MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 16:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
[qуоте="Катя"]

Ты получается, 10 лет в Израиле жила?А до этого где?

Я тож, кстати, сначала медленно по-русски писала(у нас даж буковок нет на клаве), а теперь на обоих языках как из пулемета :Д[/qуоте]

До ето го жила в Харькове, на Украине. В 16 лет поехала учиться в Израиль, там и с мужем познокомилась. Мы с ним с 17 лет вместе :dan:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 17:11 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:27
Сообщения: 829
Откуда: Kotka
Ирина писал(а):
[qуоте="Катя"]

Ты получается, 10 лет в Израиле жила?А до этого где?

Я тож, кстати, сначала медленно по-русски писала(у нас даж буковок нет на клаве), а теперь на обоих языках как из пулемета :Д[/qуоте]

До ето го жила в Харькове, на Украине. В 16 лет поехала учиться в Израиль, там и с мужем познокомилась. Мы с ним с 17 лет вместе :dan:


Ух ты!
Здоровска, молодцы вы :wink: , мы тока 5-й год)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 18:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ирина писал(а):

До ето го жила в Харькове, на Украине. В 16 лет поехала учиться в Израиль, там и с мужем познокомилась. Мы с ним с 17 лет вместе :dan:


Katja писал(а):

Цитата:
Ух ты!
Здоровска, молодцы вы , мы тока 5-й год)


мы тожа 5-ый год :D ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Katja писал(а):

Ух ты!
Здоровска, молодцы вы :wink: , мы тока 5-й год)

А мы вместе уже 10, а женаты только 6. Долго собиралась... :spruce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 21:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
А мы вместе уже 10, а женаты только 6. Долго собиралась... :spruce:


прикольно :D

а мы знакомы уже 8 лет ;) 5-ый год вместе живем, а женаты 1,5 года - тож долго собирались :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 03:40 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
а мы семь лет вместе, 6 с половиной лет женаты...и дернуло ж в 19 женится 8)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 14:06 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
А вот мы женаты всего 2 года, а знаем друг друга 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 21:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Посколько тема про празднование нового года :newy: плавно перешла в обсуждение кто скока прожил с мужем :hug: , решила отделить эти сообщения :close_top: .
Ну, собственно, давайте рассказывать кто, где и при каких обстоятельствах познакомился со своим супругом ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 21:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Вот моя версия знакомства :D

Было дело в далеком 1998 году, аккурат за 2 недели до дефолта :shock:
Мои предки уехали в Одессу с друзьями отдыхать на 2 недели :friends: , а мы с братом остались одни (мне на тот момент было 19 лет :!: ).
Дело было в пятницу. А в по пятницам мы встречались тусовкой из интернета, был один чат и там тусили очень приличные люди (не то что сейчас одни уроды).
В общем, собрались мы с братом и поехали в клуб Занзибар (мы там тусили уже несколько месяцев, очень классный клуб и у нашей компании там уже скидка была солидная, находился клуб около м. Маяковская, сейчас незнаю работает он или там что-то другое).
В общем компания была классная (до сих пор с некоторыми сейчас общаемся), мы там общались и есстесно :alc: :alc: :alc: при чем так, что иногда совсем плохи были :bad: (ну это уже отдельная история :D )
В общем приехали, сидим :pya: общаемся, пьем много :alc: и причем водки, в какой-то момент я подхожу к барной стойке и вижу паренька, ничего так себе, симпотного :kult: :pink_glasses: ну в общем познакомились (а мы до этого в чате общались, но лично я не знала кто это, ну а здесь вживую так сказать увидела ;) ) ну мы заразговорами и напились водкой с пЫвом :beer: до состояния нестояния :D
В общем потом мы поймали машину, чтоб меня домой доставить, в машине целовались :hug: когда приехали к моему дому, я предложила зайти (что было первый раз в моей жизни, чтоб я вот так пригласила зайти мальчика), но будущий муж отказался (видимо совсем бухой был :D ) и уехал к себе домой.
Через неделю у меня были именины и будущий муж тоже был приглашен, на именинах за мной еще парочка кавалеров ухаживала, но они меня не вдохновляли :no: а вот муж что-то какой-то пассивный был :tsr: , ну я и махнула на него рукой =;
Потом прошло пару месяце и меня с моей приятельницей приглашают на свадьбу мой будущий муж, мы чего-то не поехали, то ли учеба была :umn: то ли еще чего-то, уже не помню :fool:
Еще, меньше, чем через год, при очередной встрече узнаем, что у них деть родился, ну мы естессно поздравили и отметили :alc: ну а еще через пару лет, стало ясно, что семейная жизнь у них не сложилась и я муженька своего прибрала к своим рукам :dan: было это - 4 года назад :hug:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 23:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Прикольная история! А мы в одном классе учились, много ньюансов было, так как в школе на одного мальчика 5 девченок приходилось, но в конце концов наши желания совпали:) Не знаю, хорошо или плохо что так рано выскочила, но мы же не знаем когда ОНА O:) прийдет, может в 16, а может и в 60. Так что вот такие пироги:) Год назад начали понимать что что то в жизни не хватает, отношения вышли на другои уровень, по пабам таскаться не хочется, а дома захотелось более семейнои обстановки с детскими голосами:) Вот так после двух месячних стараний появилась наша совместная ЛЮБОВЬ", "Мамина рыбка золотая " как папа говорит :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 23:48 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):
я муженька своего прибрала к своим рукам :dan: было это - 4 года назад :hug:

Хорошая история, главное, что Хэппи энд (свадьба-была?), ну и хорошее начало - Макс появился. :wink: :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 23:49 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Я сейчас соберусь и тож накалякаю, как мужа себе нашла, надо вспомнить все детали. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 00:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Хорошая история, главное, что Хэппи энд (свадьба-была?), ну и хорошее начало - Макс появился. :wink: :D :D :D


ага, была, спустя 2,5 года :D
а ребенка мы сразу хотели, просто у нас 3 года не получалось (выкидыш, замершая, неудачная стимуляция, в общем пережили очень много :cry: )

Я даже специально указала, что это моя версия событий, у мужа она иная :D Может напишет позже свою :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 02:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
А во моя история...
С первым мужем мы еще со школы встречались, потом я как водится забеременела, пожанились. Родилась Алинка, а через 5 лет я ушла от него ( серьезное психическое заболевание ).Выходила после больницы,а когда он уже устроился на работу и мог сам о себе позаботиться, взяла Алинку и ушла. Ушла с пустым сердцем, ни любви, ни ненависти, ни обиды за причененные унижения и оскорбления, просто не испытывала никаких чувств к этому человеку. Ничего...
К тому времени я устроилась на фирму где Марио работал водителем и слыл самым большим бляд...м в ближайшей округе. Пару раз тож проявлял <знаки внимания> ( в баню приглашал ), отшучивалась - <лучше научи машину водить>.А после ухода от мужа через месяца два, решиила я сама себе там чего-то доказать, вообщем, переспать я решила :oops: , ну и когда в очередной раз давала Марису доставки, взяла и ляпнула: <когда ты меня, наконец, научишь машину водить>, а он возьми и ответь: <в субботу, еду на рыбалку, там и покатаешься>. Ну рыбалка - это было громко сказано: поставили удочки и пошли загарать, ну на машине я поездила.Вечером предложил зайти на мясной салатик, ну и сами понимаете, :oops: я осталась... :hug: С этого момента жизнь у мужика круто изменилась.Через неделю мне уже предложили перевезти вещи, а через месяц выйти замуж. Б...н, опять нагуляться не получилось. :P
Замуж я вышла, но тока через 4 года. Притиралась... :D Марио, помятуя сколько я собиралась в ЗАГС, сразу заговорил о ребенке, но сразу не получилось. Не, ПОЛУЧИЛОСЬ то сразу :oops: , правда через 2,5 года, когда я все же созрела. А еще спустя 3 года родился Алекс.
Так, это уже жизнеописание.... :sorry: Сори!


Последний раз редактировалось Алина Пятница, 27 Октябрь 2006, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 03:00 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Ну вот я вроде собралась с мыслями.
Была у меня первая любовь, да такая сильная, длилась она аж 8 лет :pink_glasses: ! Любовь эта первая 5 лет из 8 был далеко от меня , мы встречались раз в полгода, а так постоянно переписывались. И вот наконец-то приезжает он домой, у нас все дело к венцу :ura: , но... появляется у него девушка - и я за бортом. Ой, скока соплей было, сколько слез - не передать :yar: ! Но мы с ним все равно продолжали общаться, я-то, наивная дура, думала, что он опять ко мне вернется. Потом у меня работа была такая разъездная, я сегодня тут, завтра там. И вот уезжаю я в очередной раз работать, а к нему в это время приезжает друг и остается у него гостить. Короче, загостился он у него аж на год! Ну и когда я домой приехала, естесственно, друзья, все встречали, как дела, как жизнь и тут этот друг мне говорит: "Ксюх, а я тебя знаю!" Я этому значение не придала, просто подумала, хтож меня не знает да и друзья наверное уже рассказывали про меня? Это было в начале лета, а в конце... Пили с подругой пиво :beer: , ну и захотелось нам мужского общества :dance_g: , пококетничать нужно же с кем-то! Ну она мне предложила пойти в гости к Олегу, ну а чего мы-то уже навеселе...Короче ломимся мы в дверь :pooh_door: , он открывает и говорит нам, что он не один и не сможет нам составить компанию, мы с подругой как те цыгане, нас в дверь, а мы в окно...короче обламали мы им романтический вечер. И я опять уехала месяца на полтора, а когда приехала, он сразу же пришел ко мне, улыбался, вообщем мы с ним сдружились. Встречались мы после этого, наверное, раза 3. А в апреле (2004 г). я, зная, что он по столярке шарит, попросила у меня дома диван починить (только не подумайте ничего плохого, он у меня от бесконечных перездов разломался). Вообщем починил мне Олег и диван и выключатели и розетки и чего-то еще не помню, да так и остался, а в сентябре 2004 года мы поженились, и оказался он прекрасным, заботливым и любящим мужем, чему я очень рада! А 8 июля этого года родилась у нас прекрасная дочурка Надя!
P.S. Тот бывший сейчас нам завидует... А мы СЧАСТЛИВЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 03:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Ну вот я вроде собралась с мыслями.
Была у меня первая любовь, да такая сильная, длилась она аж 8 лет :pink_glasses: ! Любовь эта первая 5 лет из 8 был далеко от меня , мы встречались раз в полгода, а так постоянно переписывались. ... Это было в начале лета, а в конце... Пили с подругой пиво :beer: , ну и захотелось нам мужского общества :dance_g: , пококетничать нужно же с кем-то! Ну она мне предложила пойти в гости к Олегу, ну а чего мы-то уже навеселе...Короче ломимся мы в дверь :pooh_door: , он открывает и говорит нам, что он не один и не сможет нам составить компанию, мы с подругой как те цыгане, нас в дверь, а мы в окно...короче обламали мы им романтический вечер. И я опять уехала месяца на полтора, а когда приехала, он сразу же пришел ко мне, улыбался, вообщем мы с ним сдружились. Встречались мы после этого, наверное, раза 3. А в апреле (2004 г). я, зная, что он по столярке шарит, попросила у меня дома диван починить (только не подумайте ничего плохого, он у меня от бесконечных перездов разломался). Вообщем починил мне Олег и диван и выключатели и розетки и чего-то еще не помню, да так и остался, а в сентябре 2004 года мы поженились, и оказался он прекрасным, заботливым и любящим мужем, чему я очень рада! А 8 июля этого года родилась у нас прекрасная дочурка Надя!
P.S. Тот бывший сейчас нам завидует... А мы СЧАСТЛИВЫ!

Очень рада за вас! Ну а диван, надеюсь, новый купили, иль семейная реликвия?... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 03:12 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
[quote="Алина"][/quote]
Классная история! Мне вообще такие ндравятся :D , классно ты его привела в чувства, небось все обалдели :P !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 03:13 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Очень рада за вас! Ну а диван, надеюсь, новый купили, иль семейная реликвия?... :lol:

Диван пока как реликвия, а спальню новую купили. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Алина писал(а):
еще спустя 3 года родился Алекс.
Так, это уже жизнеописание.... :sorry: Сори!


Что-то я не поняла :fool: Илонка родилась до того, как вы расписались или после? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Ксю писал(а):
Диван пока как реликвия, а спальню новую купили. :D


круто :good:

А мы вот через 1,5 месяца совместной жизни (жили у меня и у меня тоже диван был, который дышал на ладан уже O:) ) поехали в Торговый центр и заказали бо-о-ольшущую кровать двухспальную, т.к. ни у него, ни у меня никогда не было кровати (в детстве не считается ;) ) и ортопедицеский матрас, причем спальный гарнитур нам привезли позже, чем матрас и мы недели 2 спасли на матрасе - тоже кайф. Теперь на других диванах (на даче и т.д.) мы спать ваще не можем :no: :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 10:16 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
У нас тоже бооольшая кровать, только 90% из нее предоставленно Алисе :D , а мы с мужем по стеночкам размазаны. Вот думаю что скоро переводить в кроватку буду, так как муж сегодня почти в ногах спал. Но с ночным кормлением это трудновато будет. А где у вас детки спят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 10:41 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
Ирина писал(а):
У нас тоже бооольшая кровать, только 90% из нее предоставленно Алисе :D , а мы с мужем по стеночкам размазаны. Вот думаю что скоро переводить в кроватку буду, так как муж сегодня почти в ногах спал. Но с ночным кормлением это трудновато будет. А где у вас детки спят?

по началу с нами а в 1.5 месяца я ее в кроватку переложила ниче привыкла :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 10:43 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:17
Сообщения: 916
Эх, надо тоже бы! :rolleyes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 12:17 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Анютка писал(а):

круто :good:

А мы вот через 1,5 месяца совместной жизни (жили у меня и у меня тоже диван был, который дышал на ладан уже O:) ) поехали в Торговый центр и заказали бо-о-ольшущую кровать двухспальную, т.к. ни у него, ни у меня никогда не было кровати (в детстве не считается ;) ) и ортопедицеский матрас, причем спальный гарнитур нам привезли позже, чем матрас и мы недели 2 спасли на матрасе - тоже кайф. Теперь на других диванах (на даче и т.д.) мы спать ваще не можем :no: :o

Мы тож на диванах спать не может и если у тещи или свекрови остаемся, потом кости друг другу разминаем неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Анютка писал(а):

Что-то я не поняла :fool: Илонка родилась до того, как вы расписались или после? :)

Илонка родилась через 3 года и 1 месяц (18.08.2003) после свадьбы (22.07.2000.), а Алекс тогда получается через 6 лет и 1 день (23.07.2006.). Марио и до свадьбы намекал, но конкретно :x стал настаивать на ребенке уже после свадьбы.
Да и Алинка-старшая родилась после свадьбы, правда через 3 месяца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .