MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Пятница, 29 Март 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Июнь 2009, 11:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
У нас такие новости: я сдаю сессию, сегодня очень сложный экзамен, поэтому взяла административный отпуск на 1 день, завтра буду отрабатывать свою смену, весь день работать :shock:
Сдала пока 3 экзамена: русский на "4", стилистику на "5" и древние языки и культуры на "5", на сегодняшний экзамен такие оценки даже не рассчитываю получить, хотя бы на трояки сдать (у нас он из двух частей) и останется мне 1 зачет автоматом и экзамен по практической грамматике.
На эти выходные ездила на дачу готовиться к экзамену, но особо не получилось, т.к. с субботу на воскресенье, в ночь, у Макса ухо заболело и я почти не спала всю ночь, капала отипаксом. Вчера говорит, что не болело, но я продолжаю ему капать, врача не вызывала, т.к. Т нормально и эту ночь нормально спал, завтра с ним еще моя мама посидит и покапает и в если все ок, то в среду в сад и в четверг на полдня в сад, потом на дачу, у нас 12 - праздник, так что 3 дня гулять будем :preved:
С 19 июня у меня отпуск, отработаю последний день и до 23 августа на дачу с мелким, уже готовлюсь, часть вещей вывезли 8-)
Собакин вроде тоже ок, иногда прихрамывает, когда долго бегает!
Все, всем чмоки, удаляюсь учиться :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Июнь 2009, 11:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Кто тут есть еще, кроме меня?
У нас вроде все нормально, у Макса ушки прошли (ттт), теперь у Оладушка опять лапка болит, набегался на даче :-(
Осталась у меня последняя рабочая неделя и последний экзамен :Yahoo!: дальше в отпуск на дачу, надо только еще с прививками разобраться, может на этой неделе в п-ку детскую подскачу с Максом, чтоб график запланировать!
На эти выходные Макс наорался на даче так, что теперь басом говорит и хрипит и уезжать не хотел! Еще по лужам набегался и стирки дофига, вроде как свекры обещали машинку стиральную привезти (старенькую ЗВИ), буду на даче как белый человек :-)
Еще мне свекры подарили часы золотые к моему юбилею :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Июнь 2009, 15:44 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем огромный приветище! Я вся в запарах, пока у меня отпуск был, девчонок на дачу перебазировала. Потом уволилась с работы - перешла на новую, там же, ток у другого хозяина. Мне там ужас как не нравится, очень тяжело, очень устаю, домой приезжаю очень поздно, девчонок не вижу практически. Параллельно сессию сдаю - в следующее воскресенье последний экзамен и все - 6-ой курс, на следущий год диплом :shock: . Даже как-то не верится...Короче, я вся в расстроенных чувствах, не знаю что с работой делать. И деньги нужны, но и в таком ритме я не могу - детей жалко. Родственники все уже мне выговаривать начали, что так нельзя работать - короче у меня полный раскардаш. В остальном все вроде ттт хорошо. Девчонки не болеют, Таня говорить стала очень хорошо, прям с ней диалоги можно вести. Надена тоже прокурор - все везде знает. Короче, прикольные они. Тут когда жара была, они у меня в бассейне зависали целыми днями. Мы им туда еще и горку поставили - радости было... Ну а в остальном все по-прежнему. Еще раз всем огромный привет :preved: и не болеть. До связи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июнь 2009, 23:46 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Девочки, можете меня поздравить! Я наконец окончила учёбу!!! Защитила диплом на 4! Теперь осталось только съездить на вручение 29-го числа. :-)
Сейчас живу дома одна. Витя в деревне с дедушкой, бабушкой. На выходных ездила к ним, только душу растравила себе и ему :cry: . Больше не поеду! Теперь сами приедут, когда рожу. Я ему объяснила, что поехала к тёте, братика привезу, а ты с бабушкой потом приедешь смотреть. А он всем рассказывает, что мама к дяде уехала.
Не видела его всего неделю с небольшим, а приехала - такой большой показался! (то ли на свежем воздухе здоровеет). Обидчивый стал! Чуть что - губы дует, уходит, двери закрывает. Я стараюсь не обращать внимания в таких случаях. Потом выходит, прижимается. Как тут не пожалеть... :lubu_bear:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Июль 2009, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем огромное приветище! :preved: Всех студентов поздравляю с отличной сдачей экзаменов, а некоторых даже с окончанием учебы :romashka: . Молодцы!!! Всем теперь отдыхать :bobruysk: :D , да так чтоб на целый год хватило. Люб, ну а тебе мало осталось, потерпи, зато потом двойная радость будет со всеми общаться. Да и Витюше на свежем воздухе лучше, и тебе легче ( я свои последние недели пока Марио не приехал, с животом и Илохой :o с ужасом вспоминаю ).
А у нас... а что у нас :unknw: ... все как у всех. Я работаю, Марио все никак не уволят :D , деткам дали месяц отдыха... от сада. Все какие-то дела, сплошная рутина, а рассказать и нечего.
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С 3-ХЛЕТИЕМ!!!!! УРА!!!! :pozdr: :pozdr_2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июль 2009, 18:04 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветище огромный :preved: ! У кого какие дела? Как детки поживают? Мы вчера приехали из Нижнего, там жара неимоверная - вообщем, классно. А теперь и у нас в Москве так же. Я сейчас не работаю, занимаюсьт другими накопившимися делами. новостей тоже вроде как и много, а вроде как и нет ничего :D . Папа наш работает, а мы с девчонками отдыхаем. Такие пироги. Пишите. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Июль 2009, 01:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Всем привет. Мы отдыхаем... между мамкиными сменами :D ... Ох, устала я быть матерью-одиночкой... тут обрадовалась что муж без прав остался... да, недолго... сделали права за мой счет, да опять в рейс за копейки отправили :evil: ... вообщем, все здорово!
Зато моя младшая меня на днях порадовала - получила титул "лучшего девочки-котенка выставки" :shock: ... мы сами от себя такого не ожидали :D
Изображение
теперь обоих собираюсь везти в августе месяце в Таллин... посмотреть что там про мелкую скажут, ну и продолжать Мекину карьеру ЧЕМПИОНА.
Да и самим, всем семейством, погулять по старому городу на Илохину днюху.
С Алекса ДР пока не знаю что делать... хочу опять на пруды как в прошлом году, но тут все зависит опять от папкиного отсутствия или присутствия... а пока детки зажигают....
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Июль 2009, 10:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Любаша, поздравляю тебя, теперь дипломированного специалиста :Rose: Ждем новостей о приближающемся грандиозном событии!!!
Ксюшка, с тобой вчера виделись, все обсудили и ты забыла сало у меня!
Иннуся, какие детки ужо взрослые, Илонка - просто красапеточка, Алекс мужчина хоть куда :lubu_bear: Ну а мелкая, просто нет слов! Я поздравляю вашу семью с титулом чемпионки, по большой части это и ваша заслуга :pozdr:
У нас тоже все зашибись! Мы с Максом отсидели на даче 3 недели - ляпота!!! Очень много я сделала там: качели ему (это дедушка), а я покрасила в желтую полоску столбы, потом песочницу из бревен сделали, но я еще не покрасила, очередной хлам выкинули, вырубила клены и переднюю часть участка в порядок привела и заднюю тоже все прокасила. Мне несколько дней назад починили стиралку, которую свекры подогнали - ЗВИ :Yahoo!: Теперь я как белый человек - стирает машина, а я другими делами занимаюсь. Ну и начала очень много читать, давно я столько не читала :shock: готовлюсь к стилистике второго курса, уже перечитала Джека Лондона, Брэдбери, сейчас Ремарка перечитываю. Максон нормально, ходим с ним за земляникой и черникой - у нас ее дофигища просто, ну и топчет ее малек. Зажигает по деревне с местной детворой, там своя компания у него.
Отметили др его в два дня :pozdr_2: Первый день - детский, приезжала крестная Ксюшка с Надей, Таней и няней, потом еще 2 другана Максимкины деревенских пришли и мои предки приехали. Подарили - летающую тарелку на пульте управления, паровозик Томи с рельсами и депо, машинки, набор полицейского, ну а самый мощный подарок от папы - КВАДРАЦИКЛ ПЕГ ПЕРЕГО :shock: Вот на эти выходные вывезем на дачу, посмотрим как там гоняет, а пока Макс дома тренируется. Ну а в субботу уже мы взрослые отмечали на даче, на улице, заодно и день рыбака отметили :lol:
Сегодня идем к мальчику на др, завтра к моей бабушке поедем, в субботу у моего племяша др, а потом Макс поедет к свекрам на дачу отрываться, а я отдохну немножко!
Оладушек вроде в порядке, был у него сердечный приступ, перепугались ужас как, 2 дня уколы делали, в ветеринарку возили, но там толком ничего не сказали, типа будет хуже - звоните, но вроде пошел на поправку, сейчас гоняет, играет и аппетит хороший!
Всем, всем, всем хорошего настроения, до конца недели я здесь, буду ждать новостей от Любаши, ну и других новостей тоже!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июль 2009, 10:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Как дела? Как детки-конфетки?
У нас все ок! Ездили в четверг к моим бабушке с тетушкой, подарили Максу прикольную футболку желтого цвета и халатик с ушками смешной :D это я попросила, снабдили меня книжками и словарями к институту, буду изучать :close_top:
Сегодня едем к Максимкиному двоюродному братику - Никитке, на день рождения :pozdr_2: а потом, вечером к свекрам на дачу вместе с квадрациклом, Макс там на неделю останется, а мы с папиком уедем, т.к. папику на работу, а мне по дому надо дела доделать и вещи разобрать Максовы, а то частично мало уже, заодно прикинуть что к саду надо докупить 8-)
Погодка у нас зашибись, 30 градусов! Так что всем хорошего настроения :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Август 2009, 21:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем приветище огроменный!
Иннуся, ну я прям обалдела - коша - красавица :spruce: , да ей мировой статус надо давать и тебе за одно :Bravo:
Алекс с Илошкой - такие взрослые, такие прикольные, давненько их не видела. Прям даже слов нет - очень обрадовалась.
Ну а у нас все по накатанной, я на даче с девчонками, папик наш теперь аж целых 2 дня в неделю будет работать, халтуры пока нет, как жить бум тоже не знаю, ну это как обычно. Я сегодня ездила на встречу со своей давней подругой - в институте с ней вместе учились, 10 лет не виделись, а встретились - как будто ток вчера расстались. Вообщем, классно по-болтали, я тиакое удовольствие получила :D . Ну а в остальном все по старому. Не пропадайте, пишите! :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Август 2009, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Ну мы тоже на пару дней вернулись с дачи, завтра опять уедем, но уже только на неделю :pooh_go: потом будем готовиться к саду!
Мне на работу совсем не хочется, как представлю, так дрожь колотит :strah: Институт начнется примерно с середины сентября, у нас усложняется программа, зубрить надо дофига, по стилистике ко второму курсу уже подготовилась - прочитала много американской и английской классики на русском языке :D Димка мой работает, у них поменялась структура, много сокращений было, нам пока повезло :-

Ну вот фотка Макса у свекров на даче, на квадрике:
http://lh3.ggpht.com/_uByCUkkeKvA/SnXuOK8pkAI/AAAAAAAAQkc/6Pbj1wJLiDU/s912/IMG_9650-1.JPG

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Август 2009, 21:02 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Анютка писал(а):
Ну вот фотка Макса у свекров на даче, на квадрике:
http://lh3.ggpht.com/_uByCUkkeKvA/SnXuOK8pkAI/AAAAAAAAQkc/6Pbj1wJLiDU/s912/IMG_9650-1.JPG

У меня что-то не показывает :-(

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Август 2009, 21:08 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 16:50
Сообщения: 660
Откуда: череповец
Мы тоже сегодня приехали с деревни. На 3 дня ездили. Уезжала, расстроилась вся. Витя плакал, со мной просился :cry: . Приехала домой - тоска! В магаз сходить не знаю как, да и помыться надо. А Саша с животиком мучается. Никуда не отпускает. Пока уснул, попробую сейчас сгонять.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Август 2009, 17:52 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Привет всем огромный! Как дела, как карапузы поживают? Мои тоже последние деньки на даче тусят, но там чет как-то уже не комильфо. Мы сегодня с Таней сходили сделали прививку манту, взяли карту для сада, пробежались по врачам, какие присутствовали. Теперь в понедельник пойдем делать АКДС - вообщем, пора перебираться. А я хотела до их возвращения квартиру в порядок привести и купить им кровать. Так что вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Август 2009, 10:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Любочка, как у вас дела? Как Сашенька? Ты ему даешь от коликов? Максу эспумизан помогал очень здорово, еще бебикалм есть и еще что-то, не помню название :o
Ксюшка, может тебе в будни пару дней выделить и все сделать, а девчонки пусть еще на даче побудут? А то с ними ты ничего не сделаешь :crazy:
У нас тоже все зашибись, в среду вечером приехали с дачи, в четверг уже один анализ к саду сдали, в понедельник еще один и в понедельник у меня уже первый рабочий день после отпуска, так не охота работать :sorry:
Сегодня поедем с моими предками и Максом к мальчику на др к нему на дачу, а оттуда к себе на дачу, там у Максовой подружки др - 2 годика :D Папик наш вчера уехал утром на авиасалон МАКС, а потом на дачу к своим предкам махнул.
Дома я все сделала: убралась, постирала, погладила, в магаз сгоняли. Присмотрела себе полупальто горчичного цвета :good: на пуговицах и воротник стойкой, очень красивое, но не померяла, т.к. Максон рядом крутился, да и не знаю как оно будет смотреться с коричневыми сапогами и сумкой :unknw: вообще я очень много пальтишек посмотрела, но кроме этого ничего не пондра - либо синтетика, но моделька симпотная, либо шерсть, но модель как на бабу, либо стоит как самолет, а это и ткань шерсть и моделька симпотная и цена недорогая, как я и рассчитывала, короче надо с кем-то мне ехать и смотреть и мерить еще раз :-)
Всем удачных выходных :preved:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Август 2009, 11:28 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Приветик всем! Ну вот мы перебрались вчера в Москву, Луиза (няня) пока нас не было убралась в квартире, мы приехали вечером - чистота, красота и ужин готов :oops: . Детей спатки уложили, а сами потом 4 ходки в машину сделали, чтоб перетащить все вещи. Теперь грандиозная стирка начнется и разборка вещей 8-) . Сегодня създим еще раз на дачу чтоб забрать кое-какие игрушки детские(вчера не влезли и так ехали, что аж задок просел :shock: ), ну и прибраться там надо. А так новостей особо никаких готовимся к саду, надо девчонкам кроссы купить, колготок и маечек, а то чет все поизносились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Август 2009, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветики :preved:
Ксюшка, с возвращением домой :welcome:
А я сегодня отработала первый день после отпуска и последний на этой работе :D Завтра иду на новую работу устраиваться.
Макс еще сегодня с моими предками на даче тусит, вечером его привезут, но в сад завтра не пойдет, анализы еще не готовы :-(
Мы на даче прибарахлились: я себе купила новую рубашку, Максу купила ботинки вместо кроссовок и сандали для сада, остались резиновые сапоги (эти продрал в деревне) и еще перемерить куртки и штаны на осень, чтоб гардероб сканпоновать 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Сентябрь 2009, 19:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Девчонки приветик :preved:
Звиняйте, что так долго не появлялась, вся в запарах была :oops:
Я устроилась к Максу в сад работать, теперь я работаю психологом в Центре игровой поддержки ребенка, открытие этого центра тоже на меня легло и документация тоже, поэтому времени на инет не было совсем.
Ксюня тоже работает теперь со мной в садике :Yahoo!: Музыкальным руководителем, подробности работы напишет сама!
Максимка отходил 4 дня в сад и с понедельника заболел ангиной, моя мама вязала больничный и сидит с ним, еще следующую неделю не будет ходить, хотя состояние его улучшилось, но без анализов ЭКГ, крови и мочи в сад нас не выпишут!
Собакин живет с моими родителями, склоняемся к тому, что у Макса на Оладушкину шерсть аллергия :cry:
Ну вот вкратце такие новости! Отпишитесь кто-нить, чтоб узнать как дела :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Сентябрь 2009, 11:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ну, девахи, вам ужо пора свой частный сад открывать :D . Жаль мы далеко живем, а то б я своего тоже к вам перевела. А у нас все пока без изменений. Я пашу, Марио тоже матается на Европу, но платят все еще фигово. Дети в саду, Илохины занятия танцевальние и английский еще не началися, а на подготовку к школе нам только в октябре. Пока погода еще держется хорошая, матаемся по прогулкам и природе... наверстываем все, что пропустили болея летом. Я даже в этом году в море не разу и не искупнулась :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 10:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Всем приветик :preved:
Иннуся, у нас частный сад открывать - это проблем выше крыши, особенно по сэсам, санэпидем и пожарным, замучаешься взятки давать :suicide:
Ты там сильно на работе не усердствуй, а то силы скоро кончатся :girl_wink:
У нас тоже вроде все ок :-) У меня идут занятия в ЦИПРе, готовлю документацию, планы всякие на год, потом диагностику еще делать на соответствие развития мозга и возраста :crazy: во вторник у меня первый семинар для мамочек на тему "Как приучить малыша к горшку", сижу готовлюсь вовсю :read: Макс с Димкой на даче у свекров, уже поправился после ангины, в понедельник к врачу утром надо идти. там анализы наши готовы, может и ЭКГ готово. У меня еще учеба началась, но я 2 недели пропустила из-за Макса, вот на этой неделе 2 лекции, надо ехать!
Еще в пятницу я подстригла Макса и сама пойду менять имидж в начале октября :spruce:
С пятницы на субботу тусили у Ксюшки, девичник был до 5:30 утра, чай пили и ржали :D А вчера я ездила к брату на др.
Вот основные новости!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .