать за ним :evil: ну и мульты типа "тачки" имеют огромный успех, в общем, растет у нас обыкновенный раздолбай и хулиган :sarc: и еще чую, что учить буквы и цифры, а также читать и писать мы будем через ремень :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:32 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Да ты чего говоришь, я просто решила на своего подзабить малек и понаблюдать, что вообще его интересует. К примеру "Тачки" его вообще не вдохновили и говорит он плохо, в отличии от вас. Мульты любит про животных всех копирует, а про цифры и буквы, мне иногда кажется, что он ими болен, я лично устаю от его любознательности, спать ложится с книжками, засыпает с ними в обнимку читает даже при ночнике слабого освещения, поэтому мне даже страшно как-то. потом дети все разные, мой Борька явно не тянет на математика, а вот твой скорее таким и будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши успехи
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Да ты чего говоришь, я просто решила на своего подзабить малек и понаблюдать, что вообще его интересует. К примеру "Тачки" его вообще не вдохновили и говорит он плохо, в отличии от вас. Мульты любит про животных всех копирует, а про цифры и буквы, мне иногда кажется, что он ими болен, я лично устаю от его любознательности, спать ложится с книжками, засыпает с ними в обнимку читает даже при ночнике слабого освещения, поэтому мне даже страшно как-то. потом дети все разные, мой Борька явно не тянет на математика, а вот твой скорее таким и будет :D

ну мой про животных тоже смотрит, но больше машинки любит :D спать тоже может лечь с книжкой Маршака про пожарную машину :lol: это мы уже второй месяц читаем, я уже офигеваю :shock: Ну не знаю, как может стать математиком не знаю цифр, да и ваще с такой раздолбайской склонностью :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .