MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 11:48 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, этот садик. :evil: Угробят не дав укрепиться организму детскому.
Анют, держитесь! Надо проконсультироваться с врачем, мож тете позвонишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Ноябрь 2008, 23:01 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик, как много у всех новостей. Я вот тоже пока не чувствую нового гоад. У меня сейчас бои с мужем, разборки уже не помню сколько, мнения не совпадают и навстречу никто друг другу не идет, потом, когда я точно знаю, что не прав именно он, не буду потакать, это самое худшее...
У нас сейчас непростой период неопределенности. Вроде дали место в саду, но только в группу временного пребывания, пообещали работу воспитателя после нового года. Мы начали проходить комиссию с Борей, но меня не покидает ощущение, что мы все это зря делаем. В тот сад, куда мы хотим нам уже отказали, но мы еще сходим :shock: а там где нам дали место, можно приводить только к 16 часам а детей забирают в 17 часов или чуть позже и с кем мой малыш будет играть? Короче чушь какая-то, думала он хоть привыкнет до Нового года, а к чему привыкать. у ладно, раз начали проходить медкомиссию, мы ее пройдем, тем более осталось 2 специалиста в следующий понедельник и анализы сдать. А потом будь, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 00:05 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, все наладится!
Удачи вам с садиком! Пробуйте все, а вдруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Максон уже зашибись себя чувствует, только вот сопли потекли немного, но это мы справимся :mad: Вчера вырубился около 7 вечера и проснулся в 6 с чем-то утра :shock: поел с папиком курочки запеченной, потом пирожок яблочный выпросил, потом овсянку на воде стрескал :nyam: в общем после вчерашней голодочки организм восполняет энергию!
Если все зашибись и дальше будет, то завтра его на полдня в сад отправлю :preved:
Наташ, ты не переживай, какой-нить вариант обязательно будет с садиком!
Катринка, с покупками вас :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 13:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Интересно, а что это было такое у Макса!? :shock:
Хорошо, что поправился! :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Интересно, а что это было такое у Макса!? :shock:
Хорошо, что поправился! :-)

Да фиг знает, тетка сказала, что отравление, девчонки подозревают что это из-за соплей, что скапливаются в носоглотке, короче я и то и то вчера лечила - нос высмаркивала и закапывала + диета. Стул хороший, рвоты не было :-)
Ну сегодня еще понаблюдаю за стулом, диет-стол ему и нос капать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 15:24 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну слава богу что полегчало! Больше так не пугайте!
Спасибо, но мы так простенько для нового года мелочи всякие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Ноябрь 2008, 10:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну не пойму я чего с перцем :fool: В среду и четверг стул нормальный, в пятницу жидкий с зеленцой, в субботу (т.е. вчера) один раз нормально и 2 раза вечером, перед сном уже жидкий с зеленцой и каким-то беловатым налетом сверху, как пенка что ль :unknw: Дала ему полтаблетки фурозалидона и думаю потйти купить в аптеке энтерофурила и ему сегодня подавать, завтра надо в сад идти, сегодня еще послежу, если все фигово будет, то завтра утром к врачу пойдем. А вообщем, состояние нормальное у него, стал кушать хорошо, вечелый бегает и шкодит, сегодня описался ночью :oops: Сопельки еще есть, но гораздо меньше, сегодня будем продолжать делать ингаляции :preved:
Я вчера ездила на дачу, договаривались с теткой (начальник БТИ+ она же риэлтор) насчет оформления дома (пока оформлена только земля), заодно на дачу заехали.
А Димка в это время ездил с Максоном к предкам своим, там его сестра дочку крестила, в общем Макс натусился с дедом, бабой и с тетками и дядьками и маленькой лялькой так, что по дороге домой в машине вырубился и когда домой пришел сказал "мама, хочу бай-бай" :sarc: Вел себя очень хорошо, сестричку Ксюшу не обижал и даже машинки свои давал :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Ноябрь 2008, 16:14 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем приветик!!!
Анют, Максу цьомку, больше не хворайте. Мы вчера под утро обдулись немного, на ходу...поздно вскочил на горшок.
У нас полным ходом подготовка к Новому году! Ребенок требует ёлку и деда Мороза, приходится рассказывать, что ёлка спит и проснется с первым снегом, благо у нас пока +10 и снег не планируется. Всем хорошего настроения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Декабрь 2008, 19:50 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Всем привет!
У нас уже предновогодние хлопоты. Поставили ёлку в детской, правда пока не наряжали. У нас погиб Пусик, но мы нашли ему замену, Тёмка не догадался, я все аккуратно сделала. :-(
А так все по-старому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Декабрь 2008, 23:47 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Привет всем. У нас новостей много, хорошие и плохие. :shock:
Начну с хороших: нам дали место в группе временного пребывания в том саду, котором я хотела и предложили в этой же группе работу, есть один минус, работать придется вместе с сыном, так как других вариантов нет, может в дальнейшем что получится.
А плохая новость - муж у меня безработный с 1 го декабря. Не буду говорить, что это значит, думаю можно догадаться, но он руки не опускает, уже даже начал подрабатывать :-)
Может в кризисный момент у нас наладятся отношения :-) я надеюсь, все таки лучше жить в мире :-)
Медкомиссию с Борей мы прошли, в следующую среду в первый раз идем в сад, теперь мне надо проходить, надеюсь до нового года успеть все сделать а с нового сразу начать работать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Декабрь 2008, 23:50 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Катюш, жалко вашего Пусика, теперь главное чтобы Тема не догадался, как ему рассказать, что случилось с рыбкой? :cry:
Так что молодцы, что подсуетились и приобрели новую :-) пусть долго живет :-) Я тут подумала, может рыбкам тоже одиноко, может ему пару присмотреть, а то как так он у вас там один, жалко :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Декабрь 2008, 23:52 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Иннусю поздравляю с успехами на кошачьей выставке, представляю какая гордость тебя обуревает, мы вами гордимся :Yahoo!: Кошечка у тебя просто прелесть :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Декабрь 2008, 00:02 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, мне кажется все же у вас энтеровирусная инфекция и ему надо энтерофурил подавать, лишним не будет, заодно линекс. Давайте лечитесь а для нас есть капсулы эрсефурил, я ими лечилась. Давайте, не болейте :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Среда, 03 Декабрь 2008, 12:46 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Натал, не переживай все наладится,муж у тебя молодец, выкрутится, да и это хороший шанс вашим отношениям, посидит с вами - оценит. С садиком все отлично будет!

Я уже думаю что рыбка у нас первая то ли больная была, то ли старая. Новая как электровеник, активная любопытная, правда она еще молодая совсем. А та висела и почти не плавала нудная была жуть. Пару нельзя, у нас для пары ёмкость маленькая, они друг друга поубивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 00:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну у нас вроде тоже не все плохо!
Катюшка - ваши +10 докатились до нас, в итоге сейчас идет дождина и завтра обещают +11 :shock: Офигенная зима, я в шоке ...
Максон ходит в садик, стул нормальный, ест пока за двоих или троих, т.к. на той неделе из-за плохого самочувствия вообще почти не ел. Сегодня вообще съел не кислую порцию :shock: полсалатника салата овощного, семгу (полстейка) и картофельное пюре в виде ежика я зафигачила, потом погадил и добавки попросил :sarc: съел еще столько же!
Я доделала медкнижку :Yahoo!: Теперь осталось найти ей применение, т.е. устроиться на работу, думала завтра съездить в департамент образования нашего округа, но в такую дождину еще подумаю стоит мокнуть или нет, они принимают только по понедельникам и четвергам.
Еще сегодня сгоняла в магаз и купила Максону Новогодних смешариков, он их колобками зовет :lol: доску для лепки пластилином и сам пластилин. Чувак полепил на славу, пока я готовила и метнулась в комнату его проверить - весь экран телека был в пластилине, пришлось убрать - типа наказала!
Ну и пока из сада до дома шли уговорила его подстричься. Сказала, что придет Дедушка Мороз, увидит, что у тебя волосы длинные и подумает что ты девочка и подарит тебе куклу вместо машинки - сработало! Перец прям на асфальте опустился на колени и завопил пошли к тете стричь волосы, благо парикмахерская в двух шагах уже была, ну и радовался там елочке наряженной, чуть не свалил ее. Посадили его в детское кресло, взял в руки журнал про машинки и как взрослый чувак стригся читая :lol: В общем молодец! По дороге домой сказал, что Дедушка Мороз ему машинку подарит, а маме конфеты!
Еще катался вечером на своей пожарной машине-каталке и кричал, что он Дед Мороз :lol:
Ну а я продолжаю искать свой пепелац :bibika: Сегодня очередным звонила, купила газету и штудировала авто.ру, вроде еще 3 варианта вырисовываются неплохих тачек, завтра надо еще парочке дозвониться и ехать смотреть!
Вот такие у нас новости в кратце!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
Всем привет!
У нас уже предновогодние хлопоты. Поставили ёлку в детской, правда пока не наряжали. У нас погиб Пусик, но мы нашли ему замену, Тёмка не догадался, я все аккуратно сделала. :-(
А так все по-старому.

Ух ты, зыка :good:
Я пока садовскими предновогодними хлопотами занимаюсь, НО сегодня купила по банке тунца и лосося для салатиков и муку с дрожжами для пирожков :oops:
Пусика очень жалко :cry: Главное, чтоб перец не догадался, а то ведь у мелких это трагедия целая, для и для нас, взрослых, тоже :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Привет всем. У нас новостей много, хорошие и плохие. :shock:
Начну с хороших: нам дали место в группе временного пребывания в том саду, котором я хотела и предложили в этой же группе работу, есть один минус, работать придется вместе с сыном, так как других вариантов нет, может в дальнейшем что получится.

Поздравляю :romashka: Это очень, очень хорошо! А может оно и к лучшему, вместе с Борюськой работать, у перца негатива к садику не будет, типа мама же рядом :girl_wink:

Цитата:
А плохая новость - муж у меня безработный с 1 го декабря. Не буду говорить, что это значит, думаю можно догадаться, но он руки не опускает, уже даже начал подрабатывать :-)
Может в кризисный момент у нас наладятся отношения :-) я надеюсь, все таки лучше жить в мире :-)
Медкомиссию с Борей мы прошли, в следующую среду в первый раз идем в сад, теперь мне надо проходить, надеюсь до нового года успеть все сделать а с нового сразу начать работать.

Вот это ужас :shock: Натал держитесь, я очень-очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и свекр может поможет и у Боре отношение поменяется к тебе и вообще ... я очень надеюсь, что у вас наладятся отношения в семье :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, мне кажется все же у вас энтеровирусная инфекция и ему надо энтерофурил подавать, лишним не будет, заодно линекс. Давайте лечитесь а для нас есть капсулы эрсефурил, я ими лечилась. Давайте, не болейте :-)

А мне вот кажется, что это не она 8-) Ну сейчас уже поздно судить, вроде все ок (ТТТ)
Максу давала пару дней Хилак Форте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Декабрь 2008, 10:55 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
А чего наши-то докатились, наши тут у нас... :D +13 и так еще 2 недели обещают.

Анют, как же нам без женской хитрости и на еду у говорить и подстричь, ты молодец! Наш правда еде в виде зщверушек не ест - рит такое не едят. :-( Мы вот вчера хитростью уговаривали на примерку новогодние ангельские крылышки одеть, то все орал что он не попугай и это пёрышки Коди, я его обхитрила, сказала что он снегирь (он их фанат) теперь с гордостью одевает крылья и еще махать пытается. :-)
Я уже не выдерживаю истрий про Деда Мороза...скорее бы уже...каждый день мульты про новый год, масса вопросов и триста комментов... я молчу о бедной ёлке ее каждый день по-новому украшают. Коди еще свинота с гирлянд лампочки пооткусывал...хорошо хоть в резетку включены не была, захожу в детскую, а под шкафом горка из лампочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 03:26 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:24
Сообщения: 1136
Откуда: Calgary
Всем приветик! Сейчас немного о нас напишу, потом вас почитаю :-) и отвечу.У нас вроде все нормально. Чувствую себя хорошо, как беременная, пузо торчит, но пока не мешает . Начали подготовку к кристмасу и НГ - повесили огоньки на дом, веночек такой классный на дверь входную сделала, дома немного украсила, сегодня елку поставили живую большую, завтра будем украшать. Макс растет, но шкоды от него....... Вот вчера, пришли к нам в гости Николас с мамой, после токого как отобедали, Макс с Николасом на второй этаж умотали и так там что-то играются, смеются. Я Тане и говорю, как домой идти, так они разгуливаются, и сами дальше ля-ля так нам хорошо, ну вот прибегает Макс, а от него какашками прет, ну я его за шкибот и мыть. Вы не представляете, что я увидела, когда я поднялась в гостинную на 2 этаже. Прикиньте, у Макса какашки сквозь штаны и трусы провалились и на пол, так они с Николасом взяли и проехали по ним офисным креслом на колесиках неско-ко раз, а потом еще и ногами пробежали и этими носками дальше по всей комнате, а комната просто огромная и на полу там светлый ковралин, можете себе представить , мало того, так они сняли гирлянду, которую я вокруг лестничной перелы обкрутила, всю ее распотрашили и по всей комнате ее разбросали. Короче вся комната была в говне и блестках. Вы не представляете, что я чувствовала, меня от злости не просто трясло, а подбрасывало, Макса по попе настучала :oops: (нервы сдали) и спать положила, сама потом села посидела 5 мин, немного в себя пришла, потом 2 слишнем часа все это отмывала,хорошо хоть до этого классное ср-во для выведения пятен на ковре посоветовали и я его купила. Вот так я нескучно мы живем :D . А сегодня Николас опять был у нас в гостях, так слышу что-то как-то подозрительно тихо на втором этаже, поднимаюсь, а эти красавцы в нашу ванну забрались в одежде и уже воду включили, по колено все мокрые были и все ж это творят за считанные секунды :shock: Я вот думаю, если второй малый такой же будет, как Максим и Николас, что со мной будеттттт :shock: ? А ведь до года какой Максимка паенька был, спали с ним до упада, не орал, кушал просто на ура, в гости с ним ходили так его не видно и не слышно было, но видатть не все коту масленица :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 13:25 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Да уж, Люда, тебе весело! :shock: :Yahoo!: Дети они такие, особенно если две шкоды рядом, а ты знаешь кто заводила? Думаю с братья между собой так шкодить не будут, тем более у них разница 3 года будет, а там как повезет. Бывает что старший младшего на пакости подбивает, чтоб мама ругала. Не боись, справишься, какие же дети без шалостей, всегда должно быть чтоб было что вспомнить!
Новогодние хлопоты прятные, я уже исхожусь, всем подарки подарить хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 14:45 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Приветик :preved: мы тоже занялись наконец украшательством дома, использую в доме то что есть, пытаюсь подходить с фантазией, вчера с Борюшкой рисовали елку и снежинки витражными красками, а он звездочки на них клеял, сегодня утром вместе с ним наклеивали :-) Симпатично получилось, вот доделаю всю картину и выставлю с остальными фотками в отдельном топе :-)
Жду с нетерпением среды, очень хочу посмотреть как сына в садик первый раз пойдет, как отреагирует. :-)

Люда, я вообще просто под стол упала когда первый раз прочитала о проказах ваших мальчиков, в маленькой квартире дети на виду, я все вижу, все его поползновения к шкодничеству, а у тебя сложнее, а потом вообще в разные стороны будут разбегаться. Да и что такое 3 года разницы, вместе в школу ходить будут, в детский сад возможно, ну держись, одно хорошо, будет что вспомнить :lol:

Катюха, угораю над твоей семьей вот тоже кому не скучно, так это вам :-) И Тема у тебя такой весь идейный, я вот не представляю чтобы мой через 4 месяца такое заявлял и вообще мне кажется, что мы такие маленькие по сравнению с вами, Боря у меня дедом морозом вообще не впечатлен, наряженная елка его особо не вдохновляет, так что мне вообще кажется, что мы с другой планеты то ли действительно несколько месяцев так детей разнит, но все же мы тоже уже не такие маленькие.

Одно хорошо с горшком получше у нас стало, пачка памперсов уже два месяца не может закончиться, ну это мне хвала, сколько ссаных простыней сменила и сейчас уже опять которую ночь терпит до утра а потом сразу на горшок :-)

Говорить получше стал уже связывает понемногу слова:мама зи - мама возьми, мама тай - читай, его коронное "исе один" или "исе да", еще один или еще два мультика. Появилось это, как я его начала ограничивать от просмотров, не может же ребенок смотреть мульты целыми днями, так у него своя хитрость, говорю писай в горшок, еще один мультик посмотришь, а он мне "исе да", то есть еще два :lol: вот так и договариваемся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Пятница, 05 Декабрь 2008, 14:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Зарегистрирован: Пятница, 29 Сентябрь 2006, 00:01
Сообщения: 1710
Ну вот процес пошел у всех, надо темку создавать - фотки выкладывать!
Натал, да они б только начали болтать, потом их не остановить, развитие мигом идет, ток успевай записывать перлы.
И с горшком дело пошло, молодцы :Yahoo!: и болтать фразами стали, пусть и не четко, главное в голове сложилось, а опыт речевой быстро приходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая осень
СообщениеДобавлено: Суббота, 06 Декабрь 2008, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Katrin писал(а):
А чего наши-то докатились, наши тут у нас... :D +13 и так еще 2 недели обещают.

Анют, как же нам без женской хитрости и на еду у говорить и подстричь, ты молодец! Наш правда еде в виде зщверушек не ест - рит такое не едят. :-( Мы вот вчера хитростью уговаривали на примерку новогодние ангельские крылышки одеть, то все орал что он не попугай и это пёрышки Коди, я его обхитрила, сказала что он снегирь (он их фанат) теперь с гордостью одевает крылья и еще махать пытается. :-)
Я уже не выдерживаю истрий про Деда Мороза...скорее бы уже...каждый день мульты про новый год, масса вопросов и триста комментов... я молчу о бедной ёлке ее каждый день по-новому украшают. Коди еще свинота с гирлянд лампочки пооткусывал...хорошо хоть в резетку включены не была, захожу в детскую, а под шкафом горка из лампочек.

гыыы :ROFL: снегирь :sarc: классно придумала :good:
У тебя там тоже веселуха полным ходом, крепись маманька :romashka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .