MAMA-online.RU

Форумы на МАМА-онлайн.РУ
Текущее время: Четверг, 28 Март 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ирина писал(а):
У нас тоже бооольшая кровать, только 90% из нее предоставленно Алисе :D , а мы с мужем по стеночкам размазаны. Вот думаю что скоро переводить в кроватку буду, так как муж сегодня почти в ногах спал. Но с ночным кормлением это трудновато будет. А где у вас детки спят?

У нас таж история, сплю у Алекса в ножках. Но уже месяц как начала класть в кроватку, ночью беру на перекус и до утра он у нас досыпает. Кормлю спецом в одеялке, вместе и с ним в кроватку ложу, чтоб не было перепада темпиратур, постелька то холодная. Вродь проходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мы тож на диванах спать не может и если у тещи или свекрови остаемся, потом кости друг другу разминаем неделю.

На новой кровати.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:52 
Не в сети
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 10:26
Сообщения: 649
Откуда: Котлас
Я тоже хочу рассказать свою историю знакомства с мужем!!!
К 5-летию свадьбы я оформила наш свадебный альбом и попросила мужа написать "в двух словах" историю нашего знакомства. Вот что получилось.
( Сказка российская, современная) Действующие лица: ОН-он же муж, АНГЕЛ-друг мужа, АМУР-эт я, ЭРОС-он и в африке эрос.
Итак, произошла эта история в октябре месяце 30 числа, года 1997 от Р.Х. ОН лежал на стареньком диване, погрузившись в нирвану. И в этом состоянии ЕГО посетил АНГЕЛ, в образе чертёнка. В целях заманить ЕГО в плен Амура, АНГЕЛ соблазнял ЕГО слабоалкогольными напитками, прогулками по свежему воздуху и только лишь для прогулки за видеокассетами с целью посещения ЭРОСА и аморального разложения ОН согласился отправиться в дальний путь Однако, вместо ЭРОСА, ОН попал в сети АМУРА... ОН звал на помощь АНГЕЛА, но стрелы АМУРА пронзали ЕГО вновь и вновь...................

Сначала я ему не понравилась-Я меняла цвет волос каждую неделю и на день нашего знакосмтва я была черная как смоль. Но я знала что он любитель конфет птичье молоко-покупала каждый день. и он не устоял.
А дальше был конфетно-букетный период. Я тогда работала проводником-были ревность, ссоры, доказательства любви, чуть не расстроенная свадьба по глупости... И ещё этот скачок $ с 6 до 30рублей все заботы по приготовлению он взял на себя, а я на свадьбу заявилась за два дня до торжества( что сделать-работа такая кочевая) :ura:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 14:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
оля-ля писал(а):
Но я знала что он любитель конфет птичье молоко-покупала каждый день. и он не устоял.
А дальше был конфетно-букетный период. Я тогда работала проводником-были ревность, ссоры, доказательства любви, чуть не расстроенная свадьба по глупости... И ещё этот скачок $ с 6 до 30рублей все заботы по приготовлению он взял на себя, а я на свадьбу заявилась за два дня до торжества( что сделать-работа такая кочевая) :ura:

Классс! :good: Во оказывается чем надо мужиков завлекать.... птичьем молоком :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 17:11 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Классс! :good: Во оказывается чем надо мужиков завлекать.... птичьем молоком :lol:

Мой тоже за конфетку Богу душу отдаст. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 17:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Ксю писал(а):
Мой тоже за конфетку Богу душу отдаст. :wink:

А мой за рыбку :prep_fish: с пивом :beer: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 21:46 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:05
Сообщения: 560
немножко не в тему...ну тут все хвастаются, вот и я решила :D хех!а у нас кровать уж точна больше фсех!! диван-кровать 2,30*2,70!во...11 ниября нам его привезли,12 ниября обмывали и пили за то, чтоб детишки все с нами на нем помещались(5 взрослых шикарно помещаются)...а 13 ниября-залёт!Уррррряяяяяя, товарисчиии! :P :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 21:51 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:53
Сообщения: 1597
Откуда: москва
а мы на дискотеке познакомились :dan: :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Zonne писал(а):
немножко не в тему...ну тут все хвастаются, вот и я решила :D хех!а у нас кровать уж точна больше фсех!! диван-кровать 2,30*2,70!во...11 ниября нам его привезли,12 ниября обмывали и пили за то, чтоб детишки все с нами на нем помещались(5 взрослых шикарно помещаются)...а 13 ниября-залёт!Уррррряяяяяя, товарисчиии! :P :lol: :lol: :lol:

Танюшка, тогда пора начинать опять обмывать!.мелких, навена, не меньше десятка поместится... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 23:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 23:12
Сообщения: 37
Откуда: Москва
А вот моя история...
Работала я себе спокойненько в маленькой фирме, бед не знала. Встречалась с хорошим мальчиком. Потом пришел к нам новый сотрудник, тоже бед не знал, жениться собирался, даже колечко девочке подарил. И так до первой корпоративной вечеринки мы бед и не знали... Потом почти год были, пардон, любовниками. Я все еще была с хорошим мальчиком, он все еще собирался жениться. А потом случилось ПРОЗРЕНИЕ! Я поняла, что уже давно его люблю!!! А он сказал, что женится... Мне было грустно, хорошего мальчика я уже бросила, а моя любовь меня отвергла. Я ушла от родителей, чтобы начать самостоятельную жизнь с подружкой))) Сначала он оставался раз в неделю (подруге приходилось спать на кухне). Потом через день (бедная Ленка!!!). А потом Ленка бросила меня))) А мой любимый за 2 месяца до своей свадьбы переехал ко мне))) Через 8 месяцев мы поженились))) :rolleyes:

_________________
А мне все нравится)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Траль писал(а):
А вот моя история...
Я ушла от родителей, чтобы начать самостоятельную жизнь с подружкой)))

Ну ты и шутница... :lol: :lol: :lol:
Я самостоятельную жизнь начала с мужем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 23:54 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 23:12
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Алина писал(а):
Я самостоятельную жизнь начала с мужем...

Видимо, к самостоятельной жизни я была готова раньше, чем меня замуж позвали :) Родителям сказала, что в их тепличных условиях я даже не знаю сколько хлеб стоит! К слову, я до сих пор не знаю, сколько хлеб стоит))) Был бы повод!

_________________
А мне все нравится)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 00:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Как познакомились мы:
Я в конце августа прошлого месяца ехала устраиваться на работу (встреча назначена была в промышленной части города), ко мне на место назнаения должен был человек подойти и проводить на предприятие). Ждала около часа, но никто не пришёл, я решила что так к лучшему и отправилась на остановку ждать автобус (который ходит с промежутком почти в час) - там меня и "подобрали", вернее отвезли домой на машине. Телефончика не оставила, наврала что любовь до гроба, записала его телефончик (уж очень убедил :wink: ). Дома переоделась и отправилась на пробежку (аж 4 или 5 км - во как :!: ), а дома мне в душ принесли огромный букет цветов :hb: от какого то "дяди" 8) (он приехал к подъезду, поймал каких то мальчишек и попросил отнести букет девочке Саше с длинными волосами - УМОРА :D , а сам уехал :shock: ). Ну, я догадалась от кого цветы и позвонила ему поблагодарить. :dance_g:
Через неделю встретились, ещё через месяц я переехала к нему, а ещё через три узнала что беременна. Вот так находят свою Любовь! :dan: :hug:
5 августа расписались, а 8 родилась доча. Свадьбу собираемся играть когда венчаться будем :) :party:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 00:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Александра писал(а):
Как познакомились мы:
Я в конце августа прошлого месяца ехала устраиваться на работу (встреча назначена была в промышленной части города), ко мне на место назнаения должен был человек подойти и проводить на предприятие). Ждала около часа, но никто не пришёл, я решила что так к лучшему и отправилась на остановку ждать автобус (который ходит с промежутком почти в час) - там меня и "подобрали", вернее отвезли домой на машине. Телефончика не оставила, наврала что любовь до гроба, записала его телефончик (уж очень убедил :wink: ). Дома переоделась и отправилась на пробежку (аж 4 или 5 км - во как :!: ), а дома мне в душ принесли огромный букет цветов :hb: от какого то "дяди" 8) (он приехал к подъезду, поймал каких то мальчишек и попросил отнести букет девочке Саше с длинными волосами - УМОРА :D , а сам уехал :shock: ). Ну, я догадалась от кого цветы и позвонила ему поблагодарить. :dance_g:
Через неделю встретились, ещё через месяц я переехала к нему, а ещё через три узнала что беременна. Вот так находят свою Любовь! :dan: :hug:
5 августа расписались, а 8 родилась доча. Свадьбу собираемся играть когда венчаться будем :) :party:

Красиво! А "дядя" хитрый, подозревал наверное что после цветов позвонишь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 00:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Алина писал(а):
Красиво! А "дядя" хитрый, подозревал наверное что после цветов позвонишь. :wink:

На самом деле нет, он крайне был удивлён звонку. Я когда телефон записывала - набрала его быстро на мобильник и нажала на соединение и сразу сбросила. Он думал я имитировала, что телефон записала :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 10:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Александра писал(а):
На самом деле нет, он крайне был удивлён звонку. Я когда телефон записывала - набрала его быстро на мобильник и нажала на соединение и сразу сбросила. Он думал я имитировала, что телефон записала :D


прикольная история любви :pink_glasses: :hug:

а на что он рассчитывал, покупаю и отправляя мальчишек с букетом для тебя? ;) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 18:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Анютка писал(а):

прикольная история любви :pink_glasses: :hug:

а на что он рассчитывал, покупаю и отправляя мальчишек с букетом для тебя? ;) :D


На тот момент ни на что, просто понравилась очень (это за пятнадцать то минут) :) . Тем более я сказала что не свободна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 20:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Александра писал(а):

На тот момент ни на что, просто понравилась очень (это за пятнадцать то минут) :) . Тем более я сказала что не свободна.


ну то, что ты не свободна, было скорее всего дополнительным стимулом :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Воскресенье, 17 Сентябрь 2006, 23:28
Сообщения: 8268
Откуда: Москва
Траль писал(а):
А вот моя история...

Через 8 месяцев мы поженились))) :rolleyes:


а что так долго росписи ждали? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октябрь 2006, 04:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:27
Сообщения: 153
Откуда: Великий Новгород
Анютка писал(а):

ну то, что ты не свободна, было скорее всего дополнительным стимулом :D

Ага, так и было :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октябрь 2006, 23:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 23:12
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Анютка писал(а):

а что так долго росписи ждали? ;)

Когда жить вместе начинали, я о свадьбе и не думала! Он через 4 месяца предложение сделал, потом месяца готовили свадьбу)))

_________________
А мне все нравится)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Ноябрь 2006, 15:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 18:30
Сообщения: 43
Эх, ну вот моя очередь :D . Познакомились с мужем в интернете, а именно в чате. Притом я болтала одновременно с его друзьями и он даже обижался, что я частенько уходила "по английски". В том же чате я познакомилась с семейной парой, кот. живет в соседнем доме, но о ней позже. В общем общались мы так около месяца, потом перебрались с мужем в аську, еще месяц болтали. До сих спорим кто кого на первое свидание пригласил. В общем решились мы пойти на Властелина колец-2 в Пушкинский. Во время сеанса несколько раз замечала, что он на меня смотрит (Что же можно там в темноте разглядеть?!) После кина мы поели в Елках-Палках, откуда не возьмись оказался его друх и мошли втроем кататься на коньках в парк Горького. Свиданка в целом мне понравилась. После этого были телефонные звонки каждые три дня. В следующий раз мы с ним увиделись аж через 2 месяца! и то на 5 минут у входа в клуб, мы с подругой зашли раньше, а их не пустили (друх его фейс-контроль не прошел).
Еще через полмесяца мои новые соседи пригласили меня на вечер знакомств к себе домой. Ну я так подумала все парами, а я что лысая? Позвала муженька, и как ни странно он с радостью согласился.
В гостях мы напились в зюзю :russian: :silly: и тут поставили медляк :dan: В танце мы страстно целовались, а голова у меня просто кругом шла (на ногах еле держались оба) и все таки не удержались и упали на диван.....В общем если бы кто-то не включил свет, кто знает чем бы все это кончилось...
С тех пор мы не разлучны. Через три с хвостиком лет я узнала, что беременна, и 21 марта 2006 года мы расписались во дворце Грибоедовском. Вот.
Сумбурно вышло, простите :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Ноябрь 2006, 15:26 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 22:28
Сообщения: 4925
Откуда: Москва
Апель$инка писал(а):
Эх, ну вот моя очередь :D . Познакомились с мужем в интернете, а именно в чате. Притом я болтала одновременно с его друзьями и он даже обижался, что я частенько уходила "по английски". ...В гостях мы напились в зюзю :russian: :silly: и тут поставили медляк :dan: В танце мы страстно целовались, а голова у меня просто кругом шла (на ногах еле держались оба) и все таки не удержались и упали на диван.....В общем если бы кто-то не включил свет, кто знает чем бы все это кончилось...
С тех пор мы не разлучны. Через три с хвостиком лет я узнала, что беременна, и 21 марта 2006 года мы расписались во дворце Грибоедовском. Вот.
Сумбурно вышло, простите :oops:

Классно у вас получилось, мне если чесно, в голову не приходило познакомиться по интернету. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 16:15 
Не в сети
VIP
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:08
Сообщения: 2390
Откуда: Солнышко
Хочу тоже историю свою рассказать. Вернее эпопею, которая все же привела к женитьбе. Познакомились мы ровно 3 года назад в бильярдом баре в курилке. Я тогда дымила как паровоз. Моя подруга-сотрудница накануне вышла замуж. Всем офисом сбросились ей на подарок - 25 часов в бильярд. Тратить очередной бильярдный час и позвала меня Лелька. Отношения у нее с мужем как-то сразу не заладились и вот я вижу, через какое-то время сидит моя Оля с молодым человеком в курилке общается, а муж ее глазами пожирает. Пошла я спасать положение. К тому времени молодой человек уже чирканул ей свой сотовый на сторублевой бумажке, я еще подумала, вот пантовщик. Отослала Ольгу от греха подальше в бар тратить деньги :) , а с молодым человеком завязался разговор, слово за слово, разговорились, вспомнили своих любимых писателей, оказалось, что оба любим Ремарка...в общем через 15 минут он откланялся, тоже оставив мне свой номер (я знала, что звонить не буду). Наступило 23 февраля. Ну и я буквально всех своих знакомых мужчин, среди них было немало поклонников, стала поздравлять с праздником. Среди них был какой-то Борис. Ну думаю, поздравлю заодно. Звонок тут же. "Привет, Как дела? Давай встретимся?". Я почему-то посчитала его наглым :evil: и отказалась. Он пригласил меня на ужин, я опять отшила. Пришлось ему звать меня на обед. Я уделила ему один часок. Посидели в ресторанчике и я испарилась. Стал звонить каждый день, из его СМС можно было книгу печатать, столько там всего было...Больше мы с ним не виделись, вплоть до 5 марта, хоть и постоянно куда-то зазывал.
На тот момент я любила своего молодого человека, правда уехал он работать в другой город, оставив меня одну :cry:
5 марта на работе все уже втихую отмечают 8 марта. Зовут меня на вахту. Стоит там незнакомый молодой человек и протягивает мне шикарный букет цветов и огромную коробку Рафаэллы. "Это вы Наташа Герасимова? Тогда это вам!" Я сразу догадалась от кого. Подтверждение догадки поступило через секунду в смс "ну как понравилось? Хочу тебя увидеть". А у меня то свои планы, день предпраздничный, тусовка в сборе. Решили с друзьями поесть у меня и отправиться в ночной клуб. Короче, настойчивый Боря пообещал этот ужин приготовить друзьям за меня. Таким образом он оказался у меня дома. Привез, как помню, два огромных пакета с конфетами, колбасой, пивом, шампанским вместо ужина :D
Вместо ночного клуба мы оказались в том самом бильярдном баре, где и познакомились. Напылись мы знаатно, на бровях расплзались по домам. Я спала у Бори на плече в такси, он незаметно как-то заехал в аптеку и повез ко мне домой меня лечить от похмелья ;-) . В результате остался на ночь, но ничего так и не добился. Я ему призналась, что не свободна, тогда его это не смущало. Однако, с этих самых пор, как первый раз остался, уже из моей берлоги не вылезал, и где-то через 2 недели он незаметно для меня поставил зубную щетку в мой стакан и перевез свои вещи. Так мы стали жить вместе. Еще через неделю он потребовал, чтобы я позвонила своему жониху и сказала, что ждать его не буду, так как поезд ушел...А еще через 2 месяца он сделал мне предложение. Но поженились мы только в прошлом году, в июне. Все это время разводились с бывшими супругами (мы оба с ними уже давно не жили, только забывали развестись), ссорились, мирились по нескольку раз. Вся эта катавасия так бы и продолжалась, если бы я не забеременела. Детей от меня он хотел изначально, только не получалось. Ну а теперь мы оба счастливы!!! ;) ;-) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Понедельник, 05 Февраль 2007, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 00:51
Сообщения: 6545
Откуда: Рига
Фанаберия писал(а):
Однако, с этих самых пор, как первый раз остался, уже из моей берлоги не вылезал, и где-то через 2 недели он незаметно для меня поставил зубную щетку в мой стакан и перевез свои вещи. Так мы стали жить вместе. Еще через неделю он потребовал, чтобы я позвонила своему жониху и сказала, что ждать его не буду, так как поезд ушел...А еще через 2 месяца он сделал мне предложение. Но поженились мы только в прошлом году, в июне. Все это время разводились с бывшими супругами (мы оба с ними уже давно не жили, только забывали развестись), ссорились, мирились по нескольку раз. Вся эта катавасия так бы и продолжалась, если бы я не забеременела. Детей от меня он хотел изначально, только не получалось. Ну а теперь мы оба счастливы!!! ;) ;-) :wink:

:D класс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
 cron
Пейнтбол - Сервис онлайн результатов
Rambler's Top100 .