MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 13:10 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Maxi писал(а):
Приветик всем! О, народ появился, ура :Yahoo!: . Наташа, вас с новосельем поздравляю. Аня, тебе удачи на новом месте, обидно, что все отдраила в бассике, а потом досвидос, но что не делается, то к лучшему. Ксю, у тебя смотрю в семье налад все пошло, ТТТ, так держать. Люба, молодец, с сданной сессией тебя и ни пуха ни пера на госах. Что у нас нового - мама визу получила, прилетит 12 мая на 2 месяца на подмогу, Максу поменяли кровать на взрослую :D(привыкал, столько приколов было - свободу почувствовал :D , но не падал) и комнату немного его поменяли, то была бебичковая, щас мальчуковая :D , в гостинную на втором этаже мебель купили кожанную, вот должна приехать на днях. Максиму зубки полечили, надо сказать, что взрослые зубки столько не стоят, сумма просто офигительная :shock: , врач нам рассказал как за зубками надо ухаживать, на зубы положили защиту, доктор сказал, что до смены зубиков проблем больше не должно быть, очень хочется надется на это :-) Самое прикольное, что начинать ухаживать за зубками надо с самого рождения, даже пока они еще не появились, врач увидел, что я беременная и рассказал, что да как надо делать, какие пасты в каком возрасте использывать, короче столько я узнала нового.... А еще присмариваем мне новую машину, т.к. семья растет, ну и соответственно надо машину одну большую иметь, т.к. если кто-то в гости приедет, то места всем в одной машине не хватит, ну и соответственно если дальние поездки, то хлама много с собой надо брать, а мы любители попутешествовать. Ну вот и все новости наверно, если еще что вспомню напишу.


ОООО, Люда, здорово, я обожаю покупки, и так понимаю вас, мебель - это круто, нам еще до нее далеко, я сейчас мечтаю все двери поставить плинтуса доклеить уголки ко всем углам прибить, а то обои уже потихоньку начинают мохриться, ну а потом мебель, так раздражают эти сумки со шмотками, которые деть некуда, ну ладно, это все мелочи, на этой недели к нам плиточник приедет пол в ванной переделывать, на этой же недели поставят две двери :Yahoo!: Я вот тоже подумываю о смене кроватки, но мальчиковой комнату пока делать не хочу, пусть маленьким побудет подольше :-) а то итак быстро растет :-) Машину конечно меняйте, тем более есть возможность. Люд ты наверно в одно время родишь с невесткой свекрови моей, она в Калгари живет))), у них тоже ммальчик :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 13:14 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
[/quote]
Приветик :preved: Ну вас там прям балуют по полной программе, Поздравляю с классными подарками :Yahoo!:
Я вся в машине, цилиндры еще до конца не поменяли, вот на днях должны закончить, останется только стекло и постановка на учет :shock:
Борюсику чмоки, лечи перца, мы вон тоже лечимся и тоже все дорого, лекарства очень сильно подорожали + анализы и аллерголог, тоже не дешево :-(
Подарки отложи, мы любим подарочки :oops: может и соберемся к 8 марта к вам в гости :party:[/quote]

Давайте, приезжайте, а то все обещаете, откладывать не буду кто первый приедет, тому и подарю :-) это может стимулом станет для вас. Я могу понять что неохота в выходные куда-то переться, все еще работают, но тут вам надо собраться уже:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 13:17 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Ксю писал(а):
Всем приветы! Ну тут прям как в старые-добрые времена: жизнь бьет ключом :D ! У нас тоже вроде как в порядке, Надена выздровела, в садик пошла уже сегодня. Таня вот все-таки болеет: не поймем что с ней сегодня ей врача вызывали, она у нас чет поносить начала, но врач так и не сказала почему, но вроде не инфекция, слава Богу. У меня на работе все пока тихо-мирно, торгуем по-тихоньку. Олег наконец-то на работу решил устраиваться, сегодня ездил на собеседование на завод, сказали, что его берут :Yahoo!: . Теперь надо ему как можно быстрее сделать московскую регистрацию чтоб он мед. комиссию прошел и с 1-го числа начал работать. Вообщем, жизнь налаживается :D.


здорово что налаживается, когда же мой куда устроится, а то сидит дома, даже в магазин ему лень сходить, ночью сидит в инете, весь день спит, а меня это бесит :evil: ну да ладно...
Понос - это плохо, не дай бог что серьезное я бы еще линекс подавала не помешает :-( лечитесь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):

Давайте, приезжайте, а то все обещаете, откладывать не буду кто первый приедет, тому и подарю :-) это может стимулом станет для вас. Я могу понять что неохота в выходные куда-то переться, все еще работают, но тут вам надо собраться уже:-)

мне, чур, картину с цветами :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Нас врач оставила до понедельника дома, скорее всего в понедельник выпишет и во вторник уже на работу в сад пойдем. Сейчас пока ходим по утрам на физио, завтра - последний день остался. Димка работает, машина моя еще чинится, я уже в шоке, какой-то гиморр купила, блин :cry: вчера, при прокачке тормозов - тормозные шланги полетели (цена ремонта выросла, шланги не дешевые блин), на разборках так и не могу найти стекло, пока нет и надо периодически прозванивать, типа может появится :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:25 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Анют, у меня не картины, а коробочки :-) картин нет пока, да и денег на холсты тоже пока нет, изрисовываю, что под рукой :-) есть пару коробочек свежих так сказать, завтра покажу :-)
А насчет машины, не переживай, всему свое время, я сама в этом всегда убеждалась, будешь торопить события, все еще только усложнишь. Все само собой решится, все найдется, вот увидишь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 21:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
Анют, у меня не картины, а коробочки :-) картин нет пока, да и денег на холсты тоже пока нет, изрисовываю, что под рукой :-) есть пару коробочек свежих так сказать, завтра покажу :-)
А насчет машины, не переживай, всему свое время, я сама в этом всегда убеждалась, будешь торопить события, все еще только усложнишь. Все само собой решится, все найдется, вот увидишь :-)

коробочки это тоже зыка :good:
да вот сказали, что не тормозные шланги, а трубки полетели, а они копейки стоят - уф :smoke: ну и навсяк ищу просто стекло, мне еще два колеса задних надо, но тоже нашла уже :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 10:06 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
О, а ты накрутила себе :D так что давай рымонтируй машинку свою. потом покажешь :D
Мелкий сегодня с утра сел за рисование уже весь зелено-коричневый, забодалась его отмывать после этих уроков рисования :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 10:15 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мы отнесли сегодня горшок из дома в сад. Витя понёс его с удовольствием, но будет ли туда писать - это ещё большой вопрос :D Дала свой фотик воспитательнице, чтоб всех детишек сфоткали и себя тоже. Я сделала виньеточку "Наша группа", нужны фотки отдельно каждого ребенка, а т.к. постоянно кто-то болеет, оставила фотик на неделю, а может и дольше придётся. Я как раз уеду, думаю, когда приеду, будет всё готово. Потом скину, покажу какую красоту придумала.
На счёт чистки зубов - у нас небольшая проблема. Когда не хочет - приходилось силой на полу :oops: и то только по вечерам и не каждый вечер (утром некогда. пока встаём, одеваемся, надо уже выходить в сад). Потом, т.к. он без ума от машин и тракторов, я придумала, что будто это трактор чистит у него во рту - помогало! :D Сейчас купила щётку с машинкой. Теперь машина ездит туда-сюда :lol:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 14:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем приветик! :preved: Болеющим- выздоравливать, студентам- отличной сдачи, новоселам- скорейшего завершения ремонта, беременюшкам - легкой беременности.... Мелким здоровья и хорошего настоения :Yahoo!: Вообщем - ВСЕМ - ВСЕГО!!!!!
У нас вроди все ничего. Правда я тут конкретно приболела (давно уже пора было :twisted: ) грипп и на фоне его гнойная ангина... пока еще фигово, но иду на поправку. Алька тоже переболела, но легко и уже молодцом. А киндеры держутся, ходят в сад и на занятия, в бассейн. Готовимся к выставкам кошкиным, в марте у нас их целых 4-е. Ну и на маяские еду с Алькой в Барселону. Анютий, кроме парка Гуэль, La Sagrada Familia и поющих фантанов что еще обязательно стоит посмотреть?... Правда у меня всего 2,5 дня будет :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 14:26 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Люб, ты молодец, какая изобретательная насчет чистки зубов, у нас все просто, сам бежит чистить, паста сладкая, щетка - киска :D
Горшок, думаю вам поможет :-) А фотки будут на память для малышей, у меня тоже мысль была такая, но потом отказалась от нее, группа у Бори непостоянная, кратковременная, всего до полудня, смысла нет, я значения особого не придаю, вот начнет ходить чаще, тогда посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 14:29 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Алина писал(а):
Всем приветик! :preved: Болеющим- выздоравливать, студентам- отличной сдачи, новоселам- скорейшего завершения ремонта, беременюшкам - легкой беременности.... Мелким здоровья и хорошего настоения :Yahoo!: Вообщем - ВСЕМ - ВСЕГО!!!!!
У нас вроди все ничего. Правда я тут конкретно приболела (давно уже пора было :twisted: ) грипп и на фоне его гнойная ангина... пока еще фигово, но иду на поправку. Алька тоже переболела, но легко и уже молодцом. А киндеры держутся, ходят в сад и на занятия, в бассейн. Готовимся к выставкам кошкиным, в марте у нас их целых 4-е. Ну и на маяские еду с Алькой в Барселону. Анютий, кроме парка Гуэль, La Sagrada Familia и поющих фантанов что еще обязательно стоит посмотреть?... Правда у меня всего 2,5 дня будет :-( .


Иннчик, здорово то как, ну и что что мало все равно классно. Выздоравливай и почаще к нам сюда :-) Мелким чмоки. С Амелькой у вас уже вторая или третья выставка будет? Они все разные что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 15:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет огромный! как дела? Как малышня поживает? У меня Таня все еще болеет, правда поносит уже реже, но все равно еще есть эта фигня. Еще одна новость: на работу Олега не приняли - не прошел медкомиссию :-( . Его ЛОР запорол из-за того, что перегородка носа смещена. Короче, нам с нашим носом даже на завод не сунуться :-( . Теперь ему опять искать работу :evil: , а это надолго. Ну а у меня вроде как все ттт :superstition: , вроде как спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик! :preved: Болеющим- выздоравливать, студентам- отличной сдачи, новоселам- скорейшего завершения ремонта, беременюшкам - легкой беременности.... Мелким здоровья и хорошего настоения :Yahoo!: Вообщем - ВСЕМ - ВСЕГО!!!!!
У нас вроди все ничего. Правда я тут конкретно приболела (давно уже пора было :twisted: ) грипп и на фоне его гнойная ангина... пока еще фигово, но иду на поправку. Алька тоже переболела, но легко и уже молодцом. А киндеры держутся, ходят в сад и на занятия, в бассейн. Готовимся к выставкам кошкиным, в марте у нас их целых 4-е. Ну и на маяские еду с Алькой в Барселону. Анютий, кроме парка Гуэль, La Sagrada Familia и поющих фантанов что еще обязательно стоит посмотреть?... Правда у меня всего 2,5 дня будет :-( .


Иннчик, здорово то как, ну и что что мало все равно классно. Выздоравливай и почаще к нам сюда :-) Мелким чмоки. С Амелькой у вас уже вторая или третья выставка будет? Они все разные что ли?
Это да :D вот в Лондон еще хотела слетать за копейки ( самолет и гостиница Хилтон с завтраком - 130 еуро на 3 дня на двоих), а муж никуда не хочет :cry: и чего я ему только не обещала :oops: ... а другой компании не подбирается :-(
Выствка у нас типа только вторая будет. Вообще все выставки длятся 2 дня и каждый день считается как отдельная (например 15-я и 16-я международные выставки),т.е. за 2 дня проходит 2-е выставки у разных судей. Если так смотреть, то будет третья :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Всем привет огромный! как дела? Как малышня поживает? У меня Таня все еще болеет, правда поносит уже реже, но все равно еще есть эта фигня. Еще одна новость: на работу Олега не приняли - не прошел медкомиссию :-( . Его ЛОР запорол из-за того, что перегородка носа смещена. Короче, нам с нашим носом даже на завод не сунуться :-( . Теперь ему опять искать работу :evil: , а это надолго. Ну а у меня вроде как все ттт :superstition: , вроде как спокойно.
Танюшке- чмоки :kiss_1:
А работу найдет, не переживай, он же у тебя хороший специалист :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Фанаберия писал(а):
О, а ты накрутила себе :D так что давай рымонтируй машинку свою. потом покажешь :D
Мелкий сегодня с утра сел за рисование уже весь зелено-коричневый, забодалась его отмывать после этих уроков рисования :evil:

о! у нас тоже рисование так полный пипец, хотя рисует только за столом на кухне и в нагруднике и футболке с коротким рукавом и потом сразу в ванну, я рисование перед ванной даю 8-) иногда :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Всем приветик! :preved: Болеющим- выздоравливать, студентам- отличной сдачи, новоселам- скорейшего завершения ремонта, беременюшкам - легкой беременности.... Мелким здоровья и хорошего настоения :Yahoo!: Вообщем - ВСЕМ - ВСЕГО!!!!!
У нас вроди все ничего. Правда я тут конкретно приболела (давно уже пора было :twisted: ) грипп и на фоне его гнойная ангина... пока еще фигово, но иду на поправку. Алька тоже переболела, но легко и уже молодцом. А киндеры держутся, ходят в сад и на занятия, в бассейн. Готовимся к выставкам кошкиным, в марте у нас их целых 4-е. Ну и на маяские еду с Алькой в Барселону. Анютий, кроме парка Гуэль, La Sagrada Familia и поющих фантанов что еще обязательно стоит посмотреть?... Правда у меня всего 2,5 дня будет :-( .

Приветик :preved: И вам хорошего настроения и настроя :romashka:
Класс, я б тоже сгоняла еще разок в Барселону, так там понравилось - любимый город :give_heart: Ну Собор Святого Семейства это просто обязательно (заодно пройдетесь по готическому кварталу - самая старейшая часть города), по паркам погуляйте, в это время там все зеленое и в цветах - красота, посетите Кафедральный собор! И посетите еще аквариум испанский L'AQUARIUM DE BARCELONA (говорят, что если не побывали там, значит не увидели Барселону :lol: ) и погуляйте по центру, там очень красивая архитектура у зданий :give_heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
любовь писал(а):
Мы отнесли сегодня горшок из дома в сад. Витя понёс его с удовольствием, но будет ли туда писать - это ещё большой вопрос :D Дала свой фотик воспитательнице, чтоб всех детишек сфоткали и себя тоже. Я сделала виньеточку "Наша группа", нужны фотки отдельно каждого ребенка, а т.к. постоянно кто-то болеет, оставила фотик на неделю, а может и дольше придётся. Я как раз уеду, думаю, когда приеду, будет всё готово. Потом скину, покажу какую красоту придумала.
На счёт чистки зубов - у нас небольшая проблема. Когда не хочет - приходилось силой на полу :oops: и то только по вечерам и не каждый вечер (утром некогда. пока встаём, одеваемся, надо уже выходить в сад). Потом, т.к. он без ума от машин и тракторов, я придумала, что будто это трактор чистит у него во рту - помогало! :D Сейчас купила щётку с машинкой. Теперь машина ездит туда-сюда :lol:

О! Нам тоже предлагали принести свой горшок, но мы как-то не воспользовались и примерно через пару недель он, смотря на других деток, сам стал ходить на горшок :-)
С чисткой зубов у нас тоже зубная щетка с машинкой и паста-гель детская :preved:
С фотками это ты здоровско придумала, обязательно выложи, что получилось :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Всем привет огромный! как дела? Как малышня поживает? У меня Таня все еще болеет, правда поносит уже реже, но все равно еще есть эта фигня. Еще одна новость: на работу Олега не приняли - не прошел медкомиссию :-( . Его ЛОР запорол из-за того, что перегородка носа смещена. Короче, нам с нашим носом даже на завод не сунуться :-( . Теперь ему опять искать работу :evil: , а это надолго. Ну а у меня вроде как все ттт :superstition: , вроде как спокойно.

Да что ж такое с Танюшкой :-( чмоки ей, пусть быстрее поправляется :romashka:
Как обидно, что из-за такой ерунды не берут на работу :shock: подумаешь перегородка сломана, это что, как-то на качество работы что ль отразится :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Это да :D вот в Лондон еще хотела слетать за копейки ( самолет и гостиница Хилтон с завтраком - 130 еуро на 3 дня на двоих), а муж никуда не хочет :cry: и чего я ему только не обещала :oops: ... а другой компании не подбирается :-(
Выствка у нас типа только вторая будет. Вообще все выставки длятся 2 дня и каждый день считается как отдельная (например 15-я и 16-я международные выставки),т.е. за 2 дня проходит 2-е выставки у разных судей. Если так смотреть, то будет третья :D .

офигеть :shock: я тоже хочу за 130 еуро на двоих в Лондон на три дня :yes: :yes: :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 22:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ну приветик :preved: Стока написали, что еле хватило сил на все ответить :D приятно!
Мы сегодня с Максоном сходил на последний сеанс физио, еще мочу сдали в п-ке и на автобусе до мамки доехали, я ей закинула Макса и поехала в магаз насчет цилиндров разбираться :evil: там полные болваны сидят, а менеджер, который у меня заказ принимал будет в воскресенье, так что разбор полетов откладывается до послезавтра! Потом поехала в гараж на свою хундюсю посмотреть, купила ей два колеса задних с дисками, оплатила трубки и часть работы, мне в виде бонуса еще и аккумулятор зарядили :D сказали не переживать насчет двери багажникам со стеклом и пока оргалит примостырить и когда появится на разборках моя запчасть, так сразу и поставлю :preved: В общем настроение у меня бодрое, на следующей неделе машина будет готова, если еще чего не приключится :superstition: Ну и потом к мамке приехала за Максом, учеба обломилась, Димка с работы рано не смог приехать, а предки свалили на дачу, предварительно нас закинув домой, у них рытье колодца, бригада со вторника по пятницу тока полкольца вырыла :evil: бригадир звонил и сказал, что он двоих заменяет на по-серьезнее и завтра в 8 утра они буду продолжать работу, бум надеяться, что за выходные они выроют еще 2-3 кольца :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Всем приветик! :preved: Болеющим- выздоравливать, студентам- отличной сдачи, новоселам- скорейшего завершения ремонта, беременюшкам - легкой беременности.... Мелким здоровья и хорошего настоения :Yahoo!: Вообщем - ВСЕМ - ВСЕГО!!!!!
У нас вроди все ничего. .... Ну и на маяские еду с Алькой в Барселону. Анютий, кроме парка Гуэль, La Sagrada Familia и поющих фантанов что еще обязательно стоит посмотреть?... Правда у меня всего 2,5 дня будет :-( .

Приветик :preved: И вам хорошего настроения и настроя :romashka:
Класс, я б тоже сгоняла еще разок в Барселону, так там понравилось - любимый город :give_heart: Ну Собор Святого Семейства это просто обязательно (заодно пройдетесь по готическому кварталу - самая старейшая часть города), по паркам погуляйте, в это время там все зеленое и в цветах - красота, посетите Кафедральный собор! И посетите еще аквариум испанский L'AQUARIUM DE BARCELONA (говорят, что если не побывали там, значит не увидели Барселону :lol: ) и погуляйте по центру, там очень красивая архитектура у зданий :give_heart:
Ну примерно я так и планировала :-) А вот на Аквариум боюсь пол дня надо, которых у меня не будет :-( Я в Генуи была в аквариуме, он, конечно уступает, но тоже не плохой. Еще моя мама с нами собралась на разведку, они с Сенькой в августе туда на неделю едут, так ей 2 посещения будет замного. Если останется время, конечно сходим. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Алина писал(а):
Это да. вот в Лондон еще хотела слетать за копейки ( самолет и гостиница Хилтон с завтраком - 130 еуро на 3 дня на двоих), а муж никуда не хочет :cry: и чего я ему только не обещала :oops: ... а другой компании не подбирается :-(
Выствка у нас типа только вторая будет. Вообще все выставки длятся 2 дня и каждый день считается как отдельная (например 15-я и 16-я международные выставки),т.е. за 2 дня проходит 2-е выставки у разных судей. Если так смотреть, то будет третья :D .

офигеть :shock: я тоже хочу за 130 еуро на двоих в Лондон на три дня :yes: :yes: :yes:
Поехали? :wink: мне компания нужна! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):
Ну приветик :preved: Стока написали, что еле хватило сил на все ответить :D приятно!
Мы сегодня с Максоном сходил на последний сеанс физио, еще мочу сдали в п-ке и на автобусе до мамки доехали, я ей закинула Макса и поехала в магаз насчет цилиндров разбираться :evil: там полные болваны сидят, а менеджер, который у меня заказ принимал будет в воскресенье, так что разбор полетов откладывается до послезавтра! Потом поехала в гараж на свою хундюсю посмотреть, купила ей два колеса задних с дисками, оплатила трубки и часть работы, мне в виде бонуса еще и аккумулятор зарядили :D сказали не переживать насчет двери багажникам со стеклом и пока оргалит примостырить и когда появится на разборках моя запчасть, так сразу и поставлю :preved: В общем настроение у меня бодрое, на следующей неделе машина будет готова, если еще чего не приключится :superstition: Ну и потом к мамке приехала за Максом, учеба обломилась, Димка с работы рано не смог приехать, а предки свалили на дачу, предварительно нас закинув домой, у них рытье колодца, бригада со вторника по пятницу тока полкольца вырыла :evil: бригадир звонил и сказал, что он двоих заменяет на по-серьезнее и завтра в 8 утра они буду продолжать работу, бум надеяться, что за выходные они выроют еще 2-3 кольца :twisted:
Ну, чтоб на неделе эпопея твоя с машиной закончилась :beer: Ездить уже пора :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Февраль 2009, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Анютка писал(а):
офигеть :shock: я тоже хочу за 130 еуро на двоих в Лондон на три дня :yes: :yes: :yes:
Поехали? :wink: мне компания нужна! :D

да я бы с пребольшим удовольствием, только, чтоб до тебя добраться поездочка еще дороже встанет, а на машине, боюсь, не доеду, хоть и говорят, что хонды миллионики :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .