MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скоро пятилетие!
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2011, 14:03 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Всем привет огромный, девчонки! Сколько лет, сколько зим... Чет мы совсем растерялись, а так хоца как 5 лет назад, посидеть, поболтать... Лана, жизнь идет, тут все понятно, дети совсем большие уже - даже и не верится, что через 1,5 месяца начнем отмечать 5 лет. Ну ваще не верится... Как время летит. Новостей много, всего так сразу и не вспомнить. Надена у меня умница-красавица (ну а как же иначе), в садик ходит (правда с неохотой), рисует, лепит, танцует (как может, оч смешно получается :D ) уже ждет своего дня рождения (просит полную колекцию Винкс, будь они не ладны :evil: ), ну вот как-то так. Начинает по-тихоньку читать, когда не ленится, но буквы знает все, ну и с Танюхой играет (точнее она ее учит, училка же). Таня - та вообще не узнать... Хорошенькая, такие перлы выдает, мы валяемся. как че-нить вставит, так всегда в тему. Еще у нас появился новый папа... Девчонки его так и зовут. Я, ну как обычно, работаю, правда уже не как вол, есть возможность работать в нормальном режиме и отдыхать по выходным и празникам. Готовлюсь к Надиному пятилетию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро пятилетие!
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Июнь 2011, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Приветик! :-) Да ... мне тоже не верится, что скоро 5 лет :shock: такие большие уже. Недавно смотрела Максовы фотки маленького совсем, как же время летит :shock:
У нас закончились танцы :preved: Отпустили всех на каникулы, с сентября будем продолжать ходить, ну и этим летом будем учиться читать, по крайней мере попробуем научиться 8-)
У меня сейчас полным ходом сессия, уже ничего не охота, хочется в отпуск 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .